2C-E

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
не акцентируй внимание на стимуляции, и перенеси его на что-нибудь другое. в психоделиках это легко. сниматься ничем не надо, разве что пыхнуть можно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

2C-E

Сообщение Сверхприход »

 
Посттриповая стимуляция дана для того чтоб под ней хоть частично материализовать вкуренное (видал где-то это называют интеграция опыта). Сниматься не надо
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 380

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
никак не избавиться. И это при том, что от е стимуляция еще такая довольно ненавязчивая, после неё и уснуть легче, с i стимит гораздо сильнее и этим он мне меньше нравится. Кстати, на отходосах с трипа, ну когда разумная фаза вышла - есть смысл тяпнуть корвалола капель 50-60. Очень чувствуется замедление, однако недостаточное. Хотя 2с-e оно перебьет, но для 2се чтоб замедлить тело хватит и пива. Причем меня напрягает именно физическая стимуляция-. Для осознавания трипа у меня есть определенное время на выходе, когда я все вспоминаю, ну тогда, когда не страшно вспоминать.
И вообще - я больше люблю трипы, в которых полностью отдаешься веществу. до последней крошки, до последнего ссаного аксона и нейрона. Феники на уличном трипе слишком меня грузят. Особенно e. Я под ним вообще теряюсь. Для меня лучше дома - бороздить свой разум и чтоб никто не мешал. Хотя иногда очень хочется секса. Хочу попробовать секс на пике
10 мг хорошая доза для в/м.
у меня есть хорошая методика для того, чтоб узнать силу текущего трипа. Это узоры на стене и танец. Достаточно представить себе танцующее существо. Если трип хороший - существо будет танцевать очень быстро, не знаю как объяснить, наверное это только мои заморочки)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 05 июн 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
замедлять ничего не надо, так гораздо продуктивнее. хотя несложно и психоэнергетическими методами организм в нужное состояние привести, в психоделиках это легко.
йод на улице весьма неплох, а вот е лучше на природе или дома
10мг - на мой взгляд мало
на силе трипа заморачиваться не стоит, если всё правильно сделал - унесет в нужной степени и в нужном направлении)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 20

2C-E

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 03 мар 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

2C-E

Сообщение psyport »

 
У меня на входе был прикол - я долго кашлял так что чуть не выплянул лёгкие, а потом я чтото выпленул изорта как мне показалось какогото паразита - который убежал в канализацию, после этого кашель резко прекратилмся, но внутренный диалог сообщил мне что он опять вернётся если я не брошу курить табак...
Вам легко конечно говорить что побороть стимуляцию очень легко, но я просто немогу усидеть на месте, и лежать не получается - охота ходить, просто тупо ходить и глазеть на всё интересно очень, алкоголь немного помогает - только много его надо что не айс :mellow:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость

2C-E

Сообщение Гость »

 
подгоны это все про кашель под 2с от курения ) ну, хотя такие нужные подгоны, да. Первые несколько раз кашлял, потом подумал зачем кашлять-то ) и не кашляю больше.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

2C-E

Сообщение Flashback »

 
По моему под фениками кашлять вообще не хочеться, я так особо не курю, но под фениками появляется дикое желание курить (почти как под феном, видимо общая основа-фенилэтиламин дает о себе знать). Причем знаю довольно много таких людей. Видимо
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

2C-E

Сообщение ханыга »

 
у меня есть хорошая методика для того, чтоб узнать силу текущего трипа. Это узоры на стене и танец. Достаточно представить себе танцующее существо. Если трип хороший - существо будет танцевать очень быстро, не знаю как объяснить, наверное это только мои заморочки)
у меня свой индикатор - это картина на стене черно-белая)
по поводу танцев да есть такое, тоже видел танцующего человечка третьим глазом))))
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
По моему под фениками кашлять вообще не хочеться, я так особо не курю, но под фениками появляется дикое желание курить (почти как под феном, видимо общая основа-фенилэтиламин дает о себе знать). Причем знаю довольно много таких людей. Видимо
после шоколада у тебя тоже желание курить появляется?
когда курил, у меня наоборот пропадало резко
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

2C-E

Сообщение Flashback »

 
По моему под фениками кашлять вообще не хочеться, я так особо не курю, но под фениками появляется дикое желание курить (почти как под феном, видимо общая основа-фенилэтиламин дает о себе знать). Причем знаю довольно много таких людей. Видимо
после шоколада у тебя тоже желание курить появляется?
когда курил, у меня наоборот пропадало резко

В шоколаде фенилэтиламина мало.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
в средней дозировке 2се - его гораздо меньше чем в шоколаде, а в нбом и ДОх - еще меньше чем в 2с
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

2C-E

Сообщение Flashback »

 
в средней дозировке 2се - его гораздо меньше чем в шоколаде, а в нбом и ДОх - еще меньше чем в 2с
я поинтересовался и выяснил: под фениками курить охота из-за избытка адреналина, под феном курить хочется еще больше так как адреналина больше вырабатывается
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
и почему из-за избытка адреналина охота курить?
про стимы. курить чаще куришь из-за того что ускоряется метаболизм никотина, ну и разгоняет немного
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 380

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
у меня от 2се полный рот слюней почемуто, от i их нет столько. Хотя сейчас я юзаю исключительно в миксе, так что они чаще есть . Сначала напрягает, а потом они кудато деваются от меня. Главное - сушняк такой ненавязчивый, а слюней - вагон. Вот пишу эти строки и во рту слюни запоявлялись - рефлекс уже. А насчет курить - курю чаще, но скоее всего по тому, что выкуриваю по половине сигареты. Больше не получается. Вообще, чаще выхожу курить не потому, что хочется, а потому, что начинаю ловить себя на мысли о том, что я ловлю себя на мысли о том, что я ловлю себя на мысли. На нежелательных для меня закольцовках, если они возникают. В туалете(там курю) другой мир просто, отвлекает.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

2C-E

Сообщение Flashback »

 
и почему из-за избытка адреналина охота курить?
про стимы. курить чаще куришь из-за того что ускоряется метаболизм никотина, ну и разгоняет немного
Никотин действует на никотиновые ацетилхолиновые рецепторы. В низких концентрациях он увеличивает активность этих рецепторов, что, среди прочего, ведёт к увеличению количества стимулирующего гормона адреналина (эпинефрина). Выброс адреналина приводит к ускорению сердцебиения, увеличению кровяного давления и учащению дыхания, а также к бо́льшему уровню глюкозы в крови.
Кроме всего прочего, никотин увеличивает уровень дофамина в путях центров удовольствия в мозге. Было выявлено, что курение табака подавляет моноаминоксидазу — фермент, отвечающий за расщепление моноаминных нейромедиаторов (например, дофамина) в мозге. В настоящее время полагается, что сам никотин не подавляет выработку моноаминоксидазы, за это отвечают другие компоненты табачного дыма. Повышенное содержание дофамина возбуждает центры удовольствия мозга, эти же центры мозга отвечают за «болевой порог организма».
Эта цитата вполне объясняет почему есть огромное желание курить
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
дак адреналина и так избыток, курить то еще зачем? типа догонка?)
про подавление МАО не знал, судя по всему если в трипе не курить воздействие ПАВ будет сильнее, т.к. большинство психоделиков усиливается как раз таки ингибиторами МАО
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

2C-E

Сообщение Flashback »

 
дак адреналина и так избыток, курить то еще зачем? типа догонка?)
Не совсем догонка, просто усиливает удовольствие, впрочем под многими ПАВами хочеться курить. Но под амфетаминовыми штуками и родственными им хочется особенно. Хотя под психоделом и в частности под 2с-е хочется курить не так сильно как под феном.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
ну это индивидуально походу дела. кстати небольшой трикс в тему - в психоделиках эффект плацебо очень легко осуществим, так что затягиваясь обычной сигаретой в трипе, желательно представлять что ты к примеру бошки пыхаешь)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

2C-E

Сообщение nevezet »

 
у меня от 2се полный рот слюней почемуто
Тоже было подобное в каждом трипе. i не пробывал, но когда текли слюни чувствовал себя либо дауном либо грудным ребенком из за этих слюней
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

2C-E

Сообщение psyport »

 
А никто не знает как ведут себя экспресс тесты на амфетамин после приёма 2с-е, какой будет результат?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
sincity
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:17
Репутация: 1

2C-E

Сообщение sincity »

 
удалено
Последний раз редактировалось sincity 16 июн 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

2C-E

Сообщение Flashback »

 
почему это через нос не употребишь? особой разницы нет
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 884

2C-E

Сообщение Zed Colori »

 
А никто не знает как ведут себя экспресс тесты на амфетамин после приёма 2с-е, какой будет результат?
- 2-СВ --- может показать "+" на амфетамины в течении 3-х дней
Выведение наркоты
...возможно аналогичная хуйня мож быть ...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
sincity
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:17
Репутация: 1

2C-E

Сообщение sincity »

 
Еще извините за глупый вопрос. А в миксе феники допустим 2c-e и 2c-i их в каких дозировках можно? как если бы поотдельности употреблять, или как единое в-во? Другими словами можно 30мг+30мг? или только по 15мг каждого в-ва. учитывая что 30мг будет максималка
Последний раз редактировалось sincity 16 июн 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Еще извините за глупый вопрос. А в миксе феники допустим 2c-e и 2c-i их в каких дозировках можно? как если бы поотдельности употреблять, или как единое в-во? Другими словами можно 30мг+30мг? или только по 15мг каждого в-ва. учитывая что 30мг будет максималка
можно и 15+15 мг, все зависит от того, какой эффукты ты хочешь получить, но я бы посоветовал 20 мг 2с-е и 10-15 2c-i
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

2C-E

Сообщение psyport »

 
бл..ё сёдня опять интерносально 20мг в 7.40 дал старт, (в 7 - проснулся, в 7.20 тока встал), кароче у меня вход был больше двух-трёх часов (до 10, а мож до пол 11го), единственное что спасло это 100вт на полную транса, и то своими рвотными воплями и душеразрывающим кашлем я не привлёк внимания родичей, ну ничё счас уже нормально! :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 2

2C-E

Сообщение Alexander »

 
Че за непонятки с ним? Во всех магазинах пропал, а в некоторых все еще банчат?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 380

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
20 сублингвально не взяло. странно. Вернее, взяло, но совсем неправильно. И вроде долго не юзал, ну ладно, спишем на лунные ритмы и рандом
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
sincity
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:17
Репутация: 1

2C-E

Сообщение sincity »

 
Че за непонятки с ним? Во всех магазинах пропал, а в некоторых все еще банчат?
Также интересно насколько легален 2ce, говорят будет нелегален после октябрьского закона, а щас вроде легален. Может ошибаюсь хз
Ответить

Вернуться в «Психоделики»