Метилгексанамин(DMMA)

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Сверхприход »

 
качающиеся юзают например перед сдачей нормативов и ещё перед какими соревнованиями, вероятно кто-то всегда принимает перед каждой треней. по сути обычный стимулятор со стандартными эффектами и побочками, на постоянку точно не тру тема, да и редко хз стоит ли обращаться к нему.
модераторы, соедините пожалуйста все темы о ДМАА:
1. https://ruckp.org/topic/15049-%D1%81%D0 ... %BD%D1%81/
2. https://ruckp.org/topic/11948-%D0%BC%D0 ... D0%BDdmma/
3. https://ruckp.org/topic/12160-%D0%BB%D1 ... %81%D1%8F/
4. https://ruckp.org/topic/4975-dmaa
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение sincler233 »

 
 
20 минут назад, Ляф сказал:



модераторы, соедините пожалуйста все темы о ДМАА:

любой каприз)
Vist76
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:21
Репутация: 0

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Vist76 »

 
В 9/22/2011 в 18:04, pampers сказал:



Ну бодрячок и поднятие настроения,какой тут трип-репорт, просто хороший стимулятор за хорошие деньги, к тому же природный. Можно нюхать эффект быстрее наступает и жжение средней силы.

Хм,сильно написал.Итак поехали-1ДМАА чистейшая  синта.2-работать начинает ТОЛЬКО вкупе с гуараной или кофеином и ТОЛЬКО ПРИ НАГРУЗКАХ! Если он тебя вставил чистый и без физ-нагрузок то ты уникум вероятно(без обид)представляю что тогда с тобой будет от крепенького чая)) Видно рецепторы на стимы девственные.ДМААшка включается в работу при сильных физ-нагрузках,именно сильных,на тяжелой работе или в сорт зале,да и то,час действия,а попуски тяжелые,толер растет СРАЗУ,в след раз вкидывать надо пару капсул,а это уже шаг до ручья крови из носу через неделю.Пыль это все и деньги на ветер.Не обессудь,купался в ДМАА в свое время.Есть там вариант что внимания заслуживает-ДМАЕ,в ту сторону посмотри.ps-говорить что герань сильней эфа-людей смешить.
Vist76
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:21
Репутация: 0

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Vist76 »

 
В 2/9/2016 в 19:16, f сказал:



Качки,дайте совет вечно худому - как вес то набрать?Ем много)

Жрать ОЧЕНЬ МНОГО)))) Я не качок,но в свое время когда завязывал с опиатами то упал в спорт что бы востановить свою тушку после 20летнего опиумного марафона,кожа да кости были.Перерыл весь инет и поднял на уши всех друзей качей.Много чего полезного узнал и много кэша на ветер спустил в погоне за "уникальными" препаратами для массонабора.Но природу не опьебешь ))) Надо всего лишь МНОГО кушать,если тебе кажется что ты много ешь то смело увеличь свою суточную норму в три раза и будет щастье,чтобы ускорить процес то помолоти такую тему-в поллитра молока стакан сахара,и попей ЭТО неделю,если результата не будет то с меня Магар ))) Поепешь поджелудочную-но ничего с ней не случится,но кг 2 за неделю налипнут )) Есть путь попроще-метан(не газ) )))) Кто бы что ни говорил-НЕТ там никаких побочек если дозу не увеличивать больше 20мг.Я загуливал и по метану,и по болденону и по сустику,никаких побочек не словил,и это в мои 40 лет!!! Но все же лучше просто есть много-ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ+ спортвитамины.Удачи!!!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Сверхприход »

 
кушать лучше тоже грамотно, придерживаясь правильного соотношения белки/жиры/углеводы, при этом и нагрузки тренировки применять.
если просто бездумно много есть - случайно можно превратиться в безформенное тело
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Vist76
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:21
Репутация: 0

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Vist76 »

 
2 минуты назад, Ляф сказал:



кушать лучше тоже грамотно, придерживаясь правильного соотношения белки/жиры/углеводы, при этом и нагрузки тренировки применять.
если просто бездумно много есть - случайно можно превратиться в безформенное тело

Ну как бы разговор шел о массонаборе а не об бездумном кишкаманстве.Белки/жиры/угли это уже нюансы и частности.Так же и треня,но главное это много кушать.Мы все не питаемся достаточно,как бы нам не казалось обратное.Если поднять мед-нормативы по питанию то окажется что мы кушаем от силы треть от необходимого(кто помнить совдепстоловые или нормальную армейку тот поймет) Здоровый мужик должен сьедать 4000-5000ккл,посчитай-ты сьедаешь в день столько? Недоедание это тоже часть геноцида народа,обдуманого и изуверского.
Аватара пользователя
Alex Winner
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:13
Репутация: 4

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Alex Winner »

 
как с фенотропилом? Эффект буллет-тайм действительно имеется? Соло пробовал - действительно разгоняет, но при этом и расслабляет.Хочется зевать, но не уснёшь.
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Айгор »

 
Я тоже читал об этом, в биении рыбой об лед в попытках найти источник силы, энергии, позитивного настроения... Насколько я понимаю, это тот самый стандартный случай, когда сначала на рынке появляется стоящее средство (хотя и не безопасное - но кто в этих случаях думает о побочных явлениях, когда вся жизнь кажется комплексом тошнотворных побочек), затем Система оперативно пронюхивает обо всем и в несколько шагов все ограничивает, а потом и вовсе запрещает. А может быть, и даже так, я думаю, так оно и есть, это просто такая издевательская многоходовочка: ведь ничто в этом оруэлловском мире просто так не появляется в свободном доступе и не исчезает из него... Короче, все, что сейчас продается под видом этого средства, - просто бесполезная, а то и вредная бадяга, чтобы вытягивать деньги и силы страждущих лучшего качества этой чертовой жизни. 
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»