Фенибут

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Фенибут

Сообщение Cyn »

 
Дык попробуй заюзать штук 7 хотябы и сравни разницу, это не сверх дозы а нормальные дозы чтобы проявлялся его ГАМК эффект.
Так и сделаю.
Думаю занятся карьерой активно и опять подсесть на фенибут.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Фенибут

Сообщение Dargin »

 
Друг от 5 вообще не почувствовал эффекта. Надо больше, ага, будет и агрессия. В сон не рубит как от бакла, что радует.
Гость

Фенибут

Сообщение Гость »

 
Что, если перед экзаменом побольше выпить? Голова ясная будет?
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Фенибут

Сообщение Dargin »

 
Не стоит, с памятью проблемы, слова забываешь, иногда куски событий.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Фенибут

Сообщение OLNI zen-! »

 
АНВИФЕН®
Регистрационный номер: ЛСР?006779/09 от 25.08.2009
Торговое название препарата: Анвифен®.
МНН или группировочное название: Аминофенилмасляная кислота
Лекарственная форма: капсулы
Состав (на одну капсулу)
Действующее вещество: аминофенилмасляной кислоты гидрохлорид - 25 мг или 50 мг, или 125 мг, или 250 мг.
тот же самый фенибут только в капсулах!препарат лучше чем в таблетках!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Фенибут

Сообщение Фит »

 
Дорого стоит небось, дороже чем сам фенибут, да и что там трудно чтоли 7-8 таблов заглотить что капсулы нужны.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Фенибут

Сообщение OLNI zen-! »

 
принимаю фенибут иногда !очень он напоминает такой лайтс баклофен!но все же фенибут более спокоен и мяког по сравнению с баклоЙ!
вот отличный микс фенибут 1500мг+мексидол 750мг+грандаксин+150 сильный транквилизирующий эффект оказывает такой микс ,но без сонливости!
всякие мелькие не урядицы уходят в не бытье очень себя хорошо чувствуеш как под зашитой целого взвода солдат !от страха не остаеться и следа и очень приятнно так гулять и решать важнные вопросы!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Фенибут

Сообщение OLNI zen-! »

 
АНВИФЕН КАПС. 250МГ №20
Производитель: Фармпроект ЗАО
цена ;223.65руб.
в капсулах меньше раздражает жкт!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Фенибут

Сообщение Combichrist »

 
Лучше фенотропил. Фенибутом только декс пиздато разгонять)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Фенибут

Сообщение Фит »

 
Фенибут юзают из-за его ГАМК св-в а не в кач-ве ноотропа и действие у него сродни баклофену в высоких дозах, так что нефиг сравнивать их.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 98

Фенибут

Сообщение alexalkom »

 
Так зря я его как ноотроп взял что ли?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Фенибут

Сообщение Фит »

 
Почему зря, как ноотроп он тоже не плох, в миксе с пирацетамом так ваще перенотропишься.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 98

Фенибут

Сообщение alexalkom »

 
С двух колес понятно стало как на него можно легко сесть.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Фенибут

Сообщение meow »

 
как ноотроп он фигня, эффекта с него не заметил, мб есть смысл для разгона декса юзать и все
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 98

Фенибут

Сообщение alexalkom »

 
Всю тему у кого-то есть толк, у кого то нет. Курс пропью, посмотрим.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Фенибут

Сообщение meow »

 
даже пирацетам как ноотроп более действенен, имхо
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 98

Фенибут

Сообщение alexalkom »

 
Оставь для плацебо то пространство.)
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Фенибут

Сообщение Combichrist »

 
Да, для декса он самое то.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Фенибут

Сообщение OLNI zen-! »

 
курсом фенибут не пил только однократно в дозе 1500мг!дает успокоение и снимает напряжение приятнно обшаться без всяких заморочек все слова очень легко подбираються!и было замечено не большое усиленние цветовосприятия!)препарат очень хороший !после алкахи снимает симптомы астеннии и тревоги !!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Фенибут

Сообщение Valerivich »

 
Пробовал 2 раза с DXM: первый раз с отбитым, трип получился сильным, практически ничего не удалось запомнить; второй раз с не отбитым, после трипа был дискомфорт в почках. Однозначного мнения не сформировал, но вероятно использовать для усиления декса больше его не буду.
Последний раз редактировалось Valerivich 26 сен 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Фенибут

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
ппц! это ж ноотроп! нах его стока жрать?! вы еще на фенолфталеине заторчите...
Ага, под пургеном торчать так весело, прям аж ноги отрывает
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Фенибут

Сообщение Фит »

 
Да соб-но жрать горстями любые таблы и запивать сиропами от кашля не менее дико, так что бросьте уж вы свои шуточки)))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Фенибут

Сообщение OLNI zen-! »

 
фенибут - это транквилизатор с элементами ноотропной активности, и в последнее время, в связи с его выраженными антиастеническими, антигипоксантными, антиоксидантными и т.п. свойствами, свойсвенными ноотропным препаратам, его рассматривают как ноотроп с анксиолитическим действием. Препарат принимается незадолго до еды трижды в день, но дозировки варьируются в зависимости от того, для чего назначается препарат: как транквилизатор и при комплексном лечении алкогольной абстиненции фенибут принимается в дозе 0,5грамма до еды трижды в день с последующим приёмом перед сном 0,75грамма препарата. Курс при этом составляет не более двух-ьрёх недель. Как и его замещённый лактам фенотропил, На препарат часто реагируют как на антиастеническое средство с анксиолитической активностью, Поскольку препарат не склонен вызывать выраженной эйфории и действует отлично от БД, то разумеется, "идеально", как иногда хочется людям здоровым, он не будет действовать, равно как и АД . Тут речь идёт о лечении, и если имеется астения, то фенибут будет оказывать антиастеническое действие с некоторым активирующим действием. Фенибут - это не БАД на каждый день, и механизм его действия достаточно сложен - если есть некоторые патологии и т.п., он может действовать по-другому. Здоровым людям препарат назначается как адаптоген, и в меньших дозах - тогда в первые дни может быть транквилизация, а спустя пару дней - психоэнергезирующее действие.
Если препарат принимался как противоастеническое средство, то он это действие оказал, - первые дни - некоторое транквилизирующее выраженное действие с сонливостью иногда, а затем - развивается анимастенический и ноотропный эффекты, и повышение дозвы может временно дать усиление транквилизации, но потом действует как психоэнергизатор.
Фенибут - это сложного действия препарат, и за два-три дня производит значительные изменения в организме, начиная от метаболизма и улучшения кровотока головного мозга, антигипоксантных и антиоксидантных и пр. ноотропных проявлений, до регуляции содержания ГАМК как нейромедиатора в мозге и допамин-позитивного эффекта. Фенибут имеет очень чёткий транквилизирующий эффект.фенибут пьётся короткими двухнедельными курсами, иногда дольше. Это препарат не зря столько стоит.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Фенибут

Сообщение OLNI zen-! »

 
Фенибут интересен чрезвычайно и в химическом, и в медицинском плане - это очень интересный препарат, на который стоит обратить особое внимание, хотя бы отчасти потому, что в своём профиле, фенибут имеет некоторую схожесть с отсутствующими как ноотропами препаратами ГОБNa, не говоря об ГОБLi...
Действие фенибута и его пара-хлор-производного - баклофена, связывают с конкурентной блокировкой трансаминаз, регулирующих концентрацию ГАМК как медиатора в ЦНС - этот глубинный механизм по большей мере объясняет миорелаксирующие свойства обоих препаратов(в то время, как баклофен, являясь сильным агонистом ГАМКб-рецепторов, проявляет выраженные свойства центрального миорелаксанта, сохраняя, однако, свойства транквилизатора, и некоторые ноотропные, то фенибут совершенно отличен в этом плане от баклофена).
Фенибут химически можно рассматривать как производное ГАМК, с фенильным радикалом в бета-положении, так и как производное фенэтиламина, содержащего в бета-положении карбоксиметильную группу. Это объясняет как "двухполюсность действия, так и многие другие моменты.
Если мы имеем среднестатистического человека, со средним весом, здорового и т.д., и если ему пропить курс фенибута в средних дозах, то получится следующая картина - в первые два-три дня будет расслабленность, сонливость вечером(не у всех), наряду с быстрой редукцией головных болей, вызванных срессом и исчезновением усталости, апатии на фоне улучшения общего настроения; на четвёртый-пятый день обычно чувствуется энергизирующее действие препарата, и вечером не всегда удаётся уснуть(!), по окончании двухнедельного курса, будет активный человек, легко переносящий стрессовые ситуации и с хорошим настроением. Это в пределах доз 0,25г 2-3 р/день и 0,5г. на ночь. Утрирую, вначале идёт седация вплоть до сонливости, а затем это сменяется активирующим и, собственно, ноотропным эффектом. А дело тут в следующем: фарм.действие фенибута носит дозозависимый характер, то есть если препарат планируется использовать как ноотроп, то необходимы дозировки около 0.25г трижды в день, и буквально в первые дни этот ноотропный, особый для фенибута , эффект будет ощутим, однако возможны проблемы с засыпанием - спустя несколько дней, организм адаптируется к препарату, и отчётливо прослеживается антиастеническое, психоэнергезирующее, ноотропное действие с некоторым АД эффектом. Следует учитывать, что фенибуту свойственны допамин-позитивные свойства(как производному ФЭА), и в ряде случаев его можно использовать при Паркинсонизме; ноотропное и антиастеническое действие фенибута в таких дозах весьма выражено, это и послужило ИМХО толчком к созданию замещённого лактама фенибута - фенотропила, который демонстрирует иногие эффекты фенибута в более развёрнутом виде Часто к концу первой и на второй неделе приёма фенотропила можно наблюдать повышение активности, а в ряде случаев - инсомнию. Это есть фенибут-ноотроп , а теперь поглядим, что такое фенибут-транквилизатор .
При дозировках от 0,25 трижды в день и 0,75г на ночь до 0,5г трижды в день и 0,5-0,75г на ночь препарат демонстрирует свойства неплохого транквилизатора со слабыми миорелаксирующими свойствами(противосудорожная активность фенибута проявляется при высоких дозах и купировании судорог, вызванных некоторыми ЛС, но не при эпилепсии), но одновременно без миорелаксации и не с ухудшением когнитивных функций, а с их улучшением, что немаловажно. Можно наблюдать некоторые схожие с ГОМК эффекты - выраженное антигипоксическое, релаксирующее и усиливающее либидо. Транквилизирующее действие фенибута носит отчётливый дозозависимый характер, и многим врачам и пациентам это неизвестно, они часто жалуются на стимулирующее действие препарата. Транквилизирующие свойства фенибут проявляет в дозе 1500-2000 и выше мг в сутки, и, кроме того, следует учитывать, что к этому действию быстро развивается толерантность, то есть если лечение давало положительные результаты в небольших дозах, а затем сменилось активирующим эффектом, то дозировку при показаниях следует наращивать - тогда фенибут опять станет транквилизатором.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Фенибут

Сообщение Фит »

 
Да так-то отличный препарат, юзаю уже довольно давно, где-то с весны почти не прекращая в дозах больше 2500 мг. в сутки, эффекты позитивные всегда, спишь меньше в целом, но первые 2 дня да, может быть и сонливость лёгкая, сколько юзал, пока отходняков не замечал, в среднем по 2 недели где-то пью или чуть дольше и потом перерыв в 2-3 дня, последний раз был 3 дня перерыв и закончился как раз позавчера, опять же, где-то говорилось что с него бутиратовые кумары уже после недели наступают, ИМХО это гон полнейший, ничего такого нет, хоть и рекомендуется медленно понижать дозировку чтобы не возникла абстиненция, последнюю неделю юзал где-то по 3500 мг. или может даже выше (в таких дозах он впринципе не назначается) и отменил резко, даже малейшего намёка на абстиненцию не было, возможно что лёгкая вялость, но не более, прошла за 2 дня и на 3-й был уже в норме, но я пью его уже хз сколько впринципе и в оч больших дозах, так что волноваться о физ зависимости думаю не стоит.
Теперь про эйфорию, даёт он и ещё как, эйфория как раз баклофеноподобная но гораздо мягче и приятнее, минус баклофена в том, что его не хочется юзать и возникает отвращение, от фенибута такого нет, что тоже можно назвать минусом, психзависимость формируется довольно быстро и она ощутима.
Как ноотроп ИМХО врядли уступает фенотропилу, хотя курсом фенотропил не юзал, может быть стимулируюющий эффект у него и выше будет при курсе, не знаю.
Говорить о том что это сильный транк тоже врядли можно, даже в первый день приёма обычно бывают очень яркие и запоминающиеся сны, вероятность ОС-а повышается раз в стопицот, опять же, в сравнении с фенотропилом влияние на сны ИМХО гораздо позитивней.
Всё это я говорю не о рекомендуемых дозировках, а о дозировках чуть повыше, так-то для первого приёма это 6-7 таблеток разом для появления ощутимого эффекта.
Ну есс-но фенибут, единственный ноотроп, который даёт эйфорию хД, в этом, пожалуй, его плюс.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
kjkjkjkj
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:51
Репутация: 3

Фенибут

Сообщение kjkjkjkj »

 
Если я беру пачку фенибута, значит моя жизнь скоро изменится. Потому что он размягчит мне мозги, я пойду гладить котят, а затем куплю еще две пачки прозапас. Когда я выйду из рекурсивной функции, окажется, что скоро сессия, а я все, что НАДО сделать оставлял на завтра, только любовался котятами, изучал древне-эфиопский и эзотерические языки програмирования. Тормозить панику и тревожные мысли уже некому, ГАМК еле вырабатывается из-за того, что все без нее было заторможенно неделями. И теперь начинается веселенькая паранойя и бессонница. Тут обычно жизнь резко меняется в результате параноидальных поступков.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Фенибут

Сообщение Фит »

 
Да это такая штука, я тащемта дошёл до пачки за день с этим фенибутом за неск месяцев и перешёл на баклофен, хотя и к нему за счёт кросстолерантности была толера сразу же огромная и начал я употреблять бакл сразу по 200 мг. за сутки после фенибута, потом сделал перерыв на 4 дня с ним и толера упала сразу до 100 мг. баклы, вот терь опять выросла до 150-ти)))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Фенибут

Сообщение CRO »

 
Интересная тема этот фенибут, я им тока грибосы разгонял в свое время. Надо попробовать курсом дней на 10-15 пропить, хочется сны интересные и запоминающиеся. Только вопрос - нет с фенибута кошмаров реалистичных, как с курса пирацетама?
И еще, если 2-3 раза в неделю бухать, не сильно повредит курсовому эффекту сабжа?
Последний раз редактировалось CRO 09 ноя 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Фенибут

Сообщение nevezet »

 
а через сколько эффект начинается? также как от бакла?
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Фенибут

Сообщение Ваг »

 
Часа 2 примерно. Многие эфект с него почему то вобще не чуствуют.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»