Наши глюки под ингалянтами

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 143

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Valerivich »

 
чего бояццо то?) некоторые может и тут подобным путем оказались) просто надо учиццо контролировать трипы, а не просто юзать ПАВ и втыкать на то, что происходит.
Хотел тоже самое сказать)))
вообще такто не вернуццо сложнее чем венуццо)
Как показала практика-это верное утверждение...
тут еще кстати многое зависит от места трипа, бывают такие места, где всё наоборот)
Что за места? Очень заинтересовал...
, от себя могу сказать, что пока ты не научишься отдавать, не сможешь взять...
Во многом, формируемая самим тобою же, реальность зависит от твоих мыслей, в трипах это довольно хорошо прослеживается... Поэтому практика, практика, практика, и нахождение своего пути...
Последний раз редактировалось Valerivich 12 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Репост из соседней темы
У кого-нибудь такое бывает: идёт себе трип,а на очередном вдохе картинка резко приближается и через секунду словно выкидывает на новый уровень?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение nowherr8r »

 
Что за места? Очень заинтересовал...
ну типа аномальных зон) там и без ПАВ то твориццо всякое) вообще можно так делать, заходишь в лес, и идешь какбы наугад, останавливаешь ВД, ноги какбы сами несут. вот когда почувствуешь нужное место - можно там триповать. я так находил место, в котором деревья ровным таким кругом росли и звуки какие-то странные йух пойми откуда доносились.
,
в диссах рекурсии бывали, типа влипаешь в ковер, все приближается, и ты уже на следующем слое, влипаешь там - на следующем. типа бесконечной луковицы) пространственный фрактал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 270

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Объект »

 
в диссах рекурсии бывали, типа влипаешь в ковер, все приближается, и ты уже на следующем слое, влипаешь там - на следующем. типа бесконечной луковицы) пространственный фрактал.
Меня так затягивало в экран ноутбука. Туда можно вообще проникать подсознанием, и шастать по этой сети, как я понимаю)
Синхронавтика через интернет. И в трезвости такое есть, но под ингаллянтами вообще ярко выражалось порой.Был даже случай однажды, я залез одному объекту в подсознание и что-то там постирал. Как сброс устроил.)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
*пост удален*
Последний раз редактировалось *** 06 янв 2013, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
кстати на счет пакета , как то это не очень ....
потягивать из балончика намного эстетичней ) да и новичкам с пакета может башню сорвать , жоско напугать , но думаю через это всем надо пройти .
недавно трипы перешли немного на другой уровень , такой визуальной составляющей не стало и чтоб ее увидеть нужно смотреть вглубь , не могу это объяснить , но если ВД будет метаться то ни чего не получится
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Мне из пакета горло дерёт,а из баллона-хоть на язык лей. "На новый уровень"-подробнее. Диссит как бы?
з.ы. Что там с выдачей мне члена цкп? Уже отказали?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
Напиши Новеру , попроси , думаю дадут ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение nowherr8r »

 
такто у нас нету запроса на выдачу ЧЦКП, выписываем кому сами считаем нужным, и не раньше времени конечно же)
когда пыхал - именно из пакета, газ не такой холодный, ну и удобнее и мощнее.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Выпишите мне,а?
По теме: приведите примеров глюков с клея,а то я в раздумьях,стоит ли пробовать
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
про глюки ничего не скажу но клей отличается от бутана и вообще многих других веществ еще и процессом употребления который сам по себе является чем то символичным и приятным(но не всегда и возможно не для всех). типа как сравнение пива с водкой когда целью пива является не только алкоголльное опьянение но и удовольствие от питья напитка. я так например любил попыхать клей после работы чтобы просто приятно провести времечко. еще это можно считать особоизвращенской формой пранаямы т.к. вовлекается дыхание которое спокойно и размерено что успокаивает ум :) это конечно менее важно чем сам эффект от вещества но решил подметить и этот второстепенный аспект, который кстати в моем понимании делает клей и другие вешества длительного употребления менее психонавтычными т.к. снижает акцент на эффекте в пользу удовольствия.
а про отличия в глюках тоже хотел бы лучше узнать.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
становится все тяжелее , более продуманные уроки . снова появился портал , но пока меня из него выкидывает , трудно сконцентрироваться на нем , варианта два или смотреть в середину его - концентрироваться , стало тяжело , решил расфокусироваться , Гупяум говорит - так тоже пойдет .
вообщем я там прожил помойму целую жизнь , был намек на то что нужно кому то помочь , к сожалению - чем дальше тем тяжелее и интереснее становится . точно готовят к чему то большему
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
Жизнь прекрасна !!!
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
а кто нибудь может делать так чтобы глюки НЕ появлялись?) или этим нельзя управлять?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Essence »

 
444
Последний раз редактировалось Essence 05 ноя 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
становится все тяжелее , более продуманные уроки . снова появился портал , но пока меня из него выкидывает , трудно сконцентрироваться на нем , варианта два или смотреть в середину его - концентрироваться , стало тяжело , решил расфокусироваться , Гупяум говорит - так тоже пойдет .
вообщем я там прожил помойму целую жизнь , был намек на то что нужно кому то помочь , к сожалению - чем дальше тем тяжелее и интереснее становится . точно готовят к чему то большему
Практически то же самое. Только меня кидает по "плато". Особенно резок переход на четвёртое-всё приближается,а потом резко переключается графика с "мультяшной" на реалистичную. А ещё у меня есть прикольный измеритель уровня бутана в крови. Когда уровень превышает отметку-переключается плато.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
у меня тоже дофига чего уже есть )
главное не злоупотребляй и будет толк , и желательно подготовится перед сеансом
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Не чаще раза в неделю употребляю,подготовка-само собой. Повторю когдатошнюю просьбу-подкиньте идей для трипов.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
попробуй поэкспериментировать с дыханием. незнаю имеет ли это смысл.
еще техничка есть, знакомый пыхарь рассказал. нужно ночь не спать и на следующий день в затемненной комнате с предметами попыхать. что будет он не сказал, а я еще не пробовал.
также он говорил что можно самому глюки формировать. просто представлять себе что то, например как едешь в машине, и вдохов через 50 тебе кажется что ты едешь в машине_) хз правда насколько этому можно верить. он когда-то еще говорил что и сны может проецировать какие захочет) хотя ему пофиг на такие вещи как психонавтика и эзотерика.
Пещера Духов (Тибет) - Зов Земли. попробуй сконцентрироваться на этих звуках. у меня когда то получилось на протяжении всех 20-ти минут, но запоминать тогда еще не получалось. интересно что было) впрочем наверно ничего особого.
еще мне как то понравилось слушать чей то разговор и представлять как это выглядит. пыхал тогда на балконе, а внизу дети у подъезда играли в магазин или что то типа того. но я не знал этого и представил обладательницу голоса как некую важную недовольную женщину) был удивлен увидев девочек лет 8-10.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
просто концентрироваться на предмете тоже интересно. я на на дерево втыкал. глков не было но зато было осознаваемое изменение мироощущения.
наверно пора прекратить мне заходить в этот раздел. а то моя ремиссия получается какой то неполной. не пыхать, но каждый день читать и писать...)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Уэлкам ту наша секта :dzen: . Всё вышеопсанное сделано давно и не раз. Я спрашивал,на какую ТЕМУ устроить трип-про,например,космос-но это банально и было много раз,как и про матрицу. Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та :carpet-tv:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Anton S »

 
вчера мне аж два раза в горло пирсинг втыкали как я зарисовывал , да еще с обеих сторон , а седня аообще крючек пластмасовый протыкающий губу и горло внутри . "чо то ты раслабился " грят . еще интересный трип был , за доли секунды я пролетел весь земной шар и видел нищих , больных и страдающих людей . перед этим меня позвали Наверх и тут голос "да куда он пойдет - он закрыт" , тут над головой образовывается металическая пластина с дырками , превращается во что то типа медицинского бикса или как там они называются , и я оказываюсь в больнице с уродами , затем какой то центр помощи бездомным и люди как миссионеры принимают нищих , кормят и дают одежду . голос сказал "как это некуда идти ? всегда есть куда "...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
А я со своим альтер эго разговаривал. Сволочь та ещё.
Привожу разговор с внутренним голосом,голос начинает.
-Нихуя ты вдохнул.
-Ы. Внутренний голос! Что,будешь теперь со мной разговаривать?
-Да.
-И опять только под бутаном?
-Язвишь?
-Ты не ответил.
-Да,только под бутаном.
-Сволочь
-Да
-Скотина
-Да
-Мои методы?
-Нет
-Да.
Голос затыкается,и глюк-типа у меня треснуло стекло очков.
Г: У тебя очки треснули
-Это глюк.
-Да. Я могу тебе любой глюк устроить,намёк понятен? Так что молчи.
-Но иллюзию боли ты не создашь.
-У тебя болит рука.
-Сука.
Если что-газ был внезано появившийся у нас "Сумовский". И хотя в составе указан изобутан,действие было как у кошерного типа ройала.
Последний раз редактировалось Sigma 21 янв 2012, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
кто то тут писал про "темную метку". вот случайно встретилось что то похожее в книге Лимонова:
Самым известным противником концепции Непорочности Девы Марии был святой Бернар Клервоский (1090—1153). После его смерти монах его же аббатства Клерво увидел святого во сне с темным пятном на груди — так его отметили Высшие Силы клеймом за то, что святой Бернар отвергал Непорочное зачатие.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение KpeBeg »

 
ну типа аномальных зон) там и без ПАВ то твориццо всякое) вообще можно так делать, заходишь в лес, и идешь какбы наугад, останавливаешь ВД, ноги какбы сами несут. вот когда почувствуешь нужное место - можно там триповать. я так находил место, в котором деревья ровным таким кругом росли и звуки какие-то странные йух пойми откуда доносились.
Да, в лесу пыхать - самое мозговыносящее занятие
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение KpeBeg »

 
Уэлкам ту наша секта :dzen: . Всё вышеопсанное сделано давно и не раз. Я спрашивал,на какую ТЕМУ устроить трип-про,например,космос-но это банально и было много раз,как и про матрицу. Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та :carpet-tv:
Путешествие к недрам земли под эту музыку, а конкретно под первую песню
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 551

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Zed Colori »

 
Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та :carpet-tv:
Куры на потолке охраняющие лампочку от проникновения в мир чего-то ...
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 373

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та
Прогулка с зеленым шаром с пятью глазами по розовым(цвет можно заменить) облакам за таблетками для становления нужным смерти.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Sigma »

 
Мне нужна какая-нибудь нестандартная идея,а учитывая фантазию наших камрадов,думаю,идейка будет ещё та
Прогулка с зеленым шаром с пятью глазами по розовым(цвет можно заменить) облакам за таблетками для становления нужным смерти.

Признайся,как ты узнала? Только шар был синий,и не по облакам,а в вагонетке по рельсам. Причём этот глюк видел 2 раза,с разницей в год:первый раз мне почему-то было страшно,я ехал в вагонетке и вдруг увидел себя из будущего,летящего рядом в каком-то транспорте в абсолютно безметежном состоянии. А второй раз-лечу я себе... Ну ты поняла.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение *** »

 
на грабли наступают, мудрость наблюдает
закрыл глаза и сознательно представил себя едущим на велосепеде. ехал по прямой дороге, она начала подываться вверх, становилась все круче и круче, и я на велосепеде едя вперед в итоге взлетел вверх. это было прикольно и радостно. дальше картинка меняется и я вижу двух стариков, деда и бабку, которые движением головы наблюдают за траекторией моего полета. сначала подымают голову вверх но потом взгляды с движением головы опускаются вниз, как будто я спекировал и упал куда-то в кусты. продолжаю видеть этих стариков, а они продолжают повторять свои движения головами, провожая взглядом взлетающих и падающих. хз - меня ли одного, или уже других.
детство подходит к концу.
закрыл глаза, и увидел трех детей, которые неприятно игрались наступая друг другу на ноги. видение чуть отдалилось, они казались помещенные в прмоугольную область, ассоциировалось с пакетом(таким из оторого пыхал), и пакет этот начал сверху сгорать пламенем.
Скарабей на горках жизни
начал пыхать, закрыл глаза. перед внутренним взором появилась вертикальная полоса а по ней полз жук скарабей вверх. т.к. она была на уровне головы и по центру, сначала я почувствовал что это связано с третим глазом, и наверно что-то хорошее. решил что это все и открыл глаза. но спустя несколько секунд понял что возможно стоит попробовать продолжить смотреть видение и снова закрыл глаза. видение продолжалось. полоса по которой полз жук начала отдаляться, и с дальнего плана оказалось что это не дорога вверх, а замкнутое кольцо, по которому как белка в колесе жук ползет по кругу. это мне уже не очень понравилось. я надеялся на более оптимистичное продолжение, видение отдалилось еще и стало видто что кольцо это тупиковая часть каких-то запутанных горок типа американского атракциона. картинка еще немного отдалилась и стало ясно что это конец видение, больше ничего не будет, вокруг были лишь однообразные текстуры, по виду вроде красивые, чем-то напоминающие фон свасти-псай старого дизайна цкп, но от них веяло настроением ада. еще было ощущение что в конце появляется лицо какой-то злой сущности, но визуально его я почти не видел. мб нехватило энергии.
не берусь утверждать что все эти видения полностью самостоятельные и полноценные, приходящие без помощи моего мысленного вмешательства. первая половина ведений обычно да, кажется полностью сама возникает, а вот вторая, которая обычно негативная, бывает ощущение что я сам частично додумываю её. примерно такое ощущение бывает при пробуждении, когда досматриваешь сон и уже как будто сам влияешь на него мыслями.
"сбежавшее молоко"
спустя пару часов после трипа готовил манку на молоке. она стояла на огне на печке, я на некоторое время отвлекся присев на полу как гопник, залип. вдруг увидел что молоко с манкой уже ппц как сбежало, уже за пределы печки вылелось и по столу льется. я быстро выключил огонь, и начал негодовать по поводу своего разгельдяйства, раздражаясь на этот конченый клей, мол это из-за него я наверно так залип и забыл про манку на плите. продолжая порицать себя и клей, собарлся уже вытерать и слизывать манку со стола и плиты, но осмотрев поверхности был в недоумении, ведь нигде небыло пролито ни капли. видимо это был глюк, предупреждающее видение, и я отключил огонь в последний момент до того как молоко действительно начало бы сбегать.
Последний раз редактировалось *** 29 янв 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»