DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 20

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение vmz »

 
Пролог (от меня).
Мой друг чуть менее года назад ушёл в армию, попал служить под Оренбург. Как-то летом он позвонил мне и сказал, что служит вместе с чуваком из нашего города, и что чувака этого как раз отправляют на побывку домой. Ну и попросил меня заслать ему с оказией экстракта DXM. Ради такого случая было куплено 4 Г1 (благо, он как раз появился на прилавках). Экстрагировал я, однако, всего 3.5 пузырька. То есть получилось что-то в районе 700 мг на 70 кг массы тела.
Посылка была передана, прошло уже много времени после того как он её получил, но до употребления дело никак не доходило. И тут в один прекрасный вечер раздаётся звонок - звонит Друг. Говорит, что находится на ночных учениях и прямо перед ним открывается великолепная картина с разрывающимися в ночи осветительными ракетами. Слово за слово, и я напомнил ему об экстракте. Что было дальше - читайте из первых уст.
Трип-репорт.
Не знаю с чего начать. Ну, во первых, долго не было возможности принять лекарство. Обстановка не располагала, настроения не было. Да и в конце концов я не хотел так рисковать и порой жалел, что вообще затеял всё это. К тому же, к нам приехала проверка, и я участвовал в показательном расчёте - к нам было особо пристальное внимание. Но в последний день (то есть ночь) показухи, в самый ответственный момент я принял решение...
Вся наша "шайка" - несколько единиц боевой техники, куча людей, тусовалась в последний день на ПУОРе (пункт управления огневой разведки). Это было вдалеке от лагеря (7-10 км). Пункт представлял собой какую-то здоровенную массивную башню из стекла и бетона. А перед ним - бетонированный окоп с множеством ответвлений. Окоп этот мы накрыли маск-сетью. В нём были установлены приборы и в нём же мы и находились. Из этого окопа открывался пиздатый вид на долину, расположенную внизу (ПУОР находился на холме). Долина была огромной - с лесами, перелесками, дорогами и открытыми пространствами, где рвались снаряды. И днём эти разрывы не производили впечатления, а вот когда стемнело и стали пускать осветительные снаряды, то зрелище завораживало.
Но стрельба кончилась, и нам всем надо было уёбывать, чтобы вернуться сюда следующим утром. Приборы и одна наша машина оставались на месте. И на их охрану выделили 2 человек. Одним из них был ефрейтор Д...н - у этого парня была детская внешность, невинное лицо и добродушный нрав. Я уже давно называл его эльфом про себя. Реально похож. А вторым вызвался Я. Во-первых, мне очень понравилась местность и открывающаяся панорама; а во-вторых, меня не покидала мысль о DXM, валяющемся в моей сержантской сумке. Время было около 1:30 (ночь), когда все уехали. Мы вдвоём залезли в кузов машины и поужинали остатками офицерской трапезы. Машина - ГАЗ-66 располагала очень удобным кузовом в виде небольшого вагончика, где можно было бы даже жить при всём желании. Этакий небольшой домик на колёсах.
Даже в этот момент - в половине второго ночи и при полном отсутствии людей мне было тяжело решиться на TRIP. Ведь у меня уже имелся опыт и я знал чего ожидать (приблизительно, конечно). Я даже отказался от этой затеи (поэтому и поужинал), но проконсультировавшись с тобой и получив SMS: "... но в адеквате к утру думаю будешь", я решился. Медленно, с приятной дрожью в коленках я процедил чудодейственное зелье сквозь зубы; одним большим, но продолжительным глотком я впустил в себя эликсир. И вкус мне понравился. Вообще, все ощущения процесса пития мне понравились. И то, что напиток был чуть вязкий, и то как он немного отдавал бензином, и как прошёл сквозь зубы и прокатился по пищеводу в желудок. Я кайфанул уже на этом этапе. И выпив, осознал: "ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ". Я пил на улице и когда закидывал голову, увидел звёзды и большой ковш показался мне таким близким и одновременно далёким.
Вернувшись в машину, я сказал своему "напарнику": "Послушай, сейчас тут будут происходить странные вещи. Но что бы тут не происходило, главное - не бойся!" И я принялся рассказывать ему о свойствах лекарства и о том, как оно действует на людей в определённых дозировках. Он внимательно выслушал и всё, кажется, понял. А я сел на свёрнутую маскировочную сеть лицом к выходу, стал смотреть на ночную долину и ждать.
Ждать пришлось довольно долго. Сперва, как обычно, ничего не происходило. Ничего не происходило даже тогда, когда должно было происходить. Памятуя о своих прошлых этапах перехода, я ожидал, что мне будет хуёво, что меня будет мутить и рвать. Но этого не было! Был небольшой дискомфорт в какой-то момент, но он быстро закончился, и тут началось...
У меня начал меняться голос, потом интонация. Координация вскоре начала давать сбои, и ощущения собственного тела изменились. При этом я осознавал, что нахожусь под действием наркотика и чётко разграничивал "наш мир" и "не наш". Но это было только начало. Мы принялись разговаривать про Россию, про анархию, но постепенно я терял нить и передо мной всё чаще вставал совершенно определённый факт: "Всё в этом мире совсем по-другому. Мир - другой. Не такой, каким мы привыкли его считать". Но вот какой - слов подобрать я не мог и произносил только: "ПИЗДЕЦ! Просто ПИЗДЕЦ! Всё совсем не то!". А потом я задал своему товарищу вопрос, читал ли он Пелевина. Как оказалось - нет. Тогда я пообещал ему, что "как только завтра вернёмся с рыбалки, то пойдём в книжный магазин и купим тебе Пелевина, брат!". Я реально начал думать, что этот парень - мой родной брат, и что мы не в армии, а где-то на природе. Я рассказал ему, что он настоящий эльф, и что существуют тролли и орки, но они косят под людей, и у них не всегда это получается. Тут вдруг я осознал, что теряю связь с реальностью. Сейчас попробую объяснить: всякий раз, как я долбал, я старался не утратить понимание того, что я обдолбан. Мне было бы жутко полностью отдаться на волю наркотика и окунуться в тот - другой мир. Иногда это мне удавалось, иногда - нет. Чтобы держаться за ниточку, связывающую меня с реальностью, требовались усилия воли, напряжение мозгов. В этот раз этого было мало и я попросил этого паренька протянуть мне руку. Я схватил и крепко пожал её. Этот жест в тот момент был наполнен для меня глубочайшим символизмом. Это значило, что люди из разных миров держат друг друга за руки и между нами огромное пространство, но он вытягивает меня и не даёт провалиться в бездну. Мне не было страшно, нет, но терять связь с реальностью не хотелось.
А потом я вышел поссать... И взглянув в небо, увидел там огненного червя! Он сновал по всей нашей галактике от звезды к звезде. Что там галактика! Он носился по всей Вселенной и пожирал звёзды. От одной к другой и ел их. Ведь звёзды исчезали. И тогда я обратился к нему с просьбой перестать это делать, но ОН не послушал и продолжал носиться и жрать. Это так задело и разгневало меня, что я принялся кричать и материться на него. Я называл его... кем только не называл я этого мерзавца. Поняв, что угрозы не действуют, я принялся увещевать и просить оставить Вселенную в покое, а потом снова к угрозам: "Оставь мою Вселенную в покое, чёртов ублюдок! Верни мне МОИ звёзды! Убирайся из моей Вселенной!". И на какое-то время он пропадал, но затем появлялся вновь и мучал меня. В конце их стало даже двое, и я совсем отчаялся, но продолжал вылазить из вагончика и грозить им. Я даже кинул в них ножом.
Несмотря на червей, наступил момент, когда я погрузился в состояние полной гармонии и Вселенского покоя. Я сидел на маск-сети и смотрел в дверной проём вагончика. Я наблюдал ночь, я понимал и чувствовал весь мир. Это был момент настоящего счастья.
А потом я провалился куда-то и отпустил нить... Я почувствовал необычайную лёгкость и силу. Это было ощущение полной свободы, и тогда я понёсся над Оренбуржской степью быстрее, чем ветер. Я летел домой, в сторону Тольятти. Слева от меня - вдалеке была трасса "Оренбург - Самара". По ней двигались огоньки машин, и она служила мне ориентиром. Внизу проносились целые леса, поля, пустоши. Я увидел речку Самару, пронёсся над Бузулукским Бором, а потом - Волга, и там на другом берегу - огни большого города - Тольятти! Я полетел над речной гладью, прямо по лунной дорожке и увидел дискотеку на набережной, но не задержался. Потом одним махом проскочил ночные кварталы и почему-то влетел в дверь своего подъезда, вместо того, чтобы залететь через окно. Я дома! Здесь тихо, ночь. Я не стал включать свет, побродил по комнатам. Всё нормально, мама спит. Но не стал долго задерживаться в квартире, а полетел на набережную - на дискотеку. Увидел нетрезвую блондинку с высокой грудью. Хороша! Но времени мало! И я полетел назад... На обратном пути заглянул в лагерь - там, в душной палатке, спали мои сослуживцы. Мне не понравилось и я решил вернуться.
Не помню как я опять оказался на маск-сети. Всё дальнейшее кажется мне вообще очень странным. Координация у меня вообще, кажется, отсутствовала. Я не мог понять сижу я, лежу, и в каком состоянии. На какое-то мгновение я частично отключился,а когда проснулся, то не мог понять кто я и с удивлением разглядывал свою форму! Я забыл, что я в армии и забыл кто Я!!! Это был ПИЗДЕЦ.
Потом у меня было не то видение, не то сон. Я был кочаном капусты и рос на зелёном-презелёном газоне. Когда я подрос и листья стали раскрываться, то у кочана появилось лицо. Это было лицо одного контрактника! И я с ужасом осознал, что это и есть Я! С трудом удалось мне встать, чтобы вылезти и поссать. Каждый мой шаг весил тонну и когда ноги наконец стояли на земле, я с удивлением подумал: "За счёт чего я стою?!". Моча падала в какую-то металлическую бездну. Казалось, она падает ниже уровня земли и сопровождается металлическим звуком. Всё это время я продолжал думать, что являюсь Тем самым контрактником.
Вообще, было такое ощущение, что "душа сломалась" и распалась на осколки. Я боялся, что не соберу себя и что меня вообще не будет. Ближе к утру я стал постепенно "возвращаться". Стал вспоминать и сильно переживал из-за времени. К 6:00 или к 7:00 должны были приехать все-все-все, а я в таком состоянии. Уже светало, а я всё вылазил и гонял огненных червей.
Ночью, в темноте, я не мог найти бутылку с водой и начались сушнячки. Но было терпимо. К утру и вода, и фонарик и нож были найдены. Правда, координация оставалась никакой, и я не мог свести глаза в одну точку. Валяясь на маск-сети я принялся придумывать отмазки, и вообще, как мне обратиться к командиру. Потом принялся репетировать, но язык плохо слушался. Я немного паниковал, но потом забил.
Наконец, в начале девятого они приехали, и я просто вывалился из машины - "встретил их". Меня подняли и держали под руки, а я, сощурив глаза (я по-прежнему не мог их сфокусировать) сказал, что ночью "без происшествий" и что "неважно себя чувствую". Меня усадили на стул, проверили зрачки, и фельдшер вынесла вердикт, что "я недоедаю, недосыпаю и вдобавок ко всему перегрелся". Это и в самом деле было так, но главного они всё равно не уловили! хе-хе-хе...
Мне дали что-то вроде выходного (отходного - прим. ред.) и заставляли спать! Кстати, произошли после этой ночи некоторые изменения в моей внешности: черты лица заострились и стали как будто жёстче, зрачки были расширены. Я не узнал себя, взглянув в зеркало машины. Но отходняки прошли на позитиве. Я сидел в кабине, пил водичку и грыз семечки. Когда хотел поссать, то большой водитель, похожий на великана водил меня куда-то в кусты, но потом я и сам справлялся, когда наркотик постепено выходил. Координация восстановилась только ближе к вечеру.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 471

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение Фит »

 
Забавный трипчик...Ток как так умудряются с 700 мг. декса не ходить даже самостоятельно.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 20

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение vmz »

 
Организм непривычный
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 13

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение NoMercy »

 
Годнейший репорт, красиво написанно) Особенно знакомо "ПИЗДЕЦ! Просто ПИЗДЕЦ! Всё совсем не то!", сам первые разы именно так все и описывал)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение nowherr8r »

 
отличный репорт) первые трипы вспомнились) только не понимаю как можно в дексе за червями гоняться в физ. теле, там вроде как всегда разграничение видно, что на каком слое происходит. а там, где его нет - и слоёв нету, и мира. про "все совсем не то" - и правда знакомо)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение Combichrist »

 
хех, экстремально потриповал :)
хорошо, что не спалили. лицо то пизда какое необычное в дексе)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение nowherr8r »

 
в дексе можно автомаскировку включать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение OLNI zen-! »

 
захватываюший трип такой волнительнный!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 818

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, отличный репорт)
ЗЫ ТС, спрячь плз картинку в подписи под кат, большевата.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 20

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение vmz »

 
только не понимаю как можно в дексе за червями гоняться в физ. теле
По моему это были просто размазанные шлейфы от ракет. Хотя-я-я...
Последний раз редактировалось vmz 11 сен 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение xpansion2 »

 
о. Вроде интересный репорт, удивляет. что трипующего так надолго вывело из НСС, что даже на утро, бедняга. не отошел...эх. хорошо. наверное, в степи триповать...надо как-нибудь стоить себе такой выход на природу.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение Дример »

 
о. Вроде интересный репорт, удивляет. что трипующего так надолго вывело из НСС, что даже на утро, бедняга. не отошел...эх.
Есть люди, которых штырит намного дольше, чем других. Я, например, такой :acid:
А насчет репорта - очень понравилось. Один из самых романтичных репортов, которые я когда-либо читал. Может быть даже самый романтичный. :-)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 225

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение Flashback »

 
Отличный репорт.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение xpansion2 »

 
Есть люди, которых штырит намного дольше, чем других.
ну здкесь собственно не трип длинный был. а постэффекты мощные и растянутые. в последнее время длительность дексовых постэффектов напрягать стала, изматывает сильно
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 20

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение vmz »

 
Я ему ещё говорил - выпей швепса перед трипом. Но не довелось. Учитывая, как всё прошло, думаю оно и к лучшему.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение xpansion2 »

 
vmz интересно, а почему именно швепса?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 471

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение Фит »

 
Нек-е говорят усиливают вроде как он декс, хотя я ваще ниразу не пробовал и не попадался даж ниразу, так бы и думал по названию что это алк напиток еслиб не подсказали хД.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 20

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение vmz »

 
vmz интересно, а почему именно швепса?
В Швепсе Биттер Лемон содержится хинин, в результате его взаимодействия с dxm в трипе больше психоделии.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение xpansion2 »

 
vmzнадо в следущий раз попробовать запить им глик. а что конкретно усиливает? диссоциацию, диссоциативное мышление ну или эффект больще| меньше?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 20

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение vmz »

 
Вот тут подробно: http://ruckp.org/topic/83/
(грейпфрутовый сок примерно = швепс)
Последний раз редактировалось vmz 13 сен 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

DXM-терапия в армии или Ночь Огненного Червя.

Сообщение Аист »

 
Классный репорт. Читать такое по вечерам за чаем - одно удовольствие.) В армии торчать стрёмно, но ощущения, как видно, остались незабываемые.)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»