Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
кокосик маловредная хрень только из-за своей цены)) не зажестишь особо)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
Я после бакла двое суток проспал как мертвый. Даже будить пытались - не вышло. Думали, сдох )
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
Ел 5 колёс и 2 по ноздре. Пердел ужасно, чуть не умер. Теперь только по ноздре буду.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
чуть не задохнулся отравленным воздухом?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1404

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Ржачное обсуждение. По делу могу сказать.
1) Пускать только по ноздре. Иначе почки очень скоро начнут болеть.
2) Есть два четко выраженных периода действия. сначала - стимуляция, говорливость, сексвозбуждение. потом - сонливость, похуизм, полная потеря сознания. Причем вторая фаза продолжается и на следующий день. Поэтому я лично причисляю бак к седативным средствам.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Баклофен (Баклосан)

Сообщение upthemorning »

 
забыла - нравится , что после него на сл. день , когда выходишь на улицу не мёрзнешь....по крайней мере за собой такое наблюдаю...хотя может организм просто не напрягается , вот и нет ощущения мороза...
(с)
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shake777 »

 
а мозги он садит нехреново.... туплю 6 день уже.... аж жалею, что жрал, теперь в футбол хреново стал играть из-за тогло, что башка не шарит=((((
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 132

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
у меня с него почки не болели
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
У меня тоже, но газы жуть. Мб 7штук на 67кг мало? Просто очень слабо пёрло.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Валяешься это передоз :) помню с карбамазипина тоже такая атаксия была, встаешь и падаешь, а присесть как прыгнуть в пропасть, брррр. Но тогда много было, калес 8. С бакла тоже был передоз, такой пиздец, часа 4 лежал пока не попустило, ничего делать не мог и мышцы побаливали.
Интервал минимум неделя на 100мг бакла и думаю побочки вас никогда не побеспокоют, хотя организм штука специфическая. Если один употребляет лет пять и хоть бы че, не факт, что тебе будет так же.
Дозу каждый сам определяет, но не больше 100мг для начало. 50, 75 или 100 стоит попробовать, а потом решать. Нужно кушать, тогда будет лучше эффект. Ну и эффекты у всех разные, реально таблетка-шизофреник, то хочется плясать, то спать отрубишься и фиг разбудят. Главное понимать, что жестить с баклом глупо и что со временем эффект сильно меняется. У меня за год где-то эффекта 2-3 новых добавилось, которые раньше не замечал, стало меньше стимуляции, но и АД остается в норме.
Есть забавный эффект "Я всех люблю" :D но хорошо, что это проходит :D
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
Карба 4 очень уныло. Шатаюсь, эфекты слабые, язык белвй зрачки по 5 рублей. Но хоть без газом. Имхо колёса только для миксов.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
С баклом можно миксовать, кстати. Я его не больше 2 колес щас. Вообще и правду так себе, но есть несколько хороших эффектов: высыпаешься тоже, спишь чутко, но просыпаешь круто прям и выспанный, хотя раз на раз. Лечит ваши психические балячки :D меняет звуки, немного, но интересно. Для отдыха неплохо подходит и миксов. Передоз от него полное говно, жуткая атаксия добивает. Из минусов, что противно пахнет во рту колесами и название дебильное %)
2Глике газы от бакла потому что он расслабляет мышцы :D так что может либо понос либо запор быть :)
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 132

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shamshod »

 
Честно говоря, нет никакого желания больше прикасаться к этому препарату, единственное светлое воспоминание о нём, очень яркие сны, безумно яркие, ну и миксы с дудкой, такое вещать начинаешь :D
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vincent »

 
а у меня самое светлое вспоминание-это девочки под баклом))))
прямо идеал извращенца)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Artik
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:06
Репутация: 2

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Artik »

 
я его уже досконально изучил, передоз не хватал, максимум 200 мг(один раз ел)...
потом понял что даже 25 мг с утра, вполне хватает...а позже ещё понял что он мне надоел ))
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Баклофен (Баклосан)

Сообщение grand »

 
Насколько сильно выражено эмпатогенное свойство и при каких дозировках?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 197

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Sintetix »

 
Эмпатия сильнее чем от алкоголя, дозировки 75-100 (это я бы назвал безопасными, хотя поблевать можно и от них). Сейчас склоняюсь к мнению, что алко всё же лучше баклофена. По крайней мере менее вредный.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Дайте пожалуйста пруфлинк где написано, что баклофен садит почки. А ведь в то время в интернете полно информации по фармодинамики и -кинетики алкоголя. Накапливается в мозге, печени, ССС, при том является для всего этого ядом, собственно этиловый спирт это и есть трупный яд.
Боль в спине, которая иногда бывает при приеме баклофена не что иное, как последствие расслабления мышц спины, ибо миорелаксант так и влияет на мышцы. Почечная недостаточность проявляется отеком лица, скачками давления, тошнотой, запахом изо рта, кровью в моче и т.д. Я употребляю год, по 75-100, друг 5 лет, никаких проблем с почками нет. Кстати т+ садит почки сильнее :(
Бакл отличии от алкоголя помогает бороться с депрессиями, а не вызывает их. Под баклом не тянет на насилие, как под алкоголем, а скорее появляется такое состояния "я всех люблю". Отпускает мягко без головных болей, не приводит к зависимости и еще 100500 положительных доводов за бакл. Собственно поэтому я его и люблю. Как вообще можно сравнивать с алкоголем, я шокед.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CRO »

 
Я вот когда сабж употреблял, долго искал адекватную инфу о вреде и ничего не нашёл. Но по внутренним ощущениям кажется, что он весьма вреден.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
Dargin, мой знакомый съел 23 баклофена. Еле откачали, одну почку по жосткому посадил.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Глике, так можно отравится почти всеми ПАВ, от некоторых вообще не откачают. Многие попадают в токсикологичку от бакла, кто-то съел слишком много, кто-то мешал с алкоголем усиленно. Была б голова на плечах..
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CRO »

 
Жрать 575 мг - это очень жестко и глупо. Он специально столько заюзал?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
Сейчас склоняюсь к мнению, что алко всё же лучше баклофена. По крайней мере менее вредный.
чем же это алко менее вредный? как раз наоборот, один из самых токсичных наркотиков это.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 197

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Sintetix »

 
Конечно, если по бутылке водки выпивать... Но скажем 200 грамм коньяка в день не нанест такого урона организму как 100 мг баклофена. Впрочем, то и другое говно.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
ну хз хз... у меня после алко периода здоровье восстанавливалось долго достаточно. а вот с баклофена никакого токсического воздействия не замечал(юзал его редко). а по эффектам и правда говно и то и другое.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shamshod »

 
Не знаю, лично у меня почки реагируют на него моментально, через 4-5 часов после употребления отваливаются, особенно если не потреблять жидкость в огромных количествах. Почему-то очень помогает карсил, хотя вроде как пил его от токсического поражения печени.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
Он сначало мало съел, не торкнуло говорит и айда догоняться.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CRO »

 
Известная тема, тоже с сабжа так овердоз ловил. Правда не такой жёсткий, всего 375 мг.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «Аптека»