Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 179

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sirius »

 
Наступил третий день, с того момента как я принял энтеоген. Как уже везде советовали ранее: ОСВОБОДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ 2-3 ДНЯ. Вы ведь не хотите, чтобы вас накрыло, когда вы поедете по делам? Как только лег на второй день, на меня снова обрушились CEV и я стал отчетливо ощущать новую волну мускатного ИСС, которое шло фоном целый день, напоминая шизофреническую синхроничность или феновый психоз, это бредовое состояние сознания, этакий "живой" солипсизм, нечеткость границы между внутренним и внешним. Кое-как заснул. Чувствую, что вроде бы все прошло, но я никогда не забуду, что я пережил на пики, в ту первую ночь.
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 179

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sirius »

 
На третий (четвертый, испр. 5 дня) день вернулись признаки психоза, к ночи это дополнилось таким водоворотом CEV, что мне поплохело, но все же не столь интенсивными, как на пике (3д? ВТО?! NDE?!!!), настолько, что я так и не смог уснуть, утро встретило меня приступом сильнейшей эмпатии (для   меня обычная эмпатия нечто довольно редкое). В ту ночь я был разобран   на детали, и все утро собирал фрагменты, находя в себе много лишнего, мешающего жить - вредные привычки, плохая критика к себе, завышенное эго, и появились мысли изменить себя в лучшую сторону, будто сам организм (сама природа?) требовала от меня этого, мне так казалось в том восприятие. Была очень плохая идея принимать вчера (вроде) нейролептик, только потом вспомнил, что он усиливает действие многих алколоидов... Есть изначальные нарушения в психике, но фен не вызывал рецидив, а только кратковременные психозы. Я увидел, насколько моя жизнь похожа на паззл, который в свое время разлетелся на куски, составляя теперь две боле-менее цельные, но различные композиции, и в этом трипе я провалился в свое же безумие на ментальном уровне, как наблюдатель со стороны, и фишки паззла задвигались с между этими островами сознания. Поразительное зрелище, как если бы я стал замечать архетипы в окружении, которые окружали меня в процессе взросления и вызвали тот самый первый приступ, явившись своего рода катализатором. Архетипа солипсизма (во главе), сказок, приключений, путешествий, испытаний, головоломок и загадок. На обоях в детской комнате были мухоморы, например, и девица в платье, которая пошла с корзиной по-грибы... Психотическое состояние со сверхценной идеей (я - бог) продолжается, но в более-менее тихой форме. Я отношусь к этому, как к трипу, но иногда рассудок буквально трещит по швам, но при этом (прирост дофамина, обман восприятия, постэффект ореха?) ощущаю опыт, как положительный для рассудка (?). И с этой идеей солипсизма идет внутренний конфликт, который видится разрушением солипсизма.
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 179

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sirius »

 
Пятый день - выход из психоза. Ночью третьего дня затягивало в визуалы, как в воронку, вместе с чувством удушения, очень комплексные CEV (4 уровня по вики, я бы дал 4+ за реалистичность), но проявляли себя в полной мере только при темноте или полумраке. Заснул под них только когда поставил музыку, расслабился и доверился трипу.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 274

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение bespokoiniy »

 
нихрена ты трипорешник, меня под орехом только музыка в хороших наушниках вставляла раньше, собственно он и научил меня чувствовать музыку погружаться в нее и разбирать на мельчайшие звуки детали, сейчас использую его только в минимальных дозах (1-2) для погружения в некий транс и ухожу внутрь своего тела - совершаю те действия, которые исходят из импульсов, очень помогает(спина больная) если конечно юзать нечасто, и на чистый организм.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 179

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sirius »

 
13 часа назад, bespokoiniy сказал:



нихрена ты трипорешник, меня под орехом только музыка в хороших наушниках вставляла раньше, собственно он и научил меня чувствовать музыку погружаться в нее и разбирать на мельчайшие звуки детали, сейчас использую его только в минимальных дозах (1-2) для погружения в некий транс и ухожу внутрь своего тела - совершаю те действия, которые исходят из импульсов, очень помогает(спина больная) если конечно юзать нечасто, и на чистый организм.

Да, похоже, очень сильная чувствительность, я буду продолжать с ним работу, но в меньшей дозе. Может, это поможет мне справиться с продолжительной холиновой зависимостью.
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 8

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Охрундий »

 
никогда не пробовал мускатный орех. а тут, значится, приобрел пузырек с эфирным маслом. решил накатить. выпил в 12. спустя какое-то время навалился раслабон и сонливость. поехал в кино. в кино начало крыть нехуево. состояние похоже на бутановое, только без визуалов, зато длится дольше. после фильм встал и и обнаружил, что меня шатает из стороны в сторону, как если бы неплохо прибухнул. слегка эйфорило. добрался домой. часам к 17 все более или менее прошло. занятно. плюс приятный мускатный аромат изо рта) надо будет продолжить исследования.
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 278

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Pauk »

 
Где-то читал, что в эфирном магазинном масле не все нужные вещества. (В основном эвгенолы, хер знает как они чистят одно от другого.) Или их очень мало, например, миристицина, элемицина (вызывают эффекты эмпатии, стимуляции мыслительной активности и иногда визуалов) и сафрола (стимулирующее действие). Лучше самому отбить.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 8

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Охрундий »

 
ну, в составе и миристицин и элимицин и сафрол были указаны. так что все норм. я бы и отбил, но что-то не видел я в своем городе мускатного ореха поштучно в продаже
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 40

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Василей »

 
Попробывал недавно орех проварить в молоке, понравилось. Разбавлял молоко один к одному с водой. Просто на тёрке 6штук и медленно кипятил полчаса в турке. И в термос. На часик. В дорогу очень удобно. Побочек не заметил, как от сырого употребления. Использовал несколько, раз пока вкус не изменился. Теперь хочу 12-15 штук попробовать. Добавлял меда, корицы. Вкус для меня оказался на удивление приятным. Похож на молочину.)) 
Орешек меня успешно пролечивает время от времени. Максимально в сыром виде 12 штук пробовал. Очень интересный эффект. )) Но другим не советую. Многовато. До 5 штук нормально. Полезно. За печенью следить нужно просто. Ну да здесь все расписано Факиром. Сам дружу с ореховыми песнями давно. А здесь прочитал эту тему и возрадовался. Он подтвердил опыты мои . )) В своё время орешек помог мозги на место поставить.)
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 40

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Василей »

 
Самое главное не злоупотреблять. И будет тебе счастье. Во всем.)) 
Я злоупотреблял и как результат начал чувствовать печень, поджелудочную. Сердце чувствовал в виде слабости внутренней. 
 
Меламори
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:40
Репутация: 6

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Меламори »

 
Нигде не могу найти полной версии "Рецепты современного хиппи".
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Вроде как вернули. Где она шлялась - спросите у админов.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Да орешек и просто на воде если вскипятить тоже будет супервкусный отвар, насколько молоко тут лучше... не знаю, по идее если со сливками, то еще вкуснее (сужу по тому, каков на вкус отвар с дички, на молоке это бяка,  а на сливках просто вкусно).
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 197

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение lost-radio »

 
Вот про вкус отметил очень странную фишку... не знаю, писали об этом здесь в обсуждении. Сами цельные орехи (те, которые я брал) разжевываются легко и приятно, во всяком случае жевать их не противнее, чем курить траву (да и прут круче шишек). С порошком из пакетиков KOTANYI обстоит всё иначе: только с кефиром, с чаем или кофе это пить просто малореально.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Зззубббы пожжжалей. И желудок тоже. Вот нафига курочить свой организм, если есть молоток и кофемолка???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 12

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение shroomich »

 
В 21.12.2018 в 11:30, lost-radio сказал:



Вот про вкус отметил очень странную фишку... не знаю, писали об этом здесь в обсуждении. Сами цельные орехи (те, которые я брал) разжевываются легко и приятно, во всяком случае жевать их не противнее, чем курить траву (да и прут круче шишек). С порошком из пакетиков KOTANYI обстоит всё иначе: только с кефиром, с чаем или кофе это пить просто малореально.

Лучше шишек? Ты серьёзно? 
Ждать по 5 часов вход, что бы потом получить грузвый непонятный эффект. Нет спасибо я лучше покурю. А мускат это уже сильно на любителя уж простите меня фанаты ореха.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Конечно лучше. 10 рублей за орешек. И абсолютно легально. Кроме того, 5 часов вход... это ты что-то попутал. 2 часа это максимум, а крепкий мускат минут через 15 после приема дает первую стадию опьянения.
Я уже молчу о фазе перманентного дестроя психики и дикой паранойи, которая меня глушит всё первую половину трипа после травы. Понятно, что у всех это индивидуально, но у меня стабильно держится. Не то чтобы с муската такого не могло быть, но там паранойя в рамках держится и ее заглушить можно просто усилием воли. Получается, эйфория с муската перевешивает. А с травы приходится глубоко в какую-нибудь игрушку погружаться, чтобы не обращать внимания на окружающий мир.
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 197

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение lost-radio »

 
to shroomich: мускат, конечно, не сорт Jack Herrer и не Белая Вдова. Но я бы сравнил с Easy Ryder. Плюс, в правильной обстановке и с правильными людьми начинает переть как с экстази. С шишками такого эффекта я не наблюдал. Да и где гарантия, что шишки, купленные через заклад, не прокапаны спайсухой?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
понятно, гарантии никакой, хотя чисто по скуренной дозе спайс можно определить почти безошибочно. если только затянулся,  а уже паранойя пробила все уровни - значит спайс. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 12

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение shroomich »

 
В 26.12.2018 в 16:34, lost-radio сказал:



to shroomich: мускат, конечно, не сорт Jack Herrer и не Белая Вдова. Но я бы сравнил с Easy Ryder. Плюс, в правильной обстановке и с правильными людьми начинает переть как с экстази. С шишками такого эффекта я не наблюдал. Да и где гарантия, что шишки, купленные через заклад, не прокапаны спайсухой?

Не разу не юзал заклады. Вы что не можете траву от сп отличить? Хммм.
Я раньш его часто ел этот мускат, но вот попробовал в осознанном возрасте, реально эффект какой то тяжёлый, да бывают интересные ощущения, но нагрузка на тушу и печень оно того не стоит. Только нормальные вещества, и реальные ощущения.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Ничего нормального в паранойе нет. Если сравнить всю панику, которую надо выдержать после каннабиноидов, причем каждый раз и обычные неприятности с муската, то они ни в какое сравнение не идут.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 12

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение shroomich »

 
В 02.01.2019 в 17:18, Факир сказал:



Ничего нормального в паранойе нет. Если сравнить всю панику, которую надо выдержать после каннабиноидов, причем каждый раз и обычные неприятности с муската, то они ни в какое сравнение не идут.

Факир я тебе зуб даю, все эти негативные эффекты Марии Ивановны из за Мема, и прочих препаратов сам прочувствовал это на своей голове.
И когда ел постоянно кат такое же было, сейчас забил на всю аптеку в целом ( Но иногда пью фенибут по одной)
И заходит просто прекрасно, и великолепно. Я много для себя понял. Что то даже начал реализовывать, но к сожалению алкоголь блокирует все мои планы и начиная, но это сейчас такой период, надеюсь выйду из этого круга в скоре. Я знаю ты православный поздравлю с рождеством, мира твоему дому, и здоровья родным и близким.
  
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Камрад, от травы у меня такое всегда и ни с чем другим не связано. Были времена, когда кроме травы не было вообще ничего и результат тот же.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Друг привез орешки с Цейлона. Размеры очень большие. Другой разговор, что орех не голый, как он у нас продается, а прямо в мускатном цвету. Так что собственно что там орех, что цвет, пока не знаю. Трип будет после новогодних праздников.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Трип, увы, переносится из-за гадкой простуды, донимающей меня уже второй раз за зиму. Связываться с психоделиками в таких условиях - себе дороже. Жду выздоровления...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 89

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
Какое-то врумя думал - писать в грибном форуме или здесь...
Собственно такой вопрос: кто-то принимал мускат вместе с псилоцибиновыми грибами? Если да, то интересуют отзывы выживших.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Простуда прошла, теперь жду, блин, когда выпадет удачное время для трипа. Точнее говоря, чтобы совпали и выходные и чтобы дома никого не было. 
Severian, судя даже по миксу с ипомеей, мускат и психоделики - лучшие друзья. Просто принимай грибы вскоре после пика мускатного прихода. То есть через 2 часа после орешка прими большое количество горячего матэ с финиками, а когда матэ уже переварится - принимай псилоцибы. Потому что если делать наоборот, то псилоцибиновый трип уже практически сойдёт на нет, когда вступит в силу орех. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 89

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/?do=hovercard" data-mentionid="78" href="<___base_url___>/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/">@Факир ну это да, затаймить вещества надо так, чтоб их пики хотя бы примерно совпали так что грибы пойдут даже не на второй, а на третий час после приёма муската. Тут ещё варианты разные по соотношению веществ. Либо принять больше ореха и меньше грибов, либо больше грибов, но меньше орехов, либо средне и того и другого. В первый раз, скорее всего, я опробую первый вариант, и по идее это будет мускатный трип дополненный грибами. Ну или будут что-то совершенно непредсказуемое, ведь когда смешиваешь разные вещества прямо у себя в мозге, то трудно что-то предугадать заранее. ?
Честно говоря, в миксе с грибами (да и вообще психоделиками) меня больше всего интересуют визуалы с закрытыми глазами. Мускат сам по себе даёт очень яркие сноподобные видения, но именно сноподобные. И вот как они преобразятся, станут ли чётчё, стабильнее, изменится ли как-то их содержание, если добавить к ним классический психоделик. 
 
Сам орех вообще ооочень странная вещь. Начать хотя бы с того, что сначала все были уверенны, что он активен из-за того что аминируется в печени, потом начали сваливать всё на то, что это ингибитор МАО (это вообще правда?), кто-то вообще сравнивает его с делириантами, мол элемицин же холинолитик. Исследование 2016 года наконец-то подтвердило его воздействие на эндоканнабиноидную систему. Что там там ещё можно найти, если копнуть глубже.?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Прочитай исследование про следы ореха в моче крысы и человека. Орех,  по сути, действует сам, не во что запрещенное не метаболизируется. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 89

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
Да, я читал, что метаболиты соответствующих амфетаминов в моче не находят. Просто это я к тому, что там ещё копать и копать, может он ещё каким-нибудь диссоциативом окажется.? Если только в 2016 году узнали, что орех действует как ингибитор FAAH и MAGL. 
Насчёт того, что миристицин - ингибитор МАО, кстати говоря, я сомневаюсь. Я 8 лет просидел на СИОЗС и будучи на них благополучно поглощал мускатный орех и серотонин, как ни странно, не сдетонировал. 
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»