"Война" с наркотиками

Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 874

"Война" с наркотиками

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Так тут тогда не образованность нужна, а свобода мышления, что только индивидуальными путями достигается. Хотя если просвещать тех, кто к этому готов, именно в этом плане, изменить их мнение об этих вещах можно. Проблема тут в том, что кому-то очень сильно мешает то, что люди начинают употреблять павы, поэтому через масс-медиа вдалбливается, что наркотики - хуйня, а тех, кто пытается слишком уж широко пропагандировать обратное, по-бырому убирают.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 05 дек 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 137

"Война" с наркотиками

Сообщение PsyDream »

 
Так тут тогда не образованность нужна, а свобода мышления, что только индивидуальными путями достигается. Хотя если просвещать тех, кто к этому готов, именно в этом плане, изменить их мнение об этих вещах можно. Проблема тут в том, что кому-то очень сильно мешает то, что люди начинают употреблять павы, поэтому через масс-медиа вдалбливается, что наркотики - хуйня, а тех, кто пытается слишком уж широко пропагандировать обратное, по-бырому убирают.
http://habrahabr.ru/blogs/Dura_Lex/132109/ - доходит до такого абсурда. Это все добром не кончится. Многие люди живут в прошлом, но прогресс не остановить. Нельзя уже капать на мозги людям откровенную ложь и надеятся, что кол-во тех, для кого это не прокатит будет минимально.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 874

"Война" с наркотиками

Сообщение Sulfuric Acid »

 
) ну, поменяться всё должно очень скоро, но у большинства людей ум работает так, что они просто верят в любую ложь, которую им вдалбливают, главное - говорить эту ложь уверенно, нагло, из авторитетного источника (телевизор, например) и в большом количестве, ну а заодно и говорить всё из того же телевизора, что телевизор врёт, чтобы затянуть в сети и неверующую сторону ума. В интернете те же сети. Тут всё равно менять всё будет меньшинство, остальные всё и всегда будут тянуть назад, как им привычнее.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 05 дек 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 22

"Война" с наркотиками

Сообщение Zeus »

 
в России нет ничего запрещенного
да и помойму во всем мире.....
Вокруг космос, везде космонавты
Гость

"Война" с наркотиками

Сообщение Гость »

 
Чет я когда случайно начинаю смотреть телик, не замечаю там антипропаганды наркотикофф.. Наоборот пропаганда сплошная)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1255

"Война" с наркотиками

Сообщение nowherr8r »

 
Чет я когда случайно начинаю смотреть телик, не замечаю там антипропаганды наркотикофф.. Наоборот пропаганда сплошная)))
антипропаганда и пропаганда это по сути одно и тоже, тока в первом случае у юзера может возникать когнитивный диссонанс, что может негативно сказаться на его психическом состоянии...
Неофит расписал точно и глубоко ...да у обывателей стереотипы ...и хорошо промыты мозги ,что наркотики это все низ и крест сразу на человеке ...что в корне не верно..пав дают свободу..от стереотипов....100500+)
это очень хорошо может помочь в борьбе с ЧСВ) а Неофит и правда хорошо расписал)
И с какого хуя ты всех под одну гребенку?..
это тоже стереотип)
Последний раз редактировалось nowherr8r 08 дек 2011, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 248

"Война" с наркотиками

Сообщение invalid-user »

 
Жж
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 191

"Война" с наркотиками

Сообщение Skvernoslov »

 
Ребят, ни кто не думал почему разрешены очень легкие наркотики(табак, спирт, видео игры) хотя на них сидят большее число наркоманов по всей планете, просто кому-то выгодно чтобы было все так, а то что кто то борется с ними, так это вчерашний день, просто кто то не платит за то, что он барыга или наркоман. По мне так все ровно, я могу взять денег и спокойно упороться LSD или дунуть. Даже если на земле закончатся все ПАВы, мы все ровно знаем чем нам заняться, пасибо Ос и Астралу =)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 525

"Война" с наркотиками

Сообщение Фит »

 
Табак и спирт то да, очень лёгкие наркотики, легче травы и ЛСД, тут я с тобой конечно прям согласен, а гуталин ещё легче, даже легче алкоголя.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 389

"Война" с наркотиками

Сообщение Корка Апельсина »

 
Табак и спирт то да, очень лёгкие наркотики, легче травы и ЛСД, тут я с тобой конечно прям согласен, а гуталин ещё легче, даже легче алкоголя.
А легче гуталина у нас что? Правильно! Банановые корки!
;)
Still Alive ^^
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»