2с-В. Опыт многократного употребления.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Feftable
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 4

2с-В. Опыт многократного употребления.

Сообщение Feftable »

 
  2С-В. Введение.

 Здоровья всем! Начну с предисловия. В моём родном городе, Киеве, найти пакет стоящей кислоты достаточно сложно, найти человека шарящего в кислоте - ещё сложнее. Кажется перевелось время великих учителей и магистров древних запретных знаний и теперь, как после Великого Потопа человечество вынуждено приручать дикую культуру психоделиков заново. Сейчас... Хотя в прочем же давно... По сегодняшний день рынок заполоняют всё новые и новые видоизменяющиеся модификации амфетаминовых психоделиков, среди которых мне выпала удивительная возможность познакомиться ближе с 2с-В. Тут не будет полноценных трип-репортов, только отдельные выписки интересных моментов в миксе с мыслями и собственном опыте. 
 Первый опыт с веществом прошёл где то в 2014-ом, если не ошибаюсь. Я услышал кстати говоря о веществе ну за год до этого, затем оно мне случайно попалось и тут началось... Трип, который я заслужил: 15мг вещества принятые интроназально показали моему уже пронюханому разными амфетаминами носу, что такое БОЛЬ. Я не буду описывать этот случай, так как он не примечателен для трипов с 2с-серией. Всё шло по стандартному сценарию: я сидел на лавочке весь трип и смотрел в стенку, на которой была куча граффити, что то и дело играли. Опыт мне не показался ни крайне интересным, ни крайне удивительным. Но. Спустя несколько лет я решил попробовать Сибирь вновь. Не помню дозировку. Вроде 25 мг преорально. Не сказал бы, что произошёл некий сверхъестественный опыт, давший мне великое понимание мира и устройства мироздания, но кое что произошло. Замечу, что второй раз я всё же ел вещество, а не нюхал, визуальной составляющей без постоянной смены сета и сеттинга практически нет. У меня просто появилось чувство тайны, как будто нечто звало туда, по ту сторону пространства, куда человеку так просто не забраться, то самое "волшебство". Что сказать? Это, вероятно, мой единственный духовный путь с того времени, зовущий меня дальше и дальше в сторону психоделического безумия. 25мг 2С-В преорально... Маленькая доза для человека. Почему так поменяло?.. Шульгин явно что то знал.

 Гидлохлорид и гидробромид.

 Относительно невелика разница. Я не рассматриваю вещество с точки зрения химии, меня как пользователя интересует эффект и особенности эффектов. Если от разных прекурсоров, способе синтеза и т.д. МДМА как вещество достаточно сильно отличается в силе, глубине действия и общих эффектах (что я стал замечать спустя только 3 года употребления эмпатогенов), то 2с-В - нет. Абсолютно одно и то же вещество по всем эффектам. Отличие в том, что если вы решили употреблять Сибирь интроназально, то гидрохлорид вам зайдёт чуть больше. Выедает нос он всё так же как и положено 2с-серии, но всё же уступает по жестокости этого явления гидробромиду.

 2С-В. Дозировка и способ употребления. Безопасность использования вещества? 

  Я никогда не курил 2с-В и не принимал его в/в, в/м. Однако сейчас я более не ставлю опыты с чистой Сибирью, так что если и буду употреблять подобными способами, то исключительно с дополнительными психоделиками. Кстати говоря именно эти способы будут куда эффективнее приёма интроназально или преорально. Почему? 
 В отличии от других психоделиков 2с-В должен сначала очень сильно взбодрить ЦНС, перед тем как начнётся психоделический эффект, это просто крайне тяжёлый вход в отличии от других фэников, например DO* или 25*-NBome серий, где физических неприятностей практически не чувствуешь. От этого состояния амфетаминового разгона в смеси с рассредоточением сознания и высвобождения из тела не избавиться никак. Это не зависит от дозы, способа употребления, моральной или духовной подготовки и расположения звёзд. На входе 2с-В тело чувствует себя крайне убито, так что, пожалуй, чем быстрее пройдёт вход, тем лучше. По большей части подготовка к употреблению рассчитана именно на то, что ты будешь искать способы скрасить неприятное времяпровождения до наступления плато. Странная христианская концепция, когда только после мучений ты можешь получишь билетик в Рай... Но что поделать? Психоделики - это в первую очередь испытание. Благо на состояние сознания этот террор для тела в итоге не влияет и даже после длительных мучений от принятия конских дозировок в итоге получаешь светлый и позитивный трип. Так что между преоральным и интроназальным применением лучше использовать второе с точки зрения юзера, а ещё лучше будет курить или колоть. Но и тут мы натыкаемся на подводные камни. Один из глубочайших минусов 2с-В - резкая нехватка глубины при удивительных порой галлюцинациях и изменениях материального мира, о которых я буду говорить позже. Так что я предпочитаю использовать Сибирь в комбинациях с другими веществами.
 Если вы всё же решили есть 2с-В, то на моё мнение интересная доза 50-100 мг. К сожалению как и практически со всеми веществами здесь всё работает по тупой схеме: выше доза - краше эффект! Я ел максимум 60 мг, однако доза мне показалась маловатой. Удивительно, что максимальной дозой для преорального употребления является 100 мг, принятия доз свыше не даст эффект ни сильнее, ни продолжительнее (в принципе это дополняет чувство о том, будто трип "механический", как и другие синтетические наркотики, этого не лишён и ЛСД). Я не слышал про случаев, когда причиной инвалидности или смерти становилась Сибирь. Бэд трип даже в сверхвысоких дозах вещества звучит как огромная выдумка. 
 Интроназально я получал хороший опыт от принятия не меньше 15 мг. Мне рассказывали о знакомом моего товарища, который нюхал 100 мг 2с-В (и храни Солнце того, кто лишит повторить этот опыт). Лично с ним не знаком и полной истории не знаю, однако достаточно того факта, что от употребления сверхвысокой дозы нетрадиционным путём человек взял и выжил. Но что самое удивительное - ему понравилось. 
 Вообще стоит задуматься, как в нашем, психоделическом сообществе могли вообще появиться те же рамки, табу и предостережения, которыми мы руководствуемся в повседневной жизни? Почему мы до сих пор пользуемся неумелыми подсказками? Доза до 30 мг, рекомендованная Шульгиным сейчас идёт как стандарт психоделического опыта вещества. Его добавляют в колёса с МДМА (о сочетании веществ позже) по большей части именно в такой дозировке. Итого таблетки или капсулы обычно рассчитаны на 20-30 мг. Это не та доза вещества, Шульгин слишком сильно осторожничал. Однако вместо того, чтобы принять как факт, что подобная дозировка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРЕСНОЙ многие дальше слепо бояться принимать выше уже описанных доз. Смысл принимать психоделики, когда боишься увидеть что то новое?
 Я окончательно сбит с толку, что такое передоз, что такое бэд трип, религиозный или мистический опыт. Многие вещи, которые мне удалось пережить просто не попадают ни под одну из метафор, предлагаемых нам нашим неумелым сознанием. Я видел, как человек лежал в конвульсиях, сжав свою челюсть так, что раздвинуть её можно разве что монтировкой, при том издавая истошный крик из потустороннего мира. Это передозировка спайсом? Или тело так и должно вести себя на таких дозах принятия вещества? С 2с-В передоза не чувствуешь в принципе. Ебурить может сильнее и сильнее, просто до невероятности, но я не знаю, что такое перебрать психоделиком. Этого чувства у меня никогда не было. Сознание бесконечно. Я знаю, что то, что видел я - может увидеть любой пользователь, а что увидел любой пользователь смогу увидеть и я. Мне известно, что моё восприятие мало чем отличается от восприятия многих людей за исключением наличия HPPD, а потому наши опыты будут всегда примерно похожими. Однако я расписываю только дозы, в которых сам люблю употреблять вещество, не принуждая никого идти против возможно отличительных от моих убеждений.


 Немного об особенностях эффекта, сете и сеттинге.

 Разница дозировки 25 мг от 60 мг состоит кстати говоря в "глобальности" картинки. Я думаю это можно так назвать. Галлюцинации, которые ты видишь будут выглядеть примерно одинаковыми, однако чем больше вещества ебанул - тем больше пространства начинает играть перед тобой. На низких дозировках видно, как начинают дышать стены, на них иногда появляются странные узоры, выполненные странной дымкой, текстуры объектов начинают двигаться. Стоит отметить, что если засидеться на месте, то особо в голову никакие особые мысли лезть не будут, вещество не так уж сильно и меняет ментальную составляющую юзера. Галлюцинации меняются от глупых двухмерных и лишённых смысла картинок до необычайных телесных галлюцинаций при употреблении высоких доз.Удивительно, что хоть крупные объекты по большей части остаются статичными и не меняются даже от приёма больших дозировок, хотя облака, чьи масштабы просто невозможно передать начинают меняться так же быстро и забавно как поверхности любых твёрдых объектов здесь, снизу, на земле. И чем выше доза, тем сильнее в первую очередь изменяются именно облака. Почему то вещество не в силе связать большинство объектов на земле в единое целое и создать с ними цельную галлюцинацию, однако там, в небе совсем другие правила... Может облака это текстуры? Однако если под веществом взглянуть на железную дорогу - можно будет увидеть, как огромные поезда начинают обильно галлюцинировать - создаётся впечатление, что поезд летит над рельсами, вагоны становятся то больше то меньше. С чем это связано? Вещество воспринимает эти вещи за один небольшой объект и начинает его видоизменять? Всё же зрелище не настолько удивительное, как с небом. Вагоны куда менее интересный объект - они слишком твёрдые, облака Сибири легче менять - они то и дело становятся многоуровневыми сложнейшими узорами, сплетающимися огромной картинкой общего действия. Видимо специфика агрегатного состояния.
 Один так же немаловажный аспект употребления вещества днём - птицы. Давно заметил, что не все птицы настоящие. В смысле под 2С-В начинаешь замечать, что часть птиц, летающих в небе невероятным образом трансформируются в что то другое и навсегда исчезают, либо так же внезапно из ниоткуда появляются, чем больше я испытывал психоделических опытов с употреблением Сибири, тем больше стал обращать внимание на этот удивительный феномен восприятия. Через некоторое время стал замечать, что даже трезвым при должном рассмотрении можно понять, что не все птицы действительно существуют, а скорее являются удивительной игрой восприятия.  Это сложно для объяснения, вполне возможно, что просто огромный накрут, впрочем как и вся жизнь выявилась огромным надувательством. Я спрашивал у других своих товарищей, знакомых с веществом, что они думают по этому поводу, однако... Никто так и не встал на определённую позицию. Стоит ли это осмысления, либо эта шизоидная мысль является сломом в механизмах восприятия человеком действительности и должна быть отброшена нами? Если ранее я имел дело с наблюдением на неживыми объектами, то сейчас с огромным количеством живых организмов, каждый из которых имел своё собственное сознание либо форму коллективного сознания. Если это галлюцинация, то как Сибири удалось точно скопировать образ и повадки птиц?
 Возможно ли, что часть птиц действительно настоящие, а другие - надуманные психоделиком галлюцинации? Иногда мне тоже лезет в голову такая мысль, однако позднее я нахожу её весьма сомнительной. Есть кстати и довольно неплохая версия того, что все эти птицы - настоящие, однако 2С-В особенно при использовании высоких дозировок способен неким образом изменять их, играть ими. Сказать, что там действительно существуют птицы, но делают они совершенно не то, что мне показывает Сибирь я тоже не могу. Как минимум по той причине, что мне обычно не с кем это обсуждать. Я либо сам, либо с людьми под такими же веществами, так что если я видел странных птиц, то и другие видели, в этом я могу быть уверен точно.
 Меня очень заинтересовали живые существа в трипах после принятия 60 мг 2с-В преорально.
 Не знаю, многие пробовали среди вас мескалин или нет, но те кто пробовал могли обратить внимание на то, что вещество каким то недосягаемым образом способствует изменению материального мира, что нельзя назвать галлюцинацией, действительность иногда подвластна тому состоянию сознания, та реальность как родной дом. Там даже чувствуешь себя свободнее. С 2с-В дело обстоит иначе, всё слишком далёкое, трип похож на инопланетное вторжение, быстро слившееся с нашими реалиями...
 Был день, час так двенадцатый-тринадцатый, на улице стояла адская жарища. Нам повезло. Если бы мы были в городе, то скорее всего уже бы откинули копыта, но мне и моему товарищу удалось выбраться на дачу моего бати, так что дело было сделано. Мы шли босяком по раскалённому асфальту к ближайшему пляжу. В нас было по 60 мг 2с-В, я рассчитывал, что сильная стимуляция в смеси с 30+ градусной жарой должны избавиться от наших душ на первых стадиях трипа. Однако я оказался неправ, наоборот, солнце казалось не таким пекучим, я потел крайне мало, в целом прогулка вышла приятной. Один из верных способов скрасить тяжёлый вход при преоральном применении вещества - пойти куда то. Это будет сложно, это будет больно, но если это сделать, то перетерпеть куда проще чем сидя на месте. Я обычно хожу пешком и огромные расстояния, так что мне в привычку, некоторым это может показаться слишком утомительным, я думаю. Под ногами вечно казалось стекло. Мы ходили по этим же местам трезвыми - там действительно было стекло. Удивительно, как мы босяком не порезались ходя там? Тогда нам яркие светящиеся осколки казались галлюцинациями.
 Мы дотопали до пустого пляжа. Повезло, что не было людей. Прошло уже достаточно много времени с начала трипа. Я чувствовал, что нахожусь на пике действия вещества. Мы сели, покурили и искали, где бы нам сесть позалипать поудобнее. Однако когда мы проходили возле воды, то стали свидетелями нечто непонятного. Прямо в полуметре от нас в воздухе летала крайне непонятная хрень. Мы подошли так близко, потому что не понимали издали, что это за ну нахуй, а оно никуда не девалось, как будто ждало нас. Я рассмотрел, что это было: в центре этого странного сплетения летал огромный шершень (или что то на подобие этого, крайне огромных размеров). Он махал крыльями, а его со всех сторон обхватила орда стрекоз: одна была сверху, над шершнем. Три ещё прилепились к нему снизу, хвосты всех стрекоз смотрели в одну сторону, изгибались, концы хвостов были сведены в одну точку. Они создали что то на подобие сферы вокруг этого черта спереди своего хрен-знает-чего. В одно мгновенье эта хрень разлетелась во все стороны и из ниоткуда появились ещё десятки стрекоз, однако каждая из них была настоящей, можно было чувствовать их вибрации, прикосновения, слышать их. Несколько десятков секунд и вся стая куда то съебалась. Была ли эта группа насекомых создана веществом и существовали эти существа до приёма вещества в этом мире?  И тут моё сознание окончательно запуталось в том, что можно воспринимать настоящим, а что - нет.

  Галлюцинации нужно чувствовать.
 Самая, пожалуй, лучшая часть психоделических опытов - когда вся твоё центральная нервная система начинает работать вместе с трипом и ты сливаешься с миром в один механизм. В такие моменты часто чувствуешь себя очень уязвимо, но в полной безопасности. Если долго залипнуть на пике трипа с музыкой или видео, да даже просто в пол залипая, кому как удобнее, то в общем можно углубить трип.
 Примерно 20 мг интроназально:
 Мы сидели с товарищем в большой комнате, вещество уже вышло на пик, было темно, мы включили на большой телевизор фрактальную анимацию под переводы всяких историй Маккены. Я лежал на полу, облокотившись на диван, я чувствовал кожу всего тела, точнее я чувствовал что лежало поверх - холодный пот, грязь, одежда... Я не чувствовал самого тела, слышал только быстрое сердцебиение. Глаза были полузакрыты, казалось, что мне даже делать ничего не нужно - тело само делало, что ему удобно. Узоры на телевизоре постоянно вырывались в комнату, но меня  не засасывало внутрь экрана, как это было с LSD. Динамика трипа намного спокойнее многих веществ. Я видел, как фрактальный узор в несколько слоёв вдруг заискрился в центре, там появилось некое пятно, через которое из света вылез огромный провод. Что? Он довольно медленно и плавно поплыл по пространству, мой товарищ лежал с закрытыми глазами или упустил этот момент? Провод своим концом, на котором было что то вроде небольшой иглы, вошёл мне в левый глаз. Я чувствовал, как он он обвис между мной и многомерным фракталом, выползшим из телевизора. По нему начали скакать потоки информации. Не той, что говорили по телевизору, создавалось впечатление, что он наполняет меня чем то непонятным, что отлаживалось вдоль спинного мозга. Когда провод перестал работать, он благополучно ушёл назад в фрактал, оставив странное ощущение. Почему всё было настолько органичным и не выбивающимся из картинки мира? Именно такие моменты и задают чувство настоящего блаженства. Именно благодаря подобному отучился от всратых стимуляторов-эйфоретиков.
60 мг преорально:
 Я посмотрел на себя в зеркало. Вроде ничего не изменилось. Вижу, как отражённые картины танцую на стене, но в принципе ничего удивительного. Я сел на кровать, продолжаю смотрел в зеркало в профиль: теперь чётко видно, что моя шея растягивается, по физическим ощущением так оно и происходит. Голова то раздувается, то наобот, сдувается. Физические ощущения достаточно приятные, я лёг на кровать, товарищ включил Летова. Было достаточно долгое залипалово в музыку, в одно мгновение я почувствовал, как моя правая нога чудным образом начала вытягиваться, выползла за пределы кровати и по воздуху медленно поползла к колонке, откуда звучали песни. Я не видел, когда это происходило, зато чувствовал всё. Пальцы ноги дотянулись до колонки и смогли... Почесать музыку, выходящую оттуда. Ох, как звуки щекотали и приятно сливались со мной, сложно описать это ощущение, но я уверен, что это подобное должен пережить каждый хоть раз в своей жизни.
  
 Попробуйте посидеть и долго позалипать в одну точку, сосредоточьтесь - перед вашим вниманием появиться калейдоскопический колодец, уходящий куда тов вглубь материи. Его можно видеть в потолке, в стенах, в деревьях и резине автомобильных колёс. Попасть в него не так просто. Это измерение обычно недоступно. Я помню, как оно судорожно росло и мутировало огромной шестерёнкой под ДМТ, пытаясь вырваться из стены. Но я ни разу во время трипа не попадал туда, внутрь материи, где был этот странный мир, сотканный из световых потоков, вращающихся по системе какого то механизма исполинских масштабов. Мне кажется, что кто то там был. Что то звало меня туда. Почему мне постоянно кажется, что от меня скрывают какую то тайну?
 Стоит отметить, что вообще любой предмет можно разделить на несколько уровней, которые мы можем видеть. Это внешняя текстура, т.е. рисунки и выбоины на материи, вмятины и выпуклости. Второй уровень - это то, на чём оно висит. Похожее на пластилин вещество, такое ощущение что все предметы игрушечные, ненастоящие. Там, снизу, есть ещё один слой полупрозрачной статичной прослойки, имеющей цельный фрактальный рисунок. Он - последнее, что отделяет этот мир от того, другого. Это видно не только под серией 2с-*, внимательнее вглядитесь в материю под любым психоделиком.

  2С-В и другие вещества
 
Важно отметить, что на низких уровнях дозировок вы вряд ли добьётесь стоящего эффекта.

 2С-В и эмпатогены.
 Таблетки, продаваемые на рынке вообще советую не покупать. Лучше купить чистые вещества и ебануть как нормальный человек, чем ерундой страдать и переплачивать лишние деньги за некачественные продукты. Колёса, продающиеся нынче на рынке если и содержат 2с-В, то в дозировках по 20-30 мг. Этой дозы как ни старайся, а недостаточно для нормального связывания вещества с МДМА. Дело в том, что если принять маленькую-среднюю дозу одного из веществ, либо обоих сразу, то у веществ не будет синергии. Вы прочувствуете, как просто Сибирь наложиться на экс и на этом всё закончится. Никакой особой магии. Эффекты позволяют веществам немного скрасить друг друга. Если вы приняли 2с-В вместе с мдма, то скрасятся как отхода колеса, так и тяжкий ебуристый вход психоделика. Попробуйте оба вещества закинуть сразу в высокой дозе - при синергии эффектов вы получите ошеломительный результат. Можно пойти и дальше, добавит к примеру МДА, следует так же использовать высокую дозировку, чтобы получить синергию веществ. В принципе 2с-В как и многие другие 2с-* очень подходят под эмпатогены. Оригинальный МДМА и МДА по времени трипа просто прекрасно подходят для миксов с сибирью.
 ММДА-2 обладает куда более продолжительным действием, так что принимать 2с-В придётся уже во время пика действия эмпатогена. Пока этот микс на себе не проверял, однако надеюсь испытать в скором времени.
 Совмещение 2с-В с эмпатогенами отлично подходит для дополнения ЛСД или грибами, иначе для меня лично смысла довольно немного. Стоит отметить, что и 2с-серия и эмпатогены - сильные стимуляторы, что может создать ряд проблем для некоторых пользователей.

 2С-В и мускат
 Где то на пике действия муската решил я занюхать 2с-В. И было мне так плохо, что передать невозможно. Тело рвалось изнутри: я чувствовал, как кожа несколько раз за секунду то перегревалась, то наоборот, замерзала в зависимости от моего сердечного ритма. В голове отдавало жутким эхом работы сразу всего тела - я слышал как по венам растекается кровь, как по телу бегут электрические сигналы, как мозг проецировал странную энергию, так больно наполняющую всё тело. Я с трудом встал, ноги дрожали и подкашивались, в ушах звенело, голову сжимало, волосы на руках стали дыбом, вся кожа побледнела и покрылось тонким слоем пота, вены выползли чёрными линиями. Я видел, как через них с бешеной скоростью что то гнало кровь, я чувствовал это, ощущение было что сейчас все они лопнут. Я выполз в коридор, под ногами цельный бетонный пол разделился плитками, летающими вокруг своей оси. От моего приближения пол мигом становился на свои места и давал мне пройти дальше. Я взял свой бонг, дрожащими руками схватил напас и двинулся на общий балкон. Обои 88-ого года рождения в виде цветочков, монотонно идущими одним полем по всем стенам лестничной клетки тоже вертелись на месте. Всё крутило и вертело, световые волны то ослепляли меня, то наоборот, странные тёмные цвета крали свет из пространства и я переставал видеть. Ещё мгновение и я уже напаливаю бонг. Всё идёт ходуном, напас пошёл... Кидает в жар, накурка не чувствуется, я начинаю терять управление... Падаю на стул, стоящий на общем балконе. Сижу минут 20 не в силах ничего делать, потом начинает потихоньку попускать. Остаток трипа был похож на сибирь с затянувшимся действием и сильной усталостью.

 2с-В и другие психоделики
 Вполне совместим с другими веществами своей семьи. Конечно, не следует принимать 2с-B c 2c-b-DragonFLY, это может закончиться плачевно. Однако со многими веществами типа 2с-I, 2с-E, 2с-D и т.д. вполне совместим. Не вижу особого смысла это делать, так как вещества в принципе будут отличаться немногим и вряд ли это принесёт вам много пользы.
 Несовместим с 25*-NBome серией. Доказал на практике - получил hppd. Что по эффекту срань бесполезно беспощадная, что с точки зрения банальной безопасности не очень полезно для головного мозга млекопитающих.
 Несовместим с мескалином. Уж совсем совсем. Страшно вообще что то мешать с мескалином кроме грибов и ЛСД. 
 Несовместим с DO* серией.
 Очень подходит зато для опытов LSD (LSA, 1p-LSD и т.д.) и псилобициновых грибов. Принимать однако стоит на пике.
 С мухомором, аптекой и прочими непонятными веществами как и с мускатом - на свой страх и риск.
 Вполне совместим с диссоциативами. По крайней мере кетамином. Однако не вижу смысл подобной комбинации без использования дополнительно LSD/грибов, если в/в или в/м, то я бы добавил ДМТ.

 2с-В и HPPD
Я как обладатель синдрома заметил, что с каждым последующим употреблением 2с-в я стал всё чаще и чаще замечать фэниковые визуалы без использования веществ. Достаточно удобный способ медитировать - сосредоточился на точке, дождался пока нахлынет, а дальше уже просто созидать. Однако... Плохо это или хорошо? Я могу с точностью сказать, что синдром приобретает новые оттенки, однако утверждаю, что повседневной жизни это абсолютно не мешает. Для меня лично. Я не знаю, вполне возможно, что для общества я крайне сильно изменился, что для работы этого самого общества я стал мешающим звеном. Опять путаница.
 Был случай одной ночью. Я был трезвым. Уже два дня я был трезвым, до этого я принимал сибирь. На следующий день - курил немного травы под вечер. Не совсем помню, чем занимался днём, вроде тем же монотонным дерьмом что и всегда. Неважно. Наступил поздний вечер, я выбитый из сил дополз до своей кровати и завалился спать. Мне долго не удавалось уснуть. Я лежал и смотрел в потолок. Мне долго не удавалось заснуть, я сам не знал, почему. Всё было точно так же как всегда, но что то не давало мне уснуть. Я долго лежал и смотрел вверх, как вдруг у меня в комнате где то спереди меня загорелся свет. Всё происходило быстро, я осознал, что произошло лишь потом. В одно мгновение тело поднялось. В смысле кровать всё ещё была под спиной, но мы уже стояли, я смотрел вперёд себя и не мог поверить: свет сильно слепил, я не видел концов комнаты, но его источник был за метров 20 от меня, действие должно происходить уже в другой квартире... Или я опять что то путаю в этом мире?
Перед источником света появилась фигура человека. Тёмного человека. Кажется я уже видел его... Да, образ был знаком. Вроде один из моих товарищей. Яркий белый свет вдруг на долю секунды сменился сине-красным миганием и я на всю квартиру заорал: "ИЛЬЯ! БЛЯТЬ! МУСОРА!", галлюцинация с невероятной скоростью исчезла - я слышал, как крик эхом летел по квартире уже лёжа и привычно смотря в потолок. С чего всё началось, тем всё не закончилось, однако. Буквально несколько секунд ахуевания и осмысления того, что только что было, я хочу уже слезть с кровати и стягиваю с себя простыню, как вдруг мои ноги поднимает в воздух неведомая сила. Я точно вижу перед собой, как ноги летят в потолок, тело след за ними, я не в силах помешать, всё произошло так быстро... Передо мной вдруг открывается тот самый мир, о котором я говорил, что заметен, если долго всматриваться в фракталы на стенах. Я полетел сквозь яркий световой коридор, который, казалось, никогда не закончиться, как вдруг я на непродолжительный срок вылетел в некое пространство, собранное исключительно из огромных фигур, названий которых я не знаю. Назовём это архифракталами. Что то на подобие хрен знает чего. Вот так примерно опишу. Я мог контролировать свой полёт, но управление было убогим: я всё ещё летел ногами вперёд и когда двигал левой рукой, то начинал двигаться в правую сторону и наоборот. Мне неизвестно, сколько это продолжалось, но очень внезапно, прям как только разыгрался я вдруг выпал назад в этот мир. Я ебанулся на кровать с такой силой, что мой достаточно твёрдый матрац подбросил меня вверх и я чуть не выпал за её пределы. Я долго думал, что произошло, потом ни до чего не дошёл и пошёл спать. Что объясняет природу подобных аномалий? Примешан ли к этому HPPD? 
 Кстати говоря, про образ. Я уже видел галлюцинацию под LSA, в которой так же на фоне яркого объекта (тогда - солнца) появилась тёмная фигура человекоподобного существа. Трип репорт вроде даже оставлял здесь... Однако это было с закрытыми глазами. Здесь же с открытыми. При том, что я полностью уверен в том, что в тогда я не спал. Стоит проводить дальнейшие исследования.

 Вещество требует дальнейшего изучения, однако я сейчас больше уйду изучать 2с-I и 2с-D, так что вряд ли в скором времени вернусь к этому веществу. Точно знаю, что 2с-b заслуживает внимание общественности. 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 71

2с-В. Опыт многократного употребления.

Сообщение Вольный Поэт »

 
Хороший материал. 
Особенно три пункта. 
Первый - это совместное употребление Сибири и других психоделиков. Это особо сложный и эксцентричный опыт.
Второй пункт - это опыт с эмпатогенами/мускатным орехом. Мускат у меня Сибирь раскрыл лучше всего. Но это только мое субъективное мнение. С МДМА ни в кристаллах ни в таблетках, ни с МДА, ни с ТМА у меня не получилось нормального опыта и слишком сложное сочетание. Мозги плавит, а тело разносит. 
Третий пункт - самый последний в этом сообщении от топикстартера. Галлюциноз без веществ, но после них активно продуцирует после активного использования всяких ускорителей и особенно психоделической группы фенилэтиламинов. Лучше или резко прекратить или не совмещать несколько феников в одном флаконе за один прием. 
Хорошая информация.
 
Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

2с-В. Опыт многократного употребления.

Сообщение Jagush »

 
12 часов назад, Feftable сказал:



Давно заметил, что не все птицы настоящие.

Blue field entoptic phenomenon
почитай в вики
Feftable
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 4

2с-В. Опыт многократного употребления.

Сообщение Feftable »

 
32 минуты назад, Jagush сказал:



Blue field entoptic phenomenon


почитай в вики

Ноуп, это другое дело. Я не маленькие точки, а про здоровых птиц а ля ворон, голубей, воробьёв и и.т.
Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

2с-В. Опыт многократного употребления.

Сообщение Jagush »

 
а, просто я замечал парящих высоко птичек, которые "брались из ниоткуда" (просто они высоко летают, и мы их обычно не замечаем) и сразу же рядом появлялись беленькие "птички"

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»