Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Чтоб глючило - надо много выюзать.
Чем дальше - тем круче трипы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Бутан

Сообщение Муся »

 
Чтоб глючило - надо много выюзать.Чем дальше - тем круче трипы.
я это уже понял вчера. Вот так и притягивает то зло :)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

Бутан

Сообщение KpeBeg »

 
Я спыхал целый баллон и никакой психоты просто кроет как калоша только сильнее
Меня от калоши с первого раза по другим измерениям кидало. А газ не вкатил.
Последний раз редактировалось KpeBeg 28 фев 2014, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Бутан

Сообщение Муся »

 
Я спыхал целый баллон и никакой психоты просто кроет как калоша только сильнее
Мне как гадостно и противно бензин пыхать фуу брр. Уж слишком летучий аж видно его в воздухе
Меня от калоши с первого раза по другим измерениям кидало. А газ не вкатил.

Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Бутан

Сообщение Cutaffe »

 
Меня не один ингало не берет сколько только не пытался, один раз только с чистого бутана в полумраке увидел лицо черта в упаковке из под сухарей
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Бутан

Сообщение Муся »

 
Меня не один ингало не берет сколько только не пытался, один раз только с чистого бутана в полумраке увидел лицо черта в упаковке из под сухарей
у меня тож самое. Сколько клея спыхал не разу не насладился настоящмми галюнами. Тольел с закрытыми глазами и в темноте. Вот когда мускат и клей тогда вообще не заменимо..
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Бутан для меня относительно новое вещество. Из ингалянтов пробовал бензин лет десять назад. Собственно по бутану - за полтора месяца спыхал 3 баллона, из эффектов - диссоциация, няшное тепло в теле, шум в ушах, похожий на замедленный звук лопастей вертолёта. Галлюцинаций не наблюдалось, ни с открытыми глазами, ни с закрытыми. Где-то читал, что глюки проявляют себя со стажем, типо побольше попыхать надо... Это реально так? Если да, то как это объясняется?
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Эффекты газа сильно различаются в зависимости от стажа употребляющего,и их можно поделить на несколько этапов:
1.Beginner mode.
При первых употреблениях наблюдаем: шум в ушах,ватность тела,сильное тепло,особенно в ногах,эйфорию,расфокусированность зрения,возможны моменты неадекватности,"временные петли",узоры с закрытыми глазами.
2.Normal mode.
Шум практически сходит на нет. Можете с ним попрощаться-он уже никогда не вернётся. Тепло и эйфория остануться,и скорее всего усиляться. Бутан начинает показывать своё истинное лицо. Возможны моменты "просветления",общение с астральными сущностями,лёгкие визуалы с открытыми глазами,шикарные узоры с закрытыми.
3.Pro mode.
Стаж употребления-около полугода. Бутан становится практически подконтрольным мозгу. Вполне наблюдаются глюки,с закрытыми глазами-"мультики", общение с астральными созданиями становится взаимным. ВНИМАНИЕ!!! Именно в этот период у всех,у кого крыша не закреплена,она уезжает. Могут начаться симптомы лёгкой шизы,которые,впрочем,победимы.
4.Insane mode.
Стаж-примерно год. Под бутаном можно наблюдать то,что вы хотите наблюдать. Можно моделировать любую ситуацию,в которой вы будете участвовать. Не хватает фантазии? Не беда,бутан сам накидает идей. В этот период он начинает проявлять свои мистические свойства. Под ним прекрасно можно помедитировать на ковёр,поговорить с богом,узнать пару вселенских истин,да и много ещё чего.
Зависимость становится тяжело контролировать. Глюки и даже визуалы с закрытыми глазами-полностью осязаемы.
Собственно и тут на ЦКП эту инфу нашёл... Кто объяснит как это так и почему бутан проявляет себя во всей красе только через время???
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Бутан

Сообщение Ваг »

 
ТС расшатываецо постепенно.
Не сразу принимает он,
Отсеивает шваль и слабых.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Бутан

Сообщение Dim-ch »

 
А если она уже расшатана Нормальными? )
Или бутану по-своему расшатать надо?
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Видимо да, потому как вчера пыхал новый балон, кроёт еще без глюков, но диссить стало в разы сильнее. И при закрытых глазах понемного визуалит.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Ну фора есть, у кого от чего то расшатан.
Ну в бутане свои приколы, он дух какойто.
Так то газ - природный ПАВ - из земли то.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Почему раз за разом кроет сильнее-неизвестно, как и сам механизм действия. Где-то по просторам сети бродила научная работа на иглише-о использовании ксенона в анестезиологии. Что-то про проницаемость клеточных мембран, если мне склероз не изменяет. Важное уточнение-если просто херачить не задумываясь-до глюков не дойдёшь. Надо сконцетрироваться на идее что-то увидеть, максимально визуализировать глюк. И вот тогда есть шансы.
Последний раз редактировалось Sigma 10 мар 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

Бутан

Сообщение andy »

 
Почему раз за разом кроет сильнее-неизвестно
Быть может обратная толерантность, как у сальвии. Бутан же диссоциатив?.. Судя по воздействию и нагугленным статейкам.
moonbeam
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Дисс ага.
На сальву похож в миксе с анданте.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Сколько анданте нужно? )
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Бутан

Сообщение Ваг »

 
1-7 так то.
3 идеал.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Бутан

Сообщение CRO »

 
из интересного в сабже - как-то из монитора чувак вылез. еще в другой раз ментально ответил, ну рукой махнул в ответ, а в остальном все оно в голове, в основном какие-то действия и типа того. может от дозы зависит? роял который я набирал в легкие на их объем, держал и после выдоха сразу еще. может надо постоянно, т.е. как бы не торкнуло донабирать газ в легкие, но мне как-то стремновато. удовольствие вроде сомнительное
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Бутан

Сообщение CRO »

 
ну т.е. как неприкуренному полный затяг индикой, сразу еще полный затяг и т.д. и до потери сознания. ну вы поняли)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Я тут допыхался до глюков, не ожидал такой жести, потом репорт накатаю)
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Бутан

Сообщение Cutaffe »

 
Я тут допыхался до глюков, не ожидал такой жести, потом репорт накатаю)
ооо ждем очень сильно и не забывай процесс как делал как задерживал через сколько и т.д
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Как быстро сбивается толер бутановый?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

Бутан

Сообщение KpeBeg »

 
Через 20-30 часов сна суммарно.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
После лютого трипа проспал пару часов, пару часов что-то делал, ночь(8) часов спал, часов через 5 попробовал пыхнуть - немного диссоциирует и типа панической атаки.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Бутан

Сообщение Муся »

 
МЕня по прежнему не глючит баллон в одно лицо впыхал и ниХУАХУА!!!!!!!!!!!!
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 102

Бутан

Сообщение candy »

 
муся, газ не твоё
смирись
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Бутан

Сообщение Муся »

 
муся, газ не твоё
смирись
Я уже забил давно.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 102

Бутан

Сообщение candy »

 
три часа назад это не давно)
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Бутан

Сообщение Муся »

 
три часа назад это не давно)
Три часа назад я написал, я пыхал давновато я с россии приехал только работал две недели там пыхать некогда
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Марки газа, опробованные в последнее время:
[*]ROYAL - больше всего понравился, струя газа выходит из него под очень мощным напором.
[*]Newport - тоже нормальный, но послабее, чем ROYAL, по ощущениям
[*]RUNIS - белый баллон с надписью на русском "газ для зажигалок", в составе изобутан или изобутан+бутан+пропан, по эффектам слобовато, в отличие от чистого бутана, ещё вкус какой-то луковый у него, лол. Нирикамендую.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 18 мар 2014, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»