Общая тема по NBOMe-серии

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.

Какой nbome лучше?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
del
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 2

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Alexander »

 
Да у меня такой же, ты когда прокапывал глицин, на табле как желтая корочка остается? или я слабо развел?
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
del
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 2

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Alexander »

 
Ты только одну поверхность табла прокапывал?? Видел на каком то форуме, говорили яклбы на поверхность глицина нельзя более 500мкг чего либо уместить? помоему чушь
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
В 22.06.2011 в 15:11, Alexander сказал:




Ты только одну поверхность табла прокапывал?? Видел на каком то форуме, говорили яклбы на поверхность глицина нельзя более 500мкг чего либо уместить? помоему чушь


 



del
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 2

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Alexander »

 
Че за фигня, у меня депр после нее второй день? Даже нет желания второй раз пробовать.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Сверхприход »

 
Наверно в трипе много веселился и исчерпал запасы радости. ННбом имеет многие эффекты похожие и на быстрые и на медленные, с фена аж люди на него пересаживаются и торчат плотненько
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
Че за фигня, у меня депр после нее второй день? Даже нет желания второй раз пробовать.
такая же хрень,...
сам я юзал сначала где-то 300 мкг потом еще сверху столько же интразанально, толком эффекта не было, хотя толерашки нет и вовсе. друзья юзали столько же и просто вах как круто. нужно будет еще раз затестить чтоб наверняка убедиться и понять вещество
Последний раз редактировалось ханыга 25 июн 2011, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
ruckp one love
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 2

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Alexander »

 
Отчет. За 7 часов, на троих было упорото 9.5 мг, прет конечно круто, но визуалы как то меня не впечатлили, какие то они однообразные.
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
В 24.06.2011 в 13:23, Alexander сказал:




Че за фигня, у меня депр после нее второй день? Даже нет желания второй раз пробовать.


 



del
Последний раз редактировалось Мускат Канабинолович 26 июн 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hemp-Sochi
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:51
Репутация: 2

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Hemp-Sochi »

 
Наверно в трипе много веселился и исчерпал запасы радости. ННбом имеет многие эффекты похожие и на быстрые и на медленные, с фена аж люди на него пересаживаются и торчат плотненько
Это чё за бред!? У него толлер ппц! Какой нахер торчать, если на след день уже с 2 раза большего количества и то не так прёт! Между приёмами перерыв около недели надо делать!
"с фена аж люди на него пересаживаются и торчат плотненько" - автор убей себа нах об стену или не пиши хери всякой!!
Последний раз редактировалось Hemp-Sochi 01 июл 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 633

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
Да меня вообще вещество не впечатлило , столько съел его , а толку мало. Только мышление меняет , визуалов вообще нет даже в миксе с 018..Толер угу , хотя я на качество грешу , хотя и брал в европе...
there is no sp8n
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
Чувак, а хавать то и не надо , он так неподействует , его либо под язык , либо по носу , либо ставиться ) или ты под словом съел это и имел ввиду? попробуй ка 0.5-0.8 мг. и тебе мало не покажется.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 633

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
имел виду сублингвально. юзал 0.7 и курил 018 джив.
there is no sp8n
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
имел виду сублингвально. юзал 0.7 и курил 018 джив.
таа, сублингвально это не то) я сам юзал 700мкг под язык - вообще не впечатлило, а вот тоже самое дело только интразанально очень понравилось)
Последний раз редактировалось ханыга 10 июл 2011, 04:31, всего редактировалось 1 раз.
ruckp one love
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 3

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение toyz »

 
имел виду сублингвально. юзал 0.7 и курил 018 джив.
0.7 поставь
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 633

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
имел виду сублингвально. юзал 0.7 и курил 018 джив.
таа, сублингвально это не то) я сам юзал 700мкг под язык - вообще не впечатлило, а вот тоже самое дело только интразанально очень понравилось)

= он у меня в марках был... :(
there is no sp8n
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
У меня тоже в марках (1мг на марке), и вставило таааааак , что мало не показалось , визуалы не сильны , но большая глубина всего и всея меня чуть ли не растворила в себе . Время действия в полной фазе 5 часов , накрыло через 1.5 часа , все 1.5 часа держал марку под языком... ) И это был С-Сшный бом.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
Нахуй эти марки, лучше в порошке купить и поставиться в\м.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
В разумных соотношениях с дексом как сочетаются эти вещества? с медицинской т.з. они вообще сочетаются...?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
В разумных соотношениях с дексом как сочетаются эти вещества? с медицинской т.з. они вообще сочетаются...?
сочетаются конечно, причем очень даже неплохо
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение pampers »

 
Странно что бомы эти позиционируют как улучшенные тусишки. Неприятного входа конечно нет, но и действие совершенно разное тусишки яркие, веселые, визуальные а это больше для размышлений. И лучше употреблять в одиночестве, т.к. люди мешают и не дают понять вещество.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 114

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
я на бензике заказал 10мг, теперь жду посылку, кто брал у них, как качество, хорошее?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
psychild
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:37
Репутация: 0

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение psychild »

 
кто-нибудь знает, насколько сильно разные нбомы отличаются?
В целом могут быть достаточно сильно похожи и похожи на фенники из которых они синтезированы. Но могут и сильно отличаться. Сам тусиай например может отличаться друг от друга, и соосвтесвтенно будут отличатсья бомы очень сильно, пробвоали бомсиай который был с побочками, параноидальынй и по дозировкам очень мощный, и пробовали бомсиай очень хороший, без побочных эффектов, но дозировки были в 2 раза выше, вобщем хоть и одно вещество но отличалось очень сильно.
Последний раз редактировалось psychild 18 июл 2011, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
одинаковых трипов даже от одного и того же психоделика не бывает... какой самый длительный по действию нбом?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Damager
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:14
Репутация: 12

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Damager »

 
я на бензике заказал 10мг, теперь жду посылку, кто брал у них, как качество, хорошее?
Я брал две недели назад на бензике-качество на уровне)) Разбодяжил 10мг/1мл воды для инъекций. Назально 1мг (100мкл)-просто ебическая сила!!!
Очень дико прёт! Буквально через минут 5 всё начинает резко меняться, вход ну оооочень интенсивный. Куда не посмотри-всё двигается, "дышит",
течёт, и т.д. Визуалы довольно сильные. Самое главное, по-моему разбавлять именно водой, т.к. контакт со слизистой лучше. Очень хороший препарат!!!
:carpet-tv:
Раздвигайте стены сознания, только следите за тем, чтобы крыша не обвалилась.

 
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
А ещё лучше - поставь :wink: :blink:
psychild
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:37
Репутация: 0

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение psychild »

 
одинаковых трипов даже от одного и того же психоделика не бывает... какой самый длительный по действию нбом?
Могу сказать только что бомсиси продолжительней бомсие. А так вроед бомсибирь еще продолжительная. Пробова три разных тусиая, первый был очеьн плотный, желтого цвета, по эффекту мягкий, но высокая дозировка, достаточно плавный вход, но под конец пика начинались жуткие вазоностррикции в районе сердца и отнималась левая рука. Второй тусиай был объемный и пушистый, очеьн тяжелый вход, в целом тяжело на тело действовал, но вазконстрикций сильных не было, и дозировка была ниже на 5-7мг. И третий тусиай был еще горадо объемней, начинал действовать раза в два быстрее чем первые два, и пик длился в два раза меньше и в целом эффект длился часов пять, и от него вазоконстрикции также районе сердца были только на входе, но на пике они пропадали и больше не появлялись, все тусиаи ел по несколько раз и почти всегда сохранялись эти особенности. А бомы сделаные из разных тусиаев отличались друг от друга еще сильнее, можно сказать один был очень интересным, второй же напротив неприятным.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
на бензике стаф хороший, 1мг нозально и подняв голову ты уже где-то там. ну ооочень мощные визуалы ребята, по светлому днем исковеркало так что я идти не мог)) прикольная штучка но часто ее жрать беспонтово. да и по времени мало, где-то часика 4, зато на попуске ощущения как от круглой
ruckp one love
Аватара пользователя
Damager
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:14
Репутация: 12

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Damager »

 
Да, кстати, трип ну ооочень позитивный! Принимали на квартире в 7 человек, было весело! Кто-нибудь сморозит какую то глупость и мы смеёмся над ней! :s mile:
Раздвигайте стены сознания, только следите за тем, чтобы крыша не обвалилась.

 
Ответить

Вернуться в «Психоделики»