Тыж наркоман!

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики

Ты наркоман?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 818

Тыж наркоман!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а как насчёт того, что осознание - одно? что их не "много"?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Тыж наркоман!

Сообщение Sonnenvogel »

 
веру в чье-то влияние можно интерпретировать как неприятие своего одиночества и отчужденности. "по крайней мере кто-то интересутеся, пусть и ради еды" :grin:
моя вера заключается в том что те кто на меня влияют, по сути являются мной. и это можно интерпретировать как страх пред влиянием окржающих. "по крайней мере это я и есть, а значит переживать не из-за чего" :grin:
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Тыж наркоман!

Сообщение Sonnenvogel »

 
а как насчёт того, что осознание - одно? что их не "много"?
ну это кому как больше нравится. я вот в метаниях
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 546

Тыж наркоман!

Сообщение Infinity Psy »

 
да, тот еще был денек, срок получит 228-ой, если ты стал игрой, значит бой миссии в 23ей миссии осилил сам с собой всея руси.ком, специиально для тех в силе и для тех кто в коме канешно, патешно ващето все это паркетом на шторы, пакетом пролетавшим на деревьях шторит вхламчик кранК-)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Тыж наркоман!

Сообщение Sonnenvogel »

 
да, тот еще был денек, срок получит 228-ой, если ты стал игрой, значит бой миссии в 23ей миссии осилил сам с собой всея руси.ком, специиально для тех в силе и для тех кто в коме канешно, патешно ващето все это паркетом на шторы, пакетом пролетавшим на деревьях шторит вхламчик кранК-)
тоже плюсую. хорошее сообщение.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Тыж наркоман!

Сообщение bespokoiniy »

 
а где юмор та?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Тыж наркоман!

Сообщение Dargin »

 
Да уж, в жизни было кое-что из этого. Вообще если человек так ограничено мыслит, то ну его.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Тыж наркоман!

Сообщение repstar »

 
было, было...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 818

Тыж наркоман!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Sonnenvogel, ага, только я всё же разделяю понятие себя как "осознания" (его тронуть/разрушить ничто не сможет, трогать или разрушать там нечего) и понятие себя, как совокупности тел (физического и нефизических, ну и сущности туда же). Уже несколько лет я могу почувствовать собой не только эту совокупность тел, но и многое из окружающего мира (и сам его целиком) - тут даже утешать и т.п. себя не надо, всё как-то и так понятно. А с одним осознанием (восприятием) я заморочилась, когда поняла, что сознание есть абсолютно у всего, и в это сознание можно входить. Хотя и раньше были какие-то детские мысли...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Тыж наркоман!

Сообщение bespokoiniy »

 
да вот буквально 2 дня назад был случай описанный в первом посте:
7 часов утра, звонок в дверь, я сонный выхожу, стоят 2 камрада
- хы, ты убитый чтоле?
- я, протирая глаза - че?
- внатуре убитый, ты под чем?
- че значит под чем, я вобще то спал
- да ладно, ты точно какой-то не такой, трудно сказать чтоле?
- блять, 7 утра, я спал, че ты ожидал?
- да похуй, не хочешь не говори
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Тыж наркоман!

Сообщение Sonnenvogel »

 
Sulfuric Acid, ясно одно - что не ясно ничего, т.к. очень сложно все. любые построения разрастаются во фрактал. для моего мышления это предел, которым оно может мыслить. а вообще, он меня бесит. я просто люблю заторчать. :D
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 21 июл 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 818

Тыж наркоман!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну хз, по-моему тут сложны только словесные построения, они очень громоздки, т.к. чел. слова вообще не предназначены для написания этих вещей... Ну, тут надо эти вещи чётко чувствовать, конечно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Тыж наркоман!

Сообщение Sonnenvogel »

 
а я как вижу чувака, который секунду назад бодро разговаривал, вдруг закрывает глаза и начинает медленно клониться вперед, затем вздрагивает, выпримляется резко, и как ни в чем не бывало, продолжает говорить дальше, всем своим видом демонстриря живость, так сразу понимаю что человек не выспался - его просто в сон клонит.
Ну хз, по-моему тут сложны только словесные построения, они очень громоздки, т.к. чел. слова вообще не предназначены для написания этих вещей... Ну, тут надо эти вещи чётко чувствовать, конечно.
слова тяжелы
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 21 июл 2011, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Тыж наркоман!

Сообщение fox987 »

 
нифига вы оперативные наркоманы! 4 страницы за неполный день! :-)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 225

Тыж наркоман!

Сообщение Flashback »

 
а я как вижу чувака, который секунду назад бодро разговаривал, вдруг закрывает глаза и начинает медленно клониться вперед, затем вздрагивает, выпримляется резко, и как ни в чем не бывало, продолжает говорить дальше, всем своим видом демонстриря живость, так сразу понимаю что человек не выспался - его просто в сон клонит.
Ну так чувак хмурым заебись поставился:grin:
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Тыж наркоман!

Сообщение Sonnenvogel »

 
или вот кучки инсулинок в поъездах. я же понимаю что мимо проходили люди с сахарным диабетом и у них приступл был. а не убрали за собой, так это из-за воспитания плохого. бросают же курящие свои окурки, да и пьющие оставляют бытылки. так что это вопрос воспитания, и с наркоманией никак не связано.
нифига вы оперативные наркоманы! 4 страницы за неполный день! :-)
это наверняка спиды!
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 21 июл 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Тыж наркоман!

Сообщение fox987 »

 
...или вот кучки инсулинок в поъездах. я же понимаю что мимо проходили люди с сахарным диабетом и у них приступл был. а не убрали за собой, так это из-за воспитания плохого. бросают же курящие свои окурки, да и пьющие оставляют бытылки. так что это вопрос воспитания, и с наркоманией никак не связано...
.
тоже всегда бычки приравнивал к вещам для уделывания.
странно так.
бычки валяются всем пох,а баян с контролем увидят так писнец же!
по сути то - это одно и тоже.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость

Тыж наркоман!

Сообщение Гость »

 
один я маньяк такой, кто стеклотару собирает? на практике стырил из лаборатории энтомологов и паразитологов пиницилинок, маленькие такие баночки для лекарств с резиновой крышкой, примерно штук 70-80.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 818

Тыж наркоман!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
не, я раньше тоже подобную стеклотару собирала
а сейчас в этом как-то и нужды нет...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Тыж наркоман!

Сообщение Truemind »

 
Шоколад, содержит фенилэтиламин - вещество, которое перестраивается в организме в опиат, унося грусть и поднимая настроение. Кроме опиатов, шоколад содержит еще анандиамид. Он раздражает в мозгу те же рецепторы, что и гашиш.
На настроение влияет сахар. Он заботится о том, чтобы в нашем мозгу образовалось больше нейротрансмиттера серотонина.
Солнечный свет обеспечивает стабильный уровень серотонина в мозгу.
Запахи - ладан, к примеру, образует большие количества биологически активного вещества THC, родственного гашишу.
Мускатный орех - содержит мирестезин. Организм перерабатывает его в вещество, химически родственное экстази.
Этот бред я нашел тут http://otvet.mail.ru/question/2640650/
Если ты заходишь на кухню - ты наркоман :s hock:
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 546

Тыж наркоман!

Сообщение Infinity Psy »

 
наркомания это некая крайность, а я люблю золотую середину.
_и верю не в ваши проблемы, а в сердце сердцебиения_ (С)
_верно ли, или ил, тяни до последнего- оставишь след, потом замнут обновлением_ (С)
_но кто то же должен стать дверью, а кто то замком, а кто то ключем от замка_ (С)
ага, я наркоман, причем оч плохой :grin:
_Друзья!
LSD - это плохо! Эта штука дает вам ложные и неправильные понятия о жизни и ее смысле! Формирует в вас неправильные ценности. Убивает в вас все правила, которые на самом деле просто НЕОБХОДИМО соблюдать! Иначе общество добропорядочных граждан изрыгнет вас из своего пузыря бурной позитивной деятельности! Вы будете изгоем, от вас отвернутся друзья и близкие, а прохожие будут тыкать пальцем и кричать - киньте в него камень! Киньте же! И вы закончите свое существование на свалке жизни, как шлак. Вы выйдете в окно.
Посмотрите лучше вокруг! О, Боже, скажите вы открыв трезвые глаза! О Боже, как же круто! Как чудесна деятельность нормальных людей!
Столько всего можно делать! Можно блядствовать и раздвигать ноги перед каждым встречным! Можно тыкать в каждую дырку, а потом делиться впечатлениями с корешами! Можно стебаться над друзьями, обливая их за глаза глумливыми, пиздато-ржачными приколами! Можно позволять себе иногда нажираться водкой до беспамятства, блевать, блуждать, бить друг-другу морды. Можно копить гнев! Можно быть злым и пиздатым! Можно срываться на близких, на бабках и дедках. Можно ко всем относиться предвзято. Улыбаться, скалясь в душе! Льстить, курить, дрочить.. Особенно дрочить, иногда открывая глаза, дабы убедиться, что Бог не подглядывает за тобой. Можно предавать, подставлять, спускать с рук. Можно гнобить убогих, бедных, всяких кривых и горбатых. Ведь это уже не нормальные люди.. Можно бить слабых, кто сильнее - тот и прав! Можно начинать войнушки! А как приятно зарядиться позитивом, фтыкая в телек, читая познавательные журналы.. Можно всё, но не слишком жирно! Можно врать. О да! Врать - это очень здорово, главное думать, что никто не узнает правды. И так оно и будет! Глупое, анти-системное слово - правда. Зачем? Все и так видно, все напоказ. Можно делать ВСЁ, что свойственно нормальному здоровому человеку! Правильному человеку! Можно даже пробежать глазами по этому тексту, не вникая в его суть!
Столько прекрасного в мире! Нормальном, порядочном мире! А вы всё о героине... Или как там его... А, об lsd! О чем-то отрешенном и плохом... В особенности - плохом! О чем-то непонятном НОРМАЛЬНОМУ человеку... А значит - плохом!.. Что-то там про цветы, солнце... Вечная любовь... Какая в пизду любовь? Она сдохла, когда появились мы - НОРМАЛЬНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ люди! И слава Богу!
***
Отче наш, Иже еси на небесе!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя святая,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должником нашим;
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукаваго.
Аминь.
Все. Фухх...
Осталось только подрочить на сон грядущий.
(С)
(взято отсюда: http://vkontakte.ru/club41078)
Заметка LSD - это плохо! _
"если ты знаешь кто ты, и что вокруг" то ничто не способно тебе навредить...это не буквально)))
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 44

Тыж наркоман!

Сообщение Sova-sova »

 
Шоколад, содержит фенилэтиламин - вещество, которое перестраивается в организме в опиат, унося грусть и поднимая настроение. Кроме опиатов, шоколад содержит еще анандиамид. Он раздражает в мозгу те же рецепторы, что и гашиш.
На настроение влияет сахар. Он заботится о том, чтобы в нашем мозгу образовалось больше нейротрансмиттера серотонина.
Солнечный свет обеспечивает стабильный уровень серотонина в мозгу.
Запахи - ладан, к примеру, образует большие количества биологически активного вещества THC, родственного гашишу.
Мускатный орех - содержит мирестезин. Организм перерабатывает его в вещество, химически родственное экстази.
Этот бред я нашел тут http://otvet.mail.ru/question/2640650/
Если ты заходишь на кухню - ты наркоман :s hock:
чудеса какие-то просто! напридумывают же всякую хрень, СИОЗС да ИМАО какие-то непонятные... а достаточно, оказывается, просто жрать сахар, сидя на солнышке...
опиаты в шоколаде тоже понравились.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Тыж наркоман!

Сообщение fox987 »

 
в шоколаде так то теобромин содержится.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Тыж наркоман!

Сообщение Kos »

 
Infinity Psy -zIP- понравился твой очерк по лсд,ты как будто под кислотой писал это)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Тыж наркоман!

Сообщение Truemind »

 
Сериал для наркомана. Торчвуд: День чуда / Torchwood: Miracle Day - есть в реале такое кино.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Тыж наркоман!

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
У меня кстати у матери на 300 бед один ответ-"Всё бухло твоё виновато" А то, что пить я стал реже и меньше раза в 2-3 чем пару лет назад это незаметно.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Гость

Тыж наркоман!

Сообщение Гость »

 
Сериал для наркомана. Торчвуд: День чуда / Torchwood: Miracle Day - есть в реале такое кино.
Ниче так сериал))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тыж наркоман!

Сообщение nowherr8r »

 
Наркоман - это древнегреческий супергерой, помогающий людям во снах, спасая их от кошмаров(наркос переводится с древнегреческого как сон). ну по аналогии с бэтманом)) а теперь злоебучие корпорации опорочили его имя, и им называют кого попало...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Тыж наркоман!

Сообщение Sonnenvogel »

 
Наркоман - это древнегреческий супергерой, помогающий людям во снах, спасая их от кошмаров(наркос переводится с древнегреческого как сон). ну по аналогии с бэтманом)) а теперь злоебучие корпорации опорочили его имя, и им называют кого попало...
но придет время! время его истинного возвращения! и да смоется грязь людского невежества с его имени! с его честного имени! и будут покараны его маратели, и вместе с скверной своей будут смыты сами!
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

Тыж наркоман!

Сообщение Сиропный торчок »

 
-че на на новый год пить будешь
-ниче
-да ты ж наркоман!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Ответить

Вернуться в «Юмор»