Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Нашёл очень удобный способ пить освежители. Надеваешь покет на колпачок. Держишь пакет чтобы не газ не выходил. Откусываешь маленький уголок пакета. Нажимаешь на клапан, жидкость выходит вверх, а бутан по всему пакету. Начинаешь медленно втягивать из угалка газ. Так можно не отрываться от процесса, пока балон не кончиться. И гореч идёт меньше.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 41

Бутан

Сообщение Heartbeats »

 
час назад пыхнул первый раз 1 зажигалку через пакет. Ощущения интересные - голова становится ватная, хочется смеяться, непонимание ситуации. Похоже на слабую сальвию. Щас пойду за баллончиком
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Бутан

Сообщение pampers »

 
О я тоже сегодня с ним познакомился. Был коллективный трип. Звон в ушах, картинка трясется, и слюна литрами брызжет. Всех убило когда я встал и замогильным голосом сказал "Ребята а не пойти ли нам домой". Голос меняет очень сильно. Попробуйте сказать что-нибудь после пыха. Настроение поднимет :lol:
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Ребят, весем привет ЭТО cryonix_explode бывший, ну кто знает вспомнит.
Так вот Газом дышал одно время года 2, затем серъезные психодел. были DOB 2C-B и т.д. А т еперь вот снова вернулся к газу галлюц. у меня всегда от него есть, причем я общаюсь с представителями того мира, всегда находим общий язык... еще бы это ведь через мое же подсознание проходит. И тут вчера была из ряда вон выходящая ситуация. Я очень просил ИХ открыть во мне телекинез, так вот и делаю я затяжку во все легкие (как обычно) и тут прошу ИХ о телекинезе. Подбегает Полупрозрачная девица к моему баллону и что то там ему нашептывает, потом убегает и смеется я даже ее окликнуь не успел. Делаю след. затяжку и пытаюсь двигать баллон и ПОДВИНУЛ на 6-8 см! Я сам от этого чуть с ума не сошел от радости. Но потом все попытки что либ передвигать оканчивались ничем. Так я вот что думаю эта девица наверное нашептала жителям баллона, ну что типа я его двигать буду, а на самом деле ОНИ наверное мне подиграть решили.
Сам я вообще владею кожным зрением, иногда могу на небольшом расстоянии говорить что именно делает другой человек, когда нас разделяет напимер стена, или я с завязаными глазами говорю. все это делаю обсолютно трезвый! что скажете про ту ситуацию в парке с баллоном? :D
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Бутан

Сообщение NightStar »

 
"Я очень просил ИХ открыть во мне телекинез. Сам я вообще владею кожным зрением." - после таких строк, я сразу понял, что ты настоящий психонавт. :D Рыбак рыбака - видит издалека. ;)
Насчёт сдвига - хз, если бы у тебя была какая-то визуальная точка отсчеёта, по которой можно было бы судить об смещении относительно её и быть на 100% уверенным, что это был не глюк. А так - тут только тебе одному известно. Вообще если долго смотреть на какую-то точку, то через некоторое время, зрение становиться расфокусированым, но сосредоточеным, и тогда можно намерением сдвигать её, вращать и тд. Но если отвлечь взгляд, то наваждение пропадает. Короче это такая визуализация с открытыми глазами.
Ей хорошо владеют скульпторы, архитекторы, механики. Это когда в куске камня - они способны разглядеть наброски своего будущего творения или крутящийся механизм с движением всех его частей.
Про кожное зрение - или "чувство окружающего пространства" или оно же "чутьё спиной", - ты случайно единоборствами не занимаешься?
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Кожное зрение проявляется так, т.е. с завязаными глазами мне кладут карточки разных цветов, я их точно определяю. Или же если большими буквами на листе что то напишут, частично могу прочитать. На счет единоборств, да занимался, но это очень давно, и к делу ну уж никак не относится. На счет того, что это был не глюк 100% так как баллон стоял рядом с коробком спичек а тут такое!!!
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Бутан

Сообщение NightStar »

 
"а счет единоборств, да занимался, но это очень давно, и к делу ну уж никак не относится." Там есть такая же фигня, типа завязывают тебе глаза, а ты должен определить на какой участок твоего тела направлен ствол или в откуда сзади на тебя несётся кулак и тп.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Ребят, что за фигня, купил 2 баллона, того же газа который обычно и использую, вынюхал 1 баллон, а не единой галлюц. не увидел, хотя они у меня проявлялись с 2-5 затяжек. Что такое?
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Ребят, ответьте плиз, что такое. Это связано с мозгом или может ОНИ не выхотят на контакт? Я думаю это связано с мозгом, какие то функции не могут запустить галлюн. Я думаю это может даже связано тем, что мы едим. Каких то выделений мозговых ферментов не хватает. Сам я вообще вегетарианец.
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Бутан

Сообщение zuflikk »

 
Ребят, ответьте плиз, что такое. Это связано с мозгом или может ОНИ не выхотят на контакт? Я думаю это связано с мозгом, какие то функции не могут запустить галлюн. Я думаю это может даже связано тем, что мы едим. Каких то выделений мозговых ферментов не хватает. Сам я вообще вегетарианец.
Я вот что хочу сказать ,употреблял раз 10 Бутан ,миксовал с ганджой и один раз с ремантодином но даже с ним у меня не было галлюцинаций !!! вот читаю трип репорты с галлюцинациями ,и грустно становиться что у меня такого нету :D
Cryonix надеюсь что к тебе вернуться галлюцинации .
у меня есть гипотеза, что некоторые люди вообще не могут видеть галлюцинации.(кроме снов)
у меня было несколько ОС таких ярких живых ,на ощупь там было все реально. (ОС ведь тоже ИСС,)в процессе сна мозг тоже галлюцинирует ..
есть определенная часть мозга которая способна гасить галлюцинации в обычном состоянии ,а во время сна эта часть мозга отключается . если же Бутан ,вызывал у тебя галлюцинации ,значит он ,как то открывал дверь ,галлюцинациям в твое сознания и значит откроет еще не раз.
Вот мне интересно, проводились ли какие нибудь научные исследование ,механизма влияния Бутана на организм ?
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Бутан

Сообщение Total »

 
в процессе сна мозг тоже галлюцинирует .. есть определенная часть мозга которая способна гасить галлюцинации в обычном состоянии ,а во время сна эта часть мозга отключается
какой бред :D
механизма влияния Бутана на организм ?
считаю, что механизм таков, что тушке приходит пиздец - имхо этого достаточно.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Бутан

Сообщение zuflikk »

 
считаю, что механизм таков, что тушке приходит пиздец - имхо этого достаточно.
Как можно утверждать об этом если нету исследований ?на каких доводах вы утверждаете что бутан вообще вреден для организма?быть может вы знакомы с научными работами по этому вопросу?
веду я к тому что, как можно утверждать о вредности какого либо вещества без научной основы?
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
ДА, сегодня галлюц. снова вернулись с новой силой! Сидя за компом я сделал вдох и тут меня просто поразило разнообразие всего, что делает бутан волшебным газом! Всего оставалось 5 затяжек, но это повергло меня в божественность увиденного. Да, во время трипов играла классика Бетховена, чайковского и Моцарта! Вобщем как я понял очень многое зависит от духовного настроя человека.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Бутан

Сообщение Total »

 
Уахаха)) Ну да, газ полезен xD
Почитаем что тут написано:
Газ вызывает крепкую психологическую зависимость и вообще глобально гробит ваш скафандр, именуемый также в широких кругах, организмом...бла-бла-бла
Говорят, садит печень и заставляет кровь в мозге сворачиваться
уже не пыхаю. Организм дороже. Да и зависимость вырабатывается такая, что страшно становится. + тупняк на следующий день.
Погуглим:
Бутан
Биологическое действие
При хроническом действии нарушают работу нервной системы, что проявляется в виде бессонницы, брадикардии, повышенной утомляемости и функциональных неврозов.
Пропа́н, C3H8 — органическое вещество класса алканов. Содержится в природном газе, образуется при крекинге нефтепродуктов. Ядовит.
E-943a** Butane Бутан E-943b** Isobutane Изобутан
E-944** Propane Пропан
** — вещество входит в список пищевых добавок, не имеющих разрешения к применению в пищевой промышленности в Российской Федерации
про выхлопные газы:
Воздействие на человекабла-бла-бла
Вредные токсичные выбросы можно разделить на регламентированные и нерегламентированные. Они действуют на организм человека по-разному. Вредные токсичные выбросы: СО, NOX, CXHY, RXCHO, SO2, сажа, дым.
И вот еще:
The intentional inhalation of a volatile substance ("sniffing") causing euphoria and hallucinations is an under-recognised form of substance abuse in children and adolescents with a high morbidity and mortality. Sudden death can be caused by cardiac arrhythmia, asphyxia or trauma. Two fatal cases of isobutane sniffing of cigarette lighter refill containing isobutane are reported. Toxicological investigations revealed the presence of isobutane in the heart blood and brain tissue of both cases (case 1: heart blood 0.1 microg/g, brain tissue 2.3 microg/g; case 2: heart blood 4.6 microg/g, brain tissue 17.4 microg/g) and the presence of its metabolite 2-methyl-2-propanol in the heart blood of both cases (0.5 and 1.8 microg/g, respectively). The histological investigations of the inner organs showed similar results in both victims. Autopsy findings, results of the histological and immunohistochemical investigations, toxicological findings and analytical procedures are discussed.
=============
И это все я нашел потратив совсем немного времени. О пользе же я не слыхал ни разу.
Я не против, что бы кто то пыхал..Их право)) Но уж если пыхают - пусть не тешат себя иллюзиями...
З.Ы.Оффтопик
Изображение
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Бутан

Сообщение Фит »

 
А при чём тут токсические выбросы и газ???
Мнение этих ребят о вредности тоже не в счёт, но я не об этом.
Я хотел вот о чём спросить.
Сам начал употреблять ингвлянты лет в 10. Так вот, когда начинал употреблять ингалянты, любые, всегда стоял гул в башке, но при длительном употреблении он пропадает-через полгода, может раньше, также было и у тех с кем пыхал, а как было у вас, был ли у вас такой гул, был ли этот переход и ощущение того что что-то важное ушло вместе с этим гулом.
Далее галлюцинации, разилчные переживания, но гул больше никогда не появляется.
Потом я перестал пыхать, так как думал что намертво сжёг свой мозг, но лет через 8 сделал томограмму, оказалось что нет.
Вернулся я к ингалянтам уже в довольно сознательном возрасте, и как оказалось, к той стадии, на которой закончил.
Пыхал крайне редко и по чуть-чуть, и следующей стадией оказался жуткий страх.
Любые галюны, даже приятные вызывали жуткое отторжение и страх.
Потом появилось чёткое ощущение, что если продолжу пыхать, мне конец, но я всё равно продолжал пыхать.
Не в том смысле, что не мог остановиться, а из интереса перед этим концом, пыхал редко, может раз в месяц.
Всё это время, что пыхал со страхом, было ощущение, которое я не мог даже как-то обозначить, или представить, но оно носило характер предзнаменования, хотя это я понял слишком поздно.
Оно на невербальном уровне говорило что-то вроде (описывало текущее ощущение в теле).
"Вот когда всё будет вот так тебе придёт конец"
И этот конец действительно пришёл, несколько дней назад.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Бутан

Сообщение Total »

 
Неофит
А я для чего я там выделил одну формулку? СхНу ? А какая формулка у бутана у нас?))
так что вот при том
Мнение этих ребят о вредности тоже не в счёт, но я не об этом.©
не в счет, так не в счет)) нивапрос xD
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 90

Бутан

Сообщение Kerosin »

 
Не знаю, может у меня бутан неправильный, но у меня от него только характерное ИСС и весьма неприятный (можно даже охарактеризовать как болезненный) гул, ударяющий по мозгу окружающими звуками с каждым биением сердца (даже если вокруг тишина). Это биение тем болезненнее, чем дольше дышишь. Никаких особых галлюцинаций, лишь иногда бывают весьма необычные по своей структуре мысли и все.
Космический комбайн!!!
Zalen
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:36
Репутация: 1

Бутан

Сообщение Zalen »

 
del
Последний раз редактировалось Zalen 09 май 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
хуево из зажигалок дышать, там слишком малое содержание
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Бутан

Сообщение Anton S »

 
покупал както бутан NewPort за 150 р балон 0,5 . ничуть не хуже клея , запах прикольный как у наркоза , не воняет потом . вообщем за раз почти весь балон счуфанил )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Бутан

Сообщение Фит »

 
О, первый раз слышу на этом форуме слово "счуфанил", сам откуда :) ??
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Бутан

Сообщение Anton S »

 
ну так раньше говорили - счуфанил , в 90-х
щас уже такой бедой как то несерьезно заниматься , прочитал про бутан - решил детство вспомнить , так то тема прикольная
сам из Омска
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Бутан

Сообщение Фит »

 
Да, я из Волгограда, у нас в 90-х тоже так говорили...
Кста, я тебе там в теме про ОВД отвечал-не думай что я с наездом, или выпендриваюсь, ха-ха, я просто действительно знаю о чём говорю, реальность-это страшная вещь, пыхари, да и прочие торчки часто её замечают краем глаза, потом придумывают страшные истории-типо расплавившегося мозга.
Вот когда в трипе тебе стало страшно, когда кажется что щас съедет крыша ,когда кажется что мозги плавятся, в прямом смысле, и ты молишься о том, чтобы только выжить-ТО, чего ты так боишься-и есть Реальность...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Zalen
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:36
Репутация: 1

Бутан

Сообщение Zalen »

 
del
Последний раз редактировалось Zalen 09 май 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Вчера решил пыхнуть пока сосед ушел гулять( живу в общаге вдвоем в комнате). Достал накануне купленный баллончик, лег перед компом(он у меня на полу стоит). Пшакнул в файл и начал дышать... Начало положил фленджер, сначала тихо, потом всё громче и громче. Потом тело начало пульсировать в такт со звуком. Ощущение полета, лежа на ковре... Почему-то стало стремно, что вернется сосед и спалит всю контору. Лежал и крутил головой по сторонам, не зная с какой стороны ожидать подкрадывающегося незаметно п*здеца. Начало отпускать. Выкинул пакет, закурил что бы газом не фонило. Только покурил, и пришел сосед.
P.S. В последнее время появилась чувствительность жопы. Т.к. на выходных когда ходили делать кузьмича, тоже успели свалить из хаты у пацана за полминуты до прихода его маман.
Аватара пользователя
no name
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:11
Репутация: 1

Бутан

Сообщение no name »

 
извиняюсь за возможно глупый вопрос,
как вы его дышите, через нос или рот?
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
оптимально, конечно, взять баллонов пропорционально количеству отверстий в теле и впышкивать одновременно сразу во все, но через нос, пожалуй, тоже будет забавно.
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
бля, я дышал таким способом, что это был полный отправной пункт на луну
мог хажышать весь баллон за три захода
при дышании дышал ПОЛНОСТЬЮ, тобишь набирал до жидкости в большом пакете, потом эту жидкость пальцем газировал, а потом ПОЛНОСТЬЮ дышал этим до сжатия пакета в пиздюлинку, выдыхал обратно в него и так много раз быстро-быстро
пакет мусорный часто использовал
это был анриал
психологическая зависимость и правда просто пиздец, трип репорт с сердцем перевернул эту зависимость на обе лопатки
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Бутан

Сообщение Anton S »

 
у меня раз был анриал , когда я очнувшись минут двадцать не мог понять где я нахожусь , кто я немного понимал . когда я начал потихоньку вспоминать , стал приходить в ахуй , вот это точно не я ) такое впечатление , что период жизни последних десяти лет вылетел из бошки , многое пришлось неделю вспоминать , дня три не мог полноценно ездить за рулем , учился ))) это правда был растик 646
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
take_Z
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:46
Репутация: 6

Бутан

Сообщение take_Z »

 
Приветствую всех) Бутан юзаю недолго совсем месяца три но эффекты интересны довольно,
Реальность меняется значительно, люди и окружающие предметы воспринимаются по другому совсем, все ярче и насыщеннее штоли становиться, у людей же видишь настроение до мельчайших детадей + интуиция обостряется так что становиться страшно даже
Как заметил от обстановки, действие сабжа меняется кардинально расскажу на примере двух случаев
1) Indoor
Пыхали вдвоем с другом балона по три-четыре (+ микс с 2 Т+ в моем случае) на квартире в затемненной комнате под радио Транс Абсолют яркие визуалы у товарища, по его словам: "астральная сущность его отделилась от тела земного и продолжила путь свой за пределы квартиры, в поисках чего то..." слышать такие слова от моего друга было как минимум странно, (к культурие психонавтов отношения не имел никогда, о чем то другом кроме существования своего "физ. тела" не задумывался , да и говорить то так складно у него никогда не получалось) и вот нате меня все произнесенное испугало нехило так скажем голос и манера речи была не его совершенно, после трипа ни помнил ни х*** просто что испугало его дор усра*** . У меня разложения музыки на её "электронные сосотовляющие", создавалось ощущения что вижу с закрытыми глазами(что я склонен списывать больше на воздействия DХM) чувства другой реальности, непонятной и абсурдной но ужасно интересной, спутанность мыслей (чем то похоже на травушку мыли текут нескончаемым очень быстрым потоком так что ты неуспеваешь их даже произносить причем развивать какую то определенную не получается вовсе) вот в принципе и все не считая общей расслаьленности тела у меня и ватных ног у товарища) Никаких побочных действий после использования сабжа типа головных болей или пустой от мыслей головы замеченно лично мной не было
2)Outdoor
В яркий солнечный день, возвращаясь с учебы пешком, после нескольких банок доброй "варенки" решил заглянуть в табачный магазин, где и был по случаю куплено два балона бутана, дома было еще несколько поэтому покупать больше смысла не видел (как оказалось в последствии к счастью). Спустя некоторое время решил немного пыхнуть прямо на улице и потом сравнить ощущения))) Примерно с первых трех тяг меня неплохо взяло, мир стал больее красочным, городские шумы разложились на состовляющие как в предыдущий раз происходило с музыкой, после чего мной было принято решение одеть плеер и юзать газ во время ходьбы спрятав балон в рукаве толстовки, так как в предидущие разы ничего сверхъестественно сильного не происходило, я с полной уверенностью план оссуществил (что в последствии привело меня к выводу что переоценка своих возможностей это ой как плохо))))))
Сначала пришел жар как бы стекающий по ногам и медленно стекающий в кеды в которых он и собирался, дальше контроль над собой начал теряться, я постоянно то проваливался в небытие какое ты абсолютно черное и беззвучное, то возвращался к реальному миру котрый казался до того странным что начинало бросать в дрожь. Дальше все происходящее было похоже на какую то нелепую видоигру в которй все предметы из реального мира превращались в какие то её элементы, контрольнад происходящим был утрасен полностьб далше пришло забыть после несколькиз как мне показалось часов черной пустоты сознание вернулось ко мне на лавочке близ какой то совершенно незнакомой аптеки, посредством прохожего который приводил меня в чуство, по его словам я сидел на лавке зажав голову между коленей и обхватив ноги руками издавал какие то звуки. Балон от газа был обнаружен в рукаве как оказалось в процессе проверки имущества на предмет пропажи чего либо второй балон я сдышал тоже)))
Использование газа в не дома как мне кажется просто неоправданно рискованным, ибо в процессе трипа я не контролил себя вовсе, Через несколько часов после употребления голова болела ужасно просто и мысли привести в порядок было очень сложно, если честно после возвращения в себя был напуган очень, что интересно в трипе негативных ощущений не наблюдалось вовсе,
Теперь к газу отношусь намного осторожнее чего и вам желаю.
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»