Не могу заснуть неделю(посоветуйте что-нибудь)

Бады, гепатопротекторы, витаминки, травяные сборы и прочие полезные штуки.
nishpetr
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 18:27
Репутация: 0

Не могу заснуть неделю(посоветуйте что-нибудь)

Сообщение nishpetr »

 
Посоветуйте какой-нибудь препарат(мб снотворное)  ото не могу заснуть неделю(засыпаю 3 часа каждый день).
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Не могу заснуть неделю(посоветуйте что-нибудь)

Сообщение total-control »

 
мелатонин, рекомендую, купи лучше в спорт пите, 3 мг например, 1 мг (треть табл) перед сном, за 30 минут и высыпаешься отлично и сон здоровый и полноценный без побочек ..  курсами когда бессонница добивает, недельку пропил и потом нормально спится.. главное потом режим не сбивать
корвалол-барбовал тоже работает, но не рекомендую, так как утром бодун от них и вялость
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Не могу заснуть неделю(посоветуйте что-нибудь)

Сообщение Факир »

 
Мелатанин недостаточно совершенно. У человека уже начался стресс! Срочно гони покупай мелатонин и фенибут. Фенибут по 8 штук на ночь, после начинаешь снижать. Мелатонин по 1 колесу уже когда фенибут действовать начал. После постепенно убираешь фенибут и оставляешь мелатонин.
ОБЯЗАТЕЛЬНО заходишь на плеймаркет, скачиваешь МЕДИТАЦИИ психотерапевата Антонова Александра, лучше версии 1.1, слушаешь всю ночь, постепенно ты понимаешь, что все-таки проваливаешься в сон.
Перед сном НИКАКИХ игр, телевизора и прочей возбуждающей хуйни. Минимум час, лучше два. Чтение, медитация. Секс перед сном тоже полезен. Обязательно ложиться и вставать в одно и то же время.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Лекарственный раздел»