DXM на курсе флуоксетина

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Гость »

 
Доброго дня, уважаемые искатели! Хочу представить Вам описание своего опыта употребления DXM на курсе флуоксетина.
Disclaimer
Употребление ДХМ совместно с флуоксетином (особенно на курсе последнего) чревато развитием серотонинового синдрома, принимая эти препараты на свой страх и риск, я никого НЕ ПРИЗЫВАЮ СЛЕДОВАТЬ МОЕМУ ПРИМЕРУ!!!
Начало. Вообще всё началось в марте 2011 г. В порядке эксперимента я решил пропить небольшой (3-месячный) курс флуоксетина. На тот момент ничего психоактивного я не принимал почти год (последний раз пил всего один флакон Т+ в июне 2010) и уже порядком отвык от состояния изменённого сознания. Но как-то одной бессонной ночью, блуждая по всемирной сети и читая отзывы депрессивных анонов об опыте употребления препаратов группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, я наткнулся на упоминание об усилении эффектов ДХМ (здесь мне вспомнились, хотя и смутно, строки из широкоизвестного в узких кругах ФАКа). Словом, во мне разгорелся нездоровый интерес. Я оперативно просмотрел соответствующий раздел у Билли Уайта, поискал инфу о серотониновом синдроме, взвесил все за и против, и на следующий день принял флакон глк1а. Полученным результатом я был впечатлён и решил увеличить дозу до 2 сиропов...
Итак, на календаре 16 мая, понедельник, на часах 3:50, в ящике стола - 2 сиропа, а я, может быть, в следствии приёма АД, а может, от возбуждения в предвкушении трипа, страдаю от бессонницы. В 4:00 принимаю 2 капсулы=40 мг флуоксетина (из расчёта за 6 часов до приёма ДХМ). Сама мысль о возможности поспать кажется мне невероятной, наподобие хождения по потолку. Качаю «Рождественские каникулы» с Чеви Чейзом. Включаю «Симпсонов», пробую уснуть…
Невероятно, мои усилия вознаграждены! правда, не очень щедро (поспал примерно с 5:00 до 6:20). Чувствую себя вполне сносно. 2 чашки кофе приводят меня в полную боевую готовность.
7:00. В ожидании часа Ч (когда я останусь в квартире только лишь в обществе кота) слушаю Агату Кристи. Настроение уверенно ползёт вверх.
7:40. остаюсь в квартире один (вернее с котом). Но пить стафф я не тороплюсь - оттягиваю удовольствие, слушаю "Nightnoise" (кельтская музыка, отлично успокаивает и настраивает на позитив), предвкушаю. Завариваю зелёный чай, жду пока немного остынет, чтобы им можно было запить сироп.
8:50. 2 флакона гликодина выпиты, НЯМ. (Блин получилось через 5 часов после флу, а не через 6, как я планировал, впрочем это некритично). Включаю «Рождественские каникулы». Ближайшие 40 минут планирую пребывать в лежачем положении.
Первые 30 мин. трипа. Развиваются эффекты, характерные для приёма 2 гликодинов: лёгкое головокружение, относительная мускульная слабость, заторможенность. Единственное важное отличие - в отсутствии ощущения «изменённости». Обычно этот переход от нормального состояния сознания к изменённому я определяю вполне отчётливо: в какой-то момент (минут через 40 на пустой желудок) даёт о себе знать смещение в восприятии - что-то явно меняется, но сказать определённо, в чём заключаются изменения, сложно. После этого искажается чувство времени, ощущается лёгкая оторванность от внешнего мира и понеслась... Но ничего подобного я не наблюдаю.
9:30. Теряю интерес к фильму.
Следующие 30 мин. Развивается опьянение. Резко усиливается головокружение, ощущается нарушение координации движения.
Пробую общаться по ICQ, но набор сообщений оказывается проблематичным, долгим и напрягающим, поэтому от этой затеи приходится отказаться. Отсутствие психических эффектов беспокоит меня L
. Сохраняющаяся иллюзия свежей головы и ясного мышления наводит на тревожную мысль, что всё ограничится банальным опьянением... Но …
10:10. Лежу на диване, слушаю музыку, смотрю в потолок, голосок в голове нудит: «Маловато, маловато, мааа-аловаТТОО будет!!!» Стоп, секундочку - что-то привлекает моё внимание, что-то, чего раньше явно не было. Через пару секунд, наконец, доходит: узоры-то на потолке ВРАЩАЮТСЯ!!! Вглядываюсь пристальнее, ещё пристальнее, начинает казаться, что я стою на потолке. Пытаюсь перевести взгляд «оступаюсь», «падаю», ожидая удара, инстинктивно закрываю глаза… Я в поле среди пшеницы, солнце слепит меня, ветер тревожит колосья…, какие же они красивые – золотистые, высокие – само воплощение природной жизненной силы… Стоп, высокие? Почему тогда они верхушками трутся о мои колени? Во мне же росту 164 см? Ой, я ПАРЮ!
Открываю глаза, губы растягиваются в сардонической улыбке. Неплохое начало. Стряхивая впечатления от видения, ошарашенный, я приподнимаюсь на диване и отпиваю остывшего зелёного чая. Терпкая прохладная жидкость освежает и бодрит. Появляется желание двигаться. Ходить трудновато. При переходе в другую комнату появляется ощущение дезориентации, окружающее видится слегка затемнённым. Окинул взглядом спальню, она показалась мне плоской, как картинка. Посмотрелся в зеркало, отражение статичное, совсем не воспринимается как моё Я, как будто разглядываешь свой фотоснимок. Пропорции комнат странно изменились, потолок немного наклонился под углом.
10:20 – 10:40. Психические эффекты усиливаются. Перед этим в ICQ я всё же успел перекинуться парой сообщений с двумя людьми, теперь возникло чувство, что я с ними виделся и общался в живую. Дальше - больше. Периодически появляется ощущение чьего-то присутствия. Реальность то отдаляется, то приближается, появляется ощущение раздвоенности – как будто я в двух местах, в двух моментах времени одновременно. Происходят интересные фишки с памятью. В голове возникают ясные сцены давно прошедших событий, например, из школьных времён. Это не просто воспоминания, я заново переживаю события в мельчайших деталях, вспоминаю дословно разговоры и «вижу» даже незначительные элементы обстановки (следует сказать, что школу я окончил 7 лет назад). Сначала, чтобы вызвать эти эйдетические образы приходится концентрироваться, но через какое-то время они начинают «мелькать» произвольно.
Следующие 40 минут (примерно). Психические эффекты набирают силу. Чувствую себя оглушённым, такого от декса я не испытывал никогда (примечание: максимально принимал 4 глика в чистом виде). Время становится эластичным, растягивается и сжимается в зависимости от моего желания. На текущие мысли и образы сильно влияет музыка. От быстрых композиций хочется (даже не просто хочется, а кажется необходимым) двигаться. Пол при ходьбе, «проминается» как пластилиновый.
12:10 (время точное, отмеченное мной в журнале). Внезапно обнаружил себя подпрыгивающим посреди комнаты (под Bad Romance Lady Gaga -Skrillex remix)). Несмотря на заметную раскоординацию, движения более-менее чёткие (единственный минус – при движении укачивает, появляется легкая, но довольно противная тошнота). Под другие треки, наоборот, хочется лежать неподвижно.
Особо сильное воздействие на моё сознание в течении всего трипа оказали следующие дорожки (как медленные, так и быстрые): "The nebbish route" от Shpongle; "Darkness" от Lamb; "Epileptic" и "Paranoia" от Digital Kaos; "Jungle techno" от Panacea; "DMT-Ministry" от Hatemagic; "Black Marble Tales" от Hooverphonic (были ещё и какие-то другие, но, я их позабыл, да и перечислять всё, думаю, нет смысла).
12:38. я ЗАБЫЛ как ходить. Пространственная дезориентация, поход в другую комнату – как путешествие в другую страну (в которой я никогда раньше не был).
12:45. Я в психотической бездне. Время потеряло всякий смысл. Я растворился в музыке (музыка есть, а моего субъективного, действующего я вроде как нет – музыка звучит в пустоте). Периодически ловлю себя на мысли, что думаю о себе как МЫ, а не как Я.
Немного позже (точное время указать не могу). Где реальность? Куда она подевалась? Да и была ли она вообще? Окружающая обстановка кажется декорацией.
Ещё немного позже. Не могу собрать воспоминания о прошлых днях вместе. Предыдущие события рассыпались, как пазл, не могу сказать, какие из них происходили раньше, а какие позже, в моём представлении ВСЕ они произошли в один момент. Полная временная дезориентация. Я как Йог-Сотот – всё в одном, один во всём.
Неизвестно когда. Закрыв глаза, я вижу город: блеск куполов, башен, шпилей, притягательный и отталкивающий одновременно. Мать твою, это же Изорддереккс (см. «Имаджика» Клайва Баркера).Синтетические субтропики, урбанистический рай, возрождённый Содом, город-дворец, город-Идол, город-муравейник, город-клоака, сплав золота с дерьмом, оргазм безумства архитектурных излишеств.
13:10 (время точное, отмеченное мной в журнале) пик психических и эмоциональных эффектов. Микс эйфории и психоза. Мне хочется смеяться и молиться (примечание: я не религиозен, с т.з. официальной религии я атеист, по духу мне близок оккультизм и эзотеризм, правда, рассматриваемые, в первую очередь, с позиций философии). Чувствую себя обновлённым. Меня трясет. Восприятие обострено, через наушники слышу, как соседи что-то двигают. Предыдущие дхм-трипы проносятся перед глазами.
Далее эффекты плавно пошли на спад. В реальность я худо-бедно вернулся в 16:00 (образов, видений и прочего к этому времени в моём сознании пронеслось огромное множество, все их описывать не вижу смысла. Из наиболее примечательных фишек отмечу «псевдовоспоминаня» (я «припоминал» события, которых со мной явно никогда не происходило), а также эффекты с открытыми глазами: с дивана мне виден потолок в коридоре, на него падает полоса света из кухни, которая в сочетании с тенью и рисунком на потолке образует абстрактный узор. Если долго вглядываться, узор этот морфится, теневые пятна начинают вращаться, сначала медленно и хаотично, затем в такт музыке, и через какое-то время складываются в сильно размытые, но всё же узнаваемые картинки (например, я видел подобие лица, очертания женской груди; а под песню «Моряк» Агаты Кристи (во время припева: «…как чёрту морскому светили рога») – что-то вроде огромного когтя). Опьянение было ещё довольно сильным, прилично нарушена координация. Я пытался уснуть, но мне мешали мириады видений с закрытыми глазами. Отключиться получилось только в 18:00. Проспал до 20:00. По пробуждении чувствовал себя бодрым, слабое опьянение сохранялось (примерно как от 1 глика, но без пси эффектов). Выпил пару чашек кофе. Чтобы окончательно «добить» разум перед сном прочитал пару рассказов из сборника «Потребитель» Майкла Джиры (примечание: кто не читал, - очень рекомендую, мозг выносит не хуже ПАВ Изображение ). Уснул примерно в час ночи.
На след. день проснулся в 15:00, неприятных ощущений нет, наоборот, настроение приподнятое. Опьянение прошло. В течение дня наблюдались флэшбэки в виде эйдетических образов (в памяти внезапно всплывали какие-то прошлые события, разговоры, строки из книг и т.п., за этот день – вечер я вспомнил кучу всякой фигни)
Теперь заключение по трипу. В сухом остатке мы имеем почти 7 часов ярких психических эффектов. Трип сопровождается довольно сильным эмоциональным напряжением (для меня это состояние вполне комфортно, но я не гарантирую, что оно будет таковым для другого искателя. Более чем вероятно, для многих оно обернётся сильнейшим бэдом). По сути это ярко выраженное психозоподобное состояние. Субъективно трип длится ОЧЕНЬ долго (что не удивительно, учитывая искажение восприятия времени под дексом). Полученных впечатлений мне хватило более чем на месяц. В течение двух недель после трипа я чувствовал творческий подъём и активизацию воображения (к сожалению, после повторных трипов подобного не наблюдалось!!!). Ещё один важный момент, который я хотел бы отметить, заключается в том, что все эффекты и события трипа запомнились очень ясно и отчётливо, я бы сказал, врезались в память (в последующих трипах тоже самое).
По поводу определения плато. Думаю, что для многих декс-юзеров 2 глика соответствуют низу 2-го плато. И если бы меня спросили: подбросит ли приём флуоксетина до 3-ьего? Я бы затруднился ответить. Несомненно, эффекты гораздо сильнее, чем на втором (по моим ощущениям 2 банки глика на курсе соответствуют примерно 3Т+), но на третье плато они не похожи. Это хорошее второе плюс психозоподобные эффекты.
По поводу разового приёма флуоксетина в качестве декс-усилителя. После такого удачного экспириенса я, естественно, раскатал губы и впал в эйфорию от возможности нехило сэкономить без ущерба дли длительности трипа и интенсивности эффектов, используя разовый приём АД. Но мне пришлось обломаться. Опыт (состоялся 1 июля 2011) употребления 2 капсул за 6 часов до трипа привёл лишь к тупому 12 часовому опьянению при крайне слабых и невыразительных психических эффектах. Более того, трип с 2 гликами на первой неделе курсового приёма флуоксетина дал гораздо менее выраженные эффекты, чем трипы на более поздних сроках приёма препарата.
До настоящего момента я провёл 5 полноценных ДХМ трипов на курсе флуоксетина – примерно по разу в месяц, плюс 2 случайных приёма по 1 глику. Опыт с 3-мя сиропами мне показался менее выразительным, такое количество, имхо, лучше принимать без АД (психо-эмоциональные эффекты не такие яркие и чёткие из-за сильного опьянения, и диссоциативные эффекты, в свою очередь, ослаблены флуоксетиновым психозом ---всё равно, что ехать и тормозить)
Всем, кто читал сей опус, моё покорнейшее СПСБ. Удачных исканий!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Zed Colori 05 фев 2015, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Ваг »

 
Лучше не издеваться над тушкой. За исследование +
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение narkturnal »

 
ЗА
не понял только, этот трип был на курсе прозака или так просто захавал пару капсул перед трипом?
сам недавно пережил нечто подобное, но у меня весь трип был моей смертью...
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 43

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Sova-sova »

 
трип был на курсе прозака. там в конце автор пишет, что разовый прием не дает такого эффекта. да, хороший реф...
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 116

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение JustMarat »

 
Нет ну написано конечно хорошо и я за, но я бы не стал рисковать развитием серотонинового синдрома. Это очень печально
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение OLNI zen-! »

 
прочитаное оставило след медицинского трипа ,что типо трип проводилься под контролем )
ошушение холодных больничных стен в такт колышушихся под Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина... И декс тут тайну не открыл, а дал повод усомниться)!
ps Перед этим в ICQ я всё же успел перекинуться парой сообщений с двумя людьми, теперь возникло чувство, что я с ними виделся и общался в живую. ???? Похоже На Руку))))))))
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 13 ноя 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Sigma »

 
Я за
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение nowherr8r »

 
отличный реферат, я за. вообще на курсе очень нежелательно юзать декс, а вот несколько капсул перед трипом могут вывести на сигму. сигма как раз таки и представляет собой смесь диссоциации с психоделическими эффектами.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 795

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Sulfuric Acid »

 
имхо - ни о чем (кроме описания эффектов), против.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 26

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Кот Пророка »

 
Психонавтики - ноль. Зато описание трипа на высоте! За исследование и умение грамотно и понятно изьясняться, предлагаю зарегать.
"Похер не отпускает" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Гость »

 
Спасибо всем за отзывы. Особое спасибо за критические замечания (они даже более ценны, чем положительные отзывы,т.к. позволяют выявить слабые места и провести работу над ошибками)
Есть вопросик к Sulfuric Acid (именно вопрос, а не в коем случае не нападки и не выражения недовольства). "ни о чем (кроме описания эффектов)" - а что Вы хотели бы увидеть? Откровение? Сокровенный смысл бытия, постигнутый умом?
Теперь по поводу психонавтики. Что есть оная? "термин относят к методологии описания и объяснения субъективных эффектов изменённых состояний сознания" (каюсь, спёрто из вики). Корень психе даёт право предположить, что термин связан с душой (здесь следует сделать оговорку; прославленная Свободная энциклопедия подаёт термины душа, дух и разум как синонимы; насчёт разума высказываться не буду (т.к. термин более поздний чем греческие душа и дух); но понятие души (психе) и духа (пневма) не в коем случае нельзя отождествлять). Не даром упомянутый корень созвучен с термином "психика". По сути психика (или, если хотите душа - греческая психе) представляет собой своеобразный буфер между духом (пневма; здесь ещё одна оговорка: в христианстве понятие души идентично греческому понятию духа - пневма,- частичка интерсубъективного (надличностного) Божественного духа в субъективном "носителе" - человеке) и телом (сома). Мне лично нравятся высказывания по этому поводу МэнЛи Палмера Холла: "на пути духовного познания нас подстерегают определенные опасности, удручающе заметные в среде современных метафизиков. Если бы человек состоял только из духа и тела, наитивизм не был бы связан никакими затруднениями, но, к несчастью для среднего мистика, в отношения между сознанием и формой вмешивается масса психических импульсов и сил. ... человеческая душа остается клубком инстинктов, влечений, антипатий и привязанностей..." (см. М.П. Холл "Слово к мудрым")
Вторая часть слова от греч. "наутэс" - моряк, навигатор (мне больше по душе "проводник", перевод не точный, но по смыслу ближе). Таким образом, мы имеем "проводник души (психе)". Особое внимание нужно обратить на слово субъективный (т.к. психе по оgределению субъективна, тогда как пневма или дух интерсубъективен). Мы подошли к тому, с чего начинали а именно: переживанию, осмыслению и последующему описанию субъективных аспектов особых состояний психики (в нашем случае - ИСС). Если это, хотя бы на 51% не суть "описание эффектов" - киньте в меня камень.
И ещё такой вопрос. Как возможно измерить содержание "психонавтики" в репорте? Есть какая-либо формула, по которой в приведённых мною какракулях психонавтики НОЛЬ, а в другом описании ____-вых (нужное вставить) видений, галлюцинаций, переживаний, ...,(нужное подчеркнуть или вписать) ,например, 50% или 85,678%?
P.S.: прошу прощения за затянувшуюся тираду
P.P.S.: ещё раз подчеркну, что вышесказанное ни в коем случае не является протестом, выражением недовольствf или даже контраргументом - так, мыслишки, на досуге. Как я уже сказал, Ваши критические замечания для меня особенно ценны.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 795

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я меряю входящих исключительно по мерке "какие они", а не "сколько они знают, насколько красиво говорят и какие логические выводы могут сделать". К сожалению, и здесь я вижу только знания и логические выводы.
Чтобы видеть, что трава зелёная, необязательно знать про хлорофилл и преломление света.
Если подавляющее большинство будет за - зарегим.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Гость »

 
Ещё одно дополнение к репорту. Касательно, того, что дал мне этот опыт, чем пришёлся по нраву. ИСС как таковое не было для меня чем-то новым (впервые декс я попробовал в 2007г, употреблял эпизодически, примерно раз в 2 месяца от 2 до 4 гликов; в период с сентября 2009 по май 2011 был перерыв (за это время юзал раза два по одному сиропу), т.е. определенное представление об изменении сознания имею). Описанный опыт привлёк меня, прежде всего, возможностью прочувствовать и ясно определить некоторые психические "фишки"(сорри, за жаргон, мне кажется это слово достаточно точно выражает то, что я имею в виду). Это как разговор с самим собой, копание в своей психике (естественно, в ходе такого копания обнаруживаются определённые находки, в том числе и различный сор), возможность рассмотреть под микроскопом свои страхи/убеждения/заблуждения/заморочки, причём не просто рассмотреть, а детально проанализировать, проследить их корни. Возможность отдалённо почувствовать то, что чувствует безумец, после чего вернуться к нормальному состоянию и проанализировать ощущения с позиций нормы, попытаться умом постичь безумие (оговорка: при таких опытах следует помнить правило известного сновидца Рэндольфа Картера - всегда оставлять себе лазейку обратно, не терять связь с реальностью)
P.S.: я позволил себе немного переиначить мысль персонажа рассказов Г.Ф. Лавкрафта Рэндольфа Картера. Надеюсь, Вы простите мне эту маленькую вольность.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение OLNI zen-! »

 
против !! медициной отдает сильно..вот если не заострять внимание на тушке ,а описать все мысли в трипе, и откровения насчет познания реальности.....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Сарт »

 
Да ну, вы гоните, в кои-то веки человек читает и ссылается на интересные вещи, неплохо все обдумывает и пишет, а не предоставляет одни лишь спорные триповые откровения, а вы пишете, что психонавтики нет. А стремление установить во всем логические связи, далеко не есть плохо, это лучше многих других подходов, собственно уже за него стоит зарегать, имхо. Я однозначно за.
Последний раз редактировалось Сарт 14 ноя 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Гость »

 
описать все мысли в трипе, и откровения насчет познания реальности.....
Трип длился почти 7 часов, чтобы описать все мысли, посетившее за это время, пришлось бы писать небольшой роман :wacko: да и смысла в подобном описании я не вижу (не думаю, что кому-то будет интересно это читать). А что такое "откровение насчёт познания реальности"? Во-первых, откровение меня не посетило (честно, я бы удивился, если бы это произошло). Во-вторых, для познания реальности ПАВ не нужны. Наоборот, вещества используются для ухода от реальности, для самопознания.
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 43

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Sova-sova »

 
я тоже как-то считаю, что грамотный и информативный "медицинский" репорт лучше, чем откровения на уровне "я выпил туссина, и понел, што мы все в матрице, а люди глупые мелочные уроды"...
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 460

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Фит »

 
Ну так гораздо лучше, хотя я выпил туссина и отдолбил свой пердак пустой банкой куда лучше чем медицинский репорт.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Combichrist »

 
Трип привнес в жизнь что-то новое?
Гость
Обратиться по никнейму

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Гость »

 
за регистрацию.
в авторе присутствует исследовательский дух - это радует.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 193

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Р-6I-жик »

 
за
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение OLNI zen-! »

 
Трип длился почти 7 часов, чтобы описать все мысли, посетившее за это время, пришлось бы писать небольшой роман :wacko: да и смысла в подобном описании я не вижу (не думаю, что кому-то будет интересно это читать). А что такое "откровение насчёт познания реальности"? Во-первых, откровение меня не посетило (честно, я бы удивился, если бы это произошло). Во-вторых, для познания реальности ПАВ не нужны. Наоборот, вещества используются для ухода от реальности, для самопознания.
Откровения должны придти иначе нету смысла Юзать декс, он делает все так, что открывает много мыслей и дает излиться им ....Невижу новых мыслей в трипе ... Что говорит мне, Очень против... Реальность смысл иследования, а не уход от реальности ....\\\\\
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Гость »

 
name='OLNI zen-!' timestamp='1321305843' post='125913']Откровения должны придти иначе нету смысла Юзать декс, он делает все так, что открывает много мыслей и дает излиться им ....
Много мыслей и откровение - далеко не одно и тоже. 'Откровение' подразумевает истину. А мысли (особенно,когда их 'много') могут быть заблуждением.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение OLNI zen-! »

 
так надо изложить их в реферате мысли это очень цено ...для путешествия в познание о том ,что есть такое мысли и смысл изложить их/////
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 15 ноя 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 43

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Sova-sova »

 
"медициной отдает сильно" - даа, ребята, Хоффману или Шульгину явно не светила бы регистрация на этом форуме... )
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение nowherr8r »

 
//Наоборот, вещества используются для ухода от реальности, для самопознания.
пиздеж чуть более чем полностью, имхо. хотя кому как... один и тот же инструмент может использоваться в абсолютно различных целях.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Гость »

 
один и тот же инструмент может использоваться в абсолютно различных целях.
Соглашусь
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 379

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение KpeBeg »

 
За, однако настоятельно не советую проводить заведомо опасные эксперименты над собой, плохо на карму влияет.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM на курсе флуоксетина

Сообщение Дример »

 
я тоже как-то считаю, что грамотный и информативный "медицинский" репорт лучше, чем откровения на уровне "я выпил туссина, и понел, што мы все в матрице, а люди глупые мелочные уроды"...
Согласен. И не факт, что эти "откровения" истинные. Уже есть тема на форуме "Трип под депривацией сна" (как-то так), где вся тема вдоль и поперек расписана "откровениями" RB, который как я понял, тогда был в психозе. Об этих откровениях немного написал Ксендзюк в своей книге "человек неведомый" и объяснил, что это из-за отсутствия безупречности в человеке. А отсутствие безупречности и приводит к "откровениям", которые могут привести в дурку, на железную шконку (и хорошо, если не на долго) - что кстати, и случилось с RB-12.
Я за регистрацию.
Сам не умею, но научить могу))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»