Интерактивные видения

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Интерактивные видения

Сообщение nowherr8r »

 
ты щас своими словами описал частный случай индульгирования, у Кастанеды то же самое в целом описано. с летунами это связано мало, но инфы на форуме предостаточно. советую ознакомиться с толтекским подфорумом и подфорумом по сталкингу.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Интерактивные видения

Сообщение bespokoiniy »

 
хм, кастанеду читал неособо, но индульгирование представлялось мне немного не так, но за совет спасибо пойду ознакомлюсь
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Интерактивные видения

Сообщение Р-6I-жик »

 
с какой это поры хищники стали паразитами. тогда и скотоводы - паразиты, получается
А почему бы и нет? Почему этого не может быть?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Интерактивные видения

Сообщение TohaShaman »

 
Все гармонично . Если есть жертвы то нужны и хишники. Даже жертва для одних , является хишником для других . Правда не совсем понимаю почему ето важно внутри одного вида...
Последний раз редактировалось TohaShaman 26 дек 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1452

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
у меня подозрение есть что все, кто не читал КК используют слово летун как синоним слова сущность... термин то всё же кастанедовский, и понимает под собой определенный тип сущностей. если уж использовать слово - так по его изначальному значению имхо...
похоже на то. но вот я, например, по Кастанеде нихуя не поняла, что там за неорганики. Поняла, почитав статью "воладорес" и познакомившись с этими товарищами.
скотоводы, если так можно выразиться сами создали "цивилизацию скота", а не поработили животных и начали их использовать всё же...
скотоводы "приручили" животных и вывели домашние виды, воладорес сделали то же самое с людьми, отличия не вижу)
А почему бы и нет? Почему этого не может быть?
ну да ладно, это уже так, вопрос терминологии.
Правда не совсем понимаю почему ето важно внутри одного вида...
сильные и слабые особи, контроль численности внутри вида. ну а мужиков сам бог велел, там естественный процесс перетекания энергии, проецирующийся и на физическое у некоторых видов.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Интерактивные видения

Сообщение TohaShaman »

 
сильные и слабые особи, контроль численности внутри вида. ну а мужиков сам бог велел, там естественный процесс перетекания энергии, проецирующийся и на физическое у некоторых видов.
Солнышко , а ТЫ сильный вид ???
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Интерактивные видения

Сообщение TohaShaman »

 
извини , тупой вопрос, на который у мну есть тупой ответ (я посмотрел твою фотку) - ты можеш.
Последний раз редактировалось TohaShaman 27 дек 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1452

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да, я сильная особь. но это другая история
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
оо , блин , сходка летунов )) даже бегуны прибежали , воров не хватает
как мне объяснили , летун - это есть и духи, есть и духи паразиты, есть и союзники , есть и ангелы-хранители . все они летуны только разных иерархий . время будет обязательно почитаю , знания нисколько не возбраняются , даже поощраются какими бы они не были
вчера был прикол - днем выпил один глик , вечером поехал к друзьям за дрелью угостили местной пылью , слабенькая , прийдя домой решил ее турбозажигалкой подпалить , получился густой дым , с трех хапок меня как накрыло , я закрыл глаза и удивился когда в звуке гула города я услышал своих летунов . обрадовался что научился без газа устанавливать связь . завязался диалог , ну и начали прикалыватся , они меня пытались рассмешить чтоб я спалился жене , еле сдерживался чтоб не заржать . раз заржал , жена возможно услышала и я - типа с котом играй чото сказал , будто коту в ответ , а летуны - "ух ты какой выкрутышка !)"
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Интерактивные видения

Сообщение nowherr8r »

 
ну это скорее неорганы, летуны - частный случай неорганического сознания
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Интерактивные видения

Сообщение powerslave »

 
Пипец... Меня ОНИ тоже иногда грузят, но не прямым общением, а через момент засыпания и вызывание иррационального страха перед своим незримым присутствием, с последующим непродолжительным сонным параличем, выйти из которого стоит неимоверного волевого усилия. Примечательно, что в некоторых патриархальных культурах отключение ВД, пусть даже и непроизвольное, табуировано и считается ловушкой "Нечистого"...
Антон, от души советую держаться от НИХ подальше. Странно, но факт: лучший способ избавиться от докучающих "бесов" - прибегнуть к экзорцизму по всем канонам религиозной традиции.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Интерактивные видения

Сообщение nowherr8r »

 
нафига? лучше справляться своими силами...
ты вот не думал, что эгрегоры этих самых религиозных традиций используют подобных сущностей для удержания своих адептов? особенно учитывая что многие в них попадают не по своей воле... вообще привязка к эгрегору во многом ограничивает свободу действий и закрывает высшие энергоцентры, ну и энергию ты им отдаешь. а если твое мировоззрение/действия хотя бы в чем-то противоречит мировоззрению эгрегора - взамен ты не получаешь вообще ничего, и эгрегор использует тебя как ресурс. хотя тут зависит еще какой конкретно эгрегор, некоторые вообще используют большинство своих адептов как ресурс, вне зависимости от их мировоззрения.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Интерактивные видения

Сообщение powerslave »

 
Я всего лишь констатирую факт: эгрегор, Бог, или намерение играют ключевую роль в процедуре "изгнания дьявола". Сам неоднократно был свидетелем "исцеления" механизм которого мне неизвестен... Правда, "больные" являлись довольно заурядными личностями... Но! В моей личной биографии был эпизод, распространяться о котором не хочу публично. Он и убедил меня в эффективности метода.
Последний раз редактировалось powerslave 28 дек 2011, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Интерактивные видения

Сообщение nowherr8r »

 
конечно в некоторых случаях это риальне работает, только вот стоит учитывать всё вышенаписанное мной в предыдущем посте.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1452

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
в некоторых патриархальных культурах
так, понятно всё.
дьяволом быть куда круче, чем человеком, к слову.
зы (да у Комбика вк целый альбом был)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Интерактивные видения

Сообщение Flashback »

 
на цкп уже до экзорцизма добрались...
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Интерактивные видения

Сообщение Zed Colori »

 
...у мну в бутане тож летуны появились ,
они интересные )))
...пытались поверить меня в жучка в моём рту который зашитую капсулу с отравляющим газом вскрыл из-за моего нежелания верить какому-то старику
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
Антон, от души советую держаться от НИХ подальше. Странно, но факт: лучший способ избавиться от докучающих "бесов" - прибегнуть к экзорцизму по всем канонам религиозной традиции.
по всем признакам это летун еще тот )
но не думаю что мне стоит прибегать к этому, бесы они или нет , так то получается и я тогда бес еще тот ) просто думаю , что у кого то не получается с ними ладить , а я с ним "бок о бок" как он говорит , мы должны контролировать друг друга , учится дисциплине .
я уже научился его слышать с помощью звуков , шумов и музыки в слегка измененом состоянии , прислушиваюсь к некоторым советам , к некоторым нет , учит чего остерегатся и чему верить, проверяет . так же научился контролировать ВД , не допускать лишних бестолковых мыслей , учусь более правильно формулировать свой поток мыслей , так же уже могу более дольше останавливать ВД .
вот уже пару дней вижу ОСы , красочные интересные , с полными физическими ощющениями , чувствовал воду ногами , каких то мелких ящериц хватал и кидал когда они мне вцеплялись в ногу , очень даже прикольно седня было .
советует после НГ провести 3-х дневное голодание
...у мну в бутане тож летуны появились ,
они интересные )))
...пытались поверить меня в жучка в моём рту который зашитую капсулу с отравляющим газом вскрыл из-за моего нежелания верить какому-то старику
^_^
было подобное , только что то типа пирсинга в отросточке между миндалинами над корнем языка , он должен был через каждые 13 минут распространятся по телу на растояние 13 сантиметров 13 раз и так далее , мол только что от этого умерла Крис Рок которая через чур увлеклась пирсингом . в этот момент в горле я действительно почувствовал инородное тело , когда все прошло , ради интереса загуглил - Крис Рок , оказывется это не женщина а мужчина негр , актер который снимался в фильме "плохая компания" ... вот такой веселенький розыгрышь со мной провели , я не на шутку навалил в штаны
Последний раз редактировалось Anton S 29 дек 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Интерактивные видения

Сообщение nowherr8r »

 
ну это сущность-союзник, летуны ничему не учат, тока хавают твоё внимание и загоняют
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
часто меня заставляют загнаться , но если я пропускаю мимо ушей все мне дается следующий урок , ну и как писал если побухаю , то ничего хорошего можно не ждать от него
в сегодняшнем ОСе я с ним вступил в контакт и он мне давал что то типа игр обучающих передвижению в астрале , плавал под водой , мое передвижение управлялось как в самолете - чтобы повернуть мне нужно было накренится в сторону поворота , затем подать вверх как бы потянув ручку управления самолета на себя и уже затем выровняться накренившись в обратную сторону . учился драться с ботами , сперва это были я писал выше небольших ящериц , затем появился какой то светло-голубой инопланетянин неопределенного пола , что то он мне сказал типа , сейчас я тебя съем , я его схватил и решил перевернув его снять с него штаны и отхлопать по жопе ) оказыватся его штаны были к нему приделаны ( как у модели персонажа для игры , т.е. он был цельный ) и у меня не получилось с него их снять , поэтому мне пришлось его кинуть через перила огромного балкона на котором мы находились . Затем я оказался на острове-поляне находившимся в воздухе метрах в 5 над землей , я любовался яркой и мягкой травой и цветами , все это было тоже похоже на трехмерные модели . Появился представитель моего Друга у нас с ним был небольшой диалог и он мне предложил оглянутся вокруг , я увидел панельные пяти-этажки , он сказал "можешь зайти в любой подъезд" , я выбрал самый ближайший дом и зашел в первый подъезд , у входа сидела вахтерша и увидев , что я пошел в одну из двух дверей сказала "здесь никто не живет, идите в первую дверь" , я зашел в первую дверь и увидел людей расположившихся со своими вещами людей на матрасах . Люди были зэкоподобной внешности , я спросил одного мужика с короткой стрижкой в тельняжке " а что вы сдесь делаете и почему не в своих квартирах" он ответил "да вот хозяева козлы , сдают нас , звонят в милицию , вот и пришлось сьехать" . Тут же ко мне подходит другой зекаподобный чел и говорит "о бля, я же с тобой в одной камере сидел . ты замусоренный . давай его наебнем мужики !" - обратился он к остальным . Все эти чуваки начали угрожающе ко мне подходить , я ничуть не мешкаясь растолкал каким то чудным образом их локтями . Провал в памяти ... и тут я у зеркала смотрю на свое лицо с разбитым носом и улыбаюсь )
просыпаясь и засыпая снова я попадал в ОСы которые я не так запомнил
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Интерактивные видения

Сообщение Zed Colori »

 
в этот момент в горле я действительно почувствовал инородное тело
Та ж хуйня была
, ток у мну знак юаня был в горле ...
:)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
в этот момент в горле я действительно почувствовал инородное тело
Та ж хуйня была
, ток у мну знак юаня был в горле ...
:)
да да , вот зарисовал на что похоже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
Вообщем соскучился по знаниям и своим Друзьям , Братьям и Сестрам . Купил Газ Лондон , прикалываемся , учат меня не смотря на мою глупость и я принимаю их уроки . уже и по башке молотком огромным получил сделанным из черных перьев ) Может девушку мне пришлют новую , мягкую и добрую в посылке . резиновую ))) шучу ! милую, умную и добрую , чтоб мы обнимались и нежились )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
Седня даже Иван Ургант ,КсениЯ Собчак и Михаил Светлакоф приходили , жосткий розыгрышь показывали )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
несколько заметок интересных .
я уже не пыхал наверно недели 2 , хотя и лежит полбалона повера , в последний сеанс Ум у меня спросил "у тебя есть цель в жизни ? кто ты вообще по жизни ?" я отвечаю " я художник" , он "раз художник - сиди и рисуй ! а то ты по полгода свои рисунки рисуешь и не заканчиваешь никогда. вот к примеру твой отец был художником , ему ничего не помешало отправить свои работы Зайцеву . а ты вот хотяб Звереву что ли отправил" и тут раз картина - Сергея зверева привязаного к дереву заносят ко мне в квартиру , я ему кричу " сергей , я тебя спасу" а он такой в своем манерном тоне отвечает "да кто ты таакой , я даже рааазговаривать с таабой не буду , тфу на тебя" и харкает в меня . так же мне Ум подсказал "потерпи и все образуется" . вообщем в этот же день я сел рисовать , нарисовал Супу аву куда то там , потом еще делами полезными занялся и больше балон я не доставал .
но вот что интересно , я как то просил , чтоб мне без газа на связь выходить , например во сне . действительно , уже неделу мои сны жостко изменились , с унылых повторяющихся - школа , проданная бабушкина квартира , зона , какието деньги копейки я вымутил и иду в аптеку на яркие фантастические сны которые своими трансформациями уж очень сильно напоминают все мои трипы , какая то супер-пупер техника , нанотехнологии ,
трансформация реальности , окружение может менять свою форму до фантастической красоты .
сегодня первый сон был объемное изображение солнца под вид солнцеворота он крутилось и лучи его красиво извивались из них еще выходило по лучу и еще мне показалось что у солнца было лицо .
затем был сон как мне подогнали что то типа брелка к автосигнашке , только под вид цилиндра .этим брелком я мог моздействовать на людей ..
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
кто то прощается , кто то обещает быть до конца . я не тот и не другой , снова отдаю свою душу Темным Силам ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1452

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну так то у тебя с самого начала не было выбора ;)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Интерактивные видения

Сообщение nowherr8r »

 
выбор то у всех и всегда есть, разница тока в том наскока он осознан
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
выбороф дофига !!!
даже , тем кем будешь в следующей жизни
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1452

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
здесь - только псевдо-выборы
Jedem das Seine!

 
 
 
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»