Наши глюки под ингалянтами

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 37

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Муся »

 
Вы в натуре демоны,газ как и бенз полная шняга,только клей,и только так
И клей твой шняга, я рад что вылез давно из него. Манят тебя демоны, манят. Не бось часто в глюках бывает указание делать "то, что ты сейчас делаешь" всю жизнь ?)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Proxy9669
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 04:59
Репутация: 9

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Proxy9669 »

 
Пыхал газ под катадолоном,приготовил зарание тетрадь и ручку.И чтобы не забыть записать решил не закрывать глаза.Я взял ручку и попытался записать,то что я понимал,но количество информации было так велико,что я не знал что делать.И тут рядом с моей рукой появляется миниатюрная девушка ростом где-то см 10, хватается вместе со мной за ручку и начинает помогать мне писать,при этом постоянно повторяя чтобы я поторапливался) В итоге я даже расплакался от того,какие великие истины мне удалось записать,а когда наследующий день я решил перечитать,что записал,то ничего не смог понять:какие-то каракули,цифры,карявые рисунки и несвязные буквы и слова(((
Последний раз редактировалось Proxy9669 04 июл 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Страдание ведет в глубину
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение vkotripman »

 
было давно, но все попытаюсь вспомнить. бенизин, тащило от него не плохо. была жуткая зависимость. поэтому потреблял его много и часто, что собственно и сказалось пагубно на моей памяти. в большинстве случаев глюки были какой то парадоксальной мозайкой, которая складывалась в конце глюка и после этого отрываясь от пакета произносишь -Нихуя себя, как это? что это?. вот один из таких эпизодов. сидим втроем, кленовые заросли, природа короче. темно, развели костер и принялись ловить тонкую материю. я дышал и смотрел на огонь, земля и листья на ней стали как калейдоскоп и метаморфозно менялись в форме и содержании символов. потом громкий крик -Инь! друг подскачил и пошел посмотреть че это там, второй друг встал и говорить -это я ,Янь! перед глазами земля и листья перестроились в шахматную доску и на черной клетке стоял один друг, на белой другой. на мгновение картинка застыла и изоброжение стало как на картине, даже пламя застыло. я в то время не знал и не слышал про инь-янь. вот так то
Hoii
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 7

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение Hoii »

 
Лет в 14 плотно увлекался бутаном. Были разные глюки, начиная от того что тебя кто то гладит, заканчивая совсем нереальными мирами. И замечал такую вещь что эти глюки никогда не говорили на человеческом языке. Только один раз когда я сделал два жеских пыха подряд, появился какой то мужик с бородой и косичкой сидящий в позе лотоса( я тогда подумал что это джин) и начал быстро летать по комнате как тасманский дьявол из мультика. Потом подлетел ко мне и сказал: я смотрю ты решил по сильному, ну давай. После этого наступил жесточайший трип, после которого я завязал с ингаляциями.
Аватара пользователя
shoky
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:43
Репутация: 3

Наши глюки под ингалянтами

Сообщение shoky »

 
На днях встретили с другом "прохожих "(так мы называем глюки в виде людей,которые появляются только один раз и постоянно ведут с нами короткие диалоги)
Сидели мы с другом в роще и спокойно дышали газом и тут из -за кустов раздается голос
Как слышал друг:
Глюк: -тут есть кто то?
Друг: тут никого нет
Глюк: вообще никого? Даже маленькой собачки?
Друг: нет, тут вообще никого нет
Глюк: ну ладно спасибо я просто заблудилась
Как слышал я:
Глюк: у вас там есть собака?
Друг: тут никого нет
Глюк: точно?
Друг: точно, точно
Глюк: щас приду проверю
Я: не надо мы сами справимся
И сколь раз их не встеречали они всегда разные
Очень интересные бывают персонажи
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»