Употребление DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Рэдрик
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:52
Репутация: 7

Употребление DXM

Сообщение Рэдрик »

 
"Если пьется большое количество - лучше делать разрыв между приемом банок, от
30 до
60 минут. " объясните почему?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Употребление DXM

Сообщение Ваг »

 
Чтоб не бливануть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение ACTPAJI »

 
"Если пьется большое количество - лучше делать разрыв между приемом банок, от
30 до
60 минут. " объясните почему?
1) Чтобы резко не блевануть
2) Чтобы каждая банка, выпитая за последние 30-60 минут, успела покинуть желудок (частично или полностью) и оказаться в тонком кишечнике (блевать будем нечем - желудок пуст - потерь декса не будет)
3) Более мягкий медиативный вход
4) Первое знакомство с веществом (в целях безопасности)
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Ситтер те в помощь,а если ты Форевер Элон, то используй звукозаписывающие устройства.
Да из-за хлорфенамина это у него, у меня точно так же было. От 500+ мг залпом отбитого из тоффа декса вырубался, а потом сутки отходняка.
хоть 27 пачек отбивай - одного мускула хватит. излишек щелочи череват чрезмерной интенсивностью растворения щёлочи
Ситтер те в помощь,а если ты Форевер Элон, то используй звукозаписывающие устройства.
Да из-за хлорфенамина это у него, у меня точно так же было. От 500+ мг залпом отбитого из тоффа декса вырубался, а потом сутки отходняка.

А если есть уже готовый отбитый цитрат, отбитый по простейшему методу содержимое гранул из 14 пачек Тофф+ было растворено в полулитре кипятка, добавлена пачка МистерМускула, стакан очищенного бензина, все хорошенько отбито, бутор слит в унитаз, затем бензин отбит со стаканом лимонки (1 чайная ложка), прокипятив до первых пузырьков затем.
Как убрать этот хлорфенамин? Дать постоять готовому цитрату в стеклянной закрытой банке день на солнечном свете? Уберется ли этот хлорфенамин?
Последний раз редактировалось satyricon 05 июн 2014, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Употребление DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Он не убирается как и фенилэфрин, это кошачья легенда.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Получается нужно пред отбивкой с лимонкой в стакан горячей воды добавить ложку поваренной соли, ложку лимонки отбить бенз с дексом и потом добавить еще 80 мг. дистилированной воды с лимонкой, это хотя бы заберет на себя некоторую часть гадости фенамина?
Последний раз редактировалось satyricon 05 июн 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Употребление DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Если пав. солью пробьешь, перед лимонкой, то очистишь бенз от всего, и уже нечего будет выбивать лимонкой, из соленой воды тоже не сможешь. Есть легенда еще раз щелочить цитрат и заного отбивать его, но по моему хуйня какая-то. Как вариант антидот при лечении передозировки в/в введение альфа-адреноблокаторов (например фентоламина) и бета-адреноблокаторов (при нарушении ритма сердца). Ну и соответственно:
Фенотиазины, альфа-адреноблокаторы (фентоламин),
фуросемиди другие диуретики снижают вазоконстрикторный эффект фенилэфрина. Способа отбивки не видел не разу, по мне все ложь, так как он легко растворим в воде и спирте.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Как убрать этот хлорфенамин?
Тут где-то есть другая тема ТС про способ отбивки с калёной содой и холодильником 100% рабочий.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Употребление DXM

Сообщение Сверхприход »

 
хлорфенирамин после щелочения плохо растворим в бензе и плавает отчётливыми сопельками ближе к границе с водою, бенз фильтруем через вату
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Фильтрация исходного отбитого бенза через вату поможет убрать хлорфенирамин??
Плюс я думаю еще добавление ложки поваренной соли и ложки лимонки в раствор воды при отбивке конечного продукта, ессно еще добавить 80 мл. Как пишет камрад.
Последний раз редактировалось satyricon 06 июн 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Кстати когда последний раз отбивал. Наблюдал эти сопельки. То есть тупо сливать бенз через вату после всей отбивки и всего делов?
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Пацаны подскажите плиз слив бенза после первого этапа отбивки через вату отфильтрует это гамно? И если потом не собираюсь калить с содой то и соль на втором этапе отбивки не нужно добавлять ибо потом пить кислый да еще соленый экстракт ваще без мазы!))) подскажите плиз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Употребление DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Сопли судя по твоим действиям то или хуевая щелочь с присыпками или неочищенный бензин.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Pбензин чистейший неоднократно фильтрованный и уже с него глика отбита флаконов 40. Щелочь мистер мускул что может быть лучше))?
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Употребление DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Тогда вода не чистая))) хотя хули думать если ты бывалай уже, сравни как глик прет и тофф, сам потом скажешь что фенил и хлор там есть ? разница небо и земля. Ледяные ноги очень тяжелая голова, да там всей тушкой чувствуешь как сосуды сжаты, сердце не справляется.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Употребление DXM

Сообщение саймак »

 
Соль из бенза дэкс не выбивает,это гониво!!!!После того как бутор слил,бенз раза 4 промой холодной,горячей,соленой водой(побочки сводяться к минимуму),небольшо количества дэкса канеш потеряеться(но по минимуму)А потом мож кислить лимонкой и кипятить
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Употребление DXM

Сообщение саймак »

 
Тогда вода не чистая))) хотя хули думать если ты бывалай уже, сравни как глик прет и тофф, сам потом скажешь что фенил и хлор там есть ? разница небо и земля. Ледяные ноги очень тяжелая голова, да там всей тушкой чувствуешь как сосуды сжаты, сердце не справляется.
Если руки из жопы растут,то и ноги после этого холодныеЮа есле грамотно отбить,то разница не особо большая с сиропами
Тогда вода не чистая))) хотя хули думать если ты бывалай уже, сравни как глик прет и тофф, сам потом скажешь что фенил и хлор там есть ? разница небо и земля. Ледяные ноги очень тяжелая голова, да там всей тушкой чувствуешь как сосуды сжаты, сердце не справляется.
Если руки из жопы растут,то и ноги после этого холодные а есле грамотно отбить,то разница не особо большая с сиропами

Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
djjag
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:45
Репутация: 8

Употребление DXM

Сообщение djjag »

 
4 вид ДХМ - чистый в таблетках по 15 мх гидробромид ДХМ
Продается в странах ЮВ-Азии без рецепта!
Аватара пользователя
djjag
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:45
Репутация: 8

Употребление DXM

Сообщение djjag »

 
4 вид ДХМ - чистый в таблетках по 15 мх гидробромид ДХМ
Продается в странах ЮВ-Азии без рецепта!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Употребление DXM

Сообщение саймак »

 
Блядь хочу таких чудо таблеток)))) :unsure: :unsure: :unsure: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :psy:
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Употребление DXM

Сообщение Combichrist »

 
Соль из бенза дэкс не выбивает,это гониво!!!!После того как бутор слил,бенз раза 4 промой холодной,горячей,соленой водой(побочки сводяться к минимуму),небольшо количества дэкса канеш потеряеться(но по минимуму)А потом мож кислить лимонкой и кипятить
Не хочется огорчать, но
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Употребление DXM

Сообщение SpacePsychonaut »

 
лайвхак: вкус цитрата отлично забивается... рассолом от зелёных оливок)) реально вкус сбивает, я немного был в шоке насколько хорошо)))
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
лайвхак: вкус цитрата отлично забивается... рассолом от зелёных оливок)) реально вкус сбивает, я немного был в шоке насколько хорошо)))
в свои сиропные годы любил туссин запивать огуречным рассолом. лучше него ничто вкус и запах не перебивало. а щас цитрат люблю леденцами и прочими "сосалками" перебивать, их сок как бы вымещает вкус декса из полости рта и горла. с чаем и прочими жидкостями так не получается.
Аватара пользователя
Dartray
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:22
Репутация: 1

Употребление DXM

Сообщение Dartray »

 
На сколько вреден гидробромид DXM? В факе как-то вскользь об этом написано, что можно заработать отравление бромом.
На сколько сложно получить свободное основание из таблеток гидробромида?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dartray 31 янв 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Употребление DXM

Сообщение Pauk »

 
По почкам бьёт сильней чем по печени - если юзать чаще двух раз в неделю. Плюс со стояком могут начаться траблы (быстро восстанавливается прекращением на время). На сердце вредно. Ну и для головы само собой. Пищеварение страдает. Оптимал - раз месяц, плюс не бухание и не курение. Тогда всё норм. Всё выше сказанное - своё прожитое.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dartray
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:22
Репутация: 1

Употребление DXM

Сообщение Dartray »

 
Я так понимаю, все побочки от бромной кислоты?
Я пока бегал только на первое плато. Хочу на 2-ое и на 3-е.
Последний раз редактировалось Dartray 03 фев 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Употребление DXM

Сообщение SpacePsychonaut »

 
На сколько вреден гидробромид DXM? В факе как-то вскользь об этом написано, что можно заработать отравление бромом.
На сколько сложно получить свободное основание из таблеток гидробромида?
кащей в помощь) будет цитрат.
Последний раз редактировалось SpacePsychonaut 03 фев 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Употребление DXM

Сообщение Any »

 
последний раз был дико странным. сбивала вкус тик-таком)ништяк
попала за трип в грибное царство затем в спору, так же постоянная перемена мест, то горы то подземелье, и в пик кинуло в молекулу потом в дом с генами а потом вообще в какую то волну...
и все же вопрос как декс воздействует на память оч интересует
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Употребление DXM

Сообщение Truemind »

 
Камрады,выпил сироп 250мг дхм и 300мг эфедрина,просто послушать музыку.Большие дозы декса давно не потребляю,бессмысленно,и всплыли воспоминание трипов 10 летней давности,те что,я думал,забыл давно.Эффекты с памятью,очень интересуют.Каков механизм?
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
brain damage
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение brain damage »

 
От 450мг чистого дэкса вырубало раза 3 в сон. Проблема в моём недосыпе? Или есть ещё варианты? Думаю миксануть с кофеином, сколько примерно нужно? Вес 60кг.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»