Avatar 4D

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
Это мини-трип-репорт о том, что изменило координально всю мою жизнь. Речь пойдет о легалайзе (на то время), а именно, о спайсе под название “Avatar 4D”.
Изображение
Предисловие
На то время у меня был опыт употребления МО, сроком в 6 месяцев. Был теплый майский денек, последний день в месяце. На то время мускатный орех уже не давал тех ярких эффектов что давал мне все время, не давал той эйфории от жизни, не показывал ничего нового, и я на то время кушал его уже чисто так, по привычке так сказать, что бы ощутить хоть какое-нибудь ИСС. Но, из-за толерухи, я практически ничего не ощущал.
В этот день я так же скушал немного МО, а именно 2 орешка. Тогда я еще придерживался правил Сет & Сеттинг, и нехотя вышел на улицу, когда друг меня позвал с собой проветриться. Мы поехали в парк, в очень людное место, что бы поделать всякие фотки, развеяться, выйти в люди так сказать. Я поглядел на часы, и просчитал что примерно орех начнет действовать через пол часа, и пока можно быть спокойным за свое поведение. Просто, неоднократно будучи в передозе от ореха, я знал – что самый ужас, это оказаться в окружении людей, да еще и на улице, да еще и далеко от дома, и вот в этом каматозе непонятно как себя вести и параноить. Но, собственно не об орехе.
Друг предложил мне покурить на то время легальных “благовоний”. Я не особо хотел их курить т.к. видел что многие люди начинают на них торчать, а по эффектам ничего особенного кроме торча и не описывают, но системят часто. Но, думаю, попробую ради ознакомления и не более того, чтоб знать – почему спайсы так нравятся многим людям. Мы зашли в магазин, выбрали там спайс, в яркой упаковке, на которой был изображен герой фильма Avatar. Как только вышли из магаза, встретили двух торчков, который предложили покурить вместе, мол у них была только половина стоимости продукта, и они там денег, а мы им смеси. Мы согласились. Все вместе пошли в дворы, метров за 200 от магаза.
Чуваки скрутили сухой, засыпали полностью содержимое пакета. Ну и курили мы по кругу. Я, уже бывая в передозе от МЖ, специально курил самую малость, что бы нидайбоже не передознуться, да еще и под МО. Я зделал две очень слабых пышки, даже не ощутив вкуса дыма, словно я вдохнул воздух. Мой друг курил так же, а вот те чувачки, будучи уже прикуренными, выкурили пожалуй 2/3 чека.
Выкурив дурь, мы переглянулись с другом, и в шутку начали смеяться (знаете, есть такие загоны под МЖ – если даже не прет, ты через силу делаешь вид то тебе смешно. Кароче плацебо, самовнушение). И, тогда я расценил – что смех, это и есть это действие травы. Было совершенно не ощутимо.
Тогда мы двинулись с этого места, в сторону парка. Прошло буквально секунд 40, и тут началось….
Физическая сторона эффектов.
Первое что я заметил – это мощнейшее действие, которое началось очень неожиданно, резко так, жестко, я даже реагировать не успевал за появляющимися эффектами. Мы шли по дороге, и я начал очень сильно обращать внимание на свои движения. Тогда я немного приостановился, всмотрелся на свои ноги, на свои руки, и начал идти. Я сразу испугался: мое тело стало подобно пластилину, какой-то резине, или эластичному пластику. Мои движения не были резкими или же по определенной траэктории, а я видел что мои ноги и руки тянуться в пространстве, и я ими не могу четко управлять, потому как движения были интерционными. И я почувствовал себя пластилиновым человечком.
Далее мы прошли пару метров, и, Ооо, опять накатывает. Я почувствовал сильную тяжесть в плечах. Эта тяжесть начала расплываться по спине, подниматься по моей шее, перетекая в голову, а далее растекаясь по конечностям. Затем тяжесть начала приобретать “чугунный” оттенок: я начал чувствовать, что я сделанный из чугуна, а мое тело в десятки раз тяжелее, нежели есть в действительности. Начала нарушаться координация движения, я скорее плыл по земле, нежели шел.
Прошло 2 минуты. У меня начало очень сильно биться сердце, просто колотило в груди, и я боялся уже за то, что оно остановиться, так как количество ударов в минуту было раза в два больше, чем в моем обычном СС. Я начал чувствовать всеобьемлюющий страх, панику, нахлынивающий ужас от всех этих эффектов и сказал другу что мне уже не очень хорошо, и я боюсь за то, что будет со мной вскоре. Друг посмеялся с меня, и сказал что все нормально, чего я загоняюсь. Просто его еще не вставило) Через секунд 30 он сказал мне, что начинается пиздец, и нужно убежать во дворы или в какое-нить темное место. На улице был уже темный вечер, но, мы находились в центре города, и все вокруг было освещено яркими фонарями, а сам парк так и сиял светом.
Тогда мы сказали чувакам, с которыми курили, что нам нужно срочно уходить. В этот момент начали взрываться салюты в небе (был праздник в городе), и один из чувачков сказал фразу, которая отпечаталась на веки в моей голове “И разорвалось небо, на мелкие, на части!”. И действительно, разорвалось не только небо, и весь мир к ебеням вскоре….
Мы стояли около дороги, и нужно было всего-лишь перейти ее, что бы попасть в парк. Но, из-за чувства паники, из-за этой растерянности и накатывающего чувства потери в пространстве, сделать это было чрезвычайно тяжело. Накатывало волнами, потому я подождал несколько секунд пока меня немного отпустит, и принялся бежать. На середине дороги, а это спустя 1-2 секунды, после того как меня попустило, меня начало крыть. Я затормозился в центре дороги и задумался над тем, где я нахожусь, меня на секунду отключило от мира, и тогда я чуть не попал под машину.
Мы перебежали дорогу, и в это время, в парке, начался залп мощных салютов. Каждый взрыв салюта был подобен взрыву атомной бомбы. Я не только слышал этот звук, я его видел, я его чувствовал всем телом, словно я находился в самом центре взрыва. Я огляделся по сторонам, и как-то не понял сразу что происходить начало: мир стал водиться как на огромной плоскости, цвета стали очень мягкими и яркими, не настоящими, все покрылось специфическим туманом, началось сильное стробирование, и эффект внезапного отключения ВД и мыслительного бомбардирования. Я то понимал где я нахожусь, видел и слышал все нормально, но потом, очень резко, я терялся в мире, я терялся в звуках, которые я слышал, терялся в том, что я вижу, я терялся в своих мыслях. Тоесть, был эффект, словно сигналы с мира и мысли стали приходить в голову не одним сплошным потоком, а импульсивно. Тоесть мысли накапливались в памяти, и в момент накопления, я отключался от мира, не понимало кто я и где я, а потом сигналы и мысли внезапно поступали в голову, словно “впрыскиваясь” в мой разум. Эта импульсация поступающих сигналов выбивала меня из колеи здравого мышления и критики оценивания всего. Инфа поступала большими порциями, и я просто-напросто, вернее мой мозг, не успевал анализировать всю эту информацию, и в итоге она хаотичным образом вливалась в мой мозг.
Далее в небо посыпалось множество залпов фейерверков. Эти взрыва, как мне казалось, трощили мое тело. Взрыв-взрыв-взрыв-впрыскиваеться информация и сигналы…полный аут. Это было похоже на оглушение, на нок аут, когда тебе по голове бьют чем-то тяжелым, но ты после первых ударов еще соображаешь, но не успев прийти в себя, поступают новые удары, и ты в итоге уходишь в отключку. Только на данном этапе в отключку уходил мой мозг и тело, анне сознание.
Я уже просто был в неебической по силе панике. Я бежал по парку, где были сотни с 3 людей. Вот прозвучал еще один взрыв, и….пиздец: земля начала уходить с под ног, я не бежал уже по плоскости т.к. земля наклонилась под углом, в градусов 20. Одновременно с изменением угла земли, я почувствовал что мой торс, как бы отсоединения от моих ног, и пока ноги бегут по земле, мой торс съезжает по бедрам и вот-вот соскользнет и упадет на пол. Сразу после этого я начал чувствовать сверх-механизированность своих движений. Я почувствовал себя робокопом, и хотя мое тело было подобно куску пластилина, я чувстовал себя изнутри как какой-то механизм. Я начал чувствовать импульсы по телу, каждые движения, мои мышцы превратились в амортизаторы, мои сухожилья стали шестернями, мои нервные окончания были проводами, а моя кровь была тягучей смазкой, которая и смазывала весь этот механизм.
Не в шутку потерявшись во всех этих эффектах, я еле бежал, что бы не упасть, не споткнуться и не вырубиться вообще. Я сел прямо в центре парка, на бордюр, что бы минуту отдохнуть, но друг в панике кричал что б я встал и бежал. Я встал на ноги, и мои телодвижения были настолько разкоординированы, что меня шатало как матроса на палубе корабля в сильный шторм. Появилось чувство, будто я разделился на две части: тот Я, который все видит, и тот, который управляет моим телом. Это чувство разделенности было настолько жестким, что я очень увдивлялся и шокировался тому, кто именно управляет моим телом. Я понимал, что я двигаю своим телом, что я управляю им, но одновременно с этим я не прилагал никаких усилий для этого, никаких желаний и мыслей, не посылал команд своему телу, а все это происходило на мысленном уровне, а не на посыльно-сигнальном. Я просто думал о том, что и как мне нужно делать – а тело само все выполняло. Очень необычное ощущение. Так, вскоре мы прибежали в темное место в парке, и уселись на лавочку. Сердце, после бега, казалось что выпрыгнет с груди и попрыгает по асфальту. Я начал уже думать что я могу умереть, поскольку уж очень сильно колотилось сердце в груди, и это чувство, словно мне подсоеденили два электрода напрямую к сердечной мышце, и пустили по ней 220в. Так продолжалось пару минут, я пытался успокаиваться, но ничего не получалось, я не знал что делать, я не знал что мне ожидать дальше, так как прошло с момента накурки минут 7, не более. На этом страшный физический БЭД закончился, и впереди ждал не менее шокирующий психический пиздец…..
Высадка на Пандору (вход):
Мы сидели на лавочке, и около нас начали кружлять менты. Помимо физического страха, теперь появился и психологический. Мы сидели на лавочке и пытались не палиться, а о чем-то разговаривали, сидели в вразвалочку и пересиливали себя, что бы делать все возможное что бы казаться нормальными. Менты долго смотрели на нас, но вскоре ушил. После их присутствия в кровь закачалось огромнейшее количество адреналина, и был вообще пиздец, аут.
Затем, я обернулся назад, что бы поглядеть на парк и место, откуда запускали салюты. Повернув голову, я очень удивился увиденному: Я увидел не тот небольшой парк, освещенный уличными фонарями, а я видел целое футбольное поле, освещающееся мощными прожекторами, все в округе просто светилось, и мне очень понравилось наблюдать за шлейфом дыма от салютов. Вокруге было достаточно много людей, потому, должно было быть и много шума. Но, наступил момент, как я его называю “критическое перенасыщение информацией” т.е. чувство, когда поступающих сигналов по каналам восприятия накапливается так много (они не успевают обрабатываться, а потому накапливаются в временной памяти и висят там), что вскоре тебя вкидывает в состояние пустоты, отрешенности и отрезанности от этих самых эмоций. В этот момент я почувствовал неебическое блаженство разума, чувство потрясающего спокойствия и кайфа от всего что я вижу и слышу. Звуки перестали поступать одним потоком, а словно каждый отдельно взятый звук поступал по своему отдельному каналу. При этом все звуки доносились издалека, и словно из под воды, и сами звуки начали растягиваться, становиться со шлейфом, с сильным эхом.
Я повернул голову, и сел в нормальное положение. Мой взгляд был направлен в асфальт. И очень плавно и мягко, я почувствовал что мое сердце, после того как оно задыхалось, разрывалось от стка, и захлебывалось кровью, словно таяло в моей груди. Я переставал чувствовать удары сердца, но не все, а удары пропадали то через один, то через 3 удара, в хаотичном порядке. Вскоре я перестал чувствовать удары, а начал чувствовать сильные импульсы, исходящие от сердца. Это были нервные импульсы, а не чувство раскачивания крови. Эти импульсы, были подобные жидкому азоту, очень эйфоричному. Я почувствовал приятнейший холод в груди, который начал разливаться по всему телу, и в один момент я перестал чувствовать свою грудь, она словно исчезла. Тогда я поднял голову, слегка передернулся в движениях, и это заледенение на время пропало, но как только я опять сел неподвижно, то оно очень быстро вернулось.
Вслед за этим чувством, я начал ощущать, как все мое тело обдувается приятнейшим ветром, справа-налево. И это притом, что на улице даже листья деревьев не колыхались, настолько было отсутствие ветра. Тогда я просто смотрел в асфальт, но не по собственному желания, я как бы отрезался от всего в округе, и погружался в эту картину асфальта, которую я видел перед глазами, и одновременно с этим чувствовал все эти физические эффекты. Этот обдувающий меня ветер, словно сдувал с поверхности моего тела пылиночки, которые были нервными окончаниями. Ветер усиливаться, и с меня сдувало “ощущение тела” все больше и больше. Я чувствовал одновременно и сильнейшую тяжесть тела, но наряду с этим и чрезвычайно сильную легкость: буд-то бы мое тело как скафандр, снаружи тяжелый, а внутри него ничего нету, пустота. Тогда я перевел взгляд на свои ноги, и увидел для себя самое необычное в своей жизни (на тот момент): мои ноги не то что бы пропали, они начали врастать в асфальт и становиться этим самым асфальтом. Это чувство слияния с землей поднималось ввысь по моему телу, и я буквально за пару секунд уже не чувствовал ничего, ни ног, ни рук, ни торса, ни шеи, ни своей головы, ни своих глаз и ушей, ничего. И в этот момент, я стал миром, я стал частью мира, буд-то бы появилась возможность быть “сознанием реальности”, и я чувствовал себя уже не человеком, а каким-то сгустком энергии, сильной энергии, которая то и может что наблюдать за миром и все. Буд-то бы я умер, и не был уже в земной жизни, а просто наблюдал за нею, будучи уже где-то в другом месте. Я чувствовал присутствие рядом с собой еще кого-то, хотя вернее было бы сказать я чувствовал себя одним из тех миллионов глаз, одного большого “наблюдательного сознания”.
Затем друг обратился ко мне, и я резко повернулся к нему, и все пропало. Но потом, не успев я даже что-то подумать, я снова стал асфальтом. Я сверх-удивленно сказал другу, что мол “Чувак, ты не поверишь, но я асфальт, я асфальт, но я могу видеть, видеть как видит асфальт”, а затем я поглядел на часы и истерически чтоли захохотал и сказал “Самое смешное, что через 2-5 минут, начнет действовать орех, и тогда мне точно пизда!”. За орех я всегда знал время, когда он начнет крыть, это было ровно 5 часов и 20 мминут(+-10 минут) после того, как я его принял. Мой друг поглядел на меня как на психа, и сказал что не завидует мне.
Потом я снова начал втыкать, но уже не в асфальт, а начал смотреть в сторону парка, там где ходило множество людей. Я сразу же почувствовал то, что я стал лавочкой. Мое тело не просто перестало быть ощутимым, оно исчезло, как галлограма, оно стало прозрачным и я не видел его, я видел только лавочку, и все, тела не было. Но я не пугался этого, потому как в тот момент срах уже был отключен. Я чувствовал свои быльца, чувствовал что я стою на земле, что я зделан из досок и из металла, я чувствовал свои контуры, я был этой лавочкой, и мне было комфортно. Я не мог двигаться, не мог дышать, не мог говорить, я ничего не мог так же, как не может и лавочка, а единственное что я мог – наблюдать. В один момент я сказал другу: “Прикинь, возможно этот день и это происшествие изменит всю нашу жизнь, возможно даже координально, ведь многие люди очень менялись и вся их жизни переворачивалась с ног на голову.”
Далее вся видимая картина перед глазами начала становиться стеклянной, словно на гала мне лили кристальную воду. Потом появилось ощущение, что поверх видимой картины начинают налаживаться кадры с другой картины. Это наложение кадров учащалось, в эти моменты происходил так называемый “Вход”, и я тогда даже не соображал, а в каком-то каматозе находился, словно в очень сильной торбе. Так продолжалось минуту примерно. Что далее? Хех…..
Мир Avatar 4D.
Затем, очень мягко но и очень внезапно меня выбросил в этот вот состояние. Первое что почувствовалось – это изменение в восприятии объема. Будто бы я одновременно смотрел на все глазами, прямо, но вместе с этим глядел на все под углом в 45 градусов, словно я сидел рядом со своим телом, на расстоянии полуметра приблизительно. Я поначалу и не понял где я, и что произошло, я уже забыл о том что я покурил, что только что я бежал по парку и испытывал всю эту жесть.
Весь мир обернулся в яркие оранжевые краски, эта сочность и прозрачность цветов одновременно, просто завораживали. И тогда я, будучи лавочкой и просто наблюдая за всем, начал видеть очень охуеннейшие и странные вещи: в один момент, который я даже не успел заметить, я перестал вообще давать хоть какое-то объяснение тому, что я вижу, что я слышу, где я нахожусь и т.д. Первое что у меня всплыло в голове “Я ПОД ГРИБАМИ!”. Я глядел в сторону парка, но парка там уже не было. Это трудно описать, но я был…в Нью-Йорке. Я видел самый настоящий Нью-Йорк. Люди же перестали ходить, они стали плавать в воздухе, одновременно вроде бы стоя на месте. Тоесть пропало абсолютно чувство времени – это просто фантастическое ощущение. Все стало настолько нереальным и игрушечным, что я охуевал со всего подрят. Я начал видеть не ту привычную реальность, я видел мультик, я видел игрушечный мир, игрушенчых людей, которые воспринимались скорее как герои мультфильмов, а не люди. Абсолютно каждый человек воспринимался под каким-то образом: шамана, индейца, человека-паука, мистера Америку, кого либо, но только не как человек. Все в округе окунулось в какую-то сказочно-мистическую атмосферу. Я попал в мир, в котором я никогда раньше не был, но все время в нем находился. Это был самый настоящий СОН НАЯВУ. Это великолепнейшее ощущение, что тебя выбросило в другой мир, мир, построенный твоим разумом, и у тебя появляетсья возможность наблюдать, и куда больше – попасть в этот мир, и стать персонажем в своем собственном мире. Тоесть, я перестал чувствовать себя человеком, а я настолько погрузился в свой внутренний мир, что стал воспринимать самого себя как Бога, который всем этим управляет, и как персонажем всего этого т.е. продуктом творения божего. Это невозможно объяснить, это уникальнейшее состояние сознания.
Далее я наблюдал за тем, как все воспринимаемое мною начало распадаться на отдельные законы физики. Свет от фонарей видился чем-то отдельным, но не целостным с картиной мира, и было ощущение, буд-то я сам могу менять мир, и решать, будет ли виден мне свет, или же я буду смотреть сквозь него, напрямую на мир. Люди были чем-то отдельным, что обрабатывается другим потоком сознание, отличным от того, что обрабатывает свет, видимый материальный мир, и прочее. Сама картина мира настолько видоизменилась, что я поражался тому, что я видел, потмоу как все воспринимаемое казалось нереально-фантастическим и одновременно миом же творением, результатом рабоыт моего сознания. Словн оя видел все эти механизмы и процессы протекающие в своей психике, и я чувствовал их и мог управлять ими, или хотя бы находиться в них – а это что-то намного большее, что воспринималось очень глубоким и очень сложным в управлении и понимании, в сравнении с моим стандартным мышлением и восприятием, которое тогда показалось вообще сущим пустяком, пустотой, ничем, практически ничем, и я понял – что в своем номралньом СС я использую даже не 2% своих возможностей, а я просто примитивно существую в этом мире, а то что я называл мышление и логикой – это смехота, это просто мизер, такой мизер, который я видел в свете чего-то особенно-мастштабного.
Так, весь мир стад сказкой, той сказкой, которой я никогда не видел. Я попал в самую настоящую сказку, и тот же мир в фильме Аватар – это даже не 1/100 того, что я видел и чувствовал тогда. Далее я заметил, что мир стал “обрезанным”, и все что находилось дальше 200 метров, просто не существовало. Тоесть я был в каком-то темном космосе, наблюдая за кусочком мира, который строился в радиусе 200 метров, словно по кусочкам дорисовываясь из пустоты. Все видимые дома в округе представли в вдие картонных коробок, люди стали очень маленькими, как игрушечки. Особенно красивой была зелень: трава и деревья. Сама трава была живой, я чувствова ее энергию, я проникался полностью ею. Деревья же, представали в виде таких вот стручков, которые словно недавно только выросли из земли. Я чувствовал, что я есть Всем, буд-то я нахожусь в этих деревьях, словно я стал огромным сознанием, которое обволакивает все видимое и возможное в своих пределах. Я не видел и не слышал, я воспринимал все, будучи всем этим. Это чувство, словно ты начинаешь воспринимать все гораздо лушче и уровнями выше, нежели при стандартном восприятии окружающего по 5ти сенсорным системам восприятия.
Затем, я сказал другу что я уже в сказке, на что он посмеялся и сказал что за херню я молочу. Но я то был под мускатным орехом)))) Но вскоре и друг стал чувствовать и видеть все то, что вижу я, но в меньшей степени. Было ощущение, словно я передаю ему информацию из недр своего разума, вкачивая ее ему прямо в мозг, что и давало возможность ему ощущать все то, что ощущал я. Тогда он не в шутку испугался(друг) и подсочив сказал что нужно убежать во дворы. Я встал на ноги и……Я ОХУЕЛ)
Как только я встал, я вообще не чествовал своего тела, но мог им управлять. Отойдя метров 5 от лавочки, я оглянулся вокруг себя, и с сильнейшим удивлением и устрашающим позитивом сказал “Чувак, где я?”. Мой друг спросил, мол о чем это я говорю. Тогда я перевел взгляд на него и …о боже, что я тогда видел. Я видел сон. СОН. СОН! Я спал. Я почувствовал как я дышу, и я не сомневался в том что я сплю, но я приходил в полнейший шок с того, почему я сплю, и понимаю это?. То, каким я видел мир тогда – неописуемо, и невозможно представить вообще никак. Только пережить.
Я оказался в каком-то мире Симпсонов. Очень дружелюбном и сказочном. Мой друг тоже был мультяшкой, и я не мог критически все оценивать т.к. я бы лв мультике, и понимал что все это не на самом деле, просто я не понимаю где я нахожусь. Затем мы начали бежать во дворы, и в это время меня резко отпустило, и тогда я пришел в ужас, в ужас и удивление от того, что со мной только что происходило, и вообще от того, как я мыслил на тот момент, что у меня происходила целая революция и переворот в мозге и сознании.
Вскоре мы снова оказались возле дороги. Перед глазами опять все начало плыть, я опять начал чувствовать приход, и в момент, когда я был около дороги, все опять стало мультиком. Вдалеке ехала машины, но я не видел что она ехала – я просто это понимал, отдаленно но понимал. Время остановилось и я мог управлять им. Я мог остановить эту машину, но, в действительности же машина ехала, и это понимание страшило меня, потому как могло произойти все что угодно, и больше всего я боялся попасть под машину.
Вскоре мы забежали во дворы, а весь путь который мы пробегали был словно в сказочном лесу или на волшебном поле, потому как все было мультиком, все было сном, все были игрушками. Мы прибежали во двор, и сели. Я начал себя бить пощечинами, начал глубоко дышать, начал делать все что угодно, что бы пропуститься, но я запомнил это состояние тем, что все это происходило уже не на физическом уровне, а на уровне психики, сознания, и потому я абсолютно ничего не мог изменить. Тогда я опять испугался, так как все выходило из под моего контроля, словно мой разум вырвался в мир, мое подсознание распахнулось и все вокруг стало быть сверх хаотичным, неизвестным, вообще таким вот..сказочным.
Я сидел на лавочке, и закрыл глаза, на время. И когда я их закрыл, я почувствовал что я лежу в своей спальне, а все происходящее – не более чем просто реалистичный сон, и я в любой момент могу проснуться. Тогда я открыл глаза, но…я продолжал спать. Я чувствовал всем своим телом, что я не сижу на лавочке, а лежу на кровати. Я чувствовал что я нахожусь в своей комнате, а все видимое вокруг иллюзорно, не по настоящему, сноподобное. Тогда перед глазами начали переливаться цвета, они менялись местами, но это было не очень ярко выражено. В один момент я опустил голову вниз, и с под моих ног пропал асфальт, а вместо лавочки я сидел на облаке, которое находилось на прекрасном озере, и я вздымался на облачке вверх. Тогда я снова закрыл глаза, вспоминая что с закрытыми я тоже что-то должен был видеть (вспомнил статью об эффектах ЛСД),и я видел. Я видел какой-то калейдоскоп геометрических фрактальных узоров, которые хаотично сменяли друг друга, переливались, сверкали искрили, постоянно меняя свою окраску. Затем я снова открыл глаза. Мой друг сказал мне, мол он может копировать картинку столько раз, сколько захочет. И как только он это сказал – я поглядел на фонарь, и этот фонарь начал плодиться, и сама горящая лампа была настолько множественной, что я видел на одном фонаре штук светящихся 8-10 ламп. Затем я перевел взгляд на дорогу, которая виднелась между домами, и все это видилось не как мною воспринимаемое. Оно было совершенно безцветным, было черно-белым, а все что там происходило (движения людей, машин) казалось каким-то сверхнеизвестным, и словно не из этого мира, а какбуд-то бы я подглядывал или видел часть мира, которая находиться далеко отсюда.
Потом я решил поглядеть на часы, что бы понять сколько осталось времени до окончания трипа. Как же я был наивен, потому как прошло всего-навсего….15 минут!!!!! Друг долго не мог поверить мне, и просто потух, когда я ему об этом сказал, и он опечалился произнеся фразу “Блять, и это еще 2 часа будет так ебашить?! 0_0”.
Далее мы пошли прогуляться, и мы ходили как заблудившиеся туристы в чужом городе, еле отдавая отчет о том, что мы вообще идем по улицам, не говоря о том, что совершенно не понимали где мы, а ориентировались как-то примитивно в мире, не пространственно. Затем мы сели на одну из лавочек, и уже молились о том, когда же нас попустит. Недалеко от нас находились подвальчики, вырытые в земле, а из земли торчали вентиляционные трубы. И я начал смотреть на одну трубу, и увидел, что это совсем и не труба – а маленькая девочка, вся черная, как из фильма Звонок (кстати, эта девочка и приходила ко мне перед психозом, очень часто снилась во снах), и сидела она на берегу речки, и плакала. Я слышал ее плач, видел как она руками закрыла свое лицо, и одновременно с этим я понимал, что я вижу прост отрубу. Тоесть какое-то двухканальное понимание. Я спросил у друга видит ли он девочку – и он сказал то же, что я только что описал, и чувствовал те же самые эффекты. Затем сбоку нас появилась бабуля, которая стояла около беседки и била железной цепью по трубам и земле. Нам стало очень страшно и мы даже не шевелились, что бы бабулька не подошла к нам. Тогда я просто закрыл глаза и прогрузился в сон. Я видел множество сюжетов, я мог представить любой сюжет, любую сцену и прожить в ней, насладиться ею, да все что угодно. Так, я провел примерно 40-50 минут, погруженным в себя.
Позже, я открыл глаза, обернулся вокруг себя, все было уже не таким сказочным, но эффекты были по прежнему сильны. Вдалеке шли люди, и в один момент время остановилось опять, и они шли на месте, и я словно смотрел на них минут 20(в переводе на нормальное время), я отвлекался на многое другое, но когда я поворачивал голову – люди по прежнему шли на одном и том же месте. Далее, я очень обратил внимание на звуки машин, доносящиеся из далека. Это очень необычные звуки, и звук который длиться в нормальном СС допустим секунду, в этом состоянии воспринимался длительностью в секунд 15. Из-за того что машин не было видно, я воспринимал это как иллюзию, что-то нереальное. Позже я поглядел на лавочку, впереди себя, и эта лавочка извивалась и изгибалась со стороны в сторону. Я перевел взгляд на тропинку, выложенную из квадратных плит, и эта тропинка начала ползти, извиваться как змея.
Так, постепенно, эффекты начинали сходить на нет. Интересно заметить, что попуски были так же волнообразными, и в один момент казалось что уже отпустило, а потом сам того не замечая, я погружался в ИСС и все было как так и нужно. Попуски продолжались минут 20. Так, вскоре меня полностью попустило, и я резко вернулся в свое нормальное СС.
Этот день я запомнил как самый яркий и решающий в своей жизни, наряду с тем днем, когда я в будущем покурил Шалфей Предсказателей.
Последующие мини-трипы:
Их было несколько.
№1

Один раз я покурил на природе. Но уже не было всего-го того, что было в первый раз. Мир сворачивался в трубочку, и все как бы воспринималось в одном небольшом пространстве, радиусов в пару метров. И на природе я чувствовал себя так же, словно я под грибами, хотя, хз почему я так думал, ведь грибы я никогда в жизни не пробовал. Но, вот эти черты сказочности и игрушечности сохранились: словно ты попадаешь в другой мир, где такие же люди, такая же местность, но там все очень и очень по другому. На природе мне думалось, что я сижу в сказочном лесу или на волшебном болоте, а мои друзья – какие-то выходцы из племени Ацтеков или Майя. Больше я ничего не помню.
№2

Второй раз я покурил на квартире. Приход был примерно таким-же как и в первый раз, но запомнил я очень малое. Самое жосткое, что мне не понравилось – это то, что ты сидишь на диване, ничего не происходит, а затем, за долю секунды, все, ты уже “Там”. Это очень леденяще-устрашающее состояние. Комната воспринималась в раз 100 больше чем в реальности, люди видились великанами, и я воспринимал людей, как каких-то инопланетных существ, а не как обычных людей из моей обыденности. Присутствовал чудовищный строб, и видимые мною люди отделялись от видимой мною картины, а все это напоминало следующее сравнение:
Словно я умер, и надо мной ходят люди и смотрят как я откинулся, но я вижу их, но ничего сказать не могу, и мне стало так холодно, так одиноко, так страшно, что я покинул этот мир, что я умер. Я воспринимал все в холоде, в каком-то космическом вакууме, в котором нет такого понятия как время и пространство. Сама комната , в которой я сидел, менялась как кадры кинофильма, и я постоянно видел новую и новую комнату, в которой я сижу. Я отлично запомнил сцену, буд-то я сижу не в комнате, а в салоне вагона, и я мчусь на огромной скорости куда-то, а в окнах просвечивается свет, слышен звук езды поезда и цокота колес о рельсы. Ну все происходило пиздец как реалистично и фантастично. Так же, я заметил одну особенность, это то, что пропадала хоть какая чувствительность тела. Я бил кулак о кулак, я щипал себя – но я ничего не чувствовал, потому как тело было резиново-пластиковым, и никаких импульсов не исходило, болевых всмысле.
Еще помниться как воспринималось все что было в комнате, а именно – плоскости. Например я смотрел на стол – и я видел совсем не стол, а видел какую-то местность из жизни, на которую я смотрю с высоты птичьего полета. Если я смотрел на пол – то я смотре лна местность из реала с высоты самолета и т.д.
Что происходило дальше я не помню. А жаль(
Заключение.
На следующий день, после первой моей накурки, издали закон о запрете смесей, и я успел купить лишь один чек, в следствии чего и поставил всего пару опытов (пол чека отсыпал другу).
После этих трипов, мир навсегда изменился. Изменилось многое и во мне, произошло коорданальные изменения, НО, одно большое НО, все это я понял и отследил только полтора года назад. Я принимал массу психотропов что бы добиться того состояния, которые было со мной в первый раз, но никогда я не мог воспроизвести его в полной мере. Далее я вкурил киллограмы спайсов, различных видов и эффектов, я миксовал их с МО, но ничего даже приближенного не было. Была жесть, было много другого – но совсем не то, что я видел под Аватаром. Я курил Шалфей, я пил литрами Декс, я делал различные миксы, но все это лишь частично давало описания тому, что со мой тогда было.
И, спустя полтора года, я лишь сейчас смог дать полное описание происходящему тому. Полтора года, дохуя в-в, понадобилось что бы описать тот единственный трип. Конечно, есть ньюансы, которые остались для меня неразгаданными, а именно интересует очень то, что именно я курил? Что могло быть настолько жостким, что достигалось пожалуй только под Сальвией? Я собрал несколько предположений с форума, а именно – что это был какой-то JWH (250?) который есть сильным диссоциативом с сальвинориновыми эффектами, вернее лайт-сальвия. Так же то, что каннабиоиды в больших концентрациях действую на каппа-опиоидные рецепторы. Значит это был точно какой-нибудь синтетический каннаб. Почему я пришел к такому выводу? В недавнем времени я ощутил, конечно, раз в 10 слабее, но ощутил то, что ощущал в тот день, под Аватаром 4Д. Это – наркурка мощной МЖ) Да-да, не думал что МЖ вот так может вскрыть. Собственно, после того трипа я и зделал все эти выводы и заключения, та так же многое понял о механизме действия сальвии и вообще в очень многих аспектах касательно сальвии поставил точки над и. Об этом позже отпишусь на форуме.
Все выводы и заключения я сделал в ходе написания трипа, потому не стал их выписывать отдельной графой.
Насчет изменений в жизни:
я все время вспоминаю фразу, которую я говорил другу. В моем случае так и произошло, и спустя полтора года все не то что бы по другому, а я вообще родился заново и начал жить в новом и сказочном Мире, который все больше и больше начинает походить на тот мир, в котором я побывал под миксом Аватар 4Д.
Желаю вам испытать тоже самое, что я чувствовал в первый раз, ведь это – сказка)))
:cosmo:
Последний раз редактировалось K-II 30 сен 2011, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1375

Avatar 4D

Сообщение nowherr8r »

 
//Выкурив дурь, мы переглянулись с другом, и в шутку начали смеяться (знаете, есть такие загоны под МЖ – если даже не прет, ты через силу делаешь вид то тебе смешно. Кароче плацебо, самовнушение).
жжошь!))
праздник - случаем не день города?)
// Тоесть, был эффект, словно сигналы с мира и мысли стали приходить в голову не одним сплошным потоком, а импульсивно. Тоесть мысли накапливались в памяти, и в момент накопления, я отключался от мира, не понимало кто я и где я, а потом сигналы и мысли внезапно поступали в голову, словно “впрыскиваясь” в мой разум.
похоже на очень мощное ОВД первый раз, на Сальвию похоже. когда еще не понимаешь как удерживать состояние.
//Но, наступил момент, как я его называю “критическое перенасыщение информацией” т.е. чувство, когда поступающих сигналов по каналам восприятия накапливается так много (они не успевают обрабатываться, а потому накапливаются в временной памяти и висят там), что вскоре тебя вкидывает в состояние пустоты, отрешенности и отрезанности от этих самых эмоций.
это называется сенсорная перегрузка, лежит в основе различных практик, холотропного дыхания, например.
// мои ноги не то что бы пропали, они начали врастать в асфальт и становиться этим самым асфальтом. Это чувство слияния с землей поднималось ввысь по моему телу, и я буквально за пару секунд уже не чувствовал ничего, ни ног, ни рук, ни торса, ни шеи, ни своей головы, ни своих глаз и ушей, ничего.
ну это вот совсем сальвинориново.
судя по описанному в части "мир аватар 4д" присутствовали психодел эффекты. конечно возможно, что микс разогнал орех, но у меня еще есть предположение что помимо JWH туда могли добавить 5-мео-дмт или 5-мео-мипт. вот отсюда как раз ощущение себя под грибами без грибов очень возможно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
//праздник - случаем не день города?)
- почти в точку)День города был за день до этого, а в этот день был выпускной вечер у богатеньких буратино, из-за чего салюты по красоте не успупали тем, что были на дне города)
за сенсорную перегрузку пасиб, буду знать каким словом обзывать это явление)
От Сальвинориновых эффектов, я лично, пожалуй, отнесу вот этот мощный ОВД, и чувство диссоциации (вростания и слитие с предметами). И еще хочу отметить, что я под той же Сальвией не чувствовал этих эффектов, но читал про них. И когда у меня в реале начало такое происходть я и подумал что мы курили сальвию) Еще были чувачки, которые тоже говорили что этот микс - это и есть Сальвия. Но, это нереально в том плане - что у нее время действия и наступления эффектов совсем иное.
От муската я выделю, пожалуй, только одно - это волнооразное накатывание и угасание эффектов. Хотя, возможно он как-то и усилил, может чего-то и добавил, хз как он мебя повел в этом миксе. за 5ки, я смотрю на вопрос с финансовой стороны:
пакет благовоний этих стоитт 40 грн. (~160 руб.)Как-то очень смешная цела для того, что бы в состав входил и ЖВХ и эти вещества, которые ты назвал. Хотя хз, всякое может быть.
Еще вот у многих людей, кто курил этот же микс, вообще таких эффектов не было, и они говорили что это один из самых слабых миксов, и удивлялись тому, как меня могло так вставить. Мой друг позже, когда рассказывал все что происходило, то скорее чувствовал диссоциацию и погружение в мысли, но всего остального - он или не помнит, или не чувствовал.
Сами эффекты можно выделить на несколькор фаз:
30 мин - самые яркие, сказка, все вообще фантастика вокруг.
30-90 мин. - не сказка, но эффекты держало, уже без диссоциации и всего прочего, скорее это остался уже какойни-ть мощный ЖВХ.
90-120 мин. - утухание эффектов и конец.
Если азять допустим 250(с егосальвио-диссоцитивными эффектами) и смешать сМО - то может получиться вторая стадия эффектов.
Остаеться вопрос - что же было тогда то, что действовало первые 30 мин.? Мб дживихи так разгоняли? Но, я сколкьо не курил спайсов, они разгоняли и держали в этом состоянии, но ниразу не было таких вот красок и сказочности
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1375

Avatar 4D

Сообщение nowherr8r »

 
30 минут? 250 держит минут 40, но эффект у него более дисСОВЫй, чем психоделичный. может и правда 5-мео-дмт, просто в небольших пропорциях. такто если подумать оптовикам особой разницы нету в цене между JWH и 5-мео, разве что первый более доступен.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
вот диссоциация и была попервой, а потом все пропало, осталось тоько ощущение космичности вокруг, и всего прочего, без мультяшности и т.д. Видно там было много че намешано)
а, ну если разницы в цене нету - тогда ясно, такая версия может быть)
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
Вот кстати, нашел я разгадку этой находке:
Собственно в психозе я часто сравнивал сое ИСС с сальвинориновым ИСС, или же с ИСС в трипе Аватара. Но, сейчас я понимаю, что больше это походило именно на аватар, и там тоже присутствовали чальвинориновые оттенки.
Тоесть карта так или иначе означала, что вскоре будет "Аватар" т.е. такое состояние. И, что интересно, я всегда, каждый день мечтал и хотел видеть и воспринимать мир так же, как и в этом трипе, тольео без глюков. Результат на лицо. Глюки были в психозе, а ИСС что сейчас очень и очень походит на A4D, и все продолжает и продолжает по нарастающей становиться ярче и красочнее.
Осталось только понять, что может символизировать Крест(Треф). Ну тут думаю буит полегче уже...
Последний раз редактировалось K-II 27 июн 2012, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Avatar 4D

Сообщение Гость »

 
обычная колода карт вышла из таро - трефы - жезлы
Завершение.
Изображение
Последний раз редактировалось Гость 04 окт 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
Гарри, я кста подумывал в карты гадальные заглянуть и поглядеть значение, но все руки не доходили)
А что это может означать, точнее подробное описание имееться что это могло значить?
Вот это колесо, на рисунке, напомнило мне то, что я видел в передозе под МЖ - тоже по кругу птицы летали, как и на рисунке.
Гость
Обратиться по никнейму

Avatar 4D

Сообщение Гость »

 
"Венера в Овне; завершение; единство; возможность новых начинаний. Круг заполнен. Все противоречия и противоположности сходятся и соединяются в центре. Возвратилась гармония между мужским и женским, активным и пассивным (баран и голубь). По этой причине возгорается огонь творчества.
Венера, символ красоты и любви, соединяется с Овном, принципом новых начинаний. Сердце толкает вперед и ищет развития красивого в новых направлениях"
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
Благодарвствую :wink:
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 496

Avatar 4D

Сообщение OLNI zen-! »

 
отличный трип ,пережил описания трипа на себе, такое ошушение, что видел все это твоими глазами .
вспомнил не которые моменты передоза мускатного ореха -Я реально тогда думал все передоз муската и пришел мне конец сердце билось по сумасшедшему меняя свой ритм . Таких разных стуков я еше не слышал...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
А тут было пожоще, чем передоз. Я думал и подохну нахрен) У мя сначала казалось что сбиваеться ритм сердца, потом оно стучало через раз, то ускорялось то замедлялось, а потом вообще перестало чувствоваться)
Но это был вход, и он был самый жосткий и неприятный)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 565

Avatar 4D

Сообщение Фит »

 
Да дело тут не в веществе как раз, это ощущение единства со всем миром, космосом, слияние с предметами, это соб-но и есть божественное состояние, или состояние Будды, нет разницы между тобой и вселенной, оно очень запоминющееся, пожалуй что самое лучшее что может быть, но ошибка в том что ты начинаешь относить это состояние к веществу, вещество остановило ВД настолько глубоко что "тебя убрало" на некоторое время и осталось чистое сознание, как раз как ты сам и выражаешься, остальное - всё это малозначительные глюки-мультики, которые есть от самого вещества. Повторить или намерянно вызвать, с помощью миксов или каких-то практик это состояние нельзя, повезло и не повезло что оно вообще когда-то было, повезло в том, что лучше уже ничего быть не может, и по той же причине не повезло, потому что намеренно достичь его нельзя ничем.
Это ещё хорошо что недолго оно продлилось, вот когда оно длится долго, месяцами, а потом вдруг проходит - вызывает страстное желание вернуться назад без возможности туда вернуться, как раз была подобная тема здесь на ЦКП, это очень болезненно тащемта.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 936

Avatar 4D

Сообщение Sulfuric Acid »

 
без возможности туда вернуться
разве? так то этого можно достичь и в трезвой жизни. и даже если связь ослабевает на некоторое время, потом она всё равно возвращается.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
Неофит, интересная версия и трактовка происшедшего. И, пожалуй, на данный момент лучшая.
Теперь уже ввсе пояснее стало.
А в первый раз было все совсем иначе, совсем. Не было строба такого мощного, небыло этого развала в мозгах, было именно состояние космоса, слияния со всем окружающим. Насчет чистого сознания - это да. Я чувствовал что у меня в голове пустота, и я сам пустота, ничто, но я это невидимое ничто, что может смотерть и слушать. И, сознание было везде, всюду, а не ограничивалось моей головой.
И, это состояние было только один раз. Последующие разы были тоже сильными, но полностью отсутствовало вот все то, что было в первый раз. Я не сливался с предметами, не сливался с землей, не было мультика, не было и прочих эффектов, была лишь очень сильная диссоциация и мощное откл. ВД, строб сильнейший и полет фантазии. Но я чувствовал что меня шторит, что это сильные физ. эффекты и из-за этого у меня все так происходит. И, как ты уже сказал, я никогда так и не смог это состояние воспроизвести, никакими в-вами.
Глюки и мультики я уже отсоеденил от этого состояния, и на них я даже не зацикливался т.к. это просто яркое дополнение. Мне интересно только то состояние сознания. Космос - вот то чт оя всегда ассоциировал с ним. И да, не было ни дня, что бы я не захотел вернуться в то состояние, то волшебное ИСС.
Насчет вернуться в это состояние скажу, что потихоньку-помаленьку получаеться. Особенно сейчас обороты пошли набираться. Только ща некая смесь сальвиноринизма и того состояния. И это состояние - моя основная цель.
Скажи, а не знаешь, по каким причинам такое состояние могло быть вызвано, и почему оно немогло воспроизводиться?! Я просто всегда удивлялся, когда люди говорили что то, что я курил - это одно из самых слабых спайсов. Но, когда я покурил самые сильные, я понял что, то что они назвали "самое слабое" какраз и было для меня самым сильным.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 382

Avatar 4D

Сообщение 000 »

 
Нуда в общем-то сильные психоделики и дают описанный эффект. Только это все кажется такой дико крутой темой в первые разы. Потом начинаешь все время искать эту сказку, и на каком-то этапе становится понятно, что как бы сказка-то с тобой уже, только нужно всякую фигню лишнюю выбросить, чтоб жить в этой сказке всегда, и в моменты когда удается максимально отойти от фигни всей - сказка накатывает во всю свою мощь. И уже стараешься не найти что-то, а, наоборот, избавиться от лишнего, потому что уже все найдено, остается только в этом вариться, но всякие "необходимости" (обычно связанные с поддержанием своей зоны комфорта) постоянно мешают.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
Точняк расписал!! :psy: согласен)))
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 37

Avatar 4D

Сообщение konnan »

 
Офигеть... я в этом состоянии просуществовал чуть менее месяца. Только вот не было у меня ещё полтора года употребления веществ, чтобы описать всё так, как описал ты, и как добавили товарищи-психонавты. И это жосткое, уже где-то на подкорке записанное, сильное желание вернуться в Туда. И на данный момент, что и удаётся почувствовать под веществами, так это только отголоски того первого Трипа. Такое ощущение, как будто меня вывернуло сейчас, после прочтения данной темы. Спасибо.
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 565

Avatar 4D

Сообщение Фит »

 
разве? так то этого можно достичь и в трезвой жизни. и даже если связь ослабевает на некоторое время, потом она всё равно возвращается.
Достичь нет, иногда оно проявляется в трезвой жизни, но не достигается и обычно не в том объёме, что это бывает в трипе, как-бы да, углубляется со временем и есть подозрение что когда-то полностью станет именно этим состоянием, но пиковые моменты чаще всё-таки от ПАВ.
Нуда в общем-то сильные психоделики и дают описанный эффект
Уверен что не всем и не всегда, т.е. каждый раз это состояние от психоделиков с пониманием что больше уже быть не может, лучше соот-но тоже, ты 100% вся вселенная и уже нет даже намёка на то чтобы "посильнее слиться и улучшить связь" не возникает?
Скажи, а не знаешь, по каким причинам такое состояние могло быть вызвано, и почему оно немогло воспроизводиться
Потому что "тебя как индивидуальность" убирает нечто, сам ты не можешь себя убрать как Мюнхгаузен за волосы, все твои усилия - это личные усилия, которые ты прилагаешь чтобы самоудалиться, грубо говоря ты просто перестал смотреть на себя, забил на всё и оставил как есть и тебя смыло потоком, вот вся причина соб-но, можно стараться до умопомрачения в попытках расслабиться хД, но это ничего не даст, в том плане что даже попытка оставить всё как есть - это уже действие и для этого требуется "твоё действие" и пока ты есть, это состояние не может придти, порочный круг)))
Грубо говоря да, до определённого момента можно расчищать весь мусор и ощущение слияния будет, постепенно оно усиливается, периодические трипы его ещё углубляют сильнее и сильнее и потом это углубление тоже переходит со временем в трезвое состояние, но когда оно полным станет и станет ли - неизвестно.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Avatar 4D

Сообщение K-II »

 
Спасибо, теперь уяснил ;) Очено много из описанного наблюдаю у себя)
А глубина потому и не достигнеться никогда, из-за невозможности просто взять и убрать себя, перестать видеть свое тело, свое Я и так далее. И точно ты говоришь - это требует уже какого-либо действия от меня, а значит пиковое состояние достигаеться при помощи ПАВ. Хотя, может я незнаю каких-либо аспектов, потому так и рассуждаю, поскольку раньше я бы не мог вообразить хотя бы то, что у меня в реаале постоянно будет ИСС ;)
Сейчас у меня в реальности все чаще и чаще случаеться подобное состояние, и это совсем иное чем изменения в восприятии мира. Тоесть изменения в восприятии - это все эти мультяшно-сказочные видения мира, суперобьемность, своеобразная раскраска всего, состояние диссоциированности и т.д. А это состояние - оно возникает очень мягко, порой даже не успеваешь уловить когда этот порог случился, и ты уже в этом состоянии. Но, в нем все становиться очень четким, с идеальными пропорциями, вообще все становиться идеальным. Ну не описать это, не описать словами.
Я уже даже стал придерживаться того, что ИСС и Измененное восприятие - это различные явления. Но это пока приблизительное предположение. ИВ чувствуеться телом и мозгом , ИСС уже чувствуеться самим сознанием. Но в целом принято называть любые измененные состояния в человеке под одну гребенку ИСС.
Последний раз редактировалось K-II 16 окт 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»