Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
Собственно, кто использует данную субстанцию для этих целей? Каков опыт?
 
Не стал искать на форуме, упоминался ли кофеин в данном контексте. Но в моём случае это оказался ну очень мощный трипоген. Первый опыт - 200 мг чистого кофеина бензоата натрия, на боковую и довольно жёсткий ОС. Далее опыты повторялись, осознанные сновидения после хороших доз кофеина как по щелчку возникали.
 
Сегодня изрядно хорошую дозу пуэра выпил (две таблетки на чайник), далее лежал, через полчаса почувствовал, как тело парализовало, а сам мог своё сознание отправить куда захочу... ну почти куда захочу, ибо как у путешественника опыт пока небольшой
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Hepri »

 
Иногда выпиваю чифир и ложусь спать. Сны более яркие.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Вольный Поэт »

 
Тема была описана ещё на старом форуме. Для такой работы о и хорош. Выдерживать пару дней только нужно. Кофеин сам собой любит толерантность набивать.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Вольный Поэт сказал:



Кофеин сам собой любит толерантность набивать.

 
Толерантность тут, как понял, тоже важна, не? Просто иные люди ловят тремор и бессонницу с тех доз, при которых он может вызвать ОСы - верно, или не совсем?
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Вольный Поэт »

 
Ебани чифира. И резко ложись спать. Весь секрет. Дальше сам поймешь. 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Пучок Перцепций »

 
я вообще подсел на так называемый "купец" очень очень крепкий черный чай, не чифир, во сне гипер тонус какой-то, чувство интенсивности, это почти ОС, даже если не хочешь))) 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Вольный Поэт »

 
Попробуй в темной комнате с повязкой на глазах под купца да радио послушать любое. Так и трип недурственный выловить можно. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Факир »

 
Люди, очнитесь, никакие ос вместе взятые не могут иметь и малейшей ценности по сравнению с обычным сном! А вы хотите подорвать его неизвестной дозой кофеина в чифире! 
Просто поверьте на слово человеку, годами имеющему проблемы со сном в целом!!!
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
В 08.06.2019 в 23:35, Вольный Поэт сказал:



Попробуй в темной комнате с повязкой на глазах под купца да радио послушать любое. Так и трип недурственный выловить можно. 

 
Да я бы просто сенсорную депривацию попробовал бы, без всяких веществ и дополнительных средств: запереться на месяцок в тёмной пещере, чтобы пару раз в сутки время от времени давали еды и воды, а не эти солёные ванные для невесомости
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Факир »

 
))) наивный. Кто ж тебе задарма это будет обеспечивать? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Hepri »

 
Ну так-то можно это организовать. Например, в бурятии есть буддийский университет, и если поступить учиться на ламу, то там будут такие практики, там вообще много всего есть. Но конечно режим у монахов суровый.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Ну так-то можно это организовать. Например, в бурятии есть буддийский университет, и если поступить учиться на ламу, то там будут такие практики, там вообще много всего есть. Но конечно режим у монахов суровый.

 
Спасибо за совет, оставлю на заметку
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Severian »

 
Эх, завидую же я кофеинщикам. Сколько ни пробовал кофейную методику попадания в ОС - то слишком поздно кофеин начинал действовать и я просто отрубался, то слишком рано и я просто не засыпал. Правда я ещё чистый кофеин в таблетках не пробовал. Если что, про этот способ гуляли слухи ещё на форуме Михаила Радуги туеву хучу лет назад.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Факир »

 
Веселуха со сном не стоит вообще никаких следствий. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
1 час назад, Факир сказал:



Веселуха со сном не стоит вообще никаких следствий. 

 
В принципе, согласен. Недавно пришёл к следующему: если осознанные сновидения, то что там делать? Ну, допустим, заниматься какими-то делами - что-то проектировать, сочинять, работой какой-либо заниматься. Что ей мешает заниматься в обычном состоянии, которое суть - то же осознанное сновидение, а сон нужен для отдыха? А зачем внетелесные путешествия, с какой целью?
 
Конечно, это личное дело каждого, и личная ответственность каждого, но, имхо, я считаю, что безопаснее для свободы с высокими дозами кофеина потриповать, разве так уж хочется, ну а последствия... за всё нужно платить
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Hepri »

 
Как что делать в ОС? Короче, вот план действий:
1. Найти руки
2. Попробовать полететь
3. Выебать всех баб/мужиков/дельфинов/кентавров/глубоководных монстров, которых сможет создать твоё воображение
4. Построить город, где ты будешь царём, и купаться там в роскоши и разврата.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Факир »

 
Ну вот, это уже ближе к теме. 
Потусить в ос нет ничего плохого, но пытаться вызвать это с помощью очевидного и стопроцентноного стимулятора - это просто за гранью. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Hepri »

 
Да если поциент высыпается без проблем - почему бы и нет. Я вот иногда по 12 часов сплю, навернув чефир перед засыпанием, но, со временем это все реже удаётся.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
В 15.06.2019 в 03:17, Хепри сказал:



Как что делать в ОС? Короче, вот план действий:


1. Найти руки


2. Попробовать полететь


3. Выебать всех баб/мужиков/дельфинов/кентавров/глубоководных монстров, которых сможет создать твоё воображение


4. Построить город, где ты будешь царём, и купаться там в роскоши и разврата.

 
Я пришёл в итоге к тому, что там ничего не надо делать) всё и так само будет происходить, ну т.е. достаточно вызвать намерение, и расслабиться. А как только форсить начинаешь события - фаза сразу прерывается.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Severian »

 
В 14.06.2019 в 15:23, lost-radio сказал:



 


В принципе, согласен. Недавно пришёл к следующему: если осознанные сновидения, то что там делать? Ну, допустим, заниматься какими-то делами - что-то проектировать, сочинять, работой какой-либо заниматься. Что ей мешает заниматься в обычном состоянии, которое суть - то же осознанное сновидение, а сон нужен для отдыха? А зачем внетелесные путешествия, с какой целью?


 


Конечно, это личное дело каждого, и личная ответственность каждого, но, имхо, я считаю, что безопаснее для свободы с высокими дозами кофеина потриповать, разве так уж хочется, ну а последствия... за всё нужно платить

Эх, я вот могу целую простыню накатать о том, что можно делать в осознанных сновидениях и почему они так охуенны. Но в прошлый раз, когда я попытался обратно в них вкатиться меня ждал большой облом. В осознанном сновидении можно просто медленно идти по бесконечной дороге и перед тобой могут несколько раз кардинально поменяться виды, а тебя самого попытаются втянуть в сюжет. На что можно даже поддаться и понарошку следовать их сюжету (этого у меня никогда полноценно не получалось). И вообще согласен с лост-радио насчёт грубого вмешательства. Самые интересные осознанные сны всегда те, где вмешательство ограничивается хождением, разглядыванием и исследованием. Разницы между ОСом и ВТО, кстати, почти нет.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Pip-Boy »

 
По логике вещей, если вместо кофеина использовать первитин, тогда по степени и качеству выхода в ОС можно дать прикурить Михаилу Радуге?  :huh:
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Pip-Boy сказал:



По логике вещей, если вместо кофеина использовать первитин, тогда по степени и качеству выхода в ОС можно дать прикурить Михаилу Радуге?

 
Слышал, что и под ним засыпают (причём люди, у которых он не вызывает парадоксальной реакции в виде сонливости). Ну и по своему опыту общения с ним могу сказать, что да, потенциал у данного препарата в качестве катализатора видений есть. Во всяком случае, как мне кажется, он вполне годен для того, чтобы использовать в магических ритуалах. Просто если не девать энергию на физические движения, то куда?
 
Во всяком случае визуальчики и кислотные глюки под ним можно словить, особенно если с энергетиками сочетать. Просто они будут более неторопливые
 
Кстати, по поводу чифиря. Когда в последний раз экспериментнул с ним (выварил таблетку пуэра, залил в себя и лёг спать), сначала отхватил видения, будто нахожусь в какой-то игре вроде PUBG и стреляю в кого-то там. Потом проснулся и почувствовал довольно неприятные покалывания в области сердца. С сердцем-то, скорее всего, было всё ок, но вот то, что испытывал, было похоже на неприятные телесные глюки. В-общем, не экспериментирую более.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Fruttis »

 
прерванный сон катализатор
кофеин давно пора на галантамин менять
только аккуратней там))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Severian »

 
Ладно, я так понял, ингибиторы АХЭ это новая мета. Насколько реально травануться тем же галантамином до уровня... Ну всех этих холинергических побочек, от которых в оранжевой аптечке лежал тарен? И какой от них вообще ожидать эффект помимо абстрактной "ясности"?
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
14 часов назад, Fruttis сказал:



прерванный сон катализатор


кофеин давно пора на галантамин менять


только аккуратней там))

 
Да можно же пару-тройку семян дурмана перед сном сжевать, не?
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Severian »

 
У меня сейчас все шаблоны порвутся. Так от чего сны интенсивнее от холинолитиков или от ингибиторов АХЭ?
Про холины что скажу, от них самих по себе состояние такое, будто дремаешь и в полудрёме видишь всякую хрень, а ингибиторами АХЭ я заинтересовался ещё с тех пор как узнал про то, что алкалоиды гармалы обладают такими свойствами, что их используют при Альцгеймере. Но вообще реальные отзывы интересны. Возможно в отдельной теме.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Bazilio »

 
 Кофеин работает, вот только он не прям таки катализатор,  мол - выпил и 100℅ в ОСе. Сам метод описывался уже давным давно,  в какой-то матчасти по осознанным сновидения.
 
 Как это работает - ставим будильник на час раньше предполагаемого время пробуждения.  Выпиваем кофе(слабой или средней крепкости)  и минут 15 чем-то себя занимаем... Читаем,  рисуем,  играем в какую-нибудь времяубивалку на телефоне... И снова в постель(или где вы там спите?),  напевая мантру или гегерируя намерение выйти в ОС.
 
 Сам по себе этот метод хорош даже без кофеина,  реально только благодаря нему в своё время смог достичь успехов в ОСах. Кофеин на мой взгляд не сильно улучшает описанных методику.  Накинет процентов 10-13 к успеху. Лично у меня такой же прирост успеха в процентном соотношении показывает Триган-Д.  Одну или две таблетки вечером перед сном.  Но это уже совсем другая удивительная история...
 
Спокойной ночи,  оккупант,
Пускай тебе приснится танк!
И мы глядим через прицел,
Ты - цель,  ты - враг,  пока ты цел!
Вокруг Садового кольца -
Фонарь на каждого козла!
Висите языками вниз...
Как здорово,  что все вы здесь сегодня собрались!
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение lost-radio »

 
В моём случае 100% срабатывает - что с кофеином в таблетках, что с чифирём. Если не ОС, то сонный паралич гарантирован (не вижу принципиальной разницы между этими состояниями - в ОСе разве что не чувствуется, как тело парализовано, и можешь более-менее перемещаться)
 
Другое дело, что это довольно грубый способ войти в фазу, поэтому не практикую его более. Да и ничего не делаю специально для этого - всё должно само происходить, без какого-либо форса со стороны практикующего
 
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Кофеин как катализатор ОСов и внетелесных путешествий

Сообщение Severian »

 
В 12.07.2019 в 14:11, lost-radio сказал:



не вижу принципиальной разницы между этими состояниями - в ОСе разве что не чувствуется, как тело парализовано, и можешь более-менее перемещаться

Можно просто закрыть глаза, расслабиться и мигом либо провалиться в сон, либо начнутся сильные вибрации и тебя выкинет из тела. 
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»