человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
kittyy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:50
Репутация: 0

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение kittyy »

 
Давайте без этих сложных многомерных смыслов и индивидуальных тонкостей)))
Очень много так называемых инсайтов и апгрейдов все проходят(сужу по трип репортам, т.к собственного опыта совершенно не имею), но все они мутны, загадочны и неопределённы..)
Хотелось бы больше ясности и простоты, если это возможно, конечно)))
________________________________________
Какие изменения произошли в ходе и после первых опытов употребления LSD/грибов/аяваски?
Просто и по факту - что имеете/приобрели/отбросили?
Что совершенно ушло из вашей жизни?
К каким вещам/темам появился интерес или способности?
Навыки, черты характера стали уходить/развиваться? 
Вобщем, какова картинка до/после?
 
Гость

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Гость »

 
44 минуты назад, kittyy сказал:



Давайте без этих сложных многомерных смыслов и индивидуальных тонкостей)))


Очень много так называемых инсайтов и апгрейдов все проходят(сужу по трип репортам, т.к собственного опыта совершенно не имею), но все они мутны, загадочны и неопределённы..)


Хотелось бы больше ясности и простоты, если это возможно, конечно)))


________________________________________


Какие изменения произошли в ходе и после первых опытов употребления LSD/грибов/аяваски?


Просто и по факту - что имеете/приобрели/отбросили?


Что совершенно ушло из вашей жизни?


К каким вещам/темам появился интерес или способности?


Навыки, черты характера стали уходить/развиваться? 


Вобщем, какова картинка до/после?


 

 
мм, так всё предельно ясно описано.
первое, что происходит - это полностью пропадает мутность, загадочность и неопределённость трип репортов остальных.
а потом - можно будет прочитать трип репорты, там всё очень чётко объяснено))
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение lost-radio »

 
Помню, когда в первый раз попробовал люську. Я тогда завязал с травой, хотел вывести бабки с антхилла, но стояло ограничение - нельзя выводить меньше 0.01 биткоина. Ну и я решил их потратить на что-нибудь. Выбор пал на люсю. Помню, не с первого раз нащупал закладку - она оказалась довольно небольшой. Дело было в середине рабочей недели, я договорился с одним чуваком, чтобы он посидел со мной на выходных. Но я до выходных не дотерпел, и бахнул прям в четверг вечером. Сначала половина марки (так купил две марки по 240 мкг). Сначала ничего не понял (думал, что накроет сразу), прошло 40 минут - ничего не происходило, потом, когда начало накрывать, я такой: "какая же хуйня эти наркотики, господи, какая же хуйня". Через полчаса я такой пишу в отзывах магаза, у которого купил: "10/10, боже мой, 10/10". Так всю ночь и куралесил, закинув оставшиеся полторы марки.
 
Что после этого в моей жизни поменялось? А поменялось то, что у меня появилась дикая склонность к кайфожорству. Я потом четыре месяца после этого депрессовал, а потом начался дикий полугодовой торч, в ходе которого я перепробовал практически весь ассортимент площадки, где закупался - брал и грибы, и колёса, и фен нюхал, и даже кокс замутил, и бутиратами заливался. Про таких, как я тогда, есть даже анекдот такой:
 
"- Ахахах я богема торчки торчкессы вещества барыги весь нос пронюхан ахах я живу как мне нравится главное осознанность нюх-нюх ммм закладочка барыги торчки вещества это мой лайфстайл детка смотрите все я богема 
- Братан ты обоссался 
- Я богема"
 
Весь этот полугодовой торч был во втором семестре пятого курса, в ходе которого я успел поработать и под кислотой в лабе, и накуривался у себя регулярно на работе, и закончился он тем, что я защитил свой диплом под грибами. Потом, помню, после защиты диплома замутил себе пятёрку колёс мдма, их сожрал в течение нескольких дней (а мдма очень сильно не поощряет кайфожорство, ну очень сильно), после чего выпал в осадок на всё лето.
 
Так что осторожнее с этим надо быть. Изменения могут быть не очень положительными после психоты, даже при соблюдении всех правил ("сет энд ситтинг", все дела).
 
Наука по прежнему не разобралась, какое граммотное применение найти мдма и психоделикам. Они в обе стороны могут действовать одновременно - как в положительную, так и не очень
UPD: если ты гиперактивная по своей природе, то, конечно, лучше и не притрагиваться к веществам. Хотя, помню, когда грибами баловался во время того дикого полугодового торча, у меня какое-то просветление произошло, и я две недели был потом на позитиве, и ничего не юзал. Но потом произошёл кой-какой конфликт, я опять стал унывать, в результате чего вернулся к веществам.
 
Так что в твоём случае лучше грибами ограничиться, ну а всё остальное - в баню его
Гость

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Гость »

 
26 минут назад, lost-radio сказал:



Помню, когда в первый раз попробовал люську. Я тогда завязал с травой, хотел вывести бабки с антхилла, но стояло ограничение - нельзя выводить меньше 0.01 биткоина. Ну и я решил их потратить на что-нибудь. Выбор пал на люсю. Помню, не с первого раз нащупал закладку - она оказалась довольно небольшой. Дело было в середине рабочей недели, я договорился с одним чуваком, чтобы он посидел со мной на выходных. Но я до выходных не дотерпел, и бахнул прям в четверг вечером. Сначала половина марки (так купил две марки по 240 мкг). Сначала ничего не понял (думал, что накроет сразу), прошло 40 минут - ничего не происходило, потом, когда начало накрывать, я такой: "какая же хуйня эти наркотики, господи, какая же хуйня". Через полчаса я такой пишу в отзывах магаза, у которого купил: "10/10, боже мой, 10/10". Так всю ночь и куралесил, закинув оставшиеся полторы марки.


 


Что после этого в моей жизни поменялось? А поменялось то, что у меня появилась дикая склонность к кайфожорству. Я потом четыре месяца после этого депрессовал, а потом начался дикий полугодовой торч, в ходе которого я перепробовал практически весь ассортимент площадки, где закупался - брал и грибы, и колёса, и фен нюхал, и даже кокс замутил, и бутиратами заливался. Про таких, как я тогда, есть даже анекдот такой:


 


"- Ахахах я богема торчки торчкессы вещества барыги весь нос пронюхан ахах я живу как мне нравится главное осознанность нюх-нюх ммм закладочка барыги торчки вещества это мой лайфстайл детка смотрите все я богема 
- Братан ты обоссался 
- Я богема"


 


Весь этот полугодовой торч был во втором семестре пятого курса, в ходе которого я успел поработать и под кислотой в лабе, и накуривался у себя регулярно на работе, и закончился он тем, что я защитил свой диплом под грибами. Потом, помню, после защиты диплома замутил себе пятёрку колёс мдма, их сожрал в течение нескольких дней (а мдма очень сильно не поощряет кайфожорство, ну очень сильно), после чего выпал в осадок на всё лето.


 


Так что осторожнее с этим надо быть. Изменения могут быть не очень положительными после психоты, даже при соблюдении всех правил ("сет энд ситтинг", все дела).


 


Наука по прежнему не разобрался, какое граммотное применение найти мдма и психоделикам. Они в обе стороны могут действовать одновременно - как в положительную, так и не очень

любопытный опыт)))
ты правда считаешь, что сначала ты "Так всю ночь и куралесил, закинув оставшиеся полторы марки.", а только потом в тебе дикая склонность к кайфожорству?)))
по сути психодел не несёт никаких изменений, он просто позволяет узнать себя.
ты изначально кайфажор, и кислота просто это проявила.
именно для того, чтобы показать тебе, кто ты, чтобы ты мог начать работать с собой.
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение lost-radio »

 
3 часа назад, sergio сказал:



ты изначально кайфажор, и кислота просто это проявила.

 
Забавно, что я из-за этого чуть не лишился свободы)) (хотя могу преувеличивать)
 
Вот вскрыла кислота склонность к кайфожорству, потом был полугодовой торч, потом лето в осадке, после чего осенью снова попытался вернуться к старому - сначала катка на , через двое суток после которой на радостях побежал мутить себе е-шку. Таки расскажу эту историю в подробностях, надеюсь, за флуд не сочтут.
 
В-общем, как я мутил ешку после той катки. Сначала один вес себе замутил (две таблетки), но, опасаясь ненахода, решил взять себе ещё. Ну и вдовесок 0.5 гр МДА. Съездил за первой закладкой, там закинул колесо, потом поехал за второй парочкой колёс. Там на остановке на похуях выкопал их, потом отправился за порошком МДА. Приехал в парк, где он должен был быть закопан, там закинул ещё колесо, и, короч, иду такой довольный, по телефону базарю, в кармане ещё два колеса (суммарно 440 мг МДМА, если считать, что оно чистое, в любом случае, вес незначительный). Иду такой по парку, хоба - полицейские стоят. Ну я решил мимо них пройти. Они, ессно, подошли ко мне, спросили документы, я дрожащими руками их подал, они заметили, что со мной что-то не так, просят телефон показать, а там как раз фотки с того места, где закопано МДА было. Ну они увидели их, сразу наручники на меня надели, начали ковыряться в карманах, там на радостях обнаружили пак с колёсами, далее мне в трусы залезли (как в треке "а меня не прёт" рэпера Шило), начали брать меня на понт: "мол, закладчик? признавайся честно". Ещё в телефоне обнаружили у меня фотки с лаборатории, где я наукой занимался и варил вполне себе мирные соединения, которые ну никак не могли оказать торч-эффект на организм, поскольку были производными пиридина, и не имели в своей структуре амино- или спиртовых групп. Ну они эти фотки увидели, сразу такие: "варишь? а ну признавайся". Короче, состояние было - то весело, то пиздец, а я ещё ведь под колёсами был
 
Потом приехала тётка-следователь (или дознаватель), начала предлагать мне между пиками точёными и хуями дрочёными (типа вешаем на тебя вот эту одну за сбыт, либо все, которые найдём здесь). Я, ессно, молчал, потому что никаким сбытом никогда не занимался, я эти колёса чисто для себя купил. Потом приехал участковый, оформили протокол, я сказал, что "купил таблетки экстази для личного употребления", он так в протокол и записал, дал мне его почитать, пустых полей вроде не было, поставил свою подпись, далее меня отвезли в отделение, сфоткали там, сняли отпечатки, далее была беседа с той самой тёткой-следователем. Она меня спрашивала: "как долго употребляю", "как начал", "пробовал ли героин", "нюхал ли кокакин", "а девушка есть?", "а сексом пробовал заниматься?", "а как удовлетворяешь свою сексуальную нужду?". Ну я на последний вопрос ответил: "вот, так и так, раз в сутки в душе передёргиваю затвор". Она такая: "понятно, иди вон в угол, будешь ждать конвой, в тюрьму поедешь". Я пошёл в тот угол, который она мне указал, сел там на стул, чуть позже она меня подозвала, там стояла рядом с каким-то мужиком, говорит мне: "вот расскажи нам, как ты в ванной дрочишь". А я был обдолбанный, вопрос не понял, понял только, что он касается моих половых органов как-то, ну я, припоминая, как у меня в трусах до этого копались опера, снимаю штаны и показываю ей свой половой прибор, типа, мол, смотрите, там никакой наркоты не запрятано. Ну они надо мной поржали, и в итоге отпустили
 
В-общем, к чему это я. Так ли это хорошо, что кислота вскрыла мою склонность к кайфожорству?)) Не знаю))
 
Ну и предполагаю, что склонность к кайфожорству как-то связана с природной гиперактивностью. Вот наблюдаю за той же авторкой поста, и тоже закрадывается подозрения, что она тоже гиперактивный по природе человек. Поэтому и опасаюсь за неё)
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение lost-radio »

 
Кстати, как-то по малолетке предлагали амфетамина нюхнуть, я сначала согласился, потом отказался, и это было одно из немногих мудрых тогда решений.
 
К чему это я. Может всё таки стоит отказаться от грибов? Тем более что страшные сны - не повод их принимать, может это наоборот дверь в астрал открывается, в пространство, которое никакие грибы и психоделики не покажут. А грибы наоборот эту дверь могут закрыть (сужу, потому что после грибных сеансов у меня на какое-то время совсем пропали осознанные сновидения)
 
Ну и да, если начнёшь путешествовать по астралу - советую ни в коем случае не выходить в окно. Часто бывает искушение выйти из него и полететь, не раз такое бывало, банальная замануха для лохов, которые ищут небесного кайфа. Цимес в том, что можно и с физическим телом выйти - бывают и случаи лунатизма, сопряжённого с осознанным сновидением. И если что-то всякие автономные сущности там будут предлагать - лучше наотрез отказываться
 
Грибы, они, конечно, вроде и добрые, но я не доверяю им всё равно, и кушать бы их ещё раз точно не стал 
 
UPD: вообще, тут конечно прежде всего нужна консультация видящего. Советую обратиться к Хепри
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение DurkDuck »

 
Я вот точно знаю свою натуру - если бы не семья и сверхцели я бы заторчал люто.
Часто казалось что прошлую жизнь я проторчал и умер молодым.
Просто знаю себя и не покупаю,не храню и не юзаю.
Спасибо ПАВ за всё что у меня есть,без них точно бы стал тупым жвачным капиталистом без души,супер-потребителем переступающим по головам и людям.
ПАВ открыли глаза на жизнь ; )
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Hepri »

 
Какие изменения произошли в ходе и после первых опытов употребления LSD/грибов/аяваски?
 
После первого употребления ипомеи, я увидел те слои реальности, о которых до этого читал в мистической литературе, увидел пространство вариантов, и почувствовал растворение личности в бесконечном абсолюте. Это дало мне понять, что моя духовная практика двигается в нужном направлении, так же, поскольку я получил опыт переживания абсолюта, это помогло мне скорректировать мою практику, сделать её более эффективной.
 
Просто и по факту - что имеете/приобрели/отбросили?
 
Приобрёл опыт контакта с запредельным, приобрёл опыт погружения в сознание клеток и молекулярных структур. Понял, что пространство живое и обладает способностью к наблюдению. Это помогло отбросить многие социальные условности, так сказать, человеческую форму.
 
Что совершенно ушло из вашей жизни?
 
Из моей жизни полностью ушло следование духовным авторитетам, потому что мне уже не нужны посредники между мной и абсолютом. Впрочем, духовные авторитеты из моей жизни ушли раньше, когда я прочитал Ницше. Психоделики только дополнили это, но без Ницше не сработали бы нужным образом.
 
К каким вещам/темам появился интерес или способности?
 
Улучшились способности в литературе, улучшились навыки гипноза, эмпатии, появилась способность к чтению мыслей. Так же, улучшилось качество практики йоги.
 
Навыки, черты характера стали уходить/развиваться? 
 
Практически совершенно ушло чувство презрения к людям, которое сопровождало меня всё моё детство, поскольку оно носило защитный характер. Когда я понял, что мне не обязательно защищаться от людей, я смог перестать испытывать это чувство. Сначала оно сменилось на безразличие, а затем, иногда даже на принятие. Но до сих пор не всегда.
 
Вобщем, какова картинка до/после?
 
Определённо, психоделики сделали меня значительно более приятным в общении человеком, потому что до психоделических трипов у меня вообще практически не было друзей. Кроме того, меня постоянно угнетало ощущение, что я один умный, а вокруг меня сплошные идиоты. Теперь, даже если это ощущение возникает, оно уже не носит паталогический характер, не вызывает дискомфорта.
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Гость

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Гость »

 
17 часов назад, lost-radio сказал:



В-общем, к чему это я. Так ли это хорошо, что кислота вскрыла мою склонность к кайфожорству?)) Не знаю))

 
это хорошо, если твой жизненный путь подразумевает некий духовный рост
также это хорошо, ведь если ты знаешь свои слабые места, и это постепенно поможет найти способы с ними бороться и стать сильнее
кайфажорство - это ведь не только наркотиков касается, это на очень большое количество бытовых вопросов распространяется.
да, сейчас тебя окунуло в твои страсти, но может это помогло тебе не закончить спившимся и одиноким полубомжом к 45 годам.
очень многое из того, что происходит с нами имеет очень отложенный эффект.
есть фраза такая - молодость нам дана, чтобы пройти через саморазрушение к созиданию
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Факир »

 
При всем том что пишет unknowb про бунт машин и прочую веселуху, как вам такая реальность: сейчас мы явно безумными действиями пытаемся свернуть сверхцивилизацию с её пути в никуда. Да, это странно, быть Дэвидом Духовны а потом очнуться сценаристом в его Блудливой Калифорнии и просто даже не посмотеть на лютый ужас безумия психов шизиков, а принять его и с радостным одурением завопить: да наконец-то!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение UnknownB »

 
В 23.06.2019 в 16:41, kittyy сказал:



_______________________________________


Какие изменения произошли в ходе и после первых опытов употребления LSD/грибов/аяваски?


Просто и по факту - что имеете/приобрели/отбросили?


Что совершенно ушло из вашей жизни?


К каким вещам/темам появился интерес или способности?


Навыки, черты характера стали уходить/развиваться? 


Вобщем, какова картинка до/после?


 

Сама такая постановка вопроса я считаю неверная. Потому что она отражает ту систему отношения с реальностью, о которой Фромм писал в своей книге "Иметь или быть". Ответ на эти вопросы как раз относится к "иметь". Но психоделики помогают изменить именно "быть". Ничего они по сути не дают, потому что сложно назвать это даванием, да и вообще не знаю какова конкретна роль психоделиков в моём духовном росте. Можно сказать осторожнее всего - да, роль ПАВ в целом велика. Но люди склонны преувеличивать их влияние, считая что они сами по себе способны что-то дать. Но на самом деле чтобы измениться, нужно быть готовым к изменениям. Иначе ничего они не изменят в принципе. 
В ходе первого серьёзного своего психоделического опыта (11 лет назад, гавайская роза 10 семян) я получил знание о том что:
1) Можно преобразовать реальность так что сама структура реальности изменится - вплоть до образование духовных "центров притяжения"
2) Острое переживание духовного происходит в результате "победы над миром"
3) Существует скрытая связь между событиями и вещами через инореальность

В ходе второго опыта (7 семян) вскрылась волновая (вибрационная) природа реальности. Но в целом он не был настолько же удачным как первый из-за сеттинга. 

До сих пор эти два трипа остаются пожалуй моими самыми глубокими психоделическими опытами. 
 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Факир »

 
Суть не в том, чтобы поднапрячь народ,  вывести его под пули, чего добиваются революционеры, дать власть одним обезьянам с дубинками против других.  Суть даже не в том, чтобы перенапрячь систему, введя очередную чернуху против пав.  Суть именно вызвать в ней глюки. Чтобы возможность иной реальности именно просочилась через кротовые дыры,  корявое законодательство. Тогда и больше психов,  больше неформалов, больше веществ. Возможно, не глобально да прям все хорошее против всего плохого.  Лишь бы хоть чуть этого хорошего пришло к вам, люди! 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Факир сказал:



Суть не в том, чтобы поднапрячь народ,  вывести его под пули, чего добиваются революционеры, дать власть одним обезьянам с дубинками против других.  Суть даже не в том, чтобы перенапрячь систему, введя очередную чернуху против пав.  Суть именно вызвать в ней глюки. Чтобы возможность иной реальности именно просочилась через кротовые дыры,  корявое законодательство. Тогда и больше психов,  больше неформалов, больше веществ. Возможно, не глобально да прям все хорошее против всего плохого.  Лишь бы хоть чуть этого хорошего пришло к вам, люди! 

 
Вспомнился отрывок из интервью с математиком Романом Михайловым:
 
"Шизофрения вполне может принять фашизм и начать на него работать до определенного момента, и фашизм не заметит, что происходит уничтожение его самого. И именно таким образом возможна борьба. Не антифашизмом, не отрицанием иерархичности, а деформацией. Противостояние не работает, потому что оно не может работать в принципе. Противостояния левых и правых нет, есть только власть капитала над теми и над другими. Там, куда вкладывается больше денег, и происходит победа. Шизофрения может идти против этого, она может давать какой-то маргинальный результат, рождать совершенно иные структуры — как оркестр без дирижера может начать играть принципиально новую музыку. Когда ты атакуешь иерархию, она задает тебе вопрос: «Вот ты победишь, и что ты сделаешь? Построишь новую иерархию?». А шизофрения просто хохочет над этим вопросом."
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение UnknownB »

 
Вы сейчас прошлый век вспоминаете. То о чем вы говорите называется постструктурализм и постмодернизм. Но их проблема в том что как бы они не старались, они всё равно будут представлять собой субкультуру, а значит будет в любом случае подавление всех "не таких". Ведь на смену национальным культурам в эпоху глобализма законодательно должно прийти нечто. Вот они и изгаляются над тем что разные социальные группы, и, что Уже, субкультуры, занимают место национальных культур. В итоге просто то что мы имеем - отсутствие коммуникации с апологией "я ничего не знаю, моя хата с краю"
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение lost-radio »

 
Только что, UnknownB сказал:



Вы сейчас прошлый век вспоминаете. То о чем вы говорите называется постструктурализм и постмодернизм. Но их проблема в том что как бы они не старались, они всё равно будут представлять собой субкультуру, а значит будет в любом случае подавление всех "не таких". Ведь на смену национальным культурам в эпоху глобализма законодательно должно прийти нечто. Вот они и изгаляются над тем что разные социальные группы, и, что Уже, субкультуры, занимают место национальных культур. В итоге просто то что мы имеем - отсутствие коммуникации с апологией "я ничего не знаю, моя хата с краю"

 
Ну в итоге значит надо к некому согласию приходить, к Данииловской "Розе Мира" - верно понимаю?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Факир »

 
Согласен с Михайловым на самом деле вполне. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Hepri »

 
После этой цитаты, я хочу чтобы Михайлов стал президентом. Партия будет называться Поехавшая Россия
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Факир »

 
Ты мои мысли читаешь: вчера как раз аналогичную комедию с Франции смотрел. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Pip-Boy »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Суть именно вызвать в ней глюки. 

Согласен. И это вполне реально) Труднее только не стать/быть при этом шизофреником-параноиком  :cool:
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

человеки, испытатели, опытные товарищи - к вам вопрос

Сообщение Факир »

 
Ну тут уж гарантий никаких))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Психология»