Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 265

Баклофен (Баклосан)

Сообщение bespokoiniy »

 
Как-то раз я попробовала сначала 2 литра пива потом сожрала 15 таблов по 10 мг эфект наступил быстро, потом знакомые предложили спайсушечки я сделала маленькую хапку и охуела от происходящего потом, чтобы там не окислиться я занюхала амфитоминчика, мой организм тогда послал меня нахуй и сказал идю блюй)хахахах проблевалась потом стало дико мазать занюхалась еще амфиком и опять пошла блевать и только после третей догонки амфиком я перестала блевать и жизнь более мене стала эйфоричной но несмотря на то что амф это стимуляторы я отрубилась спать буквально через часа 2. Не советую вам такого трипа я тогда охуела и отходила дня два а еще меня дико мотало на отходах и еще эта рассеяность заебало.
с таких отчаянных миксов, да еще и в таких количествах, блев и пару дней отходняка еще не самое страшное
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 685

Баклофен (Баклосан)

Сообщение PSYHORROR »

 
Ksenkalavinka,ыы) занятно. это из-за пива и каннаба так страшно было. а вот то что ты приняла за отходос - непосредственное действие баклы
а, отходила. вник.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Баклофен (Баклосан)

Сообщение radiotrance »

 
ну что ходил кто в аптеку за баклой?) появился он или нет
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Zed Colori »

 
ощущение что до сих пор временами растворяется отложившийся в голове
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
ощущение что до сих пор временами растворяется отложившийся в голове
Так ты, оказывается, баклофенщиком был?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Zed Colori »

 
баклофенщиком был?
Да нет наверное.
В зависимости от того что значит быть баклофенщиком.
Последний раз редактировалось Zed Colori 26 авг 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
отложившийся в голове
;)
баклофенщиком был
По теме: пью часто по 1 табле для терапевтического эффекта, баклофеновый угар 75-125 мг уже сто лет не проводил...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
Выше полтоса немогу сувать в себя это.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
Повзрослели.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
Начинал с 50 мг,  сейчас 120 уже нормально. Ни разу не рыгал с него, но хуево почти всегда. Всегда кушаю после бака минут через 40, иначе тошнит пиздец. Отказался вообще от всего, только бак. Если сижу на нем 2-3 дня, то потом делаю перерыв неделю. Еще через пару часов после бака хочется безумно срать. А еще жрать охото. Девушка говорит что храплю под ним. Набрал пару кг из за него. Чувствую себя под ним человеком. Человек который радуется жизни, и мелочам. Немного завидую людям которые без него чувствуют себя хорошо. Как можно снизить толер? если месяц не употреблять, то можно снизить кол-во мг? И еще, первые разы под ним самые пиздатые, со временем эффекты уменьшаются, начинаешь жрать еще больше, только это не очень помогает. Только побочки усиливаются. Вот такой вот этот баклофен. Всем удачи.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
Можно мемантин курсом по 10 мг пить, или разово 100 мг, мне потом с неделю не хочется веществ совсем. 
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 18

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Slavyan »

 
Этот бак, правильно сказали, очень долго выводится. Не хочу искать исследования, да и проводились ли они, неважно - по многочисленным репортам опробовавших можно сказать это. И то, что системщики имеют очень мерзкий и очень долгий СО это подтверждают в полной мере. Но тут, как Zed Colori сказал, не только будет СО, еще и пост-эффекты будут. Кстати, можно почувствовать, если после приемов бакла принять через несколько дней какой-нибудь гамк, или покурить..
 
По аналогии можно сравнить с габапентином, прегабалином. Тоже очень долго выводятся. У нас торчки просто жалуются многие на дикий СО. На зарубежных форумах подборка испытуемых больше, там вовсю трубят о СО, расписывают все в красках, некоторых месяцами кумарит. Мне довелось на себе испытать такую хуету от Прегабалина - 20-25 день были самыми жесткими, до протечек крыши. После все обошлось.
Я думаю бакл по последствиям жестче, т.к. его отмена имеет более выраженные ментальные негативные эффекты, протечки, дисфорию и прочее. Плюс, если таже Лирика не особо токсичная, то прием свыше 100-150мг бакла для большинства заканчивается сами знаете чем. Вообщем, старайтесь много не жрать.
Последний раз редактировалось Slavyan 28 дек 2015, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
В 28.12.2015в10:06, Slavyan сказал:



Этот бак, правильно сказали, очень долго выводится. Не хочу искать исследования, да и проводились ли они, неважно - по многочисленным репортам опробовавших можно сказать это. И то, что системщики имеют очень мерзкий и очень долгий СО это подтверждают в полной мере. Но тут, как Zed Colori сказал, не только будет СО, еще и пост-эффекты будут. Кстати, можно почувствовать, если после приемов бакла принять через несколько дней какой-нибудь гамк, или покурить..


 


По аналогии можно сравнить с габапентином, прегабалином. Тоже очень долго выводятся. У нас торчки просто жалуются многие на дикий СО. На зарубежных форумах подборка испытуемых больше, там вовсю трубят о СО, расписывают все в красках, некоторых месяцами кумарит. Мне довелось на себе испытать такую хуету от Прегабалина - 20-25 день были самыми жесткими, до протечек крыши. После все обошлось.


Я думаю бакл по последствиям жестче, т.к. его отмена имеет более выраженные ментальные негативные эффекты, протечки, дисфорию и прочее. Плюс, если таже Лирика не особо токсичная, то прием свыше 100-150мг бакла для большинства заканчивается сами знаете чем. Вообщем, старайтесь много не жрать.

СПЕРВА нужно покушать, потом баклу. А не наоборот. Ну или можно посредине трапезы закинуть и продолжить, чтобы со всех сторон охранялся :D Он же кислый, раздражает слизистую, гастрит может начаться. По фармако-логике даже, помимо опыта Дима и наблюдением за своими ощущениями в теле после закидона. (попробуйте ещё грамм аминалона закинуть на голодный желудок).
По поводу того, сколько он выводится, и связывания с этим длительности отходов: так отмена от него стабильно на вторые небакловые сутки. Отмены синдром с опытом баклоеда перестаёт быть таким, становится почти незаметным (если не марафонить без выходных месяц по сотке). А после применения по 25 мг ...полгода, например, после прекращения никакого негатива постгамкового не замечено. Ну это уже с опытом юзер информирует.
А какой период, как часто и по сколько мг прегабалина ты принимал, что дошёл до такого? С лирики после лесенки можно успешно соскочить на габапентин, один камрад это совершил. Но куда с габапентина слазить пока что вопрос.
 
Жёсткие как ты говоришь, последствия баклы это длительная дофаминовая депра. А если резко перестать, то панические атаки, паранойя. А от преги вроде и физическая зависимость + отмена соответственно. А это считается жёстче, попробуй метадон ) Но инфа не проверена гуглом сейчас.
Свыше 100-150 мг если ты имеешь в виду блёв и дискомфорт/хуёвость в животе, то это из-за раздражения слизистой + чрезмерное для непривыкшего организма повышение дофамина. Примите метоклопрамид.
Да не вреден он для печени. Он же почками выводится, но и тут вред не критичен имхо. Это по-моему даже в инструкции написано. /profile/180-wagometh/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjExNiwiaWRfMiI6MzI1NDMwfQ%3D%3D" title="Перейти в профиль Wagometh">Wagometh,  ты же писал раньше, что бакл безвреден.
Недавно  целый месяц не юзал :)
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Серый Грэй »

 
сколько по максимуму можно на ном сидеть в дозеровке 70 мг ??
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Сверхприход »

 
11 час назад, Серый Грэй сказал:



сколько по максимуму можно на ном сидеть в дозеровке 70 мг ??


 

день-три
лучше вообще избегать баклу, она может очень ласково и легко закрасться в сознание, уродливо его исковеркав
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Серый Грэй »

 
а по подробней насчет сознания можно 
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Сверхприход »

 
можно лишковато и побочково перезаморочится
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
70 мг имхо многовато. Лучше вобще не марафонить.



У меня через 4 часа она дискомфорт вызывает.



Советую с микс с микродозами мема, фенибутом.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Серый Грэй »

 
это как 
 
 
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Серый Грэй »

 
18 час назад, Wagometh сказал:



70 мг имхо многовато. Лучше вобще не марафонить.


У меня через 4 часа она дискомфорт вызывает.


Советую с микс с микродозами мема, фенибутом.

в каких дозах???
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
мема до 20.



фенибут смотря сколько ешь.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Серый Грэй »

 
11 час назад, Wagometh сказал:



мема до 20.


фенибут смотря сколько ешь.

фенебута минемально сколько надо?
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
1 - 2 хватает.



лучше не сразу - а как бак спадает.



сегодня отхода 50мг бака - снял 1 фени и 2 грандиксинами на ура.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Серый Грэй »

 
пиздец закумарил с него позовчера проснулся в 5 утра и не смог  уснуть начало крутить ноги бля как при героиновой ломке но через час прошло поехал на работу там накрыло по новой не до работы стало в деять утра закинул 70 мг баклы и к обеду более менее полегчало короче пиздец полный сегодня закинул 60 и две фенибута перло целый день блядь теперь лесенкой уходить буду не ожидал от баклы такой хуйни 
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
Ушёл от баклофена. Хуевато было неделю где-то, потом норм. Даже обрадовался своей унылой, но настоящей личности. Слезть не так тяжело, как не начать заного.
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Серый Грэй »

 
бля опять сегодня кумар накрыл хотя не употреблял баклу дней пять вместо него жрал фенибут по три колеса в день позовчера и от него отказался а сегодня пиздец кумар как с герыча пришлось закинутся последними 50 мг баклы так бы вообше работать не смог че дальше делать хз жрать его не охото уже а чем снятся незнаю кто чё скажет ?
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 18

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Slavyan »

 
ГАМКи многие выводятся достаточно долго. Баклосан особенно. Сняться попробуй прегабалином, если доступен он.. Ну а жрать дальше бакл или нет - нет, конечно, и вообще что в нем находите хуй его знает. Если нет того что снимет.. ну замути лесенку себе, помогает в случае всех похожих субстанций, и забудь всю эту хуйню после..
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
сегодня на 6 часу - стало дискомфортно с 50мг баклы.



"снялся" 2 катами и 2 грандиксинами.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 87

Баклофен (Баклосан)

Сообщение СтасСтасов »

 
1 час назад, Wagometh сказал:



сегодня на 6 часу - стало дискомфортно с 50мг баклы.


"снялся" 2 катами и 2 грандиксинами.

ты сколько уже торчиш-психоавтиш?
прост интересно)
судя по постам каждый день)
тушка впоряде?
ты похоже стал совершенныйм самреом психоторча))
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Серый Грэй »

 
мой вывод по бакле иногда юзать можно но марофонить это полный пиздец 
Ответить

Вернуться в «Аптека»