Мгновенное снятие с DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 91

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Kerosin »

 
Давно тут не был, но и те кто тут давно, меня поймут. Если уже обсуждалось, прошу не ругаццо, ибо редко здесь бываю.
Не хочу запускать фейерверки раньше времени, но... Все по порядку.
Съели с женой по 1,5 глика, не трипа ради, а помощи в лечении вирусной инфенкции дабы.
Итак, болеем, понемногу выздоравливаем. Кушаем Гликодин. Трип во время болезни весьма спецефический, но это другая история. Спустя часа 3, кушаем по 5 шариков аскорбинки (такие желтые круглые драже в пластиковой банке). Через минуту понимаю, что меня отпускает, причем необычно резко, ее тоже. Через 5 минут мы уже сидим трезвые, угрюмые и осознаем что произошло...
--
Сейчас прошло уже ок.20 минут периферию все-еще штырит (глаза, слух, тело), но мозг абсолютно трезв! Неприятных ощущений, кроме потерянного трипа нет. Могу полноценно социально взаимодействовать.
Нужны ли дальнейшие эксперименты и кто их будет проводить, думаю догадаться не сложно. Поэтому прошу хотябы пояснить почему так происходит? Ведь не может же быть, чтоб никто не хавал аскорбинку под дексом! А может и не в ней дело...
Последний раз редактировалось Kerosin 07 авг 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Dim-ch »

 
А как же Атуссин, в составе которого только декс и аскорбинка? Пару лет назад им вовсю триповали в Украине, и даже я застал его.
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 91

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Kerosin »

 
вот я и не понимаю. может там еще что? в этих драже. Хотя, одно дело съесть аскорбинку вместе с дексом, и другое - потом, во время трипа. Третье - проглотить, четвертое - рассосать.
Последний раз редактировалось Kerosin 07 авг 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 91

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Kerosin »

 
Но то, что мозг приходит в порядок всего за 3-5 минут после начала рассасывания драже аскорбинки - факт, только что прочувствованный.
Может кто-нибудь знает состав этих драже? Вкус неоднородный, так что есть еще шанс...
Последний раз редактировалось Kerosin 07 авг 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 47

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение meow »

 
меня со всех пав обычный валидол попускает, только ненадолго (пока рассасываешь его - не прет, а как кончаетчся - начинает в полную силу).
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1882

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение nowherr8r »

 
думаю совпало. про атуссин выше уже писали.
попустить в теории может инъекция налоксана, только вот нахуя?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Combichrist »

 
Жру аскорбиновую кислоту перед декс трипом, во время и после. Никаких изменений.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение JustMarat »

 
Жру аскорбиновую кислоту перед декс трипом, во время и после. Никаких изменений.
+1 Всегда подкисляю среду в желудке перед трипом. Но когда забываю купить аскорбинку то изменений не чувствую, только живот чуть больше болит. Может в ваших витаминках был налоксон, но его вроде только ставят.
Последний раз редактировалось JustMarat 07 авг 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение JustMarat »

 
меня со всех пав обычный валидол попускает, только ненадолго (пока рассасываешь его - не прет, а как кончаетчся - начинает в полную силу).
Мяу, мб это плацебо?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение psyport »

 
Я нешто подобное про глицин слышал - закинул таблу под язык и сразу на плато ниже, выплюнул и сразу на плато выше - я х.з. но у меня такое плацебо непрокатывает, хотя я просто уверен что если закапать в глаза пилокарпин то и чтобы отпустило уже не будет надо :cool: :geek:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 91

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Kerosin »

 
На самом деле не отпустило, то есть тело продолжало триповать, но вот мозг явственно пронесло с небес на землю и обратно уже не уносило. Я и не утверждаю, что именно аскорбиновая кислота виновата в этом, но то что там еще в этих витаминках - точно. Везде погуглил, состава нигде нет.
Combichrist, JustMarat, вы желтую шариковую аскорбинку жрете, или белую в виде таблеток? У них состав разный.
Короче, жду когда кто-нибудь попробует рассосать 5-8 круглых аскорбинок во время трипа и отпишет здесь, ибо на 2 человеках это уже подтвердилось.
Последний раз редактировалось Kerosin 08 авг 2011, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение psyport »

 
На самом деле не отпустило, то есть тело продолжало триповать, но вот мозг явственно пронесло с небес на землю и обратно уже не уносило. Я и не утверждаю, что именно аскорбиновая кислота виновата в этом, но то что там еще в этих витаминках - точно. Везде погуглил, состава нигде нет.
Combichrist, JustMarat, вы желтую шариковую аскорбинку жрете, или белую в виде таблеток? У них состав разный.
Короче, жду когда кто-нибудь попробует рассосать 5-8 круглых аскорбинок во время трипа и отпишет здесь, ибо на 2 человеках это уже подтвердилось.
Если тело продолжило триповать - значит это было ВТО, т.е. твоё сознание вышло из тела и ты какбы трезво наблюдал за трипующим телом со стороны - от третьего лица? :wink: В состав больших белых таблеток входит глюкоза, а такие вот у меня:
Изображение
Последний раз редактировалось psyport 08 авг 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Керосин, ты же ещё и в состоянии болезни принимал, тут ваще не угадать где откуда и чего. Не пудрите мозги
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Sova-sova »

 
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО? - наконец-то, а то я и смотрю, весь форум только и озабочен одним вопросом - как сняться с декса... и как сделать, чтобы декс не пер... вы все еще видите странные картинки после гликодина? - тогда мы идем к вам...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 47

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение meow »

 
витаминки )
мб из-за сахара?
а валидол почему попускает, не знаете? я сам проверял на дексе, мускате и мидантане.. попускает значительно.
друг в мидантане улетел очень дажеко, нормально общатся мог только тогда, когда валидолину сосал.. а так даже на звуи не реагировал, просто ходил с места на место молча.
Последний раз редактировалось meow 08 авг 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Фит »

 
Валидол это тот же ментол и действие его ничуть не отличается от левоментола в глике, они расширяют сосуды и это всё их действие, также как и сахар не может попускать с декса, также как и оскарбинка, с декса вообще нельзя попуститься кроме как снять глюки с помощью сильных нейролептиков, но диссициацию снять невозможно даже пресловутым налаксоном - агонистом опийных рецепторов, который на нмда рецепторы не действует, все эти эффекты можно отнести только к эффекту плацебо..
Последний раз редактировалось Фит 09 авг 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Ваг »

 
ну раз плацебо действует это разве не ок? Мне тоже казалось что когда закинул глицина меня отпустило..
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 57

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Любитель покурить »

 
Конечно может я сейчас глупость сморожу, но помоему тут дело в том что 1,5 глика это относительно немного, и поэтому неудивительно что начало отпускать через три часа. Вроде когда я раньше пил его в небольших количествах, меня всегда через такое время припускало.
Последний раз редактировалось Любитель покурить 10 авг 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Гость »

 
Мгновенное снятие с декса - любой цианид.
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 91

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Kerosin »

 
1,5 - это при очень редком употреблении, и никто не говорит о 4 плато... Я помногу его и не кушаю. Так что точно не диссоциация.
Блин Да вы попробуйте сначала... ну что за люди. Если не снимает, чего же боитесь?
Я наверное могу почувствовать разницу между естественным отпусканием и пинком под зад из трипа! ОБОИХ. Одновременно. Через минуту после рассасывания витаминок.
Так никто и не назвал эти 3 слоя витаминки. Ну средний - это аскорбинка, а внешний и ядрышко?
Плацебо быть не может, ибо нахрен бы их есть не стал, если бы знал, что такое действие будет. Даже думал наоборот, усилится...
Зы, как без веществ представить дробное (фрактальное) измерение с участием времени? Под сальвией ощущал только 2+, 3+ измерения, но времени не заметил... Может можно как-то представить?
Последний раз редактировалось Kerosin 12 авг 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 57

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Любитель покурить »

 
Да декс это такая штука, там много всяких необычных вещей происходит.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
самовнушение
It;'s only one decision. one way...
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 3

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение По Даламберу »

 
мне тоже кажется самовнушение.
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Tima »

 
мне тоже кажется самовнушение.
Дэкс уже не тот. Сегодня поразился, что отпустило через 2 часа после пика, выпил 1Т+. Аптекарши просто его разбавляют, вот раньше я удивлялся как может всего с одного фанфырика переть. А может быть время не то, с землёй что-то происходит, 2012 год скоро.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 57

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Любитель покурить »

 
Просто пить надо реже и не один а больше. Аптекарши не могут его разбавлять, т.к. его без палева не откроешь.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение xpansion2 »

 
Разбавлять? :s mile:
Мда, Tima. а что ты хочешь всего с 1 т+? с него всеравно на высшие плато не поднимешься.
Пей по 2-3 штуки.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 126

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Сиропный торчок »

 
аскорбин наоборот усиливает декс
аскорбин наоборот усиливает декс
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 869

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Zed Colori »

 
А Я однажды с трёх ботлов дробно ничего не изменило ,
подозревал что от пива
,которое пил друг .
Хотя обычно мне и одного хватает...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 65

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение WhyNot »

 
Ой, да любит Керосин подобные теории полепить!
(палю контору!)
Помницо два года назад( я тогда был восторженым ньюфагом в мире декса) Керос и ещё один товаришч упороли глик пожрав перед этим чего-то(кажется, пельменей) слишком сильно приправленного острым перцем. Их после этого развезло(по субъективным ошчушениям) сильнее обычного, из чего был сделан вывод, что острый перец усиливает декс. Эта теория потом ещё была перепроверена путём миксования гликотуссина с отваром перца( я серьёзно), после чего выкинута на свалку истории.
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 869

Мгновенное снятие с DXM

Сообщение Zed Colori »

 
Керос и ещё один товаришч упороли глик пожрав перед этим чего-то(кажется, пельменей) слишком сильно приправленного острым перцем. Их после этого развезло(по субъективным ошчушениям) сильнее обычного, из чего был сделан вывод, что острый перец усиливает декс. Эта теория потом ещё была перепроверена путём миксования гликотуссина с отваром перца( я серьёзно), после чего выкинута на свалку истории.
Может вся сила в пельменях !
:-D
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»