Общая тема по NBOMe-серии

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.

Какой nbome лучше?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1823

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
декс по ходу дела ебически усиливает сабж, выпили по 1 туссину, всего с 500мг ебически унесло с переживанием собственной смерти, пространственно-временными лабиринтами и слиянием с миром. правда тут еще может сет-н-сеттинг роль сыграл, в лесу триповали
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение KpeBeg »

 
А в результате что?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 176

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Sintetix »

 
декс по ходу дела ебически усиливает сабж, выпили по 1 туссину, всего с 500мг ебически унесло с переживанием собственной смерти, пространственно-временными лабиринтами и слиянием с миром. правда тут еще может сет-н-сеттинг роль сыграл, в лесу триповали
В моём случае к этому миксу был ещё добавлен мидантан 5 колёс (а нбома около 1 мг), очень сильно диссоциировало, тело совершенно со стороны ощущалось, даже голос свой не узнавал. А в голове по большей части каша из разных уровней восприятия, которые плохо корректируются между собой и в результате мало полезного выносишь. Но визуальные эффекты шикарные, в любом листе или в коре можно увидеть целый мир. Ешё очень ярко чувствуется микроэнергетика места, каждого дерева... Отойдёшь на метр - а там уже по-другому. Переживание собственной смерти тоже было.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1823

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
тело совершенно со стороны ощущалось
кстати да, тело ощущалось как одежда чтоли. и было такое ощущение что оно вообще лишнее, хотелось освободиться от его оков.
Ешё очень ярко чувствуется микроэнергетика места, каждого дерева...
ага, в одном месте было ебически хреново, какая-то волна нехорошая, а в другом наоборот очень хорошо и комфортно, чувствуется что заряжаешься энергией. энергетика земли очень чувствовалась, она какбы питала, особенно когда лежишь или сидишь, а когда идешь было вообще как-то не очень по себе по началу, ощущение себя какой-то неведомой хуитой, причем весьма некомфортное.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение bockser »

 
Хочу попробовать нбом по вене, Sintetix ты же пробовал, отпишись про дозировки, разницу в эффектах, продолжительность,
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1823

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
в/в Аксолотль пробовал, но вообще на мой взгляд это не лучшая идея...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение essentialis »

 
информирую коллег по 25-c-nbome:
в отличии от самого распространенного 25-n-nbome - у "C" дозировка чуть ниже, визуалов меньше, мозг теребит так же
на входе такой же треш как и у нитро бома.
в целом понравилось, глубина нормальная
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Dim-ch »

 
У "С" плато очень резкое и короткое. Часа 2. Потом резко выкидывает и остаются постэффекты.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение user4109 »

 
Есть 25N-nBOMe, пролежал почти год в шкафу, насколько вещество ещё активно? при долгом хранении снижается эфективность?
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение essentialis »

 
в сухом виде без доступа воздуха и в холоде -все ок
в водном баяне без холодильника за 6 месяцев - потерял 50% активности
Последний раз редактировалось essentialis 01 сен 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sinple »

 
Писал трип думая что ем ЛСД
http://ruckp.org/top...BF%D1%8B%D1%82/
ел четверть марки, заморачивался с сублингвальным методом, т.е. старался не глотать слюну, держал марку долго, не менее 30 минут, и т.д., трип был отменный.
В это вс, организовал всё как надо, хорошее место, друг. Решил попробовать половинку, друг закинулся четвертью.
Думаю дай-ка я проверю насколько это "ЛСД" есть ЛСД. Не подержав даже 5 минут, я проглотил марку.
И.... тишина. Полная. Друг трипанул вполне прилично для четверти.
Разочарования:
- трип не удался
- это не ЛСД, хотя вещ-во мне очень даже понравилось по прошлому трипу
Скорее всего это был какой-то БОМ, отсюда несколько вопросов:
Какие ещё вещ-ва кроме БОМов неактивны перорально, но активны сублингвально и имеют схожую дозировку (умещаются на марке)?
Прочитал все 23 страницы. Насколько понял наиболее оптимально из марки получить экстракт: закинуть марку в небольшое количество тёплой воды. Экстракт закапать в нос, марку под язык.
Дим Ну просто Димыч, писал что он кипятил марку, экстракт употреблял в/м. Тут напрягает 2 момента: не разрушается ли вещ-во при кипячении? с марки ведь всякое типографское гавно лезет в раствор
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Dim-ch »

 
Дим Ну просто Димыч, писал что он кипятил марку, экстракт употреблял в/м. Тут напрягает 2 момента: не разрушается ли вещ-во при кипячении? с марки ведь всякое типографское гавно лезет в раствор
Неа, не разрушается. А от ворсинок нужно фильтровать с помощью пернатого (стерильная ватка, намотанная на иглу).
Кстати, меня перорально микродоза йодного впёрла, у меня к ним высокая чувствительность, поэтому и не вижу смысла колоть.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sinple »

 
Кроме ворсинок, наверняка ведь краска или ещё какая типографская химия растворяется в воде, которую петухом не фильтранёшь.
Видимо в моём случае идеально это получить экстракт путём кипячения и прокапать в нос.
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Dim-ch »

 
Ты бы видел чем наркоманы заядлые колятся порою)
Ничего опасного с салфетки не проходит сквозь ватку.
Да, в нос норм будет.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sinple »

 
нашёл в интернете что у 2с-b-nBOMe температура плавления 169.68 °C, думаю у остальных БОМов породок цифр такой же.
Так что смело делайте экстракты кипячением из бомных марок. Не переводите драгоценный продукт! )
2Дим Ну просто Димыч, сам порой вены жёг уксусом от свареных семечек, но если есть возможность, то предпочту посуду промыть содой, вместо грязной "нафтизинки", а аптечную дистиллированую воду, минералке )))
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение AC13 »

 
С ешкой никто не мешал случайно?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sinple »

 
попробовал экстракт в/м:
Кинул в пиницилинку марку, влил 3мг воды, довёл до кипения 3 раза.
Достал марку, закинул под язык, марка оказалась такой же горькой
Раствор выбрал и поставил в ягодичную мышцу.
Думал накатит сразу, в течение пары-тройки минут, ничего подобного. Что-то в далеке появилось только через 15 минут, через полчаса уже был нормальный разгон.
в +1:10 выход на плато которое длилось 1,5-2 часа
В целом не сказать что трип был сильно ярче и приход по времени не сильно быстрее, мб я что-то делал не так или надо было дольше марку по-растворять в воде.
Ещё заметил одну особенность: физические побочки (тремор, спазмы мышц и т.д.) гораздо сильнее давят в бед трипах, в гуд трипах они скорее ощущаются как прилив сил
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sinple »

 
Неделю назад снова был опыт в/м употребления.
Неразобравшись с дозой, вместо квадрата 0,5*0,5 замешали 2 по 1*1см на 2х, т.е. доза ~5-6мг на человека, да ещё и в/м.
Был дикий передоз.
Вход ~ через 5 минут и сразу стало понятно, что лишку и лишку сильно.
Минут через 20 уже нехорошее состояние, а вещ-во всё напирает и напирает.
+ час от начала трипа, вещество набрало полную силу, было очень тяжело держать разум. Визуально длинные шлейфы, вся картинка размазана и в шлейфах от того что ты видел несколько секунд назад, а может и в другой комнате.
Музыка звучит просто божественно, каждый звук вызывает бурю эмоций.
Я для себя ставил якоря: музыка и контроль времени, может только благодаря этому не сошёл с ума, а бро сошёл (((
~ + 1,5 - 2 часа: давление на мозг настолько сильное что выключили свет и легли дремать, но это нисколько не помагает, пытаюсь удеражать ускользающий разум, очень тяжело. Все органы чувств работают на пределе и каждый раздражитель вызывают шквал мыслей.
+ 2,5 часа: бро не выдержал и сошёл с ума, начал орать на меня, размётывая мебель в квартире, ломиться из квартиры к соседям, пытался выпрыгнуть из окна
+ 2,5-3 часа: занимаюсь тем что пытаюсь успокоить бро, он хоть и немного успокоился, но всё-равно подскакивал к окнам. Меня держит с прежней силой.
+ 3-4 часа: меня похоже начало отпускать и осознание этого дало мне прилив эйфории, я включил музыку на телефоне, ходил по квартире, валялся на диване. Чувство просто обалденное, вещество до сих пор в тебе, но ты это снова ТЫ, новый ТЫ, заново родившийся ТЫ
+ 4-5 часа: меня отпустило, я это снова я, со своими мыслями, остались приятные визуальные пост эффекты, глубина мыслей, пил пиво, курил сигареты, зрачок расширен. У бро в глазах нет разума, он сошёл с ума, перестал быть буйным, ходит ищет ключи и заглядывает в окна.
+ 5-5,5 часа: отдал бро ключи, он быстро свалил, сходил поискал его на улице, не нашёл. Ничего не оставалось как лечь спать. Сон беспокойный, полусон-полудрёма.
утром, через 6 часов сна вернулся бро в таком же неадеквате как уходил, проснулся и я, настроение отличное, зрачок в норме, чувство перерождения, собрался поехал на работу.
В целом не смотря на лютый передоз, я бы не назвал трип бэдтрипом.
Вообщем аккуратнее товарищи с дозировками. Взлетев главное приземлиться и приземлиться желательно в том месте откуда ты знаешь дорогу назад.
Последний раз редактировалось sinple 14 дек 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
Круто, но почему тапки капитально не слетели, если 5-6 мг? наверно было по меньше бома в марках, за место обещанного.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sinple »

 
Круто, но почему тапки капитально не слетели, если 5-6 мг? наверно было по меньше бома в марках, за место обещанного.
У бро как раз капитально тапки слетели.
Но думаю 6мг вполне переносимо исходя из того, что Казантрип в свои марки до августа лил 3мг 25N-nBOMe и были норм трип репорты за целые марки.
Где-то тут видел ссылку на бихай, там чел в/м ~30мг бома и вернулся из астрала.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 17

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
ой ребята вы тут такие страшные числа называете: 5, 6..
я от 3ёх интраназально года пол назад так по голове получал))), что теперь притронутся к бому не могу хотя пятка лежит, да и вообще к психоте не подхожу больше.
товарищи более мощные держали удар в виде 4мг, но даже их непривычно было видеть в таком неглиже)
кстати, братуха мой, с которым мы последний раз триповали, тоже кислинку не кушает больше как и я. но он на амф перешел окончательно жить без него не может)), а о нем уж я даже не задумываюсь. так что спасибо нбому в какой-то мере.)) только ТГК курю по мелочи)
ruckp one love
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
Меня постигло нечто подобное на курсе флуокса , 4 месяца психоделики после этого не кушал) Теперь вот задумался о миксе нбомов + декс.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Dim-ch »

 
Так что было-то? Бэдтрип?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
Да странный какой то, местами кукушка съезжала + что то типа серотонинового синдрома
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Skvernoslov »

 
Да странный какой то, местами кукушка съезжала + что то типа серотонинового синдрома
А мне он таким мягким показался, комфортным... ;) вот от грибов то она как раз и съезжает, ни какими гвоздями не удержать.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
С грибов наоборот было)хотя и кушал мало все на том же курсе.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 567

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Sataho »

 
Нбоминка
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 12

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение neurosiZ »

 
200 мг Декса + 1.5 мг 25n-nbome, всем советую, определенно крыша улетает(в хорошем смысле), жесткая диссоциация с взрывами психоделии, алиса в стране чудес, пугающие визуалы с заворачиванием тела сотрипников во внутрь, лента мебиуса в голове, ушатанная жесть, будто в галерее эмоциональных картин самого себя. Очень интересные эффекты когда перемещаешься из комнаты в комнату, будто межгалактический корабль перемещается между галактиками, один из самых лучших миксов которые я пробовал. Да и сам бом вещество очень интересное, но я пробовал только азотный, он имеет определенную животную энергию, я в трипе пошел в магазин и до меня пристали гопники, так я им так доходчиво объяснил почему мне не хочется с ними общаться, что они отвалили с извенениями, хотя физически я человек не большой и меня мало кто боится. =)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 567

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Sataho »

 
Фенибут, 3 колеса как разгонит нбоминку. Сильнее приход.
Кого мы ждём?(с)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
из бомовской серии в роли имао не может ли быть какойто из них случаем? И вообще какие психоделики выступают в роли имао??? очень, очень нужно узнать.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»