Ипомея и тошнота. Ответ Факиру.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Ипомея и тошнота. Ответ Факиру.

Сообщение №One »

 
4 часа назад, UnknownB сказал:



Дело просто в том как и что я пишу.

Понимаю, что ты начитался умных книг, потратил кило-часы на мыслительную деятельность и затратил массу времени на оттачивание своего мыслительного аппарата, что бы в результате уметь делать что ты можешь - выстраивать сложнейшие смысловые цепочки, концентрация смысла в которых чуть больше чем глубина Марианской впадины, а общее количество вычурных слов в них превосходит общее кол-во экспонатов ватиканского музея.

И это как бы не плохо, просто это - раздутое ЧСВ. Понимаю, что многие из прожигающих время на этом ресурсе - это величайшие личности. Каждому своё. Плохо это в том случае, когда ты пытаешься другим игрокам залезть в душу в попытках затмить свет их любви к себе, свечением своей самовлюбленности. Если ты играешь в философа, то должен был заметить наличие у многих из них болезнь мозга проблемы с функционированием жевательного аппарата. Это как жвачка Орбит, только со вкусом мыслей и слов. Они пережевывают одно и то же, обкатывая это умом с разных сторон и так и сяк в попытках придать продукту жевания то ли идеальную форму, то ли не знаю. И хорошо если дело доходит до проглатывания. Многие философы никогда в своей жизни не эволюционируют до разумной формы жизни, способной не только глотнуть пережеванное ими же до мозга костей, а еще и переварить это. Если философу удалось к тому же ещё и высрать кирпич монументальный труд, продукт распада жизнедеятельности его разума, в количестве 10 томов по 1000 страниц в каждом, тогда оной индивид среди местных аборигенов становится чем-то на подобии божества. Чем-то, потому что они никогда до конца не могут понять кто это.
 
Но говоря простыми словами, проблема у них в том, что, к примеру глядя на говно недалекий умом дурак на вопрос о том что это - спизданёт просто - говно, а великий философ выдвинет гипотезу о том, что перед ним - совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации. 

Понимаешь ли ты, интеллигент, что пытается сказать тебе быдло-гопник? Ты вызываешь антипатию или равнодушие к себе только потому, что с тобой невозможно пообщаться на простом бытовом человеческом языке и в обычных бытовых вопросах ты включаешь умника-мудреца, начиная заново и снова усложнять простое и говорить сложно о нём. Ты в каждой сказанной тобою букве опускаешь собеседника, опуская ни лично его я, переходя на личности, а делаешь это искусно при помощи ума и обращению у нему, таким образом что не все люди сразу могут понять, что именно ты хочешь им сказать. Мы то не дураки, понимаем с тобой друг-друга, да? Ответь нет или молчи, что бы было да, так точно. 
 
4 часа назад, UnknownB сказал:



Вы привыкли читать и искать.............Я всего лишь хотел указать..........Вы похоже ищите текст который доказывал ......... вы дураки)..........Я вообще не хотел на личности переходить. ..........

Вы и Я. Обезьяны и Бог! Мания величия - так называется это психическое расстройство. Тебя не смущает, что ты безпалевно так указываешь чтецам на то что их удел - читать и искать, а не думать и находить, а ты, о великий, принимаешь за них решение и толкаешь в массу свою продукцию, ту самую находку для чтения, которая бы объяснила дуракам то что они дураки, но таким образом что бы в ней отсутствовали прямые обращения к болванам? При этом ты реально понимаешь, что тонкости своей заумной писанины, в которой ты опускаешь человека, мало кто если даже никто не понимает, а по этому можно с чистой совестью продолжать заниматься чем ты продолжаешь заниматься? 

P.S. Про прямой наезд на Факира, в стартовом сообщении, и тут и там, сразу промолчал. И даже то, как ты косвенно намекнул ему в названии темы, что знания Факира об ипомее вызывают у тебя тошноту, а твоей ответ - это ответная реакция в виде блевоты, которую ты выплеснул в развернутом виде прямо ему под ноги, потом еще и жалуясь на то что он не вникал в особенности твоей рыготни. Место этой темы в мордобое. Благодари его за то, что модератор он, очень терпеливый и толерантный человек, который по-взрослому способен взглянуть на песочницу разбирательств и бросания друг в друга лепешек из песка. Были бы права модератора у моей персоны, уже давно влепил бы тебе с десяток предупреждений за тонко-толстый троллинг ни в чем не виноватых людей, перед этим отправив проветрится на пару в баню, годика на пол.  
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1230

Ипомея и тошнота. Ответ Факиру.

Сообщение Факир »

 
6 часов назад, UnknownB сказал:



Есть тошнота двух типов, обычная, соматическая, телесная тошнота, и психологическая тошнота которая по сути тошнотой не является, а является соматизацией негативных переживаний.

Дружище, а я настаиваю, что тошнота в случае с ипомеей двух видов: 1) рефлекторная, вырабатываемая на вкус семян и гликозиды в оболочке, плюс тошнота от эргоалкалоидов - суммарно всё это вырабатывает стоикий эффект. 2) собственно тошнота с эргоалкалодов, проходящая вскоре после прихода, как и с ЛСД-25. Возможно, для тебя это "грубо", но это ПОНЯТНО, в отличие от соматической и соматизацией, чего понятно, увы только тебе. Мало того, твоя теория не избавила тебя от тошноты.
Извини, но я не виноват, что все почти все психоделики имеют побочный эффект тошноту, и тебя тошнит. Равным образом я не виноват, что ты спишь от муската целый день. У тебя явно атипичная реакция на многие вещества, это бывает, но делать из этого теорию заговора? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 71

Ипомея и тошнота. Ответ Факиру.

Сообщение UnknownB »

 
Никто не делает из этого теорию заговора)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Ответить

Вернуться в «Флудилка»