Употребление DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
обычно дексовый отходняк от сиропа очень приятный, алко так точно тут не нужен
от сиропа не спорю, а вот с отбитых тоффов вообще не подарок.тем более, что до сих пор немного ощущается...щас товарищ ручника хорошего принесет, надеюсь снимет все.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Употребление DXM

Сообщение Skvernoslov »

 
А почему бы просто спать не леч ? ^_^ по-моему самое вероятное завершение трипа это и есть сон.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Употребление DXM

Сообщение Тотошка »

 
обычно после декса возникает желание догнаться, и догнаться таким, чтобы как-минимум не уступало по силе дексу, и продолжить плавание по мирам...
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
обычно после декса возникает желание догнаться, и догнаться таким, чтобы как-минимум не уступало по силе дексу, и продолжить плавание по мирам...
в этот раз никакого плавания не было..у меня ночь пролетела одним мгновением, я нихуя из трипа не запомнил.а вот отходняк сука долгий был.и догоняться вообще ничем не хотелось, лиж бы отходосы уебанские убрать.
А почему бы просто спать не леч ? ^_^ по-моему самое вероятное завершение трипа это и есть сон.
я несколько раз после трипа спал.. только вот сегодня уже более менее себя чувствую.наверное после вчерашнего ручника так полегчалотеперь новый вопрос: лучший метод не проебать трип? я в этот раз вообще нихуя вроде не запомнил.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
в этот раз никакого плавания не было..у меня ночь пролетела одним мгновением, я нихуя из трипа не запомнил.а вот отходняк сука долгий был.и догоняться вообще ничем не хотелось
Toff style
а вот с отбитых тоффов вообще не подарок
Вот и ответ на твой вопрос. Отбивай до порошка методом Combichrist'а и всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Употребление DXM

Сообщение Skvernoslov »

 
теперь новый вопрос: лучший метод не проебать трип? я в этот раз вообще нихуя вроде не запомнил.
Ситтер те в помощь,а если ты Форевер Элон, то используй звукозаписывающие устройства.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Ситтер те в помощь,а если ты Форевер Элон, то используй звукозаписывающие устройства.
Да из-за хлорфенамина это у него, у меня точно так же было. От 500+ мг залпом отбитого из тоффа декса вырубался, а потом сутки отходняка.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Употребление DXM

Сообщение Кубик »

 
я помню даже сохранял где-то на комп эту методу комбика, но лень было заморачиваться. т.к всё лето то по 5, то по 4 отбивал обычным кащеем и нихера почти не забывал. а тут с 6 вообще выкинуло нахуй.помню только самое начало, как тошноту пытался перебороть слюну сглатывая, а после того как тошнота прошла как обрубило всё резко.и у сотрипника в эту ночь также было.хотя он побольше меня запомнил.помнит, что где-то на пике у меня чето хотел спросить, а я просто молча с дико опизденевшими глазами на него смотрел и не шевелился толком
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Так его метода и есть обычный кащей, просто в конце в цитрат калёной соды с избытком сыпануть и в холодильник, после чего декс в осадок выпадает.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Употребление DXM

Сообщение Skvernoslov »

 
От Побочных веществ можно оградить трип ноотропами, даже пирацетам и то спасает от потери памяти в трипе. Но все же лучше что-то более крутое юзать, фенотропил например.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Skvernoslov, что за бред? Зачем компенсировать негатив от побочных веществ другими веществами, если они легко убираются вышеописанным способом?
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Употребление DXM

Сообщение Skvernoslov »

 
цитрат калёной соды с избытком сыпануть и в холодильник, после чего декс в осадок выпадает.
Как нам этой инфы не хватало, а ведь и правда, самая простая химическая реакция для нейтрализирования лишней кислоты... ^_^ пасибо.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Как нам этой инфы не хватало, а ведь и правда, самая простая химическая реакция для нейтрализирования лишней кислоты... пасибо.
Я не понял сарказм это или нет, не знаю какими путями, но порошок без побочек выходит (проверено неоднократно и проведено сравнение))
И Комбику все благодарности, я лишь последователь ;)
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 17

Употребление DXM

Сообщение MusicMan »

 
самая простая химическая реакция для нейтрализирования лишней кислоты.
Не тупим! Одно дело - нейтрализовать избыток кислотности; а другое - получить щелочной раствор (посредствоим ой же самой каленой соды) и как результат насыщения отщелочить ДЕКС до основания, н растворимого в воде.
НЕ тупим - если просто нейтрализовать и в холодильник - то толку НЕ БУДЕТ - просто ледышку получишь, без ОСАДКА.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Употребление DXM

Сообщение Тотошка »

 
я после трипов решил купить себе 2 стробоскопа в машину, чтобы наблюдать, спереди и сзади, на всякий случай, а вдруг что
Аватара пользователя
Рэдрик
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:52
Репутация: 7

Употребление DXM

Сообщение Рэдрик »

 
"Если пьется большое количество - лучше делать разрыв между приемом банок, от
30 до
60 минут. " объясните почему?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Употребление DXM

Сообщение Ваг »

 
Чтоб не бливануть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Употребление DXM

Сообщение ACTPAJI »

 
"Если пьется большое количество - лучше делать разрыв между приемом банок, от
30 до
60 минут. " объясните почему?
1) Чтобы резко не блевануть
2) Чтобы каждая банка, выпитая за последние 30-60 минут, успела покинуть желудок (частично или полностью) и оказаться в тонком кишечнике (блевать будем нечем - желудок пуст - потерь декса не будет)
3) Более мягкий медиативный вход
4) Первое знакомство с веществом (в целях безопасности)
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Ситтер те в помощь,а если ты Форевер Элон, то используй звукозаписывающие устройства.
Да из-за хлорфенамина это у него, у меня точно так же было. От 500+ мг залпом отбитого из тоффа декса вырубался, а потом сутки отходняка.
хоть 27 пачек отбивай - одного мускула хватит. излишек щелочи череват чрезмерной интенсивностью растворения щёлочи
Ситтер те в помощь,а если ты Форевер Элон, то используй звукозаписывающие устройства.
Да из-за хлорфенамина это у него, у меня точно так же было. От 500+ мг залпом отбитого из тоффа декса вырубался, а потом сутки отходняка.

А если есть уже готовый отбитый цитрат, отбитый по простейшему методу содержимое гранул из 14 пачек Тофф+ было растворено в полулитре кипятка, добавлена пачка МистерМускула, стакан очищенного бензина, все хорошенько отбито, бутор слит в унитаз, затем бензин отбит со стаканом лимонки (1 чайная ложка), прокипятив до первых пузырьков затем.
Как убрать этот хлорфенамин? Дать постоять готовому цитрату в стеклянной закрытой банке день на солнечном свете? Уберется ли этот хлорфенамин?
Последний раз редактировалось satyricon 05 июн 2014, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Употребление DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Он не убирается как и фенилэфрин, это кошачья легенда.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Получается нужно пред отбивкой с лимонкой в стакан горячей воды добавить ложку поваренной соли, ложку лимонки отбить бенз с дексом и потом добавить еще 80 мг. дистилированной воды с лимонкой, это хотя бы заберет на себя некоторую часть гадости фенамина?
Последний раз редактировалось satyricon 05 июн 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Употребление DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Если пав. солью пробьешь, перед лимонкой, то очистишь бенз от всего, и уже нечего будет выбивать лимонкой, из соленой воды тоже не сможешь. Есть легенда еще раз щелочить цитрат и заного отбивать его, но по моему хуйня какая-то. Как вариант антидот при лечении передозировки в/в введение альфа-адреноблокаторов (например фентоламина) и бета-адреноблокаторов (при нарушении ритма сердца). Ну и соответственно:
Фенотиазины, альфа-адреноблокаторы (фентоламин),
фуросемиди другие диуретики снижают вазоконстрикторный эффект фенилэфрина. Способа отбивки не видел не разу, по мне все ложь, так как он легко растворим в воде и спирте.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Употребление DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Как убрать этот хлорфенамин?
Тут где-то есть другая тема ТС про способ отбивки с калёной содой и холодильником 100% рабочий.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Употребление DXM

Сообщение Сверхприход »

 
хлорфенирамин после щелочения плохо растворим в бензе и плавает отчётливыми сопельками ближе к границе с водою, бенз фильтруем через вату
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Фильтрация исходного отбитого бенза через вату поможет убрать хлорфенирамин??
Плюс я думаю еще добавление ложки поваренной соли и ложки лимонки в раствор воды при отбивке конечного продукта, ессно еще добавить 80 мл. Как пишет камрад.
Последний раз редактировалось satyricon 06 июн 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Кстати когда последний раз отбивал. Наблюдал эти сопельки. То есть тупо сливать бенз через вату после всей отбивки и всего делов?
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Пацаны подскажите плиз слив бенза после первого этапа отбивки через вату отфильтрует это гамно? И если потом не собираюсь калить с содой то и соль на втором этапе отбивки не нужно добавлять ибо потом пить кислый да еще соленый экстракт ваще без мазы!))) подскажите плиз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Употребление DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Сопли судя по твоим действиям то или хуевая щелочь с присыпками или неочищенный бензин.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Употребление DXM

Сообщение satyricon »

 
Pбензин чистейший неоднократно фильтрованный и уже с него глика отбита флаконов 40. Щелочь мистер мускул что может быть лучше))?
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Употребление DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Тогда вода не чистая))) хотя хули думать если ты бывалай уже, сравни как глик прет и тофф, сам потом скажешь что фенил и хлор там есть ? разница небо и земля. Ледяные ноги очень тяжелая голова, да там всей тушкой чувствуешь как сосуды сжаты, сердце не справляется.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»