Misfits




Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 442

Misfits

Сообщение 000 »

 
Изображение
Главных героев многие бы назвали "шпаной", ведь их отправили на общественно-исправительные работы. В первый же день над учебным центом проходит странная гроза, которая необратимо меняет всех, кто под неё попал, кого-то наделяя сверх способностями, кому-то напрочь снося крышу.
Важно, что все герои непохожи друг на друга, и являются представителями различных "сословий" молодых людей: есть гопница, оступившийся спортсмен, гламурная тусовщица, мегазадрот, и, конечно же, сказочный разгельдяй.
Отличный юмор и прикольный сюжет - смотри "Misfits" ! Отличная картина от создателей культового британского сериала "Молокососы" (они же Skins). То есть жизнь героев "Отбросов" будет показана в фирменном стиле - без купюр и прикрас. Главное отличие в жанре сериалов: отбросы - шикарный юмористический сериал приправленный изрядной долей фантастики.
На сайте все есть http://www.misfits.su/
От себя +100500
Гость
Обратиться по никнейму

Misfits

Сообщение Гость »

 
смотрел пару раз. понравилась тема. рекомендую.
Аватара пользователя
harder1699
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 12

Misfits

Сообщение harder1699 »

 
Один из моих любимых сериалов, авторы гении, никогда не думал что такой пошлый юмор можно сделать таким смешным))) Нейтан жжёт, жаль его не будет в 3-ем сезоне, обидно...
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 244

Misfits

Сообщение bespokoiniy »

 
блин, смотрел давно первый сезон - оч крутой сериал, пойду качать второй сезон
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 244

Misfits

Сообщение bespokoiniy »

 
посмотрел 4 серии 2-го сезона, что-то как-то неособо. в первом сезоне был жесткий стеб и черный юмор, во втором же пошел откровенный бред и дешевый пафос в стиле сериала Герои, но там хоть это было обоснованно
Последний раз редактировалось bespokoiniy 28 июл 2011, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 442

Misfits

Сообщение 000 »

 
да все путем, зря 5 не посмотрел, кстати.
Аватара пользователя
Total
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Misfits

Сообщение Total »

 
Видел. Оч хороший сериал. Оба сезона.
Изображение
T1
P1
D1

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сериалы»