Мега-репорт

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Мега-репорт

Сообщение repstar »

 
Расскажу вам свою историю.
Случилось это в начале 2010 года.
Вкратце предистория: я занимался продажей курительных миксов, познакомился с Максимом, продавцом jwh-018, летал в Москву на встречу с ним, договорился о том, что он бесплатно высылает мне порох, я делаю миксы и прибыль с их продажи мы пилим пополам.
Мы с напарником взяли у бандитов 220 тыс. р. Я взял 50 - на съем квартиры, покупку компьютера и поездку в Новосибирск. Оставил своей девушке, Алене, 20 тыс., купил комп за 7500 и поехал в Новосибирск для того, чтобы получить посылку с порохом.
Надо сказать, что я в течении нескольких месяцев, каждый день курил свои миксы. Это и спровоцировало психоз. Я понял, что можно не есть и не спать. Я мог ответить на любой вопрос. Я считал, что жизнь бесконечна, что мы - боги. Далее опишу как все происходило.
Я зашел в последний вагон поезда, чтоб не идти по морозу. На пути мне попался вагон-ресторан и я решил покушать. Мне подали первое и водочку. Тут я замечаю, что девушка, приносящая мне еду - вмазнная, то есть уколотая. Так же уколот был еще один парень, который носился туда-сюда в грязном халате и был похож на кочегара.
Девушка села рядом и я начал говорить с ней. Я говорил о том, что жизнь бесконечна и мы встретились в центре знака бесконечности. Так же говорил о том, что человек - это Бог, Бог в каждом из нас и мы добьемся в жизни всего, чего только захотим.
- Вот вы кумарите? - спрашиваю я.
- Да как-то не успеваем, - отвечает девушка.
- Ну вот видишь, делай все что хочешь, живи-угорай.
Я оставил в ресторане 5 000 и пошел в свой вагон.
Остаток пути я проспал.
Выйдя на вокзале, я подошел к таксисту и попросил его найти мне квартиру на 3 суток.
Он позвонил подруге и договорился с ней. Когда мы ехали по одной из улиц, мы увидели пылающий автомобиль - незабываемое зрелище. Приехали на квартиру, он переписал мои паспортные данные, взял деньги и дал мне ключи.
Я попросил его отвезти меня в мое любимое кафе в центре Новосибирска и попрощался с ним.
Зашел в кафе, сел за свой любимый столик в углу, заказал Пу Эр и стал наслаждаться чаепитием. Играла приятная музыка, я всем улыбался, казалось что люди узнали этот секрет, люди поняли, что они - боги и жизнь бесконечна. Что все - это игра. Я взял газету и стал читать - там было написано несколько статей, от которых я был в шоке, сейчас уже и не вспомню, но тогда мне казалось, что статьи были написаны в форме игры. Не знаю как это объяснить.
Тут неожиданно мне в голову приходит мысль как заработать 1 000 000 $. Нужно просто вызвать землетрясение и сломать себе мизинец, предварительно застраховав его на 1 000 000 $. Я был счастлив. Хотелось дарить всем подарки и я пошел в соседнюю евросеть. Настроил там свой новый сенсорный телефон - установил аську и т.п. И сделал покупок на 338 000 р. Это происходило так: посчитайте вот это (показывал на 3 полки витрины с фотоаппаратами), вот это (то же самое, только с другими товарами) и так далее. Мне все посчитали и записали.
Выйдя из евросети я пошел в бизнес-центр искать страховую компанию. Побродив по БЦ и не найдя страховой компании я увидел дверь с надписью "Газета Есть работа", зашел туда и спросил:
- У вас есть газета "есть работа"?
На что мне ответила девушка:
- Да, у нас есть газета "есть работа".
- У меня тоже есть газета "есть работа", а там выхода нет, - сказал я и показал в сторону закрытой двери аварийного выхода, загадочно улыбнулся и ушел.
Придя обратно в кафе я понял, что переборщил и что сейчас меня примут за террориста. Через 10 минут неподалеку от кафе остановился милицейский бобик с включенной мигалкой. В кафе появились какие-то два беспокойных человека, по радио заиграла тема Джеймса Бонда. Я позвонил другу и спросил у него:
- Жека, ты ведь знаешь, что все это игра?
- Да, - сказал он.
- Поиграем? - спросил я
- Давай, - ответил он.
Я назвал ему адрес съемной квартиры и попросил его быть там через час. Написал на бумажке "Меня нет", поставил сверку рюмку с водкой, накрыл это все рекламным "треугольником", вышел из кафе и стал убегать от преследования.
В какой-то момент я понял, что не все так просто. На самом деле силы зла узнали о том, что я узнал некую тайну и теперь хотят заполучить мою душу. Такого страха я не испытывал никогда в жизни. Еще я понял, что силы зла - люди с карими глазами, а силы добра - со светлыми.
Я спустися в метро, проходя мимо пункта милиции заметил, как из него вышел мент. Я достал ключи, на которых была бирка с адресом, вынул бумажку и съел ее.
Я стал петлять по городу и играть роль сумасшедшего - поднимал руки вверх и танцевал. Разбил телефон, достал симку и сжевал ее. Забрел на какую-то объездную. Передо мной остановились 2 джипа и водители стали о чем-то переговариваться. Я спросил их - довезите меня туда-то. Они мне в голос ответили: НЕТ.
Я пошел дальше. Стал играть роль дворника - собирал бычки и ложил к себе в карман. Забредя в какой-то двор я увидел как из подъезда выходит бабушка. Крикнул ей: не закрывайте дверь! Забежал в подъезд, меня вырвало. Я снял куртку, в которой был паспорт, свернул ее и выкинул в мусоропровод. Затем вышел на улицу и увидел черную машину, которая медленно на меня надвигалась. Так же я заметил еще одну машину, в которой сидели мужчина и женщина. Я подошел, посмотрел в глаза - голубые! Я прыгаю к ним в машину, говорю, что меня избили и прошу отвезти домой, при этом слезы лились из глаз, я натурально плакал. Плакал от страха. Они отвезли меня туда, куда я попросил. Проникнув в подъезд, я понял, что той квартиры, которыя мне нужна - нет. Испугавшись, я достал из кармана ключи, снял печатку и, спрятав это все в электрощиток, начал звонить во все звонки и просить вызвать мне скорую помощь, т.к. ничего не помню.
Через некоторое время внизу раздались шаги и появились трое милиционеров. Один с карими глазами стал меня обыскивать, но нашел только окурки. Они отвезли меня в отдел. Начальник отдела был с голубыми глазами. Я сидел и ревел. Мне казалось, что Максим, тот самый продавец 018-го, должен меня спасти. Менты от меня ничего не добились и вызвали скорую. Приехали 2 медработника. Один с карими глазами, другой - с голубыми. Всю дорогу до больницы кареглазый бил меня по спине и орал в ухо:
- Вспоминай! Вспоминай!
Другой, с голубыми глазами наоборот успокаивал меня.
Меня привезли в больницу, сделали промывание желудка и отпустили. Я понимал, что на улице опасно и не выходил из больницы. Пытался звонить в такси, мне не давали телефон. Я решился и вышел на мороз раздетый. Подошел к дороге, поднял руку и стал ждать. Остановился черный джип, в котором сидела девушка с ребенком. Я забрался на переднее сиденье и попросил телефон. В памяти был только один телефон - телефон мамы. Я позвонил ей и сказал, что попал в больницу, не помню о чем мы говорили. Затем я позвонил в такси и попросил машину к 17-й больнице, на что диспетчер мне сказала:
- Такси НЕТ.
Девушка спросила у меня - может отвезти обратно в больницу? На что я сказал: да.
Я зашел в больницу, медсестра посмотрела на меня и сказала:
- Не уехал?
- Нет.
- Тогда пойдем, переночуешь здесь.
И повела меня на второй этаж, в отделение без названия.
Там меня поместили в зарешеченую палату, положили на вязки и поставили капельницу. После того как прокапали, меня закрыли железной решеткой и началось.
Мне казалось, что если наступит пятница я умру. Что всему виной моя упрямая девушка Алена. Казалось что она вместе с матерью здесь же, в больнице, но не может побороть свое упрямство. Так же казалось, что со мной 7 моих друзей, включая Максима, а против нас - 13. Я орал:
- Алена, из-за твоего упрямства я умру! Ты понимаешь, что я не знаю когда наступит пятница! И пока ты не подойдешь ко мне, она не наступит!
Меня поддерживали голоса друзей.
- Алена у тебя банан в ухе! - мне казалось, что после этого у нее в ухе появился банан.
- А теперь ты обосралась! - она обосралась, но подходить ко мне не хотела. Я продолжал:
- Прошел год! Прошло пять лет! Пятница не наступила! Прошло сто лет! Прошло триста лет! Прошел миллион лет! Прошло триста миллионов лет!
Мое тело сводило судорогами, я понимал, что умираю. Потом зажегся свет и я понял, что наступила пятница.
Зашли мед сестры, отвязали меня и на каталке повезли в другую палату. Завезли и поставили между мужчиной и женщиной. Мужчина был с седой бородой и без члена. Я понял, что это Бог. Женщина была темноглазая бабка, она что-то шептала и смотрела на меня пронзительным взглядом. Я понял, что это дьявол.
Я думал, что меня испытывают, хотят сделать так, чтобы я не боялся.
Затем меня вывели в общую палату. Дали тапки, на которых было написано: 17 ХП. В палате были молодые парни, с одним из них я о чем-то общался, он чему-то меня учил. В какой-то момент все вдруг упали в кровати и закрыли глаза. Я сделал то же самое. Но любопытство взяло верх, я открыл глаза и увидел мужика, который стоял ко мне спиной и что-то шептал. Он был с карими глазами. Как я понял, он хотел телепортироваться посредством заклинания, но не мог. Я стал наезжать на него, меня успокоили парни.
Далее я бродил по отделению, но меня не выпускали. Я стал разгадывать квест - находил какую-нибудь вещь и перекладывал ее. Потом меня загнали в палату, я лег на койку и уснул. Проснувшись, я увидел над собой полную капельницу. Я встал, взял стакан с водой и вылил его в раковину.
- Ты зачем воду вылил? - спросил меня один из мужиков в палате (их было двое). И потом добавил:
- Ошиблись мы с тобой, Михалыч.
Они легли на кровати и им поставили капельницы. Я подумал, что это главные матерые агенты спецслужб, которым не удалось расколоть меня и теперь им поставили смертельное лекарство.
Выйдя из больницы, я встретил Жеку. Кинулся к нему на шею. Оказалось, что мамка сообщила ему, в какой я больнице.
- Ты хоть знаешь куда ты попал, - спросил он. - Из этой больницы только два выхода - в дурку и на волю.
Мне казалось, что прошло 300 миллионов лет, но эти годы шли как один день - четверг. Казалось, что все наркотики легальны, лишь алкоголь был запрещен.
Приехали на квартиру, Жека уехал в Казахстан, оставив со мной Дениса. Я вышел в интернет, открыл почту, в которой было 7 писем и 13 писем спама. Потом я стал делать миксы из чая с помощью телефона. Положил чай в коробку, сверху положил телефон. Мигала красная лампочка, я выходил из комнаты, через некоторое время раздавался сигнал, я заходил - на телефоне мигала зеленая лампочка. Миксы были готовы. Так же мне казалось, что у меня есть машина - тойона марино. Я выглянул в окно и увидел ее. Ден мне сказал - это не твоя машина, я ему не поверил. Выглянув чуть позже, я увидел что с нее сметен снег. А еще позже она уехала. Я пошел на улицу и стал открывать все машины подряд, искал свою. Но после нескольких безуспешных попыток вернулся в квартиру.
Потом появились трое бандитов с пистолетом и наручниками. Меня посадили в джип, закрыли за спиной наручники и стали избивать. Били часов 5, пока мы ехали до какого-то загородного дома. Там меня били током, пытали где деньги. Потом пристегнули наручниками к батарее, выключили свет и ушли. Через время появились два мужика, которые сколотили из досок лежак и положили меня на него. По телевизору шла олимпиада и когда выигрывали наши, мне казалось, что помощь близка. Потом по телевизору я увидел, что стал обладателем миллиона долларов. Затем опять появились бандиты, одели меня в чистое и повезли. Передали на въезде в город напарнику, Артему, который отвез меня домой.
Лицо мое было как один большой синяк. Дома я ждал, когда же мне отдадут миллион. Мне казалось, что мама и брат скрывают деньги от меня, чтобы я их не потратил. Еще я гнал о том, что у меня в голове наночип.
Я поспал часа два, проснулся и включил телевизор, канал Вести-24. Мне сказали, что я обладатель машины УАЗ-патриот с серийным номером 000000001. Я докапывался до брата, он мне сказал - сохраняйся. Я стал рассуждать: "Сегодня 17-е число, на тапках в больнице было написано 17ХП, это что получается х..й п..да? А с кем сохраняться? С кошкой?
Потом появились санитары. Спрашивали меня о чем-то, я отвечал. Брат сказал мне - расскажи им про наночип. И тут я спалился - рассказал что у меня наночип в голове. Мы с мамой сели в скорую, на которой была цифра 7 и поехали. Приехали в больницу, сделали рентген головы. Потом поехали в дурку. Я не понимал, что это дурка. Меня оформили и повели в отделение.
Одно время я учился в медучилище и проходил практику во 2-м отделении психиатрической больницы №12. Именно в это отделение меня и привели, но я не понимал тогда этого. Санитар вел меня по коридору и тут я увидел накрытый стол и врачей с поднятыми бокалами шампанского. Они встречали меня. Но когда я прошел мимо, на их лицах было удивление, мол как так, мы его встречаем тут с шампанским, а он проходит мимо? Причем лица были моего лечащего врача, которая вела у меня практику и еще какого-то врача, которая проверяла санитарное состояние больницы.
Пройдя в отделение, я попал в комнатку врача, где сидела Елизавета Владимировна, которая меня встречала с шампанским, но тогда я не придал этому значения. Она стала задавать вопросы, которые я не понимал. Я так и сказал - вы задаете неправильные вопросы. На все вопросы можно ответить только да или нет. Потомм меня поместили в первую, надзорную палату. Я провел на вязках около двух недель, меня закрывали в изолятор, выносили на кровати ночью в коридор, постоянно били. Мне казалось меня учат подчинять себе людей с карими глазами. Я выходил из надзорки и орал на санитаров с карими глазами: СИДЕТЬ! За что получал удары по корпусу.
Один санитар с карими глазами, дядя Женя, ходил с наушником в ухе и имел харизматичную внешность. Я думал, что он из ГРУ (главное разведывательное управление). Так же однажды ночью, лежа на вязках я услышал над своим ухом голос совей девушки:
- Привет.
- Привет, - сказал я, - смотри чему нас здесь учат, - и стал развязыват вязки круговым движением рук. На следующий день я понял, что она приходила ночью с мамкой. Мамка ушла, а она осталась в теле Федченко, который ходил как девушка и писал сидя. Я орал на него:
- Дура! Тебе здесь нельзя быть! Уходи!
Еще был такой глюк - мне казалось, чтобы выйти оттуда, нужно либо накуриться, либо уколоться морфием. Я даже бежал в туалет и пытался поймать ампулу морфия, которую смыло водой в унитазе.
Так же в надзорке лежал Серега Ханин, которого санитары называли "ханочка", на которого я думал, что это Максим. Я даже спрашивал его:
- Ты Максим?
На что он мне отвечал:
- Да.
Затем с Андреем Воробьевым мы в туалете уравновесили добро и зло. Он по гороскопу был весы. А добро и зло - инь и янь.
Мне казалось, что везде камеры, что меня встретят на выходе с оркестром и шампанским.
Главный врач был с карими глазами, мне казалось я навечно закрыт в больнице.
Через 1,5 месяца меня вывели в общие палаты, но из-за того что я ломился в двери за тем, у кого был ключ (а ключи были у всех санитаров), меня вернули обратно. Через неделю опять вывели. Я все думал что это за странное место? Из туалета выходили люди, которые в него не заходили. Один больной говорил мне:
- Я Гала! Гала лиане леандра аданайя ангел а эллои. Я два в одной. Гала и ангел. Я прилетел на космическом корабле, который потерпел крушение, нас разложили на атомы и внедрили в тело женщины.
Я во все это верил. Много там чего было, всего уже и не припомню. В общем провел я там 2,5 месяца, мне поставили диагноз "шизофрения", код я не знаю, не говорят.
Лечили флюанксолом, трифтазином, галоперидолом, циклодолом и аминазином. Так же ставили сибазон на ночь. Выписывать хотели в среду, сказали что мама заберет меня, я просидел весь сон час (2 часа) на кровати, прождал маму, но она не приехала. Оказывается врач сказала ей, что выпишет меня в пятницу.
В четверг я сбежал с уборки территории. Мне помогли 2 парня, заплатив за меня в автобусе. Ночью я не смог заснуть и заснул лишь после того, как мама привезла мне таблетки (флюанксол, циклодол и сотку аминазина на ночь.
Еще пол года поле выписки мне каждый месяц ставили галоперидол и давали труксал 3 раза в день.
Сейчас я не принимаю уже больше полугода никаких таблеток, чувствую себя хорошо. Была еще депрессия, которая длилась пол года и из-за которой я опять лег во 2-е отделение, где мне назначили азалептин 3 р. в день. Я понял, что мне не помогут и выписался.
Вот такая вот история.
Еще у меня в больнице был такой глюк - что я в 2012 году стану премьер-министром. Я позвонил Путину по руке и думал, что он вселился в санитара, который очень удачно сыграл роль Путина.
Зав. отделением называл меня Иисус Христос, да и мне самому так казалось. Казалось, что я исцелил все отделение.
А Андрей Воробей говорил мне:
- Христос! Я так долго тебя ждал! Ты не помнишь, как я за тебя на крестике повисел? Ты тогда по воде ходил, а я на кресте висел.
Так же, когда в отделение поступал Жужин Кирилл, зав. отд. сказал ему:
- Ты хотел познакомиться с Христом? Вон он, в первой палате.
Кирилл лег позади меня, я был на вязках. Я стал что-то говорить ему, жаль не помню что именно. Он восхищенно смотрел на меня и слушал.
Еще там был один чел, который марафонил 6 дней на метамфетамине и на 6-й день у него из телевизора вылез упырь 20-го уровня. Он сходил за семенами мака, вернулся и стал бросать в упыря маком.
Так же мне хотелось отремонтировать мост через реку, он был в очень плохом состоянии.
Когда я вышел из больницы на мосту шел ремонт.
А вот еще что было в начале моего сумасшествия. Нашел свой пост на бихае.
В общем случай такой был. Когда я с Москвы возвращался. Расскажу.
Билеты были куплены заранне и я знал во сколько вылет. Приехал на экспрессе за 3 часа до вылета. Зарегистрировался, заказал чайничек кипяточку, насыпал в него пуэр и стал ждать. Я был изрядно уставший, т.к. не спал нормально несколько суток и поэтому бодрился пуэром. Стало скучно и я решил прогуляться по Домодедово и купить подарки. На втором этаже я встретил девушку с сыном. Не знаю почему, но у меня возник порыв спросить у ребенка - боится ли он летать?
Я тактично обратился к девушке: "Можно спросить?" и кивнул на малыша. "Не стоит", - ответила мама. "А вы знаете о чем я хотел спросить?" "Нет" "Хорошо, вы правы" - ответил я и пошел улыбаясь дальше.
Придя на 48 выход, я сел и стал ждать. Люди выглядели беспокойно. Переглядвались, не улыбались. И тут к 48 выходу подходит мама с ребенком, которую я встретил на 2-м этаже.
У меня побежали мурашки по коже. Я обернулся направо и увидел на экране клип Майкла Джексона. Пи...ц, подумал я. Затем почитал новости, которые бегущей строкой шли внизу экрана. Каждая новость состояла максимум из 20 слов... Прочитав 5 новостей, я в них обнаружил такие слова как "задержаны", "сорвалось", "остановили", "отменили", "запретили" и т.п. Я понимаю что естественно никуда никуда не лечу, т.к. самолет упадет. А вы бы полетели после такого?
Я набираю маму, спрашиваю - ты как? Она отвечает - хорошо. Я - ничего не чувствуешь? Она - нет. Я ей рассказываю все и говорю, что никуда не лечу. Самолет разобьется. Она мне - ты гонишь, все будет хорошо. Я говорю - давай так. До посадки 20 минут, я пойду прогуляюсь, потом отпишу. Она - хорошо.
Я в полном ах.е, весь мокрый от волнения иду на второй этаж и думаю, думаю, думаю.
В итоге прихожу к выводу, что если я не полечу - самолет разобьется. Умрут люди и все из-за моего подгона. Я не могу так поступать с ними. Если мне суждено умереть - я умру в любом случае, так зачем бояться? Если выживу, то как смогу жить после этого? Я же себе никогда не прощу.
Успокаиваюсь полностью, ну или почти полностью и иду в автобус. Пока мы ехали, я смотрел на людей. Они были очень испуганы, а несколько человек говорили о страхе полета и о том, что все-таки самолет - самый безопасный транспорт, тем самым успокаивая себя.
Когда подъехали к трапу, я пошел на борт в числе первых. Место было - 12F. Я люблю летать у иллюминатора, поэтому зайдя в самолет - стал смотреть где F и очень обрадовался, когда узнал, что место у окна. Но дойдя до 12 места я остановился и душа ушла в пятки - место было у аварийной двери. Я вздохнул и сел. Ну, думаю, чему быть, того не миновать. Но катастрофы быть не может, т.к. в голове еще много планов, целая жизнь в голове. Я полностью успокоился, взял инструкцию по эвакуации и изучил ее. Параллельно этому стюарт и стюардесса показывали остальным как действовать при аварийной ситуации.
Потом она меня спросила - вы поможете, если что-то случится? Конечно! - ответил я улыбаясь. Хотел добавить, что ничего не может случиться, но не стал.
Вот, собственно, и вся история. Ну правда я все-таки подогнал экипаж и пассажиров, аккуратненько покурив в туалете в вентиляцию.
Сработала сигнализация и мне чуть не дали пи...лей) Вернее дали словестных и забрали паспорт. Я успокоился и пошел спать.
В итоге выписали предупреждение и сказали, что если я нарушу хотя бы еще одно правило, "Уральские авиалинии" перевозить меня не будут. Я сказал, что после этого я не нарушу никаких правил никогда.
Вот так и произошо мое окончательное перерождение и переосмысление.
И да, теперь я буду летать только "Уральскими авиалиниями", потому что знаю - с ними уж точно ничего не случится.
Так же, когда я вышел из отделения острых отравлений в Новосибирске, где провел ночь, и когда думал, что прошло 300 миллионов лет четверга, на сайте behigh.org в самом верху я увидел баннер:
который вел на сайт http://doctor-cocaine.ru/, пройдите по ссылке и вы поймете насколько мощное впечатление он оказал тогда на меня. Я подумал, что люди сначала торчали лет 100, а потом отдыхали...
Так вот мне поставили диагноз F20, верен ли он? Ведь это нарушение вызвано синтетическими канабинолами...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 818

Мега-репорт

Сообщение Sulfuric Acid »

 
правда это или нет, но очень прикольно)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 279

Мега-репорт

Сообщение Объект »

 
я это на нейролептик.ру читал уже, забавно)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Мега-репорт

Сообщение 000 »

 
сайт адовый под стать тексту, видать на то и расчет )
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Мега-репорт

Сообщение repstar »

 
я это на нейролептик.ру читал уже, забавно)
Оттуда и скопировал)
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Мега-репорт

Сообщение JustMarat »

 
Это гон
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Мега-репорт

Сообщение nowherr8r »

 
не, чувак, это не гон, хотя бы частично. просто осторожнее надо быть)
а репорт конечно шедеврален, это да))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 279

Мега-репорт

Сообщение Объект »

 
думаю это не гон. я вообще заметил такую тему, что многие психозы вызываемые павами очень схожи по ощущениям, независимо от содержания. я когда читал его вспоминал некоторые свои мидантановые загоны)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Мега-репорт

Сообщение fox987 »

 
мнда... психоз это пиздец. сам пару раз на грани срыва был. и не принимал же ничего такого!
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Мега-репорт

Сообщение meow »

 
это все напоминает удлиненный мидантановый трип )
имхо гон на 90%, невозможно так подробно все запомнить в этом состоянии
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Мега-репорт

Сообщение repstar »

 
это все напоминает удлиненный мидантановый трип )
имхо гон на 90%, невозможно так подробно все запомнить в этом состоянии
Я тоже об этом подумал, но с другой стороны если ему все казалось правдой может и запомнил
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Мега-репорт

Сообщение nowherr8r »

 
общего вообще очень много, но сама фаза психоза начинается обычно со страха сойти с ума)) абсолютно любого психоза, неважно чем он вызван. а вызван он практически всегда неосторожностью, ну или сильным шоком(хотя такое тоже неспроста не происходит).
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Мега-репорт

Сообщение 000 »

 
почему удлиненный-то? если я правильно понял время в реале равно одной ночи или чуть больше (и апще это реклама сайт, блин)
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Мега-репорт

Сообщение meow »

 
как же одной ночи, а когда он в психушке лежал?
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Мега-репорт

Сообщение nowherr8r »

 
сайт вообще жосский кстати))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Мега-репорт

Сообщение 000 »

 
ну вот ночь он там и был... я как понимаю вечером в кафешке крыша потекал, его в больницу свезли и утром он вышел
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Мега-репорт

Сообщение nowherr8r »

 
ну тут можно разве что предположения строить...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Мега-репорт

Сообщение meow »

 
Я во все это верил. Много там чего было, всего уже и не припомню. В общем провел я там 2,5 месяца, мне поставили диагноз "шизофрения", код я не знаю, не говорят. Лечили флюанксолом, трифтазином, галоперидолом, циклодолом и аминазином. Так же ставили сибазон на ночь. Выписывать хотели в среду, сказали что мама заберет меня, я просидел весь сон час (2 часа) на кровати, прождал маму, но она не приехала. Оказывается врач сказала ей, что выпишет меня в пятницу.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Мега-репорт

Сообщение Dargin »

 
Да уж, жеско. Путешествие в страну чудес. Я б потом со стыда умер))
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 305

Мега-репорт

Сообщение Cyn »

 
Некисло паря отдохнул.
Что с ним сейчас, интересно.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Мега-репорт

Сообщение nowherr8r »

 
Да уж, жеско. Путешествие в страну чудес. Я б потом со стыда умер))
Дон Хуан бы не оценил))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Мега-репорт

Сообщение Dargin »

 
Это образное выражение, конечно, никакого стыда я бы не испытывал) и с чсв у меня все нормально, нет его) и вообще не надо тут своим Дон Хуаном размахивать :P
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Мега-репорт

Сообщение bespokoiniy »

 
неплохо так)
я вот, в свое время тоже курил эти миксы каждый день в течении 4-х месяцев, в результате начала развиваться паранойя - казалось что за мной следят, строят против меня заговоры, все люди были подозрительными.
дошло до того, что я начал думать что вся моя жизнь это шоу, как в фильме "Шоу Трумана". Я перелопатил всю свою квартиру в поиске камер, когда ходил по улице внимательно рассматривал все вокруг, в желании найти хоть что-нибудь, что дало бы подсказку как это разоблачить, но "они" были хитрее меня, и все было хорошо замаскировано, а я не хотел показывать то, что я знаю об этом шоу, думал что меня из-за этого могут убить. но самое главное, я стал реже курить и заметил что когда не курю, почти не думаю о всем этом, и впервые я задал себе вопрос: "а не свихнулся ли я с этих миксов?" все, после этого я заперся дома
на месяц, выключил телефоны, ни с кем не общался и постепенно все это прошло.
было это около года назад, с тех пор я не курю ничего что связано с каннабисом, даже натуральным
Последний раз редактировалось bespokoiniy 21 июл 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Мега-репорт

Сообщение nowherr8r »

 
такто мысли интересные приходят, но многие почему-то их буквально воспринимают. отсюда и все траблы.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Мега-репорт

Сообщение KpeBeg »

 
Мне бы хватило недели каждодневного укура 18ым чтобы в дурку отьехать, и очень надолго. Лажа эти все смеси, к тому же совершенно нет информации о воздействии на организм.
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 68

Мега-репорт

Сообщение Engve »

 
Обалденно!! чистая правда! на 90 процентов думаю точно тянет)))) А там ууж пох...
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»