Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Все, что можно найти в аптеке
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 84

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение TrancePort »

 
Никогда не пробовал. Что, если с немного МХЕ замиксовать?
Ацтой получится, лирика диссы тормозит катострофно. Сам лично пробовал. Более чем на половину снимает с диссоциации. Просто от дисса остается некое подобие на оглушенность, не более. У неё механизм таков, чтоб ставить рамки в голове за которых не выйти. Вот и не выпустит...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Valerivich »

 
Ебать подсел конкретно - жру около грамма - полтора в сутки
Хуясе :blink:
Я тоже иногда работаю под лирой, но не в таких количествах 300, максимум 450, этого достаточно за глаза...
Грам как то пробовал- не понравилось. У лирики, в отличие от ката, толер сбивается дольше, бесполезно принимать тоже самое кол-во на следующий день. Печень, почки, поджелудочная под угрозой и это хорошо ощущается, когда частишь.
psyport, попробуй постепенно снижать дозировки, может получиться спрыгнуть, а еще лучше возьми отпуск и рвани на море.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение psyport »

 
В отпуск меня скорее всего не отпустят, а с постепенным снижением дозировки тоже трабла - ведь хочется чтобы ещё и пёрло...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение kolian »

 
блин тоже подсел на лирику но я ее уже наверно год хаваю бабла дохрена на нее уходит. ел 3 по 300. 2 просто уже не брало даже если выждать день два.
от нее еще и кумарит нихуево так.прям самые настоящие кумары.
сейчас сумел снизить дозу до 300 мг с 900. катадалон както купил лист вточил почувствовал только вонючую трясучку от него.
с бухлом очень ебашит по печени.
если кому интересно дозу скидывал так.например сегодня 900 мг. завтро не хаваю. послезавтро 800. и так через день иногда 2.
щас сижу под 300 чай пью,чай нехуево разгоняет.
хочу совсем от нее отказаться но както неполучается.
думаю попробовать какуюнить антидепру типа золофт или может велаксин.
может подскажет кто чем заменить лиру чтоб совсем про нее забыть
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
Курс мексидола попробуй.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение psyport »

 
Курс мексидола попробуй.
Да кстати вроде помогает, только есть одно "но", мексидол напрягает печень - поэтому его хватает всего 2-3 таблы в сутки и при этом полностью лирику не отменяем, а то печень начинает просто ебошить, я тоже по началу пытался пить лирику 150мг через день - но получив писты по печени понял что это было ошибкой... Итак сначала делил капсулу 300 мг на 2 раза т.е. на 2 дня, через 4 дня уже делю на 3 т.е. по 100мг - утром на пустой желудок этого хватает на день, ну а вечером мексидол даёт сонливость и помогает уснуть - далее планирую уменьшать суточную дозу до 75, 50 и 25мг при этом пропивая мексидол курсом - пока постепенный план ухода от лирики работает, чего и вам желаю!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
Нахуй мексидол жрать? ставь в булочку же.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Dim-ch »

 
Не все же такие игломаны как ты)
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Pression »

 
Лирика была бы моим "Drug of choice",если бы не мигом растущий толер и отходняки ,если пару дней подряд его хавать. А так эффект стоящий.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
Отлично снимает с ск.
цена увы не радует(
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение psyport »

 
Успешно слез, спасибо этому препарату за осознание кумаров.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение kolian »

 
кароче скидывал скидывал дозняк чето подзаебло
купил лист сожрал за 2 дня с того дня уже больше месяца прошло а я не разу не закидывался ее
повалялся дома правдо недельку под синькой и фенибутом все фильмы бля пересмотрел и щас чето даже неохото вчера чел предлагал я отказался и мимо аптеки спокойно прохожу
короче ну ее на хуй и впизду1
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 925

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Anton S »

 
а я жру , нашел по 300 мг капсулы , уже почти не действует как торч , так только снять всякую хуету типа соплей тревоги и потливости . с этим она справляется
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение psyport »

 
kolian117
Я тоже кста недавно с дуру зачем то пласт 150й взял, ну жрал её три дня, кайфово было со сбитым толером, потом через три дня вдруг наволило пару дней несильных кумаров, но это так себе - чтобы память освежить... Мексидол - наше всё!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 925

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Anton S »

 
после трех дней кумарило ?
было такое . только пил по 600-900 мг дней 5
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Sova-sova »

 
Лирика весьма лирична, хорошее название препарата )
Раскрывает чувственную сторону... а вот логика и память страдают, писать и формулировать мысли сложно, слова теряются...
Сходство с каннабиноидами есть, для оно заключается в неком чувстве потерянности... так что не могу сказать, что она убирает тревогу...
Может быть, у меня толер на ГАМК... 900 мг, и не скажу что сильный эффект... а вы тут пишете про трипы от 300 мг...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 737

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение OLNI zen-! »

 
да меня 300 убивает не кисло так, а 150 уже не очем Сова) Ну если редко то можно долго из 300 не выпрыгивать)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 925

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Anton S »

 
900 мг, и не скажу что сильный эффект... а вы тут пишете про трипы от 300 мг...
ага )))
от баклы нет такого толера как от лирики , чем то надо нет нет сниматся , прекращать прекращение лирики , фенибут там , бакла в легких дозах
гамки не скажу что на канабу похожи , от канабов измена , от гамков наоборот
Последний раз редактировалось Anton S 01 сен 2013, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Sova-sova »

 
да меня 300 убивает не кисло так, а 150 уже не очем Сова) Ну если редко то можно долго из 300 не выпрыгивать)
от баклы нет такого толера как от лирики , чем то надо нет нет сниматся , прекращать прекращение лирики , фенибут там , бакла в легких дозах
так я же в первый раз )) и сразу 900мг. Каталодон может давать толер на лирику?
гамки не скажу что на канабу похожи , от канабов измена , от гамков наоборот
в общем-то да, но тут где-то писали про схожесть с каннабами, я тоже словила немного такую волну с началом действия
длительность действия - плюс, держало часов 10, потом засыпая, еще смотрела картинки подобные дексовым, да и с открыми глазами в темноте были какие-то забавные шевеления.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 925

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Anton S »

 
Каталодон может давать толер на лирику?
вряд ли , фенибут и бакла - да
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Sova-sova »

 
Каталодон может давать толер на лирику?
вряд ли , фенибут и бакла - да

фенибут и баклу не употребляю (
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение VersaLife »

 
С 450мг визуалки уже прут . Интересное вещество , имхо стоит внимания. Больше 1 раза не покупал.
there is no sp8n
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
Меня заинтересовало. Появится больше денег - мб и попробую, прет же круче коды?)) - Правда можно и микс замутить.))
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Narkozzz »

 
прет же круче коды?))
зачем сравнивать с кодой это разные совершенно вещи. по другому действует. кода опиат а лира гамк. многие любят опиаты и гамки совмещать. Я бы не советовал потреблять это, лучше ДХМа ничего нет из легкодоступного. лирика она для миксов создана. только в последнее время что то с прилавков начала исчезать в нашем городе. Сегодня случайно вспомнил о ней, походил поспрашивал ненашел. Думал миксануть с феном.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
Препарат был недавно опробован мной лично, и я выскажу чисто свое мнение, а не мнение википедии и тем более наших камрадов. :)
Результаты исследований: Препарат вполне пригоден в торч целях, повышает настроение и разговорчивость, долго держит, меньше побочных действий и вреда здоровью, по сравнению с кодеиносодержащими. - Все эти факторы делают его прекрасной, но более дорогой альтернативой кодеину. Немного не от себя скажу: Он применялся при разных психических расстройствах, в т.ч. проявил эффективность при лечении героиновой зависимости и алкоголизма, а так же неврозов и эпилепсии. Начал с дозы 300мг, сейчас сижу "на системе" 750мг в сутки за один прием. Для психонавтов не очень пойдет: Да, есть легкий дереал, картинки при закрытых глазах(Особенно в начале приема.), довольно часто проскакивают очень реалистичные сны и видения по ночам, которые путаются с реальностью. Иногда действительно не отличишь, не то что утром, но и в течении дня, если логически не осмыслишь их, и не поймешь что это "глюки". :lol: Поэтому, если вы неожиданно вспоминаете что - то "подозрительное", чего никак не могло произойти в реале - лучше не палитесь перед окружающими! Да и еще, о побочках теперь: Поначалу и не только, особенно касаемо больших доз, у вас будет головокуржение, легкая раскоординация движений, тошнота, и что самое палевное - непременно зрак, как после мощных галлюциногенов будет расширяться. (8)) Вспоминается аникдот: Девочка, почему у тебя такие огромные и нелепые очки? :mushroom: - Это не очкии, это зрачкиииии! (8)) :lol: Еще, у вас может быть один глаз больше другого, то есть как под медленными глазик подводит, но у меня только один, в отличие от героинщиков, у которых сразу 2 глазика прикрываются и подводятся, и в это время они счастливо улетают в "мир грез". Прет она от суток до 2х. Ну для психонавтов конечно она мало будет интересна, но крышу снести может при злоупотреблении, особенно при миксах больших доз с манагой или алкогольными напитками. В общем: Медленным и алкашам препарат будет гораздо интереснее, чем психонавтам.
Последний раз редактировалось anonym01 04 окт 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1390

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Нахуй эту лирику! У меня сперва начались проблемы серьезные проблемы с памятью. А потом и вовсе впал в кому. собственно, в инструкции предупреждение есть, что в сочетании с другими седативными она доводит до этого, но ведь пока сам не дойдешь - не поверишь. Я тогда хавал попутно гликодин, кодеин (при том, что они уже были по рецепту), катадолон, даже спиртом догонялся. Но вот когда добавил лирику - все ебнулось. Сперва из-за памяти потерял работу (о чем ни хрена не жалею, давно ее нужно было бросить). А после комы родители посадили меня в психушку на принудительное лечение (вот это уже пиздец полный, я много в жизни страдал, но это было самое худшее, что я пережил). Так что потерял еще и родителей - с ними перестал общаться наглухо.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
Взрослые же дядьки, а всякое дерьмо жрете. Не стыдно вам?
Последний раз редактировалось KpeBeg 06 окт 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
Нихуя, особенно нам хохлам нехуй стыдиться, ибо в каждой 2й аптеке рецептурное без рецепта толкают! Только вот список А хуй вымутишь без бабосов, у нас только заместительная терапия метадоном и буприком есть, где судя по словам нариков, даже твою историю болезни не рассматривают, как сразу же записывают на "курс лечения" - особенно если бабла побольше отвалишь. - И похуй им даже наркоман ты или нет.... Да и Лирика далеко не хуйня, Факир, далеко не хуйня.... А вот большая часть того, что ты с ней тогда попутно хавал - хуйня настоящая, отрава! Скажи, нахуй тогда было катадолон жрать еще, Лирика ведь круче его, только цена дороже, зато побочек таких нет, кодеин ладно еще, но катод, да еще и запивать спиртом. - Ебнуться можно, а потом всякие дяди типа Путина запрещают аптеку, что "нормальным торчкам" и психонавтам нихуя не вымутить. С лсд в Америке та же история была, как и у нас с глютом и трамчиком - уебаны блядь, слов нет, даже релаху без рецепта уже не купить!
Последний раз редактировалось anonym01 06 окт 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
trapstar
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:18
Репутация: 0

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение trapstar »

 
Комрады, помогайте, ем ее уже ровно год по 300мг в день (до этого 600), впринципе мне ее прописал врач (ну кароч диабет и ноги болят, это последнее что мне смогли прописать и то что помогло) но чо то кумары по утрам теперь пока ее не схаваю жесткие. Чем можно попытаться слезть (силы воли нет)) пробовал атаракс как смягчитель кумаров, но не помог особо, может что нибудь похавать. был бы старый добрый декс в аптеках, то точно слез бы. траву не буду, не люблю. Памяти уже нет, нервные окончания битые, весь грудак уже не чувствует ничего, хоть ножом режь. В месяц по 5касарей на нее уходит, раньше 10. Так что выручайте)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
Можно попробовать аминалон или фенибут. Фенибут тоже аддиктивен, но в меньшей степени.
Как вариант - плавно снижать дозировку Лирики в комбинации с терапевтической дозой аминалона.
Последний раз редактировалось KpeBeg 06 окт 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Аптека»