Употребление DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Употребление DXM

Сообщение SpacePsychonaut »

 
От 450мг чистого дэкса вырубало раза 3 в сон. Проблема в моём недосыпе? Или есть ещё варианты? Думаю миксануть с кофеином, сколько примерно нужно? Вес 60кг.
2 колеса КаБаНа за час до, и одно во время, должно хватить.
Последний раз редактировалось SpacePsychonaut 03 авг 2015, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Употребление DXM

Сообщение Level_UP_grade »

 
интересное совпадение, абревиатуру Д Х М можно расшифровать как Дон Хуан Матус
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Употребление DXM

Сообщение Memloop »

 
интересное совпадение, абревиатуру Д Х М можно расшифровать как Дон Хуан Матус
Что бы это значило?))
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Употребление DXM

Сообщение Level_UP_grade »

 
интересное совпадение, абревиатуру Д Х М можно расшифровать как Дон Хуан Матус
Что бы это значило?))

Дон Хуан Матус являлся бенефактором, исходя из этого можно делать выводы
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Употребление DXM

Сообщение Level_UP_grade »

 
Крыша течет у вас если из этого вы еще и выводы делаете
точка сборки сдвинута, крыша протекает. пускай, мы в скафандрах! :cosmo:
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение SpaceHippie »

 
Ебнул 3 глика на хеллоуен. Я редко себе позволяю декс, ожидаю волшебную ночь. До это кстати 500 катадалона, а еще днем 70 мг бакла. бакла уже попустила давно. кат еще прет. Скоро начнет декс хуярить. Отпишусь если чето интересное будет.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение SpaceHippie »

 
Ох трипанул.. Ещё два глика взял. За штормит.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Употребление DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Ебнул 3 глика на хеллоуен. Я редко себе позволяю декс, ожидаю волшебную ночь. До это кстати 500 катадалона, а еще днем 70 мг бакла. бакла уже попустила давно. кат еще прет. Скоро начнет декс хуярить. Отпишусь если чето интересное будет.
Бакла на следующий день прёт в полной мере.
Микс у тебя как у школьника)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение SpaceHippie »

 
Ебнул 3 глика на хеллоуен. Я редко себе позволяю декс, ожидаю волшебную ночь. До это кстати 500 катадалона, а еще днем 70 мг бакла. бакла уже попустила давно. кат еще прет. Скоро начнет декс хуярить. Отпишусь если чето интересное будет.
Бакла на следующий день прёт в полной мере.
Микс у тебя как у школьника)

Так и мемантин прет ещё несколько ко дней. Ну что поделать... Что за школьники пошли, катик пьют, а потом на пары идут..
Последний раз редактировалось SpaceHippie 01 ноя 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Haat Lunis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:01
Репутация: 2

Употребление DXM

Сообщение Haat Lunis »

 
не подскажете, можно ли сейчас где нибудь в Питере купить Туссин+ или гликодин?
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Употребление DXM

Сообщение SpacePsychonaut »

 
не подскажете, можно ли сейчас где нибудь в Питере купить Туссин+ или гликодин?
без тёрки купишь.
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение SpaceHippie »

 
Пожелайте мне удачи чтоли
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение SpaceHippie »

 
Последний раз был бед трип от 1200 мг декса. Наверное морально не был готов. Для меня важна атмосфера в трипе, если говорить о трипе под дмх, то 1) чтобы никто не мешал ночь. 2) ламповая атмосфера в комнате, чтобы все светилось, музыка играла любимая, амбиент, пост рок. Это как с девушкой любимой, когда хочешь с ней хорошо провести время. В общем дело было месяца 3 назад. Сначала все было хорошо, запомнился очень момент, лежу на кровати, у меня натяжной потолок, свечу лазером мощным вверх, и вижу отражения себя которое рядом со мной лежит. Это был хороший момент. Еще люблю когда моя кровать становиться космическим кораблем, но это наверное любят все. В том трипе в конце я сошел с ума. Мне казалось что моему мозгу конец. Меня еще трясло всего. Продолжалось все это часов 5, потом попустило и остался прикольный дексовый отходняк. 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение SpaceHippie »

 
ночью было 5 гликов, ваще не накрыло. фигня была.. мин 30 назад выпил 3 ката, ебануло так, что ппц. оч пьяный кароч. пиздец
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение SpaceHippie »

 
Под грамммом. Пока сюда заходил, забыл что хотел написать. Хехе
Граммом декса.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 337

Употребление DXM

Сообщение 000 »

 
Недавно выяснилось некоторое дерьмо, из-за чего пришлось выяснить как декс сочетается с ваарт, гугл ничего не сказал, но из описаний веществ стало ясно, что, вроде, все норм, попробовал - и правда ок, никаких неприятных оказий это сочетание не вызывает. За весь ваарт говорить, конечно, нельзя, но исходя из описаний, насторожено стоит отнестись только к сочетанию декса  с эфавирензом, т.к. тот нормально так по цнс бьет, но,, опять же, скорее всего, здесь сильно индивидуально, и если организм нормально реагирует на эфавиренз отдельно, то и в миксе ничего не вылезет, но шанс аллергической реакции, вроде бы, все же выше. Это чисто с дивана, основываясь на его эффекте самом по себе (похож на баклофен), но эффект этот проявляется у тех, кому он не заходит, т.е. ситуация когда организм не адаптировался к препарату, а герой решил ебануть декса в этот период - исключена.
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Употребление DXM

Сообщение Vohn »

 
Извините если этот вопрос уже задавался и я ответ на него не увидел. Суть вопроса: 450 мг декса чистого пероорально принято, через минут 15 примерно, уже точно не помню может и больше, аллергическая реакция на теле, видимо из-за гистамина, красная была кожа и припухлости, не знаю как точно назвать эти штуки может волдыри, в общем чешущие такие штуки. Вопрос: если большее кол-во декса принять 600-750 мг. что может быть со мной?
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 16

Употребление DXM

Сообщение Infans Autumni »

 
во-первых, всегда под рукой имей АНТИгистамин - это вообще для любого психонавта необходимая вещь.
во-вторых, декс чистый насколько? отбитый всё же или прям чистый-чистый (не поверю))?
в-третьих, если ты подозреваешь конкретно декс и отбросил все прочие возможные причины реакции (и галлюцинации, кстати - волдыри точно были?), то лучше бы не рисковать, потому что анафилактический шок - неприятная штука.
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Употребление DXM

Сообщение Vohn »

 
чистый полностью, в составе был только декс. походу там не волдыри а крапивница, как при крапивнице высыпания. девушка была рядом сказала да было это. какой антигистамин иметь при себе если что?и может быть его перед приемом декса выпить?
Molot1996
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2017, 18:07
Репутация: 5

Употребление DXM

Сообщение Molot1996 »

 
Сейчас  еще реально его купить в аптеке ?
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Употребление DXM

Сообщение Сверхприход »

 
В 3/29/2017 в 18:03, Vohn сказал:



чистый полностью, в составе был только декс. походу там не волдыри а крапивница, как при крапивнице высыпания. девушка была рядом сказала да было это. какой антигистамин иметь при себе если что?и может быть его перед приемом декса выпить?

то есть ты юзал что-то из импортной аптеки? скорее всего ты прочитал только список активных ингридиентов, если это не чистый порох или горький раствор, то там полюбому есть ещё всякие буторные добавки, которые при большом количестве могут и алергию вызвать
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 15

Употребление DXM

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 28.05.2017 в 17:25, Molot1996 сказал:



Сейчас  еще реально его купить в аптеке ?


 

Увы... Из дексо содержащих преопв остался старый добрый тофф)))
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Употребление DXM

Сообщение muRmot »

 
  All India ~84 rupees за сиропчик ?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Употребление DXM

Сообщение Сверхприход »

 
В 28.04.2019 в 13:03, muRmot сказал:



  All India ~84 rupees за сиропчик ?

ну уж не All.... в Гоа сейчас где-то есть по такой цене сиропы, которые не надо отбивать?
 
а в других штатах да, даже встречаются сиропы с чисто 600мг декса за 125руп))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Употребление DXM

Сообщение muRmot »

 
Tusqd как то, заедали ананасом ?
без отбивки)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Употребление DXM

Сообщение Сверхприход »

 
В 03.05.2019 в 10:53, muRmot сказал:



Tusqd как то, заедали ананасом ?


без отбивки)

я его позавчера какраз в руках крутил, там 300мг декса на флакон, но ещё и 40мг хлорфенирамина и 100мг фенилэфрина. сколько флаконов пили и были ли побочки от хф и фэ?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Употребление DXM

Сообщение Zentester »

 
Принял грамм в 3 часа. У всех было такое, что музыка обрывается?чувствую пульсацию между пупком и мечевидным отростком...
 
- Писал часа через 2 после употребления, и это было не просто... Пил VHQ DXM гидробромид с завода, растворял ~ в 50 граммах горячеватой воды. Выпил залпом, до чего же мерзкий вкус. Раньше такого не наблюдал... Минут через 45 разогнался ваксой, и как то прибивать на лежанку стало. Подташнивало ещё, может с ваксой перебрал. С дексом раньше никогда не тошнило. Вобщем лежу, и чувствую, пошли меняться состояния, сначала еле заметно, потом сильнее и сильнее... В начале часто было чувство дежавю, и даже я там что то понял в какой то момент, но потом забыл что именно. В этот раз стуков особо небыло, в основном время от времени что-то где-то текло. Часто, когда состояние менялось, звук, как будто струйка воды сверху на железный поддон, или на дно металлической посуды течёт. Или из какого-то мешка-вымени с журчанием начинает выливаться ) Вспомнил, что раньше такое бывало когда со знакомыми триповали, они этот звук то-же слышали. Ещё в какой-то момент почувствовал себя в комнате с чем то похожим на надувные матрацы наполненные водой, и они меня приятно обжимали, возможно только с одной стороны, и при этом булькающий звук временами... Визуалов почти небыло. Только несколько раз, возможно когда засыпал, вдруг осозновал себя смотрящим на нечто мигающее, красное, на оранжевом фоне. Ещё сосед сутра видимо выходил, звуками спровоцировал у меня поток ассойиативных слуховых галлюцинаций, когда слышишь за короткий период много сэмплов проворачивающихся замков, задвижек, ешё каких то звуков, лая собак, а перед глазами видешь реку из шурупов каких-то )) Потом только через 12 часов после употребления смог нормально кофе попить... В след. раз если и буду, не выше 3-го плато, а то уже ничего нового...
 
P.S.: музыка скорее всего оборвалась по независящим от трипа причинам, просто в дексе часто такое, что музыку поставил с телефона, а в трипе она вдруг оборволась, от сюда эффект дежавю.
P.P.S.: гдет за 5 часов до употребления принял 1мг чампикса, но врядли он как то повлиял.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Употребление DXM

Сообщение Pauk »

 
Было дрожание несколько раз, в животе и в яйцах, что-то крутится. Думал поджелудочная охреневает. Такое было замеченно, если запивать соком. Видно кишки замедляются и начинается брожение. Лучше запивать компотом.
Ещё другое - в конце когда отпускает и тело размораживается, тоже начинаются вибрации по всему телу, стимуляция. Может это лимфа и кровоток начинают очистку?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Употребление DXM

Сообщение Zentester »

 
Меня тут осенило!
 
В 01.02.2020 в 01:30, Zentester сказал:



В этот раз стуков особо небыло, в основном время от времени что-то где-то текло. Часто, когда состояние менялось, звук, как будто струйка воды сверху на железный поддон, или на дно металлической посуды течёт. Или из какого-то мешка-вымени с журчанием начинает выливаться ) Вспомнил, что раньше такое бывало когда со знакомыми триповали, они этот звук то-же слышали.

Этот звук, возможно с 1-х отбивок в мозгу отложился, когда слои сливали.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»