Медитация и МДМА

Сектор хаоса и оффтопика
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Медитация и МДМА

Сообщение Encre Noire »

 
Всем привет, вчера вечером задумался над этой темой. С вопросом я обратился к интернету и поиск в нашем сегменте мне не чего не дал. Почему я вообще пришёл к этому.
 
Читая кучу инфы на тему приёма мдма, практически все в один голос говорят, что лучше это делать в компании или с любимым человеком, тогда потенциал молли раскроется на всю катушку, а если принимать её в одного, то почувствуешь только половину магии или просто будет еще один трип торч.
 
В принципе я согласен, скакать по квартире от разрывающего прилива счастья, когда хочется обниматься, чувствовать нежность любимой, поговорить с друзьями и тд. а тут облом, скорее всего я просто не буду знать куда себя деть, поговорить и поделиться нескем, только музыка вывезет или кино.
 
Копая дальше я наткнулся на эту статью, кто плохо знает английский загоняйте в гугл переводчик -
 
spiritual uses of MDMA in traditional religion

Вопрос, кто-то из вас практиковал медитацию под МДМА? Ради науки я готов провести эксперимент и рассказать вам о своих переживаниях, но хочется понять как лучше это сделать.

Думаю уйти в трип сразу из медитации, в принципе минут через 30 накроет, вопрос как усидеть, сохранить концентрацию, это будет сильная борьба, так как больше 30 минут я не находился в медитации и боюсь, что все испорчу. Либо дождаться пика и уходить в медитацию. Ваши мнение, на эту тему. Думаю это будет точно интересный опыт.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1232

Медитация и МДМА

Сообщение Факир »

 
Вообще сомнительно. Это не психоделик всетаки. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Медитация и МДМА

Сообщение lost-radio »

 
А если в небольших дозах попробовать? Порядка 60-80 мг?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 439

Медитация и МДМА

Сообщение Сверхприход »

 
Мы как-то посреди плотной тусовки остановившись танцевать, сели и замедитировали с чётками, отлично получается! Мдма ведь спокойствие даёт, попробуй, вполне вероятно, что сможешь прям весь трип очень полезно помедитировать. Только будь аккуратнее с тем, что мдма даёт обезболивание и комфорт, например поза лотоса не для всех очень хороша, и возможно долгое в ней пребывание несёт риски связанные с застоем крови, а под мдма будет комфортно и приятно даже если бы на самом деле былоб больно. Ну и водичку конечно попивай, особенно если не в прохладе находишься.
Ну и про дозировку помни, что норм количесвто это 50+твой вес = количество нужных милиграмм
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 289

Медитация и МДМА

Сообщение Bazilio »

 
Почему бы и нет?
 
Драм-н-бейс и дабстеп, например, очень медитативная музыка,  хотя и вызывают ассоциации исключительно танцевальных направлений.
Гость

Медитация и МДМА

Сообщение Гость »

 
В 04.07.2019 в 20:40, Encre Noire сказал:



Всем привет, вчера вечером задумался над этой темой. С вопросом я обратился к интернету и поиск в нашем сегменте мне не чего не дал. Почему я вообще пришёл к этому.


 


Читая кучу инфы на тему приёма мдма, практически все в один голос говорят, что лучше это делать в компании или с любимым человеком, тогда потенциал молли раскроется на всю катушку, а если принимать её в одного, то почувствуешь только половину магии или просто будет еще один трип торч.


 


В принципе я согласен, скакать по квартире от разрывающего прилива счастья, когда хочется обниматься, чувствовать нежность любимой, поговорить с друзьями и тд. а тут облом, скорее всего я просто не буду знать куда себя деть, поговорить и поделиться нескем, только музыка вывезет или кино.


 


Копая дальше я наткнулся на эту статью, кто плохо знает английский загоняйте в гугл переводчик -


 


spiritual uses of MDMA in traditional religion



Вопрос, кто-то из вас практиковал медитацию под МДМА? Ради науки я готов провести эксперимент и рассказать вам о своих переживаниях, но хочется понять как лучше это сделать.



Думаю уйти в трип сразу из медитации, в принципе минут через 30 накроет, вопрос как усидеть, сохранить концентрацию, это будет сильная борьба, так как больше 30 минут я не находился в медитации и боюсь, что все испорчу. Либо дождаться пика и уходить в медитацию. Ваши мнение, на эту тему. Думаю это будет точно интересный опыт.


 

мадам раскрывает сердечную чакру
в эффектах мдма лучше практиковать тантрические практики.
управление энергиями, поднятие кундалини и вот это вот всё))
мы частенько практикуем
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 586

Медитация и МДМА

Сообщение Hepri »

 
Для динамических медитаций хорошо подойдёт, мне кажется, и для всех экстатических практик. Для обычной сидячей медитации, ну такое.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Медитация и МДМА

Сообщение Encre Noire »

 
В 05.07.2019 в 06:51, Факир сказал:



Вообще сомнительно. Это не психоделик всетаки. 

 
Согласен, что это не классический психоделик, но в хим. плане где-то рядом. Галюцинации от него точно есть =)
 
В 05.07.2019 в 13:26, lost-radio сказал:



А если в небольших дозах попробовать? Порядка 60-80 мг?

 
Сложно сказать, так как тут тема такая что, мало плохо и много тоже плохо, нужна некая золотая середина.
 
В 09.07.2019 в 11:42, Ляф сказал:



Мы как-то посреди плотной тусовки остановившись танцевать, сели и замедитировали с чётками, отлично получается! Мдма ведь спокойствие даёт, попробуй, вполне вероятно, что сможешь прям весь трип очень полезно помедитировать. Только будь аккуратнее с тем, что мдма даёт обезболивание и комфорт, например поза лотоса не для всех очень хороша, и возможно долгое в ней пребывание несёт риски связанные с застоем крови, а под мдма будет комфортно и приятно даже если бы на самом деле былоб больно. Ну и водичку конечно попивай, особенно если не в прохладе находишься.


Ну и про дозировку помни, что норм количесвто это 50+твой вес = количество нужных милиграмм

 
Спасибо, это очень ценное замечание !!! Я упустил этот очень важный момент из вида, минут 30-40 я смогу провести в позе лотоса, дальше у меня начинается сильная ломка в коленях. Надо будет подумать как минимизировать риски.
 
5 часов назад, Bazilio сказал:



Драм-н-бейс и дабстеп

 
Мой голос за ДнБ) Особенно, что-то старенькое и сильное.
 
 
1 час назад, sergio сказал:



в эффектах мдма лучше практиковать тантрические практики.


управление энергиями, поднятие кундалини и вот это вот всё))

 
1 час назад, Хепри сказал:



Для динамических медитаций хорошо подойдёт, мне кажется, и для всех экстатических практик. Для обычной сидячей медитации, ну такое.

 
Пока честно не силён в таких практиках, но если поможете с материалом или названием книг, что почитать, буду очень признателен. Сейчас дочитываю как раз Грофа и наверно начну читать Будда, мозг и нейрофизиология счастья.
 
 
 
 
 
 
Гость

Медитация и МДМА

Сообщение Гость »

 
галлюцинации от мадам только в случае передоза бывают
а книжки - это дело такое, ненадёжное..
тут лучше чтобы научил кто-нибудь, живьём показал.
слишком уж много в последнее время людей встречается, которые книжек начитались, но, в силу своего уровня мышления, такие выводы из них сделали, что хоть стой хоть падай
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 586

Медитация и МДМА

Сообщение Hepri »

 
40 минут назад, Encre Noire сказал:



Пока честно не силён в таких практиках, но если поможете с материалом или названием книг, что почитать, буду очень признателен. Сейчас дочитываю как раз Грофа и наверно начну читать Будда, мозг и нейрофизиология счастья.

Рекомендую ознакомиться с Вильгельмом Райхом и его концепцией мышечного панциря. Далее, ребёфинг и всё что с ним связано. И кластер практик, придуманных Ошо в качестве динамических медитаций: медитация смеха, кундалини медитация, джиббериш, латихан.
 
Кстати говоря, если употребить более 250 мг мдма внутривенно, можно охуеть сильнее чем с феников.Там и глюки будут, и фракталы, только я лично охуел от дикой паники.
1 минуту назад, sergio сказал:



 


тут лучше чтобы научил кто-нибудь, живьём показал

Если живёшь в тайге, и вокруг нет ни одного духовного гуру, можно по видео заниматься. Ещё вконтакте есть аудиосборки для ребёфинга, включил и дышишь, ваще норм. По книжкам конечно не так круто заниматься, как с хорошим гуру, но этого хорошего гуру надо ещё поискать. А то мне попадались гуру-идиоты. Которые могут несколько часов распинаться о том какие они крутые йоги и маги, а потом оказывается что это всё было только для того чтобы "тантрический секас" предложить. Оно может и прикольно конечно, но когда ищешь тайн и желаешь странного, обилие такого рода персонажей несколько заёбывает.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Гость

Медитация и МДМА

Сообщение Гость »

 
5 минут назад, Хепри сказал:



Рекомендую ознакомиться с Вильгельмом Райхом и его концепцией мышечного панциря. Далее, ребёфинг и всё что с ним связано. И кластер практик, придуманных Ошо в качестве динамических медитаций: медитация смеха, кундалини медитация, джиббериш, латихан.


 


Кстати говоря, если употребить более 250 мг мдма внутривенно, можно охуеть сильнее чем с феников.Там и глюки будут, и фракталы, только я лично охуел от дикой паники.

естественно, это же 1. передоз, 2. самый чистый мдма имеет около 86% чистоты, остальные 14 (в лучшем случае) - это просто галимая химия. 
самые чоткие дозировки, максимально раскрывающие эмпатические переживания - это 120-150 мг перорально
ну, и желательно, конечно, шишками сативными полирнуть
12 минут назад, Хепри сказал:



Если живёшь в тайге, и вокруг нет ни одного духовного гуру, можно по видео заниматься. Ещё вконтакте есть аудиосборки для ребёфинга, включил и дышишь, ваще норм. По книжкам конечно не так круто заниматься, как с хорошим гуру, но этого хорошего гуру надо ещё поискать. А то мне попадались гуру-идиоты. Которые могут несколько часов распинаться о том какие они крутые йоги и маги, а потом оказывается что это всё было только для того чтобы "тантрический секас" предложить. Оно может и прикольно конечно, но когда ищешь тайн и желаешь странного, обилие такого рода персонажей несколько заёбывает.

 
так тантрический секас - это ваще тема офигенная! 
правда если это действительно он, и у вас есть несколько лет на то, чтобы научиться им заниматься))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1232

Медитация и МДМА

Сообщение Факир »

 
Серджио, ты глубоко прав, черт возьми!  Читать? Не твой метод. От этого же умнеют, для тебя сие недопустимо. Лучше уж изображать из себя сам знаешь кого. 
Just another freak in a freak kingdom.
Гость

Медитация и МДМА

Сообщение Гость »

 
1 час назад, Факир сказал:



Серджио, ты глубоко прав, черт возьми!  Читать? Не твой метод. От этого же умнеют, для тебя сие недопустимо. Лучше уж изображать из себя сам знаешь кого. 

 
проблема в том, что умнеют от этого далеко не все
знаешь есть такая известная фраза, "не так страшен кастанеда, как тот, кто его прочитал"
люди бывают разные, с разными умственными способностями и так далее.
и есть отдельная категория людей, которые что-то прочитали, и считают, что что-то поняли и от этого поумнели. 
из таких получаются наиболее воинствующие дураки
но, разумеется, это не значит, что не надо читать.
просто очень часто смысл написанного очень сильно искажается через призму восприятия прочитавшего
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1232

Медитация и МДМА

Сообщение Факир »

 
Про Кастанеду это точно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 439

Медитация и МДМА

Сообщение Сверхприход »

 
В 10.07.2019 в 20:09, Гость sergio сказал:



естественно, это же 1. передоз, 2. самый чистый мдма имеет около 86% чистоты, остальные 14 (в лучшем случае) - это просто галимая химия. 


самые чоткие дозировки, максимально раскрывающие эмпатические переживания - это 120-150 мг перорально


ну, и желательно, конечно, шишками сативными полирнуть


 


так тантрический секас - это ваще тема офигенная! 


правда если это действительно он, и у вас есть несколько лет на то, чтобы научиться им заниматься))

 
84%. но это не совсем корректная инфа, не связанная с чистотой вещества. Мдма гидрохлорид может быть и 100%. История в том, что в гидрохлориде самого мдма 84%, а 16 процентов это кислотный остаток HCl. Видимо просто одни дотошные докопались что "не бывает 100% мдма в гидрохлориде мдма", а селлеры уже просто ведутся на эту некорректную формулировку. На самом деле по такой аналогии можно у всех веществ в форме солей назвать их "максимум", который будет отличаться от 100%, но это совсем не связано с чистотой вещества.
Вот откуда взяты эти 84%:
The molar mass of MDMA is 193.
The molar mass of MDMA.HCl is 229.
100X(193/229) = 84%
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»