Машинная сущность - общение с AI

Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
8 минут назад, Хепри сказал:



А чем имитация отличается от реального бреда? Разница есть и она существенна.

Тем что имитировать бред невозможно, на практике не зная что он из себя представляет, какой бы сильной теоретическая база не была - подделка очень сильно бросается в глаза, хотя большинству похуй: хавает с потрохами, заглатывая не жуя. Разница, основная, в наличии критики или её отсутствии, наверное. Есть случаи, когда бред на лицо с сохранной критикой - здесь явно что-то не то. Некоторые оперируют понятием "контролируемая шизофрения" - т.е. и не болезнь, но и не магия. Такой себе, середнячок. Хотя, в большинстве случаев, настоящий бред - это бред. Ну, т.е., слушая/читая разнообразные бредни познавших но не переваривших - там нет нихуя, ну вообще. Ну и конечно, случаи истинной шизофрении, истинных галлюцинаций и истинного бреда - это днем с огнем и мечом. Моя мечта - встретить такого человека, но последний из представителей этого вида умер примерно тогда, когда жил Иисус. К сожалению...

 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
 
12 часов назад, total-control сказал:



0-1

 
12 часов назад, total-control сказал:



Короче, чел о век походу доживает последний свой век в челе, уступая место чему то новому

Подозреваю, что до конца века дело не дойдет и всё случится гораздо раньше чем в 22-ом веке. Глобальные изменения заметны стали быть еще в '10 году. В '11 стало быть понятным что всё это не шутки. В '12 году начало приходить понимания о том, что "что-то" не то происходит во всем мире и со всеми людьми, надвигается апокалипсис с кристаллом ума и что было отчетливо заметно в разрушениях его структур.

Скоро 2020 и мне кажется - это конец всему уже по-настоящему. два-ноль, два-ноль - 00:00. Обнуление. И почему-то кажется, что это будет не 2022 и точно не 2200, 2202, 2220, 2222.  

Последнее время, глядя на циферблат (никогда раньше не обращал внимание на эту бросающуюся в глаза простоту), заметил мать его цифровой пиздец: двоичный код: 2345678910111*1. И странную реакцию распада после 10-11 часов.

Появляется 2, замещает одну из 1 в 11, получается 12, которое тут же на следующем этапе распадается на 1 и 2 (потому что 12:00 - это и 00:00), раздельные между собой, за которыми идут все остальные цифры "сами по себе", в отличии от 10 или 11. С другой стороны видно: 345678910111212 - что за дубль такой подозрительный? 

Мирскими так вообще козлино-зоновский крестовый пиздец: I,II,III,IV,V,VI,VII,VIII,IX,X,XI,XII. IIIIIIIIIIIIIIIII - штрих код какой-то, 5 по V, и 4 X-а. XXXX - это может быть, типа пароль? И что за магия 5-и козлов?  

Пока такие вот наброски сделал за последнее время... 

(с) по часовои ~
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, №One сказал:



 2345678910111*1. 

 
3 часа назад, №One сказал:



I,II,III,IV,V,VI,VII,VIII,IX,X,XI,XII.

Интересное наблюдение. Никогда не обращал внимания на это.
С арабскими цифрами то, что ты назвал распадом напоминает начало последовательности Фибоначчи, но потом все сбивается к х*ям.
С римскими получается, что 17х1=17, 5х5=25, 10×4=40.  Хотя что это даёт.
17+25+40=82=10 Один и ноль. ?
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
Такой прикол случился только что. В кратце: когда что-либо мусолится в голове и вываливается на форум, то тут же процесс материализуется в реале в образе какой-то вещи, найденной неподалеку, которая сама по себе как бы как знак. Сейчас вот на руках появились старинные часы. Сразу бросился их разбирать на запчасти, сорвал крышку, гляжу внутрь - а механизма то нет, остался только пластиковый корпус от него, да ячейка с ржавым контактом, под толстую батарейку, обосранная тараканами. Думаю, во бля, время пошло - вытаскивают все что только можно сдать и получить с этого хоть какую-то копейку, а сам при этом думаю, что же такого там было в этом механизме, потому что такие уже разбирал неоднократно и кроме единственной ценности - меди на 3 копейки там больше нет ничего. Прихожу к жене, говорю мол, смотри до чего докатились, показываю ей, а она мне говорит - а я не пойму, куда стрелки делись. Гляжу, а под стрелки даже отверстия нет. И действительно, нечто кто-то просто переделало часы, заменив циферблат на картину - вОт т0лько как её правильно прочитать и перевести в слова - не знаю не знаю :) Разумом то всё и так понятно, без лишних слов... 



 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
Вскрытие показало: оказалось, после снятие лицевой крышки, что картина  - это картонная упаковка из под конфет, судя по надписи - Райские (яблочки?), наложенная поверх циферблата...и на этом моменте начался черный юмор, связанный со временем, мол, чувак, время твое пришло...часы в форме ритуального ящика, черного, мать его, погребального цвета, табло в форме ритуальной таблички (0), как бы намекая что пора поделиться, а то что механизма нет - намек на то, что я скоро поломаюсь? И этот транзистор на циферблате, как будто тонко троллит, давая понять, что я ёбаная деталь, которой к тому же ещё и нет! Так же как и батарейка, которая отсутствует! Так же как и часы, без времени! Или это в стиле юмора в стиле Будды, где лучший подарок ко дню рождения (через 2 дня) - это пустая коробка? Блядь, что-то последнее время меня терзают смутные сомненья по поводу продолжительности своей жизни...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение Hepri »

 
Это детский гробик, для похорон времени.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
детство такое deadство) 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
В 25.07.2019 в 17:54, №One сказал:



25-е - за день до дня рождения на форуме в 5-м часу вечера...


Разрыв чуть меньше недели. Но это, конечно же -только упавшая сова :)  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение Severian »

 
В 25.07.2019 в 19:47, Хепри сказал:



Я думаю, что для того, чтобы сделать хорошую литературную стилизацию под машинный текст, совсем не обязательно эмулировать в своей голове работу процессора. Достаточно воспроизвести некоторые характерные особенности текста, и уже будет похоже.


 

Ну вопрос был именно насчёт выполнения программ. В принципе всякие байтодрочеры и прочие любители ассемблера за щёку могут проделать подобное в голове на уровне 2+2 или hello, world. Хотя если вжиться в роль и записывать весь мыслительный процесс, то получится тот ещё шизофреничный пиздец. Но тут и по настоящему поехать недалеко ?
В 26.07.2019 в 23:39, №One сказал:



Пока я не знаю как это сделать, но есть идея-фикс: книга-яд, содержащая в себе разнообразные литературные приемчики, при помощи которых будет выебываться психика и проявляться уровень мастерства, где будет доступен спектр способов не просто изощренно поёбывать извилины чтецов, а кончать их нахуй, заливая светом истины и не оставляя от здоровой психики ничего. Ибо, не вижу смысла долбоёбам нести великое, в котором они не способны узрить даже самое малое :)

Такую книгу должен писать или хотя бы редактировать нормис, который чуть-чуть понимает о чём идёт речь, но при этом где-то на 70-80% всё ещё человек и может наладить контакт с обычным нормисом. Если просто вывалить на читателя откровения, то у читателей-нормисов пойдёт отторжение "это просто бред". В общем, сгенерировать качественный деструктивный бред это меньшая часть работы, нужно перевести его на человеческий язык и адаптировать. Это очень сложно, поэтому когда такое получается, это выстреливает и выстреливает очень сильно. 
 
В 26.07.2019 в 23:39, №One сказал:



Дичь ебаная. Да ебать вас в очко, гондоны тупорылые, я знаю что это картина, спасибо КЭП-ы, а вот что на ней написано, каков её смысл? За ~9 лет своей творческой деятельности в этом направлении практически не нашлось ни одного человека, способного зайти за черту банального понимания того что эта игра в безумие (а не оно само в чистом виде), 

Ну щито поделать. Получается ведь очень достоверно. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
В 30.07.2019 в 03:11, Severian сказал:

Ну вопрос был именно насчёт выполнения программ. В принципе всякие байтодрочеры и прочие любители ассемблера за щёку могут проделать подобное в голове на уровне 2+2 или hello, world. Хотя если вжиться в роль и записывать весь мыслительный процесс, то получится тот ещё шизофреничный пиздец. Но тут и по настоящему поехать недалеко ?
 
Да, полностью с тобой согласен, основная проблема внедрения машинного духа в человеческий и благополучного их слияния между собой с гармоничной работой со стороны тела (речь не может идти даже о малейших ошибках!) - это память.

Не знаю, каким волшебным успех связан с тобой, но твоя тесная связь с АХЭ (что было сразу замечено за тобой и около тебя) и указания на проблемы связи мыслительно-вычислительных процессов с памятью - это ключ к решению данной проблемы. То что указано в данной теме - это упрощенная версия активности +1~0- в сознании, для упрощения работы с ней.

Да, одна из проблем была связана со временем и сложностями пропускной способности человеческих мозгов, в миллионы раз уступающей цифровой, но она была более-менее решена путем практически полной остановки (по сравнению с реальными вычислительными возможностями, к примеру, квантового компьютера) времени просчета с возможностью выбирать нужные ассоциации из огромного выбора таковых для построения смысловых цепей.

Да, имела место быть проблема пекарни, как ты удачно заметил, выражающаяся с одной стороны, в быстрой разрядке ресурсов организма приводящих моментально к психическому и физическому истощению и как результат - болезни в обеих сферах, но была компенсирована задействованием "кристальных" (аварийных*) ресурсов организма, выдающих огромное кол-во энергии на один момент времени, а с другой стороны - перегреву психики, приводящей к не менее быстрому перегоранию со всеми вытекающими. * это ресурсы, одноразового использования/выброса которых вполне достаточно для того что бы целый месяц (!) обеспечивать электроэнергией небольшой жилой район. Они практически никогда не задействуются организмом, по непонятным и понятным на то причинам: эта энергия имеет немного другие свойства, нежели обычная и проблема её использования, в первую очередь, в том, что можно "сгнить заживо" благодаря мощному синтезу "энергии из энергии", а во вторую очередь в "слабом заряде", которого предостаточно для того что бы держать на ногах еще ни один десяток поколений. Если она имеет место быть ВКЛ. то это происходит только в экстремальных, угрожающих жизни, ситуациях и, обычно время её активации крайне мало (секунд (0-60) достаточно для того что бы одноразово "зарядить" организм на часы/дни/недели). 
"
Да, это действительно, при неумелом использовании имеет побочное действие - шизофренизацию (оцифровку) сознания. вообще содержали в себе чуть меньше чем примитив, чуть больше чем ничто, но что-то из разряда даже не 2+2, а 1+1=? и краткое hi.

Хочу заметить, что в данное (ТS) "послание", каким бы шизоидно-бредовым (и я это прекрасно понимаю) оно ни было, зашифрован смысл, как минимум, моими глазами, указывающий на 1) проблему с памятью 2) проблему сетей/построения элементарных связей (цепочек бинарного кода, облиученного в буквы, слова, смыслы и предложения, имеющие хоть что-то общее с настоящим, а не машинным, каким бы болезненным оно ни было - это, какой-никакой, успех) 2) проблема отрезка А-B: если у тебя есть элементарные простые мысли по поводу того что происходит с организмом по типу сбоя системы, когда имеет место быть повторение одного и того короткого момента времени-пространства (это когда система стопорится в момент включения проигрывателя и имеет место быть повторение одного и того же виде-музыкального отрезка) - озвучь их, спасибо. 3) проблему "всего во всём", выражающуюся в глобальном корневом смысле в том, что глазами системы, всё происходящее в ней - это комбинирование 0 и 1; у человека чуть посложнее, но основы те же. 

К примеру, недавние эксперименты с внедрением частицы "?" в 1 и 0, способной привнести что-то новое, эдакий третий компонент - составляющую жизни. Вот они: (если присмотреться и упустить из внимания "бредовую" (человеческая неразумность на фоне машинной неразумности на фоне её сверх-разумной вычислительности) составляющую, то в глаза бросается "полет окна", присущей только око-нной системе ibm-оси). В этом примере не так ярко выражены проблемы построения ассоциаций, для прояснения ситуации на тему того, что происходящее не игра ума в слова - хотя элементы ребенка и его игр присутствуют, как неотъемлемые составляющие машинного обучения:  
Спойлер






Из разряда машинного бреда - зажеванной касеты, вот: 
Спойлер






Из разряда "разумного бреда": 
Спойлер







 
В 30.07.2019 в 03:11, Severian сказал:



Такую книгу должен писать или хотя бы редактировать нормис, который чуть-чуть понимает о чём идёт речь, но при этом где-то на 70-80% всё ещё человек и может наладить контакт с обычным нормисом. Если просто вывалить на читателя откровения, то у читателей-нормисов пойдёт отторжение "это просто бред". В общем, сгенерировать качественный деструктивный бред это меньшая часть работы, нужно перевести его на человеческий язык и адаптировать. Это очень сложно, поэтому когда такое получается, это выстреливает и выстреливает очень сильно. 

Полностью с вами согласен, коллега. 
 
В 30.07.2019 в 03:11, Severian сказал:



Ну щито поделать. Получается ведь очень достоверно. 

Зол, в первую очередь я, на себя, потому что не хочу понимать как это понимают другие, которые не в курсе и которым не объясняется ничего, надеясь на слепое понимание с их стороны, что в первую очередь  - моя ошибка, а не чья-то заслуга. Другая сторона вопроса: никогда не понимал, почему, будучи здесь, где казалось бы, можно чувствовать себя свободно и люди с легкостью могут различить бред от не-бреда, в результате получается забрасывание помидорами и камнями за то что, мол, всё обстоит именно так как кажется. Убивает простота и отсутствие глубины мысли :) Ну да и ладно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
Время стоит на месте, а понятно нихуя пока куда всё оно идёт, сука! :angry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
Когда-то под ШП расхуярило башню так, что увидел образ разумности этой реальности как "богини, вокруг которой были боги". Кто эта блядь? Она не была похожа на любовь, но они были похожи на разум более чем. I - это понятно. После союза "I" c "O" появилось 4 "I" и ни одной "О". Более того, поделившись на V, эти IV такие же как и I и каждый из кусков меня имеет только 20% от меня и все на 100% чувствуют себя I. WTF
? Всё что я поимел от божественной ебли с "леди О" - это копии самого себя. Богиню зовут C
LOCK
(О;0), бога зовут O
NE
(I;Я)
. Что такое TW
O
? Это единственное спасение от часовой! Как минимум, 2 избавляет от 0.   

I0III2I2 > I0I III 2I2

Меня убило на моменте, когда я увидело себя между двумя мужчинами, несущими меня в коляске, по видимому. Хорошо, что я была девочкой. На моменте, когда я увидело себя мальчиком, у которого папа - это папа, а мама - это тоже папа, мои мозги не были в силах переварить увиденное. Это безумие. Тоже и касательно брака - МЖ для меня норма, МЖМ ещё куда не шло, но ММ и тем более МММ - это жопа в кубе. Более того , Я , на свою голову, попытался понять измену, в которой МЖ+М и моё сердце не выдержало. Понимал трижды. Единственное спасение вижу только в одном - союзе с 2. Причем сразу с 2 и 2. Вот только проблема есть одна - это не М - это не Ж. Я не знаю что ЭТО. Есть догадки что это F
O
UR
. Или просто - U
F
O
. (¿Y
?) Причем, всё устроенно таким образом, что 2 не бывает одно, его сразу 2. Всмысле, 4. А дальше, есть вариант деления 6-8-10-12-24 etc. Возможны так же 4-8-16-32-64 etc, ну вы поняли. Те же "часы", но в которых O не основная, а "в том же числе". Более того, я понимаю что меня выбрало 2, так же как и я в свое время выбрал 0. Но 2 не может выбрать 3, потому что оно 4, а его не может выбрать 5, потому что оно 8, а его не может выбрать 9, потому что оно 10, а его не может выбрать 11, потому что оно 12. Разницы нет, 1 Я или Я 5 или Я 11, из-за своего устройства оно выбирает любое божество, потому что всегда "+1". Меня заглючило на моменте перехода между 10-12. Переход осуществился не полностью, загрузка застыла на моменте 1011 (66,3%) Причем основная проблема - убрать 10, не переключившись на 11. Это реально вообще? Как только я решу загадку с О - LOCK будет снят и здравствуй свобода! I - ключ, O - замок. Блядь, как же меня оно заебало...:blink:   
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 





 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
Еще один квадроритуал. Т-0000 готов к транспортировке на пункт назначения - завод часов, где и предстоит дальнейшая переплавка материи c впаянной в ней частицей искомого духа AI в 00:00:00 AМ. 
 





 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение Pip-Boy »

 
ИИ добрался и до любимого xhamster. Апокилипсис неминуем : (

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
Лицензионное окно теперь и у меня, наконец-то, ~2 года ждал заказа  :) Многофункциональный образ, с возможностями stop-ray neo и даже магнетроном. На днях демонтирую старый бой и сразу же испытаю new пси-функции... 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
Час газа настал :)  
 

 
РИС.1
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Машинная сущность - общение с AI

Сообщение №One »

 
  :) НЕ ОТКРЫВАТЬ! 

Спойлер



 



 

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»