А вас дома палили убитыми под DXM?

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Combichrist »

 
были мысли дома вечером принять, в присутствии родителей, но здравый смысл останавливал. и так негатив от мамки прёт по этому поводу, да и в трипе напрягало бы шифроваться.
А что тут такого? Выпил на ночь глядя декс и в кровать, а на рассвете уже адекватный. Единственная проблема это когда в трипе в туалет захочется - надо беспалевно зайти, поссать (что под дексом для меня слегка проблематично), не улететь в туалете в космос, беспалевно выйти и также беспалевно дойти до кровати. А беда в том, что поход в туалет может кого-то разбудить и например мама может в это время тоже захотеть в туалет. В последнем моем трипе решение проблемы нашлось - я просто пошел в туалет, не включал свет, не закрывал дверь, сел и поссал. Правда я тогда уже сползал с пика и я мог нормально поссать, а на пике это проблематично.

Нахуя столько движений, когда можно поссать в бутылку и закрыть крышкой? Даже на работе в подсобке в паре метрах от клиентов так делал, лол. Другое дело, что однажды на вписке один так поссал в бутылку, а там кто-то до этого сигаретой дырку прожег)
Последний раз редактировалось Combichrist 06 апр 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Truemind »

 
Палили,как-то совесть помалкует)
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 150

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Grint »

 
Меня не палили. Потому что я наоборот больше на нормального человека был похож когда под дексом
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 133

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение PivnoyViking »

 
Мама недавно не то, чтобы спалила, но энергетику дексовую во мне почувствовала во время общения со мной, при этом разговаривал я как обычно, и внешний вид был в норме. Мы поехавшие ^_^
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 469

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение PSYHORROR »

 
Меня с фенциклидином каким-то (АДП) палили чисто по походке, не из-за раскоординации, а то что ступню ставил осторожно, на носок сначала, будто упасть боялся
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение pharmaceut »

 
я принял 1г. друг 1.2г.
первый дхм трип у обоих.
мы не успели выйти потому как его разорвало в клочья.. именно как хомяка-берсеркера. Загадив мне весь туалет всеми возможными физиологическими выделениями, товарищ прожогом бросился под холодный душ раздеваясь на ходу.
Вот в этот момент и зашла в квартиру мать..
я не слышал что ей говорил,странно как она не сообразила по глазам,сама ведь фармацевт.
Сказал мол не ходи в ванную там Зорян моется )) потом его под руку и нафиг с дому в парк психбольничный соседний. Ну и там уже нас накрыло основательно. Чессговоря из всего прихода ДХМ меня прет только 1час почти кетамина
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Незнаю, как можно спалится в дексе, сам ни разу не был запален. Надо к трипу относится ответственно, дабы не спалится. Только ночью и/или в отсутсвие домашних.
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 20

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Ещё когда в Англии жил, вылетел как-то на четвёртое плато. А там здоровый корпус такой, и в каждой комнате установлена пожарная сигнализация. Однажды ночью она сработала. Я вообще ходить почти не мог, но надо было, потому что в комнате было невозможно оставаться, сигнализация очень громко орёт... Вышел на улицу, а там во внутреннем дворе огромная толпа народа. Шатало примерно так же сильно, как чувака с этого видео:

Когда надо было встать и пойти обратно, не мог стоять на одном месте, стал "танцевать" чтоб удержать равновесие :lol:
Но и народу, и мне как-то похуй было, что во время, что после этого )))
Перед родителями иногда являлся на втором плато, и нередко на пост-эффектах с огромными фарами. Они даже знают под чем, но вел себя всегда абсолютно адекватно, и им, видимо, как-то пофиг.
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 03 авг 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 410

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение VersaLife »

 
В дэксе ни разу не палили
there is no sp8n
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Gamjt »

 
Не палюсь в принципе, тем более под дексом. Один раз только, на отходах от бома решил зайти к предкам домой, ну и спалили по зракам, хотя они были уже не оч большие, отмазался мол зрение у меня плохое, вот и зрачки бывают широкими иногда. У меня вообще зрение разное, поэтому размер зрачков всегда разный в норм состоянии :s ova: глаза один лучше другого :s mile303:
Последний раз редактировалось Gamjt 13 сен 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Atomic Floyd »

 
Если честно, не понимаю нах вобще декс принимать в непосредственной близости от родителей или еще там каких-то антипсихонавтически настроенных личностей...некоторым конечно повезло с продвинутыми родителями, но у большинства типичное отношение от телевизионной пропаганды, а вы всеравно юзаете рядом с ними. Юзал когда родители дома, но ночью когда спали. До сортира даже на костылях после 4х банок безпалева доходил) Сама мысль о том что они меня спалят в дексовом виде...брр.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Дример »

 
Atomic Floyd, у меня например нет другой возможности употребить декс кроме как в одной квартире с родителями, пока они спят можно полетать)). Просто надо хорошо подготовиться к трипу)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Atomic Floyd »

 
Ну так я о том и говорю что с родителями единственный приемлемый вариант - ночью)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Дример »

 
Ну да))) более палевного вида, чем под дексом ни под чем нету)))от баклы тоже глаза такие, как в фильме ужасов)) но декс это еще страшнее, это все тело становится каким-то....страшным (8))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Atomic Floyd »

 
Под баклой и т.д. хоть речь в пизду не идет, да и координация+выражения лица более-менее...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Дример »

 
Ну да, под баклой разговариваешь нормально, координация тоже норм, но глаза всю картину портят :lol:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Под дексом меня палят, даже на следующий день после трипа.
Широко раскрытые глаза выдают)
Родители говорили, что выглядят, как будто я чему то очень сильно удивлен.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Дример »

 
Да, на утро после ночки полетов глаза пиздец просто :s mile303: Такие ебанутые, злые, потусторонние, боооольшие, черные глаза со страшным ебанутым взглядом, в зеркало смотреть страшно :glyc: :D
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Atomic Floyd »

 
Ну да, под баклой разговариваешь нормально, координация тоже норм, но глаза всю картину портят :lol:
Они и близко не стояли с дексовыми глазами)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Дример »

 
Ну в принципе да, согласен под дексом глаза - ужаснах)))
Интересно, от чего зависит что каждая наркота по-разному меняет глаза. Например, можно накуриться травы в хлам и улететь в параллельную вселенную и глаза будут более-менее нормальные, а можно той же баклы 50мг выпить и глаза как у вампира))))
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»