Растения Силы vs Syntethics

Гость
Обратиться по никнейму

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Гость »

 
Чем хороши растения силы?
Тем что взаимодействия с растениями силы всегда происходят в контексте взаимодействия с определенным духом. Этих духов можно условно говоря назвать союзниками / олли.
То есть принимая растения силы, всегда есть возможность коммуникации, с теми или иными различными целями. Одной из главных и самой, на мой взгляд, ценной разновидностью коммуникаций является обучение у олли.
Союзник может и знает многое. Большинство своих знаний древние шаманы получили от олли (например искусство сновидения).
Немаловажно и то, что все растения силы находятся в одном с человеком планетарном матричном коконе. Их эманации не являются нам совершенно чужеродными, как виду.
Совершенно другое дело - синтетические искусственные препараты. Созданные в химических лабораториях данные продукты, обусловлены человеческим разумом, который по некоторым версиям находится в плену инопланетных захватчиков.
В подтверждение этой версии говорят экспериментаторы с синтетическими препаратами, которые отмечают явную безличность и некую труднообъяснимую чужеродность  любого синтетического препарата для нас, как жителей определенного биоценоза. Часто экспериментаторы отмечают некую пустотность, применяемого синтетического ПАВа - классический пример здесь: LSD.
Десакрализированные синтетические препараты несут в себе новый язык  в терминах нейрохимии, биофизиологии.  Соответственно этот язык создает вполне определенную картину мира, условно говоря научную. Язык растений силы несет в себе язык, оставленный нами в прошлом, создающий магическую картину мира, населенную различными духами и силами.
И еще одно важное отличие растений силы от синтетики, которое мне хочется особо подчеркнуть. Растения силы недаром называется растениями силы. Чтобы найти их, вступить с ними в контакт, и извлечь из контакта положительный опыт уже нужен определенный уровень личной силы. В традиционных обществах употребление растений силы происходило в условиях строгого ритуала, являющегося важным элементом настройки и подготовки ко встречи с духом растения.
Синтетические же препараты более просты и удобны в использовании. Современные люди без всякой подготовки употребляют их, скажем на уикенд. Однако чем меньше усилий люди предпринимают для получения знаний, тем меньше они в результате извлекают силы из полученного опыта. Синтетические препараты часто потакают своим пользователем, поскольку будучи безличными они не заинтересованы в сотрудничестве с человеком и в его развитии.
Надеюсь пользователи ЦКП поделятся своими мыслями на данную тему.  Сразу скажу, что опыта  употребления синтетических препаратов у меня пожалуй около 20 % против 80 % растений силы. Было бы интересно узнать мнение сторонников синтетики.
Последний раз редактировалось Гость 03 ноя 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 452

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение 000 »

 
Вещества разные, механизмы воздействия разные, не корректно как-то сравнивать. Экстрагированный дмт, например, это синтетикой считается или нет?
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 822

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Zed Colori »

 
А что по полусинтам скажешь ?
:carpet-tv:
...LSD полусинт получают из грибов же...
:huh:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 156

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Dыmok »

 
Лично я считаю,что из синтетики хреновый помошник.
Человек - часть природы,а искуственно полученые соединения ему чужды
Я вообще сторонник всего натурального,и когда например простываю,или ещё какими болячками страдаю,то стараюсь лечится только натуральными средствами. Аптечная химия идёт в ход только если выздороветь надо срочно(вечером почувствовал,что простыл,а рано утром важные дела)
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 75

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение narkturnal »

 
кстати еще не факт что некоторые синтетические препараты не встретятся в природе, вон я в каком то растении видел даже Амфетамин
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 397

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Объект »

 
Или кокаин например. Хотя он наверно и есть от природы, как и опий. Просто наркоманы научились синтезировать собственноручно.)
Последний раз редактировалось Объект 03 ноя 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость
Обратиться по никнейму

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Гость »

 
Экстракты думаю следует рассматривать как вытяжку из растений силы. Например экстракт Сальвии.
а вот ΔMT насколько я знаю не экстрагируют а искусственно синтезируют. Тут возникает интересный вопрос - какая разница, например, между природным псилоцибином и синтезированным псилоцибином?
В книге Хофманна (или Шульгина - у меня все книги перепутаны в голове) упоминается о эксперименте который был проведен ( в контексте полемики с Теренсом Маккеной) с шаманкой которой дали капсулу с синтезированным псилоцибином. Шаманка заявила, что никакой разницы не почувствовала и, что она ощущала все тот же грибной дух. Однако этот эксперимент может быть объяснен тем, что шаманка уже имела опыт общения с грибным духом и поэтому синтезированный псилоцибин лишь стал триггером для очередного контакта с духом. Известно ведь, что шаманы могут общаться со своими союзниками и без соответствующих растений. Например в состоянии сновидения. Так что химический состав мне кажется дело вторичное. (если идет речь о химических соединениях имеющих природный аналог. Другое дело вещества абсолютно искусственные: кетамин, ΔXM и.т.д - )
Первичным мне представляется подход. Кто, хоть раз отправлялся в магический поход за растением силы, кто сам, хоть раз его поймал в результате удачной охоты и сам приготовил - тот подтвердить, что в растениях есть определенная Сила, есть Магия, есть Дух и Сущность.
Подход же синтетических препаратов мне представляется несколько ущербным. Возможно это лишь мое личное предпочтения магического синтаксиса перед иными синтаксисами.
Насчет LSD не могу судить ибо опыта не имею. Вещество конечно крайне любопытное. Но все же - это синтетик, волшебная пилюля, химический мессия.
Последний раз редактировалось Гость 03 ноя 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 75

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение narkturnal »

 
да нет ты чего ДМТ во многих ратсениях содержится
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 63

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение datura »

 
Вы все еще приплетаете дух?
А мне видится что суть в нас, а не в растениях силы...
Смотря шире, химия - это тоже природа...
Да лсд изначально никакой не синтетик, вики вам в помощь, это же из спорыньи все!!!
Если вы ставите такой антагонизм, то почему не задумываетесь, например, что есть колоссальная разница, между грибами, выращенными в крутейших теплицах и грибами Мексики, которые выросли в естественных условиях?
Если я в лаборатории сотворил клубень картошки и накормил им кого-то, утолил его голод, вот вы мне скажите (даже безотносительно природы картофеля и наличия "духа" в нем), цель она оправдывает средства? Вот в данном случае важен больше результат или нет? Так и тут...
Живое - здорово! Синтетика - здорово!
Последний раз редактировалось datura 03 ноя 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Sulfuric Acid »

 
вулканические озёра из серной кислоты вспоминаются почему-то...
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Гость »

 
да нет ты чего ДМТ во многих ратсениях содержится
да он вообще у нас в мозге наличествует - я имел в виду синтезированный ΔMT - тот который курят.
Смотря шире, химия - это тоже природа...
конечно химия это природа - неорганическая природа
од, вот вы мне скажите (даже безотносительно природы картофеля и наличия "духа" в нем), цель она оправдывает средства? Вот в данном случае важен больше результат или нет? Так и тут...
так я о чем и веду речь - того результата который дают растения силы (условно говоря магическую "Силу") синтетика не дает, по причине того, что сама мифологема синтетического препарата не включает в себя "дух", который так неудобен для использования в научной картинке мира, в которой все мы живем, кстати говоря, поскольку эта картинка доминирует нынче, подобно тому как в средневековье доминировала картинка мира христианства.
и это пожалуй самое пагубное в синтетических препаратах, они имеют свойство смещать акцент с поисков "силы" и "духа" на поиск потребления, утоления жажды. В случае с синтетическими ПАВами жажды развлечения.
Я ни в коем случае не утверждаю, что синтетика - это чистое зло, которое надо избегать. Просто я хочу подчеркнуть, что к синтетикам нужен особый подход, что кажущаяся легкость их применения может стать опасной ловушкой для человеческой эволюции.
Да лсд изначально никакой не синтетик, вики вам в помощь, это же из спорыньи все!!!
лсд синтезируется в лаборатории из лизергиновой кислоты. Изначально ΛSD-25 в природе не существует
Последний раз редактировалось Гость 03 ноя 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 822

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Zed Colori »

 
вулканические озёра из серной кислоты вспоминаются почему-то...
Особенно представляются под звуки флехи ядерного взрыва с другой вкладки "Сейчас"
;) ^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Sulfuric Acid »

 
как её выковырять?
Jedem das Seine!

 
 
 
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 80

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Женя »

 
великий дух несовершенен. у него есть как светлая сторона так и темная. иногда темная сторона дает нам больше знаний и силы чем светлая. индейского шамана слова. я то же думаю что похуй че жрать или не жрать или ещще че. а растения и впрямь светлее. ттут уже вопрос кто че видит и для чего.
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 452

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение 000 »

 
Гарри, мне твоя позиция все таки лирикой кажется, основанной на твоем большом почитании Кастаньеды. Вроде как, есть рецепты поведения в ИСС вызванных растениями силы, а рецептов поведения для ИСС вызванных синтетикой нет (хотя есть же, ты че, но не у КК). Меня вот скорее диссы интересуют в аспекте заданном сабжем, про них как-то совсем уж мало кто писал и как-то систематически исследовал (или я не знаю кто и где), ну и ядреные психоделики добы, да стрекозы. Не важно каким образом получена формула, если она идентична натуральной )
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 57

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Сарт »

 
Желание познавать - одна из основных движущих сил человечества, как мне кажется, основана прежде всего на стремлении приблизиться к иррациональному. Появление и исследование синтетических психоделиков - важный шаг познания человеком себя и систем интерпретации и восприятия своего организма, вызвана именно стремлением приблизиться к иррациональному, поэтому это в некотором роде можно сравнить с актом творчества, который также по сути призван выразить иррациональное. Психоделики в любом случае дают возможность работать с иррациональным, или т.н. "духом", и зависит от человека, будет ли он работать с ним. И растения силы также можно использовать, для поиска развлечений, примеров чему хватает. Здесь есть очень большой фактор, который затронул Хлам - это традиция употребления, которая с течением долгого времени складывалась относительно растений силы. Суть традиции в некоторого рода автонастройке установки, или т.н. "сета" - соблюдая традицию, человек в любом случае изначально подсознательно настраивается на работу с иррациональным. С синтетикой нет заложенной веками традиции употребления, поэтому надо приложить чуть больше работы для полноценного получения опыта, ну или самому создавать эту традицию. А так, я считаю, что в синтетике однозначно присутствует "дух", наравне с растениями силы.
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 80

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Женя »

 
это типа дух существует везде, но не настроившись на него никто его невыкупает а союзники и их синтетические братья так или иначе, в зависимости от твоего представления о них и нем показывают то че ты можешь увидеть? дух я думаю это лопата)
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 63

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение datura »

 
что такое-то? Молекулы и законы их это тоже план творца! Отрицать это глупо... И те закономерности что он придумал - его творения!
Если кто-то нашел идеи (чудные плоды земли знания), например, Шульгин, Хоффмаи или Хаффман, вы что, хотите сказать, что они не живые и не такие они, как (даже) тоже самое что растет? А никогда не задумывались, что в грибах происходят все те же химические реакции...
Харри, про "результат" ты обосновать можешь? То есть как это не дают?
Если шаманка уловила "грбной дух", то именно это ощущение она в него и вписывает, а то что якобы она его до этого пробовала, это как раз (!) рационализации, которые подобны христианству.
Мир шире и интереснее, чем нам казалось вчера...
А знание производства не может нести в себе тот же дух в употреблении?
А вещества содержат ли дух или являются активаторами? :)
И то и то - его проявление! Это лишь часть проявления!
Просто многие привязались к "живое, значит, хорошо"... Вы опять сотворяете идолов, только в виде растений и грибов, не принимая химическую культуру, которая и есть суть природа! Так кто же из нас Жордано Бруно?
Последний раз редактировалось datura 03 ноя 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 80

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Женя »

 
да тты и сам слеганца лукавишь) "я весь перед тобооой я ничего не скрыл"))) но в целом ты чертовски прав)datura
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 63

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение datura »

 
;)
мое почтение проницательным мира сего!
и ищущим! :dzen:
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 80

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Женя »

 
а так то по сути мы на одном языке об од ном и том же говорим. можно и не говорить ниче даже) тока это не возможно...( я вот иногда представляю кем бы я и где был если бы родился слепой и глухонемой. хуй бы мне кто че рассказал я бы знал всех.. даже не знаю как.. теплый холодный.. конечно это не так бы называлось.. да все че не случись все случалось бы.. как завораживает. может кто знает таких людей?
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Sulfuric Acid »

 
дух природы есть дух природы, дух производства есть дух производства... один из них оставляет свой отпечаток на получившемся веществе в зависимости от его происхождения, но при этом дух вещества будет одним и тем же. будут отличаться только особенности трипа...
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Гость »

 
Желание познавать - одна из основных движущих сил человечества, как мне кажется, основана прежде всего на стремлении приблизиться к иррациональному. Появление и исследование синтетических психоделиков - важный шаг познания человеком себя и систем интерпретации и восприятия своего организма, вызвана именно стремлением приблизиться к иррациональному, поэтому это в некотором роде можно сравнить с актом творчества, который также по сути призван выразить иррациональное. Психоделики в любом случае дают возможность работать с иррациональным, или т.н. "духом", и зависит от человека, будет ли он работать с ним. И растения силы также можно использовать, для поиска развлечений, примеров чему хватает. Здесь есть очень большой фактор, который затронул Хлам - это традиция употребления, которая с течением долгого времени складывалась относительно растений силы. Суть традиции в некоторого рода автонастройке установки, или т.н. "сета" - соблюдая традицию, человек в любом случае изначально подсознательно настраивается на работу с иррациональным. С синтетикой нет заложенной веками традиции употребления, поэтому надо приложить чуть больше работы для полноценного получения опыта, ну или самому создавать эту традицию. А так, я считаю, что в синтетике однозначно присутствует "дух", наравне с растениями силы.
Отлично. Согласен со всем.
дух природы есть дух природы, дух производства есть дух производства... один из них оставляет свой отпечаток на получившемся веществе в зависимости от его происхождения, но при этом дух вещества будет одним и тем же. будут отличаться только особенности трипа...
вот этот вот фактор "производство" я хочу подчеркнуть.
Знаете в чем принципиальная разница между растениями силы и между синтетическими препаратами? Разница в том, что растения силы не являются продуктом производства (разве только если рассматривать Природу, как некую фабрику), они, как бы, сами себе воспроизводят. А синтетика - это искусственное взывание духов, алхимическая работа по сотворению философского камня.
Почему растения эти называются "Растениями Силы" ? - потому что, чтобы найти подход к этим растением нужна определенная Сила. Я уже писал об этом.
А теперь обернемся к синтетикам. Что нужно, чтобы найти подход к ним? Правильно, деньги. Мне возразят, что деньги являются конвертируемой Силой. В принципе это верно, но только все же деньги - это изрядно урезанный вариант Силы. Они являются Силой до поры до времени, пока вы находитесь в социуме и играете по его правилам. Но в других мирах, как вы понимаете доллары не принимают :)
Я подчеркиваю здесь именно контекст употребления, традицию, как выразился Сарт, а не конкретную химическую формулу. Я признаю, что в синтетике есть свой Дух и есть своя Тайна. И что это прекрасная область для изучения.
Однако, Дух синтетики охраняется эгрегором денег. Если вы не алхимик (да и он зависит от оборудования, реактивов - опять же денег), то получить доступ к веществу вы можете только за деньги. Деньги же, как я уже писал - является довольно ограниченным отражением Силы. К тому же все деньги принадлежат правящей верхушке - весь мир живет в долг - это не секрет. Вот что происходить, когда Абстрактное ограничивают рациональным ( Силу отливают в деньги) - верхушка монополизирует всю власть и обладает абсолютным контролем над всеми кирпичиками денежной пирамиды.
Таким образом, беря синтетическое вещество в союзники гораздо более оказываешься связан и зависим, чем кажется на первый взгляд. И знаете ли вы со стопроцентной уверенностью, что те кто производят эти вещества не вкладывают в них специальные трояны ? Проверяете ли вы каждое вещество в своей лаборатории? Если сегодня этого нет, то завтра об этом наверняка догадаются. Подумайте, господа, об этой возможности...
Последний раз редактировалось Гость 03 ноя 2011, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 305

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Flashback »

 
Если вы не алхимик (да и он зависит от оборудования, реактивов - опять же денег), то получить доступ к веществу вы можете только за деньги. Деньги же, как я уже писал - является довольно ограниченным отражением Силы. К тому же все деньги принадлежат правящей верхушке - весь мир живет в долг - это не секрет. Вот что происходить, когда Абстрактное ограничивают рациональным ( Силу отливают в деньги) - верхушка монополизирует всю власть и обладает абсолютным контролем над всеми кирпичиками денежной пирамиды.
ну растения бесплатно тоже не достанешь, к примеру растения содержащие мескалин в России не растут
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость
Обратиться по никнейму

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Гость »

 
ну растения бесплатно тоже не достанешь, к примеру растения содержащие мескалин в России не растут
да но они растут в Мексике. Имеющий достаточной личной силы и намерения сумеет добраться до нужного растения.
синтетика же в принципе завязана на производстве.
Последний раз редактировалось Гость 03 ноя 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 305

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Flashback »

 
так деньги нужны чтобы добраться до мексики, все это тоже далеко не бесплатно
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 80

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Женя »

 
любые вещества всяко прут и появились в таком же процессе как и все проросло.. что то из земли что то из рук тех кто в землю.. нельзя вот так вот взять и что то отделить
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Sulfuric Acid »

 
уж скорее, деньги зависят от веществ, чем вещества от денег. да и деньги - вещь, которая оказывает воздействие только на людей, к производству как таковому они отношения особого не имеют - можно сказать, вещества заставляют людей себя производить, пользуясь для этого деньгами.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 03 ноя 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 80

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Женя »

 
так деньги нужны чтобы добраться до мексики, все это тоже далеко не бесплатно
да не.. имеющий силу и пешком дойтет))
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 305

Растения Силы vs Syntethics

Сообщение Flashback »

 
так деньги нужны чтобы добраться до мексики, все это тоже далеко не бесплатно
да не.. имеющий силу и пешком дойтет))

особенно по океану...пешком)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»