Славное начало

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Славное начало

Сообщение Гость »

 
…..С чего все началось
Летом 2010 года чисто случайно начал употреблять ПАВ ( изначально, это был мускат) по совету товарища и был впечатлен. По его же совету после нескольких опытов с мускатом попробовал и ДХМ.
…Употребление и первое плато
Впервый раз я выпил одну баночку...118 мл...делать это было сложновато, я ничем его не запивал, лишь когда пить стало очень тяжело налил чашку чая. Это помогло мне справиться с тошнотой и допить сироп. Первые минут сорок ничего не почувствовал. но потом появилось особо эйфорическое состояние, состоящие из отстраннености, легкости, и замечательно-райского самочувствия. мысль в голове одна- странная и непонятная - " я бог".. действительно какое-то непонятно божественное самочувствие...В этом состоянии все делать было абсолютно комфортно, особенно слушать музыку и курить. музыка воспринималась совершенно по-другому, те треки, которые раньше казались обычными, в тот момент шли на удивление приятноИзображениеОсобенно приятно было ходить. Будто бы летаешь, не чувствуешь почвы под собой, но идешь на удивление мягко усталости тое не чувствуешь. Вообще походка на первом плато приятная и координация не нарушенаИзображениепрошло некоторое время. началось что-то странное. Я стал еще больше отстраняться от того что меня окружает, от собственных мыслей, проблем.
… Второе плато
Потом я закрыл глаза и увидел картины, не сильно размытые, и хаотичные, а довольно четкие, связанные сюжетом, мне неизвестным, но почему-то понятным. Постепенно я осознал, что я есть не я, а какой-то шаман и почему-то из Африки...я почувствовал себя реально этим человеком и как бы немного отстранился от своей собственной личности. Я был собой, но в то же время и не собой... Или так и собой и этим человеком. и я стал проживать некоторые эпизоды жизни этого человека...Я выполнял ритуальные танцы вокруг костра. говорил какие-то заклинания, наставлял соплеменников и погиб в результате сражения с европецами -колонизаторами. Это происходило какое-то время, довольно продолжительное. Что странно, что даже при такой дозировке, у меня в первом трипе чувство времени прекратило осознаваться как обычно. Времени будто бы не существовало для меня, хотя за окном становилось темнее и я замечал это. То же самое, но в меньшей степени можно сказать и о пространстве. Хотелось бы отметить какую-то другую, двойственную реальность происходящего..То есть не только на уровне воображения, но и на уровне сознания и чувствования...
…Всего лишь маленький камешек…
Потом я некоторое время представлял себя маленьким камешком лежащим на дороге. и настощего меня будто бы не было, а я это и было камешек...маленький камешек лежал на асфальте, люди ходили вокруг и наступали на него. Маленький камешек будто бы понимал это и ему это даже нравилось. Видимо, в тот момент ощущение собственного тела сошло на нет. Очень интересно ощущать себя нежимым субъектом, который однако чувствует.
Завершение трипа и последствия.
Затем я снова видел сцены из жизни шамана (может, это одна из прошлых жизнейИзображение) Между тем прошло несколько часов...мое сознание прояснилось, но продолжалось оставаться спутанным. Я не мог уснуть совершенно. С утра был состояние измены, непонятно испуга. какого-то смешанного чувства шокированности...Это был первый опыт...который произошел в июле 2010...Я не смог его осознать полностью и как-то объяснить связать с чем-то. Состояние, которое было утром было немного дискомфортное и испуг нарастал. На следующий день я чтобы отделаться от этого купил старый добрый мускат и ощутил мощный приход, который был уже знаком ...но он был таким сильным и на солнце было так приятно... Я больше не пробовал ДХМ летом. А вот в середине сентября уже началась настоящая, насыщенная, длинный и запутанный путь становления меня, как писхонавта .
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Славное начало

Сообщение nowherr8r »

 
ништяк, описал всё кратко и понятно. я за. только то, что ты назвал 2 плато - на в самом деле третье. удивительно что с одного сиропа так вынесло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

Славное начало

Сообщение Fruttis »

 
в самый первый раз было очень похоже, в последующие одной было недостаточно для тех же эффектов.. за)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Славное начало

Сообщение nowherr8r »

 
ага, дух первого трипа в тексте и цепляет) у меня тоже похоже было в чём-то, но пил 2 глика.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Славное начало

Сообщение Гость »

 
Спасибо за приятные комменты)Наверное, у большинства вступающих на путь психонавта первый опыт похож. насчет третьего плато удивлен. Сознание было не очень спутанным, паники не было вообще, трип контролировал. Возможно, ощущение плато вещь субъективная.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

Славное начало

Сообщение Fruttis »

 
ещё после первого раза я понял что это все было от сиропа лишь днем, когда выпил думал что ничего даже странного не происходит а оно выкинуло из тела но в итоге очень уж незабываемо, может это все изза первого удара по рецепторам
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Славное начало

Сообщение Anton S »

 
когдa то с мускaтом или трaвой и один нe плох был
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Славное начало

Сообщение nowherr8r »

 
хз, спутанность может присутствовать разве что в первых опытах, когда еще мало понимаешь, что происходит. в дексе сознание кристалльног чистое. про панику - вообще не верю что бывает такое, декс напрочь вырубает страх. ты кстати мыло не написал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

Славное начало

Сообщение Fruttis »

 
в плане дэкса за панику спокоен, её хер словишь, а вот от психоделиков иногда жутко
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Славное начало

Сообщение Anton S »

 
дa нe, под дeксом измeну выхвaтил рaз - прeдстоял ночной путь пeшком домой от знaкомого. Выглядeло это типa прeдсмeртного прeдчувствия , типa мeня должнa былa сбить мaшинa или кто то нaпaсть
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Славное начало

Сообщение Anton S »

 
дa нe, под дeксом измeну выхвaтил рaз - прeдстоял ночной путь пeшком домой от знaкомого. Выглядeло это типa прeдсмeртного прeдчувствия , типa мeня должнa былa сбить мaшинa или кто то нaпaсть
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 101

Славное начало

Сообщение alexalkom »

 
По дексом "измену выхватить" как нехуй делать. Хотя это дело каждой отдельно взятой головы.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 169

Славное начало

Сообщение Dыmok »

 
может это все изза первого удара по рецепторам
Стопудово!
Щас вспомнил своё первое знакомство,как меня с двух неотбитых гликов из тела вышвырнуло,да по всем мирам протащило......Эхх,как это было давно.
Если уж совсем в ностальгию пускаться,предлагаю вспомнить первое знакомство ну скажем с ганджей.
Лично я многое-бы отдал,чтоб меня вновь ТАК накуривало.... :cosmo:
Да...Старость не в радость :twisted:
А по сабжу - ЗА!
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 153

Славное начало

Сообщение MAXHO »

 
мужик, да ладно плато. Мысли-то какие-нибудь почерпнул? Иначе всё по одному месту, считай что и не было ничего
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

Славное начало

Сообщение 000 »

 
Эйс куда-то пропала, теперь никто не регает. -___-
ЗЫ как вы так употребляете, вроде бы чем дальше, тем хлеще...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1439

Славное начало

Сообщение Sulfuric Acid »

 
тут я, просто захожу реже
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Славное начало

Сообщение xpansion2 »

 
мужик, да ладно плато. Мысли-то какие-нибудь почерпнул? Иначе всё по одному месту, считай что и не было ничего
как я написал - это был мой первый опыт. мыслей на утро было очень много и они заставили меня мой разум метаться. Ну а окончательное осознание данного опыта шло только сейчас. например. после чтения Т. Лири я понял, что в тот момент смог избавиться от влияния игр и получить нечто вроде посвящения. То есть вещество меня приняло.
Последний раз редактировалось xpansion2 25 авг 2011, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 820

Славное начало

Сообщение Kos »

 
Славное начало,да худой конец...
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Славное начало

Сообщение xpansion2 »

 
Славное начало,да худой конец...
да? а в связи с чем такое утверждение?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

Славное начало

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
ништяк, описал всё кратко и понятно. я за. только то, что ты назвал 2 плато - на в самом деле третье. удивительно что с одного сиропа так вынесло.
Ну если впервые, и человек мало весит, то почему бы и нет? хотя может из-за того что впервые то всё и показалось таким ярким.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

Славное начало

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Славное начало,да худой конец...
да? а в связи с чем такое утверждение?

Ну наверное сперва хорошо цепляет, а потом толерантность и трындец.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Славное начало

Сообщение xpansion2 »

 
Славное начало,да худой конец...
да? а в связи с чем такое утверждение?

Ну наверное сперва хорошо цепляет, а потом толерантность и трындец.

Ну толерантность от декса лично у меня относительная. Когда не заморчиваешься по этому поводу, в итге получаешь нормальный трип. тем более перерывы на месяц- два, которые я делаю в последнее время спасают от толера. ну а вообще, у кого как. Ну а вообще, товарищ отписавшийся про плохой конец был прав сам того не подозревая. несколько бедов было зимой- весной. а все от того, что правило сет и сеттинга не смог тогда соблюсти
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

Славное начало

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Славное начало,да худой конец...
да? а в связи с чем такое утверждение?

Ну наверное сперва хорошо цепляет, а потом толерантность и трындец.

Ну толерантность от декса лично у меня относительная. Когда не заморчиваешься по этому поводу, в итге получаешь нормальный трип. тем более перерывы на месяц- два, которые я делаю в последнее время спасают от толера. ну а вообще, у кого как. Ну а вообще, товарищ отписавшийся про плохой конец был прав сам того не подозревая. несколько бедов было зимой- весной. а все от того, что правило сет и сеттинга не смог тогда соблюсти

Ну не знаю, сам бэды не ловил, а вообще даже бэд это ведь ещ| не конец. :wink:
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 169

Славное начало

Сообщение Dыmok »

 
Славное начало,да худой конец...
да? а в связи с чем такое утверждение?

Ну наверное сперва хорошо цепляет, а потом толерантность и трындец.

Ну толерантность от декса лично у меня относительная. Когда не заморчиваешься по этому поводу, в итге получаешь нормальный трип. тем более перерывы на месяц- два, которые я делаю в последнее время спасают от толера. ну а вообще, у кого как. Ну а вообще, товарищ отписавшийся про плохой конец был прав сам того не подозревая. несколько бедов было зимой- весной. а все от того, что правило сет и сеттинга не смог тогда соблюсти

Ну не знаю, сам бэды не ловил, а вообще даже бэд это ведь ещ| не конец. :wink:

+1.
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Иногда бывает даже полезней положительного....
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Славное начало

Сообщение azgard »

 
Славное начало,да худой конец...
да? а в связи с чем такое утверждение?

Ну наверное сперва хорошо цепляет, а потом толерантность и трындец.

Ну толерантность от декса лично у меня относительная. Когда не заморчиваешься по этому поводу, в итге получаешь нормальный трип. тем более перерывы на месяц- два, которые я делаю в последнее время спасают от толера. ну а вообще, у кого как. Ну а вообще, товарищ отписавшийся про плохой конец был прав сам того не подозревая. несколько бедов было зимой- весной. а все от того, что правило сет и сеттинга не смог тогда соблюсти

Ну не знаю, сам бэды не ловил, а вообще даже бэд это ведь ещ| не конец. :wink:

+1.
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Иногда бывает даже полезней положительного....

Интересно,сколько здесь можно сделать вложений? ))
п.т. хорошо,кратко,понятно. если в первый раз выкинуло с тела, очень даже неплохо это. на путь ставит., вспоминая себя, первое погружение* было только в трипе 3-ем,
до этого как ошарашенный ходил,не понимая КУДА это состояние деть то вообще и что с ним сделать) да и в перв. раз было 236 мл. у меня) вишни)
..а вот муската я так и не понял*( обидно..
зы. а бэд'ы эт отдельное направление, бывают очень даже "пронзающие" и не сказать бы что это плохо) наоборот. тут я согласен) а уж бед+временная петля так эт уникально вообще) и хочется и колется как говорится
...
welcome чувак :dzen:
Последний раз редактировалось azgard 25 авг 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
sincity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:17
Репутация: 1

Славное начало

Сообщение sincity »

 
Почему у меня под дексом не бывает таких трипов? Т.е. есть полеты, мысли какие-то, но вот каких-то откровений или что-нибудь в этом роде нет.... ((
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Славное начало

Сообщение xpansion2 »

 
Почему у меня под дексом не бывает таких трипов? Т.е. есть полеты, мысли какие-то, но вот каких-то откровений или что-нибудь в этом роде нет.... ((
У меня тоже далеко не все такие трипы были...Хотя. в последнем ттрипе откровений было столько, что крыша чуть не съехала))) Вообщем, весь секрет в правильной настройке. Трип дексовый составляется в основном из твоих последних мыслей и действий. если в реальности до трипа волнующие вопросы хоть как-то движуться к разрешению или удается хоть немного достичь внутреннего единства - то трип выйдет каким нужно. а вот если переборщить с настройкой откровений может быть слишком много
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Славное начало

Сообщение nowherr8r »

 
надо триповать не когда получается, а когда это действительно нужно. далеко не каждый трип - такой, но ради подобного и трипуешь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Славное начало

Сообщение Тотошка »

 
Славное начало,да худой конец...
да? а в связи с чем такое утверждение?

Ну наверное сперва хорошо цепляет, а потом толерантность и трындец.

Ну толерантность от декса лично у меня относительная. Когда не заморчиваешься по этому поводу, в итге получаешь нормальный трип. тем более перерывы на месяц- два, которые я делаю в последнее время спасают от толера. ну а вообще, у кого как. Ну а вообще, товарищ отписавшийся про плохой конец был прав сам того не подозревая. несколько бедов было зимой- весной. а все от того, что правило сет и сеттинга не смог тогда соблюсти

Ну не знаю, сам бэды не ловил, а вообще даже бэд это ведь ещ| не конец. :wink:

+1.
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Иногда бывает даже полезней положительного....

Интересно,сколько здесь можно сделать вложений? ))
п.т. хорошо,кратко,понятно. если в первый раз выкинуло с тела, очень даже неплохо это. на путь ставит., вспоминая себя, первое погружение* было только в трипе 3-ем,
до этого как ошарашенный ходил,не понимая КУДА это состояние деть то вообще и что с ним сделать) да и в перв. раз было 236 мл. у меня) вишни)
..а вот муската я так и не понял*( обидно..
зы. а бэд'ы эт отдельное направление, бывают очень даже "пронзающие" и не сказать бы что это плохо) наоборот. тут я согласен) а уж бед+временная петля так эт уникально вообще) и хочется и колется как говорится
У меня была эта петля причем со всеми стадиями с первых 5 сиропчиков. Но только один раз со всеми стадиями, мой опыт пития уже года 3. Это существо, любящее, доброе, охуенное чувство! материализовалось в богиню но, блядь, как обидно, вроде начался диалог без слов, мысленно мы друг другу передавали потоки мыслей, не хватило вещества, все закончилось не начавшись.
...
welcome чувак :dzen:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»