Лаборатория Сновидений

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

Лаборатория Сновидений

Сообщение datura »

 
Господа, вопрос по сновидениям в принципе!
Какие именно Пав влияют на возможность сновидеть? Ну кроме позитивного влияния чего-то вроде калеи, корня и т.д.
При регулярном потреблении канабов иногда в моменты бодрствования можно погрузиться в воспоминания давних и свежих снов. Причем ранее они (сны) запомнены не были. Сталкивался кто с такими ощущениями? О чем это говорит (может говорить)?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Лаборатория Сновидений

Сообщение nowherr8r »

 
создавай отдельную тему, вот с этим же постом, не зря сделали раздел)
Последний раз редактировалось nowherr8r 07 дек 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Лаборатория Сновидений

Сообщение VersaLife »

 
Вчера покурил плюшек , лег спать. Всю ночь снились дерьмовые сны , я в них был какимто побочным элементом. То чувак какойто мной управляет , то еще ктото появится из прошлого и тоже манипулирует. Стойкое желание дать им пизды , но типо они как нечто высшее и так делать незя(точнее нереально). Также были сценки с неадекватностью поведения у некоторых людей , причом это очень похоже на какойто бэд от Дмт , типо моя мать бегает по квартире с огромными пешками в жуткой истерике и я ее типо ловил , выглядело это как экзорцизм . 2 раза случилось такое с разными людьми , 1 правда не помню кто (сразу почти все разрулил), вроде тоже она. Атмосфера жуткая , но страшно не было , после этого я резко просыпался в поту.
Также заметил , что некоторые мультики строятся от полученной за день информации и если я чему-то придал большее значение , то это отображается во сне , где я становлюсь как бы "рабом ощущений и эмоций" этого того чему придал значение. Мне хватило 3 сцен подряд чтобы осознаться , но тут же вылетел.
there is no sp8n
Аватара пользователя
KooX
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 8

Лаборатория Сновидений

Сообщение KooX »

 
И снова, как обычно, получается лаборатория пиздений...
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Лаборатория Сновидений

Сообщение VersaLife »

 
тут собрание магов я забыл епт...
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Лаборатория Сновидений

Сообщение VersaLife »

 
Сегодня днем лег спать , слегка уставший с намерением осознаться во сне , но опять получилось чтото типо осного вто , я так и не понял . Собственно очутился в теле , начал вылазить , а потом летать . В голове было явное - это астрал , тело лежало на диване , но чтото бормотало (косяк во время не осознал) . Пролетал по двору дома , было тихо , тут встретил второй косяк ( граница моей карты сновидения). Летал вокруг дома и не знал чем заняться , решил к соседям залезть . Залез , но в абсолютно темной комнате раздался крик моей бабушки - "Это приведение!". Дальше я спустился к себе в квартиру и там уже была бабушка , которой я сказал что приведение это я . Она стала явно так сбивать в обычный сон какойто хуетой на что я ответил - Я астральный мастер , после этого попал в замешаетльство- типо какого хуя вообще тут творится . Дальше мне это совсем не стало нравится и я выразил намерение вернуться в тело , но меня будто засосало в него и я не мог им двигать(сам мог , но тело не двигалось ) , хотел сильно проснуться , вспомнил даже про инфу что из астрала некоторые вернуца не могут , потом резко проснулся и потрясывало слегка .
there is no sp8n
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
Напоминаю что осталось три дня до завершения отборочного тура. Всем кандидатам время собрать всё свое Намерение.
Для формирования исследовательской группы необходимо минимум четыре человека.
VersaLife - первый участник.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 48

Лаборатория Сновидений

Сообщение iMod »

 
какой тур что за гониво, давай еще в лабу доступ выписывать. пизда блять!
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Лаборатория Сновидений

Сообщение nowherr8r »

 
тут согласен, ограничивать количество участников всяко не стоит...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
Внимание! До конца отборочного тура осталось два дня!
тут согласен, ограничивать количество участников всяко не стоит...
а я за ограничение - те кто не сможет пройти в первую группу может войти в следующею. Во всяком случае, мне интересен только такой вариант.
Мой отчет, как второго участника группы -
Осознался в сновидении – обычным для меня методом прерывистого сна + намерение. Перед сном трижды вслух сказал: «Я сновидящий» Вознамерился осознаться во сне. Лежал на животе – голова влево. Заснул довольно быстро. «Проснулся» от раздражающего шума русской старой попсы за окном. Встал с кровати – подошел к окну, подумал что наверно лучше перелечь с юга на запад для осознания во сне. Лег и опять «проснулся» - обратил внимание на типичную сновидческую тяжесть разлитую в теле. Окончательно убедился, что это сон – увидев фотообои из моего далекого детства. Собственно и комната была оттуда. Сказал вслух: «Я сновидящий» Посмотрел на ладони. Начал изучать комнату. На стене висели плакаты Курта Кобейна – однако они менялись буквально на глазах, потом я увидел плакаты – из далекого детства, которые оказывается до мельчайших деталей сохранились в памяти. Затем я стал изучать другие артефакты из прошлого (они словно бы поймали мое внимание загадкой прошлого) – наклейки, рисунки – интересно, что при пробуждении, оказалось, что многие артефакты были из псевдопрошлого – в своем обычном прошлом я их не помнил, хотя во сне казалось, что артефакты из моего аутентичного прошлого. Выбросило меня на рассматривании перед зеркалом одного любопытного рисунка, которые у меня вызвал сальвийные ассоциации.
Уже по пробуждении, по контрасту с тишиной, я осознал, что все время во время сновидения, что-то шумело по типу блуждающего радио на заднем фоне. В следующий раз – постараюсь обратить на звуковой фон более пристальное внимание.
Последний раз редактировалось Гость 10 дек 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Лаборатория Сновидений

Сообщение nowherr8r »

 
а я за ограничение - те кто не сможет пройти в первую группу может войти в следующею.
нас не так тут много, чтоб еще на несколько групп делиццо...
я осознал, что все время во время сновидения, что-то шумело по типу блуждающего радио на заднем фоне
тоже интересно что за штука
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
нас не так тут много, чтоб еще на несколько групп делиццо...
посмотрим сколько народу отпишется по результатам первой недели - тогда и можно будет обсудить этот вопрос...
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
Вы в группу всех, кто отписывается тут, запихнете?)
Последний раз редактировалось Корка Апельсина 11 дек 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 14

Лаборатория Сновидений

Сообщение pilot.nebo »

 
Может по стандарту? Восемь человек (четыре парня, четыре девушки, один из парней - нагваль) ?))
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
Вы в группу всех, кто отписывается тут, запихнете?)
да, по изначальной задумке - тех кто испытал за неделю хотя бы один момент осознания сновидения.
Сегодня истек срок - отписалось пока два человека, завтра я запущу следующий практ под названием "Круглый стол".
Последний раз редактировалось Гость 12 дек 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
Может по стандарту? Восемь человек (четыре парня, четыре девушки, один из парней - нагваль) ?))
"стандарт" (Правило Орла) уже не действует в современных условиях - нынешние последователи толтеков ищут новую конфигурацию Правила.
Последний раз редактировалось Гость 12 дек 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Лаборатория Сновидений

Сообщение Nada »

 
Ох как же у вас тут суръёзно то всё... Но я непонял ничего, несмотря на то что ничего и не нашёл) Но вот вопрос - Гарри, ты сам это всё придумываешь или таки нет?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
Но вот вопрос - Гарри, ты сам это всё придумываешь или таки нет?
Нет, я агент Летунофф :)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Лаборатория Сновидений

Сообщение Nada »

 
:ph34r:
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
Вообще, первый практ был нацелен на то, чтобы прощупать если у местного контингента интерес к изучению сновидений. Способны ли они сосредоточить свое намерение на этом.
Судя по тому, что отписалось пока только двое человек - особого интереса и намерения не наблюдается, увы.
Поэтому сомнительно мне - есть ли смысл продолжать. Как считаете, камрады?
Последний раз редактировалось Гость 12 дек 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Лаборатория Сновидений

Сообщение Nada »

 
Именно здесь - сомнительно (контингент знаешь ли тут), а вообще - конечно есть. Встречный вопрос - кто те двое и наблюдается ли у них намерение? А также критерии определения этого самого намерения?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
Встречный вопрос - кто те двое и наблюдается ли у них намерение? А также критерии определения этого самого намерения?
у меня складывается впечатление, что ты не читал полностью данный топик.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Лаборатория Сновидений

Сообщение Nada »

 
Ага, т.е. я понял правильно, это ты и Версал. Ага, это значит намерение. Ага, Дример не в рядах, я со спокойной душою ухожу.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 756

Лаборатория Сновидений

Сообщение Sulfuric Acid »

 
лично я ещё с индивидуальной частью не разобралась. да и Тоха посоветовал к вам не ходить)
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Лаборатория Сновидений

Сообщение Гость »

 
лично я ещё с индивидуальной частью не разобралась. да и Тоха посоветовал к вам не ходить)
Тоха Шаман или Тоха С ?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 756

Лаборатория Сновидений

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Шаман. Да ладно, забей) или тему "наши странные сны" почитай
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Лаборатория Сновидений

Сообщение nowherr8r »

 
,
т.е. ты хочешь именно группу сновидцев собрать, а не просто исследовать сновиденное пространство и о результатах отписываться тут?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Лаборатория Сновидений

Сообщение BoniKan »

 
что то у меня плохо в последнее время с запоминанием. если настроюсь правильно и все вернется на круги своя, то включусь
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Лаборатория Сновидений

Сообщение nowherr8r »

 
у меня вот тоже с запоминанием проблемы, ну и сплю не так часто, т.к. депривацию сна практикую.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Лаборатория Сновидений

Сообщение VersaLife »

 
Полнедели были трудоемкими сил и времени было недостаточно , снился какойто неосознанный бред.
Зато сегодня почитав топик и выразив намерение я отправился в дневной сон на 3 часа.Это время у меня выходит самое продуктивное. Буквально сразу начало чтото снится , какойто бред , потом все целостнец целостней. В итоге получилось 2 оса , 1 из которых меня удерживала девочка , внимание на которой я должен был удерживать и продолжение уже "вне" дома . Вышло забавно , в финале пришол в католический храм в последней комнате котором на пианино играла Венера Милосская я к ней подсел и разбудили звонком в дверь ^_^
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»