...без одной минуты двенадцать...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 683

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение igor4444 »

 
стабильные конструкты ума, всякие мнения, понятия, образы, мировоззрение, предметы, что угодно, удерживается цельным, несмазанным, самим человеком. Центр образования своего стабильного мира сам человек. Не согласен что вера равно знание, так то любое 100% знание летит в пизду когда оно на твоих глазах летит в пизду, в условиях коллапса прошлого, опыта: рассыпания конструктора мира, когда нету лего за которые держались следущие и следущие. На ала гонят тут перманентно, в основном на одни и те-же темы в разрезе известного слоя реальности. Ну да, как для флудильни ниче, можно поржать местами, но по теме оффтоп. чем сильнее вы упоретесь тем сильнее раскачиваете свой мир который мог казаться твёрдым, открывая дыры на другую сторону, а там образы сильного мужчины или успешности не так актуальны.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение invalid-user »

 
24 минуты назад, igor4444 сказал:



Не согласен что вера равно знание,

Вера как раз таки не знание, а форма предположения или полагания, допущение. А опровергаемое знание остаётся знанием в прежних границах, но приобретает новую форму в расширеных границах. Ньютон актуален в своих рамках и после Эйнштейна, но в СТО ему места нет.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 78

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Кристина »

 
3 часа назад, invalid-user сказал:



Т.е. ты заявляешь о женских предпочтениях, намекаешь на вагиноцентричные ценности, тем самым косвенно подтверждая все его выссказывания, которые он теперь должен держать при себе, что бы иметь твою благосклонность? рукалицо

Я не рассматриваю Ала, как потенциального претендента на хоть какие то взаимоотношения со мной (тут есть куда более интересующие меня личности ;) ), посему твое предположение не верно. Держать при себе он их должен по причине того, что далеко не всем приятно их читать, и также по той причине, что тем самым он слишком явно заявляет о своих слабостях.. об очень банальных и примитивных слабостях.. которые портят общую картину его образа и глубину обсуждаемых тем. 
Но еще умнее было бы не кричать всем о том, что он раздавит всех нас, жалких букашек, что поебать ему нас и наши мнения и тд и тп. Если это действительно так и есть, то уж куда целесообразнее об этом промолчать. Вот тогда ему это действительно могло бы приносить по жизни пользу. И да.. он был бы настоящей лицемерной мразью, но такие обычно как раз таки и не обламываются ни в чем ;
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение invalid-user »

 
Да он то и не пытается быть претендентом, это ты заявила о своих предпочтениях, что тебе такие не подходят. )  Наказала, опустила, выссказала своё фи )))
Ну и намекнула, что есть "твои" ориентиры настоящего мужчины, которым мужчинам стоило бы соответствовать. Как раз в тему о том как женщины сиськами и письками аргументируют правоту.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 334

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
4 часа назад, invalid-user сказал:



Этими смыслами социум пропитан чуть менее, чем полностью. Вы просто делаете вид, что вас это не касается.

Меня это тоже касается, и меня и весь социум, как ты говоришь. Суть не в этом. Суть в том, что его гордыня заслепила (навеяло постом Синклера и я согласен с тем что он написал) . Он видит скалку в глазу другого, но в своем бревна не видит (как в одном писании написано). Я согласен со многим, что он пишет, но проблема в том, что на поверхность вылезает его "Я" , "Эго". Его случай очень опасен в плане того, что от него очень сложно избавиться. Гипертрофированное эго на фоне духовных просветлений. Остюда треп и про ЧСВ, которое очень "благотворно" видимо влияет на его духовную практику. Он пришел в тупик из которого практически не возможно вылезти потому что НЕТ СМЫСЛА. Зачем вылезать, если ты гуру, БОХ и всезнайка? Все кругом нихуя не шарят, херней страдают и не понимают его. А его бесит, когда не живут так как он (остюда эдакая эмоциональность высказываний в каждом сообщении). У каждого свой путь, но он считает что у него самый правильный.
 
 
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1047

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Ваг »

 
Дример, многих крутых магов знаю - у них очень мощное эго. Избавицо от него в условиях вавилона - дерьмовая затея. Наигранно оно или нет, скорее оно есть. Я пытался сделать его мало - закончил нервным срывом - хоть на пару часов, но это был первый за пару лет. С эго надо дружить. Вот власть во многих странах, у правителей сильное эго - но они и петрушку всю шарят. Вот в этом вопросе, как я завязал с кастанедовщенной мозга до конца ( да есть там годные идеи, но их крупицы), стал таки солидарен с Антоном Шаманом, Чсв это гуд. Путь воина тоже гуд, но есть там некоторые ньюансы ( как в анекдоте про хуй в жопе), жить надо ровно - но если кто-то прям но видно хочет быть наебаным, это его карма и если чувствуешь выбор за тобой. У АЛа своя идея, она не истена, как библия, каран, даодэдзын и прочее, можно брать что кажется тебе полезным, техники, мэйби какая то теория.
Gaw the Dog
Wag the God
 
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение invalid-user »

 
Ок, про сиськи я буду говорить в другой теме, в этой зациклились на гордыне, чсв, эгоцентризме и неподобающем изложении. Хотя все проблемы вами обозначеные, были известны всем заинтересованым ещё в момент его регистрации.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 334

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
Wagus, бороться против эго это дерьмовая затея полюбому, нервный срыв однозначно можно получить. Тут просто надо придти мягко к тонкому пониманию, вот и все. Без насилия над собой. Это легко сказать и легко сделать, но обычно сказать все таки легче чем сделать потому что ситуации бывают разные и из некоторых ситуаций реально нет выхода до поры до времени.
Есть еще такая вещь как любовь, лучшей штуки для счастья нету, как и лучшего противоядия против эго. Но нельзя научиться любить. Это либо есть, либо его нету. У меня было. Сейчас уже нет. Значит так надо. Живем дальше.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1047

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Ваг »

 
Но тут же новый дискурс с новыми камрадами.
А по поводу проповедей в один момент пациент гуру считает что надо всем помогать.
Аргументы что иного смысла бытия для него нет.
У тех у кого с головой попроще говорят про отработку кармы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 391

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение sincler233 »

 
по моему кто то напутал Эго с гордыней)термины и понятия смешались как в бородинской битве,все в кучу люди,кони.Быть сильной личностью это совсем другое
Э́го (др.-греч. Εγώ, лат. ego — «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Эго осуществляет планирование, оценку, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического и социального окружения.
Не следует путать с Гордостью.
Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 334

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
1 минуту назад, sincler233 сказал:



по моему кто то напутал Эго с гордыней

как по мне один черт. Гордыня - проявление эго, можно так сказать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1047

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Ваг »

 
Дример, научилсь любить всё, меня вот Аксолотоль научил и много проблем отпало. До того как я уехал в казань на 4 мес, я не мог ебать бабу, если не придумывал к ней любовь, после общения с ним - это хуйня отпала.
Син, ЧСВ это часть гордыни, я рассматривал её.
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 117

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, invalid-user сказал:



Хотя все проблемы вами обозначеные, были известны всем заинтересованым ещё в момент его регистрации.

Сейчас почитаем его регу.....
Что то мне подсказывает, что у этой темы нет конца......
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 434

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
В 07.11.2016 в 18:22, sincler233 сказал:



«Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи! Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. И открылись глаза их» (Мф. 9, 28–30).

Воистину ! :) подпишусь под словами этими тоже :)
Цитата



А какими методами если не секрет определить насколько глубоко в подкорке этот страх засел или же на поверхности плавает,чтобы знать сколько копать прежде чем появится фуражка?

копать пока "ответы" не станут едва различимы.
У саентологов (секта такая) есть для этого "процессинг", они долбят тебя им до тех пор, пока в тебе не останется вообще никаких реакций на "событие или проблему". Почитайте - вам будет интересно.
Сайентология, как Церковь, наверное единственная, которая таки много чего дает своим адептам. Да, бабло забирает :) но зачем просвященным бабло ? :) ))
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 434

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
В 07.11.2016 в 19:31, Mexx сказал:



 


и как его оттуда выпилить ?

ну я тебе методику давал.
и в квазитеминале в "эзотерике" лежат мои методики.
надо просто захотеть и начать :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 434

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
18 часов назад, Дример сказал:



А у гуру больной темы быть не может в принципе иначе какой он в пизду гуру

ну это всего-лишь твое мнение, не более, о том "каким должен быть Учитель".
Тебя послушать, так тренер команда по баскетболу должен быть выше ростом каждого из игроков, бегать быстрее всех, и играть лучше чем вся команда :)
...а теперь посмотри на реальных тренеров баскетбольных команд и задумайся над своими словами.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 434

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
6 часов назад, invalid-user сказал:



Единственный существенный косяк в его онтологии это абсолютизация веры.

Это не косяк.
Не баг а фича.
просто подумай в этом направлении еще.
Цитата



В остальном вы просто не слышите, не врубаетесь, а потому скатываетесь на доступный вашему пониманию примитив и троллинг.

да. именно так.
ИнвалидЮсер - вот за этот твой пост я тебя люблю :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 434

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
5 часов назад, sincler233 сказал:



 опыт, от Великой Гордыни,путь к Великому Сопереживанию и Сострадательности он практически неизбежен

ты болен :) и нихуя не понял из того о чем я написал...
Нет никакого "общего Пути".
и нет никакого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО Пути к состраданию - вообше СО-СТРАДАНИЕ по-русски это "пострадаем вместе, СОвместное страдание".
Я НЕ ХОЧУ СТРАДАТЬ СО СТАДОМ, мне его(стада) проблемы вызывают улыбку и желание сьязвить или что-то похуже сделать, поубивать всех нах, например.
Ты почему-то считаешь, что все проснувшиеся должны(!) исполнится СОСТРАДАНИЯ(!начать страдать) с теми кто спит и не собирается просыпаться, и в ЭТОМ ПУТИ ты видишь единственное благо и единственный Путь Гуру :)
не смешно?
мне смешно.
Кого-то интересует путь Наполеона, кого-то путь МатьТрезезы, поймите наконец, ВСЕ ПУТИ РАВНОВАЖНЫЕ!
Космосу - плевать! Вам - нет. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИСКАТЬ СВОЙ ПУТЬ, и ТРЕЗВО (осознанно) принимать его со всеми + и - .
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 434

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
3 часа назад, Кристина сказал:



дает слабину на таком примитивном аспекте как отсутствие секса в его жизни.

Хуясе вывод... :(
Это где я писал что у меня нет секса ? у меня есть секс, давно и надолго, заебал меня уже этот секс, я к нему без трепета и сверхважности давно отношусь, и не потому что не могу - могу , просто надоело "охуительное возвеличивание" этого телодвижения в умах незрелых.
писано было про времена моей юности в СССР где "секса нет" - ты даже не прочла меня - ты в свои мысли и домыслы убежала. Не надо так.
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 434

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
4 минуты назад, al201112 сказал:



про веру

концепция Климента Александрийского о взаимоотношении и взаимосоответствии актов веры и знания (точнее, доверия и допущения возможности познавания, с одной стороны, и самого акта рационального восприятия предмета исследования):
"...Акт веры вообще является неотъемлемой частью познавательной процедуры; в любом знании содержится элемент веры; вера и знание неразрывно связаны.
Если мы возьмем, например, дедуктивное доказательство, которое лежит в основе всего теоретического знания, то легко убедимся, что оно немыслимо без допущения чего-то недоказуемого и принимаемого просто на веру. Если бы все положения необходимо было доказывать, то ни одно доказательство не только не имело бы конца, но и не опиралось бы ни на что твердое. Поэтому рассуждающий логически всегда полагает в основание своего рассуждения нечто предшествующее доказательству, будь то самоочевидное положение интуиции, гипотеза или мнение авторитета. Во всех этих случаях... рассуждающий производит акт веры; в случае интуиции он верит самому себе, т.е. безошибочности своего внутреннего опыта; в случае гипотезы он верит в истинность предположения и стремится оправдать эту веру самим доказательством.
  Наконец, опираясь в доказательстве на авторитет других, человек верит мнениям других. От этой 'дискурсивной веры', т.е. от того, что мы примем за недоказуемые предпосылки рассуждения, зависит достоверность самого познания, так же, как прочность здания зависит от прочности его фундамента.
  Поскольку же при формальной верности доказательства истинность выводов целиком и полностью зависит от истинности посылок, а первые посылки полного доказательства суть основанные на вере... постольку... вера не только первее знания, но и критерий его. Без веры нет знания.
  Правда, и вера без знания есть не более как фундамент без здания. Поэтому правильнее говорить не о подчинении, а о единстве веры и знания, которое подобно единству слова внутреннего и слова произнесенного, где внутреннее слово - вера раскрывается через слово выраженное - знание.
  Наконец, вера и знание есть лишь разные человеческие проявления одной и той же универсальной силы, пронизывающей мир, - силы разумности.
  Причем вера как нечто более первоначальное оказывается одновременно и более фундаментальным (она - основание), и более элементарным (она лишь начало и первый шаг) проявлением разумности, так что в этом смысле знание, хотя и зависит от веры, но выше веры'.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 334

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
 
43 минуты назад, al201112 сказал:



ну это всего-лишь твое мнение, не более, о том "каким должен быть Учитель".


Тебя послушать, так тренер команда по баскетболу должен быть выше ростом каждого из игроков, бегать быстрее всех, и играть лучше чем вся команда :)


...а теперь посмотри на реальных тренеров баскетбольных команд и задумайся над своими словами.

Задумался.....тренер по баскетболу наверно может быть карликом  и сидеть на скамейке с сигаретой и кричать на своих подопечных "ты че сука, до кольца допрыгнуть не можешь?"
 
37 минут назад, al201112 сказал:



Я НЕ ХОЧУ СТРАДАТЬ СО СТАДОМ, мне его(стада) проблемы вызывают улыбку и желание сьязвить или что-то похуже сделать, поубивать всех нах, например.

Тебе злость некуда деть свою что ли? Может боевыми искусствами попробовал бы заняться. Или на крайняк грушу себе домой купить и как появляется желание поубивать всех , лупашить ее изо всех сил, а то мало ли в один прекрасный день возьмешь ствол, выйдешь на улицу и хуяк одному голову прострелил, хуяк другому пулю в живот всадил, всякое бывает.....а груша она все стерпит, сам знаю, бывало до крови сам херачил ее, помогает. Сейчас лень подходить к ней.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 134

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Kajetas »

 
57 минут назад, al201112 сказал:



ты болен :) и нихуя не понял из того о чем я написал...


Нет никакого "общего Пути".


и нет никакого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО Пути к состраданию - вообше СО-СТРАДАНИЕ по-русски это "пострадаем вместе, СОвместное страдание".


Я НЕ ХОЧУ СТРАДАТЬ СО СТАДОМ, мне его(стада) проблемы вызывают улыбку и желание сьязвить или что-то похуже сделать, поубивать всех нах, например.


Ты почему-то считаешь, что все проснувшиеся должны(!) исполнится СОСТРАДАНИЯ(!начать страдать) с теми кто спит и не собирается просыпаться, и в ЭТОМ ПУТИ ты видишь единственное благо и единственный Путь Гуру :)


не смешно?


мне смешно.


Кого-то интересует путь Наполеона, кого-то путь МатьТрезезы, поймите наконец, ВСЕ ПУТИ РАВНОВАЖНЫЕ!


Космосу - плевать! Вам - нет. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИСКАТЬ СВОЙ ПУТЬ, и ТРЕЗВО (осознанно) принимать его со всеми + и - .

понятно что каждый вначале учится ублажаться от конкретных установок. но есть и универсальные штуки например - все блаженно-просветлённые гуру типо Иисуса и Будды просветлялись инжиром = вот и возможный общий путь, а приход в толпе таких же усиливается 
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 391

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение sincler233 »

 
Цитата



и нет никакого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО Пути к состраданию - вообше СО-СТРАДАНИЕ по-русски это "пострадаем вместе, СОвместное страдание".

 
Цитата



ты болен :) и нихуя не понял из того о чем я написал...

Бурные нескончаемые аплодисменты.Играть со словами подгоняя их под себя у тебя хорошо  получается,при этом тот смысл что хотел тебе донести человек в общем контексте ты аболютно не воспринимаешь.Эдакий манямирок.Продолжай в том же духе,неостанавливайся.И да я болен и уже давно,но это к делу никак не относится.А тебе хочется пожелать  крепкого здоровья  и душевного равновесия,именно второго тебе ох как нехватает
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 683

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение igor4444 »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 134

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Kajetas »

 
6 минут назад, sincler233 сказал:



Бурные нескончаемые аплодисменты.Играть со словами подгоняя их под себя у тебя хорошо  получается,при этом тот смысл что хотел тебе донести человек в общем контексте ты аболютно не воспринимаешь.Эдакий манямирок.Продолжай в том же духе,неостанавливайся.И да я болен и уже давно,но это к делу никак не относится.А тебе хочется пожелать  крепкого здоровья  и душевного равновесия,именно второго тебе ох как нехватает

что?
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 391

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение sincler233 »

 
7 минут назад, Kajetas сказал:



что?

Поправил чтобы понятней было)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1047

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Ваг »

 
Не, мне приятно и интересно читать, это не гринт с шизопсихозом.
Тут настоящий мессия, даже в дурку не возьмут.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 78

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Кристина »

 
36 минут назад, sincler233 сказал:



Бурные нескончаемые аплодисменты.Играть со словами подгоняя их под себя у тебя хорошо  получается,при этом тот смысл что хотел тебе донести человек в общем контексте ты аболютно не воспринимаешь.Эдакий манямирок.Продолжай в том же духе,неостанавливайся.И да я болен и уже давно,но это к делу никак не относится.А тебе хочется пожелать  крепкого здоровья  и душевного равновесия,именно второго тебе ох как нехватает

Не в бровь, а в глаз. Я ему уже писала, что он подгоняет то, что говорят ему под то, что ему выгодно услышать, чтобы еще раз повторить свою позицию. И не важно ему, какой смысл ты вкладываешь в свои слова. Может он с этим смыслом и согласен на самом деле или просто даже не хочет в него вникать.. Куда нам, жалким людишкам, тут со своими смыслами лезть. А на счет душевного равновесия хахах ты умеешь улыбнуть ))
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 78

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Кристина »

 
11 минуту назад, Wagus сказал:



Тут настоящий мессия, даже в дурку не возьмут.

да в какую там дурку.. он там всем психиатрам затрет и может даже убедит их, что живут то они неправильно ваапсче то 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 924

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение TohaShaman »

 
ну мессия и мессия , чо таковото .
доебались до человека . будто електриком быть можно а мессией нельзя
каждый (просветляется, эволюционирует , деградирует , сходит с ума , нужное подчеркнуть )  как читает нужным . 
и роль мессии по своей реальной сути  ничем от роли электрика не отличается
Зы главное жеж что-бы у твоего пути было сердце , не ?
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»