МХЕ+Грибы. Трип вне времени и пространства.

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

МХЕ+Грибы. Трип вне времени и пространства.

Сообщение bespokoiniy »

 
вот это трип, офигенно!
the best experience!
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 35

МХЕ+Грибы. Трип вне времени и пространства.

Сообщение Anelitory »

 
отличный репорт, моментами было нечно похожее после ультрадозы грибов (с песней, правда потом всё скатилось в чистое безумие) и в миксе дхм и сальвией на пике (парад сфер и существа, показывающие междумирье, гуляющие и разговаривающие)
музыкального сопровождения как я понял не было?
Последний раз редактировалось Anelitory 17 июл 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

МХЕ+Грибы. Трип вне времени и пространства.

Сообщение nowherr8r »

 
ну оно было не отсюда)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

МХЕ+Грибы. Трип вне времени и пространства.

Сообщение Гость »

 
это надо испытать самому!
дааа. надо повторить опыт согласно алгоритму: депривация сна / еды - день интерназального мекса - затем хомет как замена грибам перорально и наконец финишировать мхом в\м. :carpet-tv:
Аватара пользователя
NewDreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:13
Репутация: 3

МХЕ+Грибы. Трип вне времени и пространства.

Сообщение NewDreamer »

 
Лучший трип :)
Аватара пользователя
Dorian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

МХЕ+Грибы. Трип вне времени и пространства.

Сообщение Dorian »

 
Потрясающе! Мне раньше казалось, что грибы в сочетании с химией - стопроцентный бэд. Но видимо данный пилот настолько крепко научился держать штурвал, что его шатл летит только туда, куда ему нужно) Браво, честно! Был опыт микса Мексиканы с мдма, по-началу всё было чудесно, но в результате нахлынуло такое уныние, что слёзы градом посыпались. Хотя, бэдтрипы порой тоже полезны, чтобы сбросить баласт из безсознательного. Жаль, что я пока не готов к таким серьёзным погружениям, непроработанная фобия того, что вместо крутого путешествия окажусь на вязках, как тот герой знаменитого ролика кричавшего про существование матрицы, не даст мне так глубоко погрузиться. Но больше всего жаль, что большинство подобных психоавнтов почему-то более не тусуются в сети, наверное, вышли на новый уровень и больше не нуждаются в описании впечатлений.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»