Раскрещевание

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 212

Раскрещевание

Сообщение CRO »

 
Заснуть после этого долго не мог , внимание по телу начало скользить , потом попытка в астрал выйти была , встал с кровати (не физ телом) меня оглушило .
Меня как-то по комнате рука таскала в астрале, я пытался взглянуть кто именно, но когда пытался поднять голову, оно как бы все равно парило и держалось вне зрения глаз, сколько бы усилий не прикладывал, мог видеть только руку вцепившуюся в мою, причем выходил из астрала и мог снова зайти и один фиг, потом бодаться с ней надоело и забил. Окончательно проснулся, встал с кровати, чтоб снова не выпасть в астрал.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
ВОт нечто подобное кста и было , хотел на себя посмотреть выжечь летуна и как глушануло по ушам , как будто сзади взяли и руками начали давить сильно.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Раскрещевание

Сообщение nowherr8r »

 
мне просто легче стало, тяжесть какая-то ушла, нечто тянущее назад
по какой методе раскрещивалсо?
про руку - тоже бывало, тока это уже оффтоп
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
по методу собственной интуиции ..)
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
мне просто легче стало, тяжесть какая-то ушла, нечто тянущее назад
Я вроде подробно написал как оно было. Стало вообще норм , МЭГгИ)))ТЕ
there is no sp8n
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 485

Раскрещевание

Сообщение Venusia »

 
Эмммм.........
Пожалуй замучу эту тему.
Мейби, посоветуете чего? Про сам ритуалЪ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
Чисто интуитивно можно , главное намерение вызвать и ритуал провести.Как проводить можешь в магии хаоса глянуть , новер пилил тему. У меня после этого начались уловки от эгрегора типа заманух , правда у меня СЭ подключен думаю из-за этого , а полностью отделяться я пока ненамерен.
Последний раз редактировалось VersaLife 12 окт 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Гость

Раскрещевание

Сообщение Гость »

 
непременно в ад христианский попадете ^^
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 485

Раскрещевание

Сообщение Venusia »

 
Это твой опыт...не обязательно всех остальных. Надеюсь. Или дело в личном отношении? Никто и никогда...Только сам себя за это загрызешь, если были страхи потайные...Я не уверена на 100% конечно, а значит такая хуйня может произойти.
Гость

Раскрещевание

Сообщение Гость »

 
Это твой опыт...не обязательно всех остальных.
в том то и дело, что это не мой опыт. а опыт коллективный, подсознательный )
если возникла такая идея - "расскреститься" то автоматически будет и расплата от эгрегора - ничто не просто так, ничто не дается даром - так что готовьтесь к адским мукам ^^
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
Откуда инфа гарри? За чем людей пугаешь?
there is no sp8n
Гость

Раскрещевание

Сообщение Гость »

 
VersaLife,инфа из опыта фрактального ада. чего пугаю? предупреждаю подобно тибетской книге мертвых ^^
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
по своему опыту скажу что ад возможен и без раскрещивания.
По ящику как то показывали староверов , чел рассказывал что по хорошему если обращаешься к другой вере - это необходимо.
there is no sp8n
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 163

Раскрещевание

Сообщение On Caterpillar »

 
Теперь я скажу! обо что вы вытерли ноги лично ты? если что каждый горазд в моральном плане вытереть сам, иб ваши суждения и понятия, и попробуй докажи что ты прав? когда все разрушили до основания верой в тврог! когда об все твои чувства вытерли ноги, а любовь изнасиловали те кто против твоих суждений! тот кто жрет без тебя дхм и витирает ноги об твои иллюзии верит!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Гость

Раскрещевание

Сообщение Гость »

 
по своему опыту скажу что ад возможен и без раскрещивания.
По ящику как то показывали староверов , чел рассказывал что по хорошему если обращаешься к другой вере - это необходимо.
старовер дело говорит.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 485

Раскрещевание

Сообщение Venusia »

 
ну т.е. если другой веры не будет?... и что считать верой-свои собственные воззрения на архетипы?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
ну т.е. если другой веры не будет?... и что считать верой-свои собственные воззрения на архетипы?
вера в себя и свой опыт как вариант
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
По вопросу веры кстати есть отдельная тема
http://ruckp.org/topic/8144-%D0%B2%D0%B ... 1?do=embed
there is no sp8n
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 485

Раскрещевание

Сообщение Venusia »

 
непременно в ад христианский попадете ^^
А знаете что? Поздно пить боржом, когда почки отвалились. Все было проведено, чисто на эмоциях, в виде растаптывания креста, очень давно...2009 что ли...только надо было выкинуть а я оставила. Вот, наверно поэтому загоны продолжаются. Психонавтики я тогда знать не знала, равно как и существование фрактального ада... Надо будет довести до конца уж...это ничего не изменит, но возможно проблемы отступятся.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Раскрещевание

Сообщение Dim-ch »

 
И что, думаешь так всё просто?
Я как-то на пасху под гликом и АМ-2201 катался на качельке на пляже и распевал махамантру)
Последний раз редактировалось Dim-ch 13 окт 2013, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Раскрещевание

Сообщение Dim-ch »

 
ну т.е. если другой веры не будет?... и что считать верой-свои собственные воззрения на архетипы?
вера в себя и свой опыт как вариант

Насколько я понял эту тему, при проделывании сабжа переключаешься на какой-то другой достаточно мощный эгрегор.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
Дим Ну просто Димыч
скорее отключаешься от старых привязок
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Раскрещевание

Сообщение чувак »

 
Ещё два года назад во время грибных откровений хотел отыскать (и даже надесть) свою цепочку с крестом, которую подарил мне отец... для того, чтобы помнить
! Потом мысли ушли... я ведь их не записал... а сейчас нашёл сей девайс.
ИМХО отключаться от эгрегора не стоит. Мы взаимодействуем в социальной среде, где этот эгрегор имеет сильную власть. Не стоит прогибаться, только и всего. Но также не стоит и нарушать правила, они не сложные. Одним словом - сохраняйте баланс, товарищи. :dzen:
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Osa85
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 14

Раскрещевание

Сообщение Osa85 »

 
А зачем раскрещиваться? Ну крестили тебя в детстве - и что с того, свой выбор, верить или не верить, соблюдать обычаи религии или нет, делаешь ты сам. Все твои поступки в твоей ответственности, и не надо все валить на Бога, церковь и тех, кто окрестил тебя в детстве.
Я вообще считаю, что Бог един, а разные религии- разные форму служения ему. Хоть Отче наш читай, хоть Аллах акбар. И даже некоторые мистические практики - так Богу от них не жарко и не холодно! Если он так велик, то какое ему дело до того, что какой-то мелкий человечек творит, мантры-шмантры читает - велика беда, это касается только одного того человечка, а не всего мира! Вреда от этого никому же нет, если не доходить до экстремизма.
Психологический и социальный аспект крещения и вхождения в круги верующих могу понять. Может, кто-то из вас читал книгу или смотрел фильм "Чудотворная", как мальчик случайно нашел старинную икону и его потом родные и знакомые, особенно бабка, задолбали - "ты теперь избранный, должен молиться-поститься-слушать радио Радонеж и не носиться как угорелый"? В результате все пересрались и разъехались.
Но если ты не в кругу особо религиозных, то кому какое дело, крестили тебя в детстве или нет!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

Раскрещевание

Сообщение Fruttis »

 
дык эгрегор тебе посылает бэды если ты не гоняешь в церкви по воскресеньям и все в таком духе, плюс несвобода своего рода
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Раскрещевание

Сообщение Ваг »

 
Привязка к любому не мастхэвному эгрегору мешает.
Он же кушать просит. Это как минимум. Да и христианские мотивы с трипах...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
Когда увлекался кастанедой , никогда никаких мотивов не было относительно религий вообще ..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Раскрещевание

Сообщение Ваг »

 
А потом пошёл хаосизм?)
Знаем, плавали)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
Да , сама концепция хаосизма нейтральна,что само по себе уже вызывает конфликт со стороны морали нашего общества хД
there is no sp8n
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 134

Раскрещевание

Сообщение DoZaR »

 
проводил раскрещивание но щас крест на мне, не приплетать церкви.
Welcome to Omsk.
Ответить

Вернуться в «Ереси»