Нафтизин

Бады, гепатопротекторы, витаминки, травяные сборы и прочие полезные штуки.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 141

Нафтизин

Сообщение JustMarat »

 
Друзья мои, это какой-то Ядъ! У меня от него уже и физическая и психологическая зависимость. В следствии постоянного применения развился так называемый (или не так называемый, не помню :s mile: ) медикаметозный ринит. Да, без нафазолина я просто не могу дышать. Но когда заветные несколько капель попадают в заложенный нос, я чувствую просто неописуемое блаженство. Да. Я снова могу дышать носом.
Как мне от этого избавиться? Переход на ксилометазолин - более дорогие сорта капель уже не дают должного эффекта. Просто подождать пока ринит пройдет... переломаться, но тогда нужно сидеть дома, а веремени нет.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 579

Нафтизин

Сообщение Фит »

 
Что за глупая тема вообще, переломаться с нафтизина, это у тебя же как раз было состояние похожее на такое какое бывает перед белкой (и откуда ты узнал каким оно должно быть) от полторашки браги в лицо.
И почему обязательно сидеть дома если у тебя заложен нос ?
Ходи и дыши ртом, пройдёт за несколько дней, в чём проблема.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 33

Нафтизин

Сообщение Любитель покурить »

 
Блин, таже беда. Уже много лет. Правда нафтизином стараюсь не капать, капаю називином. А бросить не как не могу, реально психически плохо становится, башка не соображает, спать плохо.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 141

Нафтизин

Сообщение JustMarat »

 
Блин, таже беда. Уже много лет. Правда нафтизином стараюсь не капать, капаю називином. А бросить не как не могу, реально психически плохо становится, башка не соображает, спать плохо.
Это легче тема чем нафтизин. Хотя на счет выспаться понимаю, если жить можно и с открытым ртом, если речь идет о выживании. А вот уснуть возможно максимум на пол часа, дольше просыпаешься от того что сушит уже посредине горла.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 141

Нафтизин

Сообщение JustMarat »

 
Что за глупая тема вообще, переломаться с нафтизина, это у тебя же как раз было состояние похожее на такое какое бывает перед белкой (и откуда ты узнал каким оно должно быть) от полторашки браги в лицо.
И почему обязательно сидеть дома если у тебя заложен нос ?
Ходи и дыши ртом, пройдёт за несколько дней, в чём проблема.
Хех, не от полторашки, много больше... Благо я так и нашел феназепам, и выпил вприкуску с ним грамм 30 водки. Лег и очень хорошо поспал, это и спасло. Знаю из психиатрии, то что ближе к себе легко учится и запоминается :s mile:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 582

Нафтизин

Сообщение Kos »

 
помогает кратом,но есть опасность подсесть и на него
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 404

Нафтизин

Сообщение Dim-ch »

 
А я на ксилометазолине системлю =)
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 9

Нафтизин

Сообщение harder1699 »

 
У моей маман та же херня, 2 года сидела на риностоп)))обратись к врачу, они там тебя быстро починят, правда дороговато.
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 579

Нафтизин

Сообщение Фит »

 
Дайте номер нарколога который выводит из валерианово-пустырниковой системы.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 178

Нафтизин

Сообщение Valerivich »

 
Не надо капать нафтизин больше недели, а лучше его не использовать вообще, или использовать крайне редко, кроме появляющейся зависимости, в добавок он раздражает желудок. Отказывайся от нафтизина, а от сухости капай "пиносол" "туя" или какие нибудь капли на растительных маслах.
Оффтопик
Дайте номер нарколога который выводит из валерианово-пустырниковой системы.
http://www.youtube.com/watch?v=QxHItRPpGy0&feature=related
Думаю доктор Василенко поможет тебе, телефон найдешь у него на сайте.
Последний раз редактировалось Valerivich 20 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 460

Нафтизин

Сообщение Sataho »

 
Ахах это не кликина,а центр экзорцизма,хотел бы я там с нимим потусовать и погонять бесов под гликом)))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 108

Нафтизин

Сообщение xpansion2 »

 
ну и видео :blink: наркотик - боль. мучение :mad: :evil: :twisted: :twisted: :lol:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 178

Нафтизин

Сообщение Valerivich »

 
Оффтопик
Еще одна пациентка доктора Василенко

Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 51

Нафтизин

Сообщение Sova-sova »

 
это правда, наркогенный потенциал капелек в нос просто огромен... я в детстве лет в 10 месяца три на нем просидела, непонятно, куда смотрели родители, шоколадки есть мне запрещали, а всякую хрень в нос капать - пожалуйста ))
потом уже прочитала, что от долгого употребления происходят всякие ужасы - ткани в носу отекают, и потом только операцию делать.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 178

Нафтизин

Сообщение K-II »

 
пациентка доктора Василенко просто неебически крутая баба :grin:
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 178

Нафтизин

Сообщение K-II »

 
Кстати, вот то что показывают на видео я видел в реальности. Когда в церковь ездил, был на вычитке и еще на каокй-то хне. Так вот, там чувак в халате читал какие-то рассказы, а потом постепенно в толпе людей кто-то начинал кричать или выть, или стонать, или плакать или истерическо-чертовски смеятся и так далее. Тогда этот чел в рясе подходил к ним и начинал дубасиль метелкой по лицу и говорить мол "Бес изыди!" и говорил он вот в таком же вот тоне и с таким же акцентом как на видео.
Прямо возле меня помнится стояла ебанутая женщина, лет 60 возрастом. Так она вроде по общению нормальная, а как начиналось у нее вот это вот все происходить - она падала на лавочку, матом орала на весь зал, лицо у нее краснело, глаза как у коршуна, начинала дратся и руками махатся на всех вокруг, чувака того в рясе посылыла нахуй, говорила что проклинает его и ненавидит и т.д. Так-то ваще насмотрелся я этой хуйни, хз что это такое - может и действительно бесы какийто, а может и наиграно все.
Мне вот гадалка к примеру сказала что на меня повесили проклятие, или что-то в этом роде, из-за чего у меня крыша и поехала, и сказала мол у меня бесов куча в душе и во мне, и ваще черноту чувствует и что мол мне нужно на вычитку сходить, и со мной вот такая вот шняга начала бы творится. Но блять сколько я там слушал и стоял на вычитке, кроме улыбок и кратковременного смеха от происходяще - ничего не вызывало. Значит гадалка немного не угадала :grin:
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 80

Нафтизин

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Не надо капать нафтизин больше недели, а лучше его не использовать вообще, или использовать крайне редко, кроме появляющейся зависимости, в добавок он раздражает желудок. Отказывайся от нафтизина, а от сухости капай "пиносол" "туя" или какие нибудь капли на растительных маслах.
Оффтопик
Дайте номер нарколога который выводит из валерианово-пустырниковой системы.
http://www.youtube.com/watch?v=QxHItRPpGy0&feature=related
Думаю доктор Василенко поможет тебе, телефон найдешь у него на сайте.

Прям колдун китайский!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Ответить

Вернуться в «Лекарственный раздел»