Метилгексанамин(DMMA)

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 58

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение yorokobi »

 
Спасибо, заценим, особенно пункт про похмелье мне понравился.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Fruttis »

 
кто что скажет о совместимости кофеина и кальция? вобще думал они вместе хуёво усваиваются.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение VersaLife »

 
на что похоже действие экстракта герани?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 218

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Ясон »

 
кто что скажет о совместимости кофеина и кальция? вобще думал они вместе хуёво усваиваются.
хуже усваивается.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 16

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Gunmen »

 
Ну раз зашла речь о веществах в спортпите пусть от вашего внимания не ускользнёт Lipo 6 Nutrex

Cостав одной порции Lipo-6x от Nutrex
(2 капс.) продукта:
[*]Безводный кофеин – 200 мг
[*]Синтетические гуггулстероны Z&E 1:1 – 20 мг
[*]Phase #1 специальная система быстрой доставки – 806 мг Другие ингредиенты:
растительная целлюлоза, полисорбат 80, краситель FD&C Blue #2
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Combichrist »

 
кто что скажет о совместимости кофеина и кальция? вобще думал они вместе хуёво усваиваются.
Стимы кальций из организма вымывает, а кальций в составе этого напитка восстанавливает некоторые его потери. Для того их вместе и включили в состав, чтобы некоторая стимуляцию в спортзале не обернулась потом переломом руки от простейшего падения на улице, например, подскользнувшись и ебнувшись.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Fruttis »

 
это понятно. а инфа за то что кальций+кофеин может привести к камням в почках, насколь знаю не рекомендуют чай с молоком ну или допустим творог там кофе запивать, типо по причине большего риска образования камней.? а так по составу считаю кофеин лишним, есть янтарная, она в качестве адаптогена вполне катит. имх конечно но кофеин хуй даст усвоится полезным штукам, ибо имеет тенденцию их вымывать.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Doc Holliday »

 
Я принимаю его около 1,5 года.
С перерывом летом.
Первые полгода это вещество помогало справляться с апатией
,давало силы в моменты душевной невзгоды, а также жить полной жизнью.
Сейчас же, чтобы получить хоть немного похожий эффект, нужно принять где-то полстакана (в сухом виде). При этом я еще грейпфрутовым соком разбавлял.
И при этом крайне интересные приключения на белом троне.
В данный момент я отлеживаюсь как раз после него и мечтаю об альтернативе...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 232

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
При этом я еще грейпфрутовым соком разбавлял.
очень важная инфа.
Откуда вы такие беретесь?
Если грейпфрут и помогает метаболизму DXM->DXO.
это не значит, что он усиляет все, что можно.
Ей богу. Скоро ставиться с соком будут..
Я принимаю его около 1,5 года.
А подробнее обо всем?
Поможет на сессии например сосредоточиться?
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 21 май 2014, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение radiotrance »

 
Метилгексанамин(DMAA) никто не знает реально ли найти его в магазинах, не в интернете. и как он по эффекту?
Doc
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:10
Репутация: 0

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Doc »

 
Ну и что в этом конкретно есть? Спортпит юзал в свое время по назначению, не могу сказать что были какие - либо отчетливые эффекты, явно не амфетаминовые, разве что во многие "ускорители" и сжиросжигатели кофеина дохуища добавляют, но от него понта как от дуршлачного зонта... :unsure:
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Combichrist »

 
Ну и что в этом конкретно есть? Спортпит юзал в свое время по назначению, не могу сказать что были какие - либо отчетливые эффекты, явно не амфетаминовые, разве что во многие "ускорители" и сжиросжигатели кофеина дохуища добавляют, но от него понта как от дуршлачного зонта... :unsure:
Лично я эти напитки юзаю не вместо, а после :)
Аватара пользователя
General
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 64

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение General »

 
Привет комрады, есть такая вещь как спортивные предтренировочные комплексы. Они свободно продаются в магазинах спортивного питания. Я думал что это каки-то витамины-протеины для подпитки организмы во время тренировок, и недавно приобрел баночку "мезоморфа" http://musclesmart.ru/magazin/product/mesomorph
Я глубоко недооценивал и ошибался в эффекте от этого порошочка. Я так понял что в нем содержится мощный экстракт герани (1,3 dimethylamylamine (DMAA)), которого в других предтрениках нет.
Попробовав его в день тренировки я чуть не охренел. Меня тряхонуло, как от спидов: зубы сводит, руки и ноги требуют движения,  настроение готов рвать и метать! Держало часа 4, поначалу даже испугался что так долго.
Вот теперь я думаю что будет если принять сразу двойную-тройную дозу этого предтреника... Кто-нибудь пробовал такие вещи?
А ВОТ тут нашел чистый  экстракт 1,3 dimethylamylamine (DMAA)  http://musclesmart.ru/magazin/folder/1-3-dimethylamylamine-chistaya-geran-dmaa
батюшки,  шо творится...
Последний раз редактировалось General 10 янв 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
За Психонавтику!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 544

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение TohaShaman »

 
у меня некоторые ребята с треньки  юзали этот "геранин" для боев  . Покупают в чистом виде , не в каких-то комплексах , несмотря на то что это какое-то производное амфетамина под запрет не попадает , продается в открытом доступе . Говорят что от него не штырит как от амфа но стимуляция реально сильная . сам не пробовал   , вообще что-то не тянет на допинги , зачем , в соревнованиях уже не участвую . занимаюсь для себя . Дома лежит два каких-то тайских  допинга , тренер подогнала , но так и не юзал их 
Последний раз редактировалось TohaShaman 10 янв 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Slavyan »

 
Хорош! 
Хоть и неособо жалую стимы, иногда таки такое может быть необходимо.
Первый препарат не хочу, слишком много там всего, а вот чистый экстракт и версия +кофеин - интересно! 
Не тернируюсь, но может в дни физ нагрузок, например походы по горам - ебеням в день километров на 40 - почемуб и нет.
Почитаю инфу еще о нем, если устроит - поспрашиваю в магазах. 
Ну и да, тема миксов с ним тоже может быть интересна, но тут уже надо осторожно..
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Fruttis »

 
на экохоме есть чтото в данную тематику http://www.ekohome.ru/shop.php?topcat=10
та же пеларгония
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Slavyan »

 
Закажу ка я с экохоума, цена вроде радует. Да заодно и калею закажу, орех колу, да и еще кой чо, все это давно хотел попробовать!
Fruttis, спасибо за наводку!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 299

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Cyn »

 
Отзывы довольно сомнительные о герани. Ни в коем случае не нюхайте DMAA - пишут что пизда ноздрям приходит.
https://drugs-forum.com/forum/showthread.php?t=140008&page=3
Последний раз редактировалось Cyn 14 янв 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Slavyan »

 
Пришел заказ с экохоума. Правда я на выходах с сибири, эксперимент будет не чистым)
Сначала сьел ложку ореха колы - чтож, бодрит как чай, но плавнее и дольше, все как в описании, настроение тоже хорошее!
Прошло полтора часа - сьел на глаз где-то 50мг, вкус отвратительный - сначало похоже на порошок фенибута, но жестче, затем термоядерный вкус чего-то похожего на ту самую герань. Вообщем лучше пакуйте в капсулы.. куда уж нюхать епта. Сидим, ждем дальше.
 
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Slavyan »

 
Ну чтож! Ощутимо стимит, тело летает аж по комнате, распирает изнутри. (Я забил написать что это DMAA).
Ментально при этом изменений особых нет. 
Учитывая то что я замиксовал это, ГАМК и фенэтиламин (на пост-эффектах), можно сказать что герань  дает свою нотку в этом всем и телесный эффект. Такой вот  получился эксперимент. Кстати, там сказанно не мешать с другими веществами, так что все на свою ответственность.. смотрим дальше.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Slavyan »

 
Это самостоятельное вещество, по крайней мере на то что во мне не ложится особо. Сознание я бы даже сказал чистит. Пока вердикт что годится он максимум для работы, ну или по предназначению - для тренировок, по мере необходимости. Думаю дальше уже не раскроется эффект.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Slavyan »

 
Чтож, в итоге я малеха попал с ним! Из побочек сильная головная боль, также он повышает давление, будьте осторожны.
Я попускался контрастным душем, клал на лоб холодный компресс: голова болела так, что не было возможности что-либо делать.
После этих мероприятий я выдвинулся в ближайший парк и минут 40 ходил по нему, попускаясь. Также замечено довольно тревожное состояние, легкая седация (при созраняющемя эффекте стима). После прогулки состояние улучшилось, боль утихла (пришлось принять цитрамон, нимесулид). Стим все еще присутствует.
Не советую так эксперементировать! Быть может в побочках виноваты мои миксы, но, повторюсь, я отчетливо чувтсвовал DMAA как самостоятельное вещество, все остальное оно просто перебило на второй план. Сейчас вот сижу за компом, охота снова пройтись, что и осуществлю.
Аватара пользователя
Exquisitor
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 2

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Exquisitor »

 
Ну что ж, расскажу, пожалуй, и я о своих опытах с данным веществом. Брал в интернет-магазине для качков. Десять капсул со 100 мг соли вещества(предположительно, гидрохлорида, упоминания об использовании других его солей не встретил) в каждой обошлись в 390 рублей. Так как весов у меня нет, просто вкидывал одну капсулу. Нюхать не пробовал, ибо везде пишут, что пиздец. Bыпаривание тоже не практиковал. Судя по отзывам на гнилозападных сайтах, дофаминергическое действие препа начиналось с дозы в 50-75 мг, а обыкновенная норадреналиновая стимуляция, по-моему, малоинтересна. Bообще, дозы везде очень разнятся, но лично я считаю 100 мг идеальным решением. Действие начинается через 30-40 минут при приеме на пустой желудок. Норадреналиновая стимуляция и дофаминовая эйфория выражены великолепно, препарат абсолютно рабочий. Основные эффекты длятся час-полтора, затем-спад примерно такой же продолжительности. Желания догона лично у меня не было совершенно. Из неприятных побочек-слабость, сонливость, головная боль, головокружение при резкой смене положения тела(последние два обусловлены сужением сосудов)после окончания действия могут продолжаться от 28 до 36 часов(головная боль, впрочем, не сильна и легко снимается горячим крепким сладким чаем), учащенное сердцебиение-полтора-три часа. Также в течение тех же 28-36 часов(период полувыведения по Bики, но мне неизвестно, чего именно-свободного основания или гидрохлорида) с момента исчезновения эффектов может проявляться депрессивное состояние легкой/средней тяжести, резкие смены настроения, эмоциональная неустойчивость(обусловлено временными изменениями в обмене дофамина).Ну, собственно, все эти побочки обычны для всех стимов. Как итог-неплохой легальный и дешевый стим, великолепно работающий, но эффект длиною в час не стоит побочек более чем на сутки. Нет денег/выхода на хороший, не бодяженный хуйней фен? Желание жрать бронх отпало сразу после того, как попробовал этот самый фен, а нужно срочно хорошенько взбодриться, не нарушая при этом закон? Тогда ДМАА-твой выбор. Но, повторюсь, эффект чрезвычайно непродолжителен по времени и побочек не стоит. Желания брать вещество второй раз нет.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Slavyan »

 
Ну насчет моей головной боли - как оказалось, я где-то защемил что-то в спине/шеи, отсюда имел дикую мигрень.. любое употребленное вещество, хоть бокал вина ее усиливало.. хотя конечно эта герань вызвала прям приступ. Когда-нибудь, опробую в нормальных условиях. Сейчас делаю упражнения - боль утихает, а вообще три дня офигневал от этого после того дня!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 544

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение TohaShaman »

 
42 минуты назад, f сказал:



Качки,дайте совет вечно худому - как вес то набрать?Ем много)

Завязать с амфом
完全無欠
Аватара пользователя
Exquisitor
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 2

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Exquisitor »

 
f, запереться дома на недельку с дудкой, горой нямки и озерами колы, будешь на массухе.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение ArthaSS »

 
затестил неск раз. но я старик слабо чуствую всякое или подругому. но работает. мне так. решил для случаев когда над делать чет а то кинчик не смог норм позалипать после. на месте не сиделость но как от афа мотивация неоч. подруге дал сказала -на амф похоже и вобще поблагодарила вечером (ела утром)
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Fruttis »

 
по отзывам збс с фенибутом миксуется, (50) + (500-750)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Ваг »

 
Вреднее кофеина есть инфа?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exquisitor
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 2

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Exquisitor »

 
В 09.11.2016 в 17:04, Wagus сказал:



Вреднее кофеина есть инфа?

Видел пару упоминаний о гепатотоксичности + весь вред семейства амфов. Да и вообще вещество нихуя нормально не изучено, по сути ресерч кемикал ебучий, кушайте лучше кофеин. 
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»