...без одной минуты двенадцать...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 62

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Linoge »

 
22 часа назад, Дример сказал:



В сообщениях Ала чуть реже, чем всегда встречается одна и та же тема: телки сука не дают/дают но не ему/телкам надо бабло - тогда они дадут/ секс-хуй-пизда/телки используют мужчин, а взамен нихуя не дают/опять секс-хуй-пизда/

+100500 то же самое хотел написать :D сей факт довольно отчетливо бросается в глаза)))
В 31.10.2016 в 15:26, al201112 сказал:



мне плевать как вы видите мои слова

количество буков в твоих постах-наставлениях заблудшим еретикам, не разделяющим авторитетное мнение тру Гуру всея цокопе вкупе с количеством усилий, прилагаемых, чтобы растолковать возражающим тебе что-либо слепцам, мать ее, Истину свидетельствуют об обратном))
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Ваг »

 
Верхние чакры раскрыты, а с низами траблы.
Сам страдаю от поДОБного.
Живу вот в дерёвне, а сам будда.
И если окружающих чутка не просветить - общацо некомфотно.
Темы у них сами знаете...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 922

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение TohaShaman »

 
3 часа назад, al201112 сказал:



ВСЕ ПУТИ РАВНОВАЖНЫЕ!

имхо все пути равноНЕважные
完全無欠
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 115

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, TohaShaman сказал:



Зы главно жеж что-бы у твоего пути было сердце , не ?

Тоха Красавчег !!!
Сразу видно: Человек Гармония !
Учитесь.....
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 428

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
14 часа назад, Дример сказал:



Задумался.....тренер по баскетболу наверно может быть карликом  и сидеть на скамейке с сигаретой и кричать на своих подопечных "ты че сука, до кольца допрыгнуть не можешь?"

Это хуевый тренер так делает.
А нормальный, НАСТОЯЩИЙ, просто знает что и как подсказать каждому игроку, что делать, как делать, чтобы добиться наилучших результатов.
В этом и вся суть Учителя.
Он не должен(обязан) быть во всем лучшим, он не обязан быть идеалом - он должен(потому что назвался Учителем) помочь тебе стать лучшим.
Лучшим для тебя самого, а не для толпы которая чего-то от тебя хочет...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 428

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
"Фактов нет - есть лишь интерпретации".
Ф.Ницше
 
'Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости
пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой.
До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через
манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете
обреченным на поражение донкихотством'
(С) Станислав Гроф.
 
Герой не потому борется, что у него проблемы - у него проблемы потому, что он должен бороться.
(с) Пелевин "Бэтмен Аполло".
 
Если ты занимаешься серьезной духовной практикой,
лучше, чтобы окружающие этого не знали.
И имели о тебе какую-нибудь дикую идею.
Тогда они будут меньше тебя беспокоить,
поскольку им с тобой все будет понятно.
Так удобнее...
(с) Пелевин "Бетман Аполло".
Космическое присутствие Разума мы можем и не заметить не потому, что его нет,
а из-за того, что он ведет себя не так, как мы ожидаем.
(с)Станислав Лем.
 





 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
Песня классная.
Вижу цитируешь Пелевина. Ок, вот тебе еще одна цитата, спешл фо ю:
" — Проследи за тем, что происходит во время человеческого общения. Зачем человек открывает рот?
Я пожал плечами.
— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее. "
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Ваг »

 
Дример красафчег.
А Ал - нет.
Слово нормально - фуфуфу, как и рандомные цытаты с попсой.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 428

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
22 часа назад, Дример сказал:



" — Проследи за тем, что происходит во время человеческого общения. Зачем человек открывает рот?


Я пожал плечами.
— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать.

Дример, вот ты несешь пургу сам не понимая зачем и кому :)
Ты мне пытаешься продать более престижное потребление? чего? того что став дерьмом и тупым стадом мне станет счастливее и легче? да?
так это не UP - это DOWN - нихуя не престижно и нахуй мне не надо.
А теперь еще раз перечитай меня - куда и к чему я приглашаю,
а потом себя прочитай - куда и к чему ты приглашаешь.
Мысль дошла ? нет ?
могу еще раз...
всех остальных - кто тут щеки надувает это тоже ккасается.
Вы открываете рот пытаясь мне что продать? Ваше унылое говно DOWN развития ? Вы ЭТИМ ГОРДИТЕСЬ и пытаетесь мне продать?
мне уже смешно :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
9 часов назад, al201112 сказал:



Ты мне пытаешься продать более престижное потребление? чего? того что став дерьмом и тупым стадом мне станет счастливее и легче? да?

Если рассматривать на примере приведенной мной цитаты, многие отписавшиеся в этой теме, включая меня показывают, что имеют доступ к более престижному потреблению в плане того, что эти люди не считают себя богами, знающими все и вся, а всех остальных тупым стадом, которого хочется убивать. Ты доказываешь, что имеешь доступ к более престижному потреблению в плане того, что ты ёпта Бог, а все остальные ошибаются а ТЫ.....ты ни в коем случае ошибаться не можешь. Как-то вот так.
 
9 часов назад, al201112 сказал:



А теперь еще раз перечитай меня - куда и к чему я приглашаю,


а потом себя прочитай - куда и к чему ты приглашаешь.

Перечитывать тебя не буду, уж извиняй, но кажется приглашаешь к тому, чтобы тебя признали Учителем и следовали за тобой, потому что именно ты и никто другой, покажешь людям истинный путь.
Себя тоже перечитывать не буду...я тебя приглашаю хуйней не заниматься. А допустить..хоть на минуту.....что ты можешь быть не прав.....а что если....ты не прав, а? и ты не Бог..........................................но ты этого даже допустить не можешь потому что ты ведь прав, верно? Круг замкнулся))
Сам не умею, но научить могу))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»