Общая тема по NBOMe-серии

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.

Какой nbome лучше?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
видимо редко юзаете. но психодел слишком часто и смысла нет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 176

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Skunki »

 
Да неделю уже в мультфильме )а толера все нету )
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
11 июня потестили по 1мг нбома. накрыло слабо, разгоняли гидрой. только после пары крышечек поймали истерику и на этом действие закончилось. показалось вобщем-то слабо.
потом 2 июля тот же самый 25c-nbome, только где-то по 1.5мг - ребята это пизда такая((( зрачки закатывались, шатало из стороны в сторону, на месте сидеть/стоять не возможно, забирало так что пиздец думал сердце остановится не выдержит! завизуалило так что мы с другом охуели((( ни разу такого не было. тем более мы такого не ожидали, думали будет как первый раз "накурило". а он сука со временем сильнее что ли в ящике стал. всегда относился к дозировке очень щепетильно, но в этот раз как черт дернул, переборщили походу
впизду воощем такие разговоры, состояние именно "некайфовое", смерть стояла перед глазами, понимал что грань НУ очень тонка :) . забыл какой сегодня день, сезон, не понимал в каком городе нахожусь((( просто растворился в матрице. шорты и футболка начали душить меня, пришлось раздется. и снова поймал тусишный (2ci) приход -- видел мир с закрытыми закатившимеся зрачками, вот это круто реально))))
экран моего телефона был просто синим без каких-либо картинок и иконок (хотя тел цветной). возможно так накрыло из-за того что триповали в четырех стенах. нужно было на улицу да на природу. но в то же время там если бы так накрыло то ситуация бы приняла плачевный оборот.
мыслей о суициде конечно не было но в один прекрасный момент я думал что нбоме просто возьмет и выключит меня таким хорошим нокдауном. я мечтал о том чтоб отпустило.
перед соседями походу спалились, крики такие стояли в квартире уууу ^_^ думают что нарки жесткие живут походу)))
братья и сестры мораль такова -- не борщите с ним! он - бездушный китайский перец, и не стоит ждать от него пощады. гнать таких надо в шею))
Последний раз редактировалось ханыга 08 июл 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
ну так надо к сет энд сеттингу подходить более серьезно чтоб просто трэша с угаром не было, но еще и понималось что-то
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
та вроде ж не первый день с вами, знаю)
юзали назально, через 2 минуты понял что занюхал что-то живое, ОНО (неведомое) начало щекотаться и пробираться к мозгам. в тему твоей авы, помните в матрице первой момент когда нео вкалывали в пупок стрекозу? так вот я с ним поймал волну, а потом раз и я в матрице оказался))
но причина наверное всему этому безрассудству банальна -- заюзали больше чем нужно было.
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
может такое быть в фениках что на входе при блеве наоборот выходит нечто такое
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
а вот тут дело все в том что я пытался блевануть но так и не смог, хотя хотелось. два пальца в рот конечно не засовывал))) но как все знают рвотные рефлексы у феников беспощадны. хотя прежде тоже не блевал, ну только если не миксануть нбом с сырокопченочкой.)
может мразь эта сидела и пугала? не "вышла"?
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
да, такое тоже вполне может быть. летун когда его палят пытается тебя чем-то отвлечь что-ли, как-то так.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Гость »

 
ну так надо к сет энд сеттингу подходить более серьезно чтоб просто трэша с угаром не было, но еще и понималось что-то
Сет энд сеттинг чем хуже тем лучше. Без кромешного пиздеца никакого познания там и близко не будет, тот же самообман и барахтанье в своих собственных абстракциях, только еще ебанутых, ибо у нейронов серотониновый праздник жизни.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
вот зря ты так думаешь, конечно какое-нибудь спонтанное приключение это круто, но вот использование например в целях психологических возможно только с правильным сет-н-сеттингом. в шаманских целях - тоже, тока там сеттинг другой.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Гость »

 
Ну, психологических и прочих прикладных да, тут не поспоришь.
Но кто хочет хоть что-то понимать, вперед в самую кромешную жестяную жесть, только жалеть потом придется. Причем не в том смысле чтоб ебически перло, а именно в жестяную жесть. Хотя и там ничего кроме кромешной жестяной жести, но этого достаточно.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 316

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
Сет энд сеттинг чем хуже тем лучше. Без кромешного пиздеца никакого познания там и близко не будет, тот же самообман и барахтанье в своих собственных абстракциях, только еще ебанутых, ибо у нейронов серотониновый праздник жизни.
таких психонавтов я обычно на три буквы посылаю, но тут ругаться не буду. не нужен кромешный пиздец чтобы получить познание, главное цель иметь перед трипом ,а не вкинуться и потом думать нахуя я это сделал.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
какбы и из таких трипов можно выводы сделать, но чаще всего оно когда спонтанно так ешь, и может быть опыт весьма жосский. все таки с психоделиками важно осторожное обращение.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 316

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
какбы и из таких трипов можно выводы сделать, но чаще всего оно когда спонтанно так ешь, и может быть опыт весьма жосский. все таки с психоделиками важно осторожное обращение.
я говорю что бесцельное употребление как прпавило ни к чему хорошему ни приводит, а спонтанно да ,порой бывают лютые трипы
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
даже если бесцельно вдруг принимаешь - все равно на условия трипа желательно заморочиться, ну и с кем попало не триповать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 316

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
все равно на условия трипа желательно заморочиться, ну и с кем попало не триповать
это правило строго соблюдаю, в частности с бомами это правило более чем актуально
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 632

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
Бывало такое , что юзал не там где надо , осознавая это уже после приема стаффа...Приходилось не зацикливаться на этом , и в общем помогало.
there is no sp8n
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sincler233 »

 
настрой и окружение для каждого тоже имхо индивидуально.Если я например чувствую себя спокойно и комфортно на могилке своего любимого дедушки,то и триповать на кладбище особого труда не составит.А если,сука,я в богато обставленной комнате,с мелодичной и приятной музыкой ,чувствую себя как зверь в клетке и задыхаюсь от замкнутого пространтсва?это я про то,что от настроя,внутренней установки очень многое зависит.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
ага, это все индивидуально.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 839

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Kos »

 
Заметил,что от бомов общий вибрационный фон белый,а от ЛСА фиолетовый.Возможно разные диапазоны частот вибрации...
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Гость »

 
Flashback, ну, эт дело сугубо твое) Но я не к тому, что стоит их где попало есть и все такое, скорее наоборот, к тому, что есть их вообще не стоит...
Ну а безопасность то в любом случае должна быть гарантирована...
не нужен кромешный пиздец чтобы получить познание, главное цель иметь перед трипом ,а не вкинуться и потом думать нахуя я это сделал.
Ну, смотря что считать познанием, построение новых абстракций и перемешивание звязей между существующими я таковым не считаю.Но вообще я погорячился, не стоит все же в кромешный пиздец лазить. Но имхо только так можно понять что стоит за миром психоделии, хотя может я и не прав. Но как я не пытался найти аргументы что это не так, у меня не получилось, так что мое мнение таково, что за миром психоделии стоит именно одна и та же во всех случаях штука, которая и делает возможным все остальные странные вещи, такие как визуальщина, искажения мышления и прочее, по крайней мере они все из нее вытекают. И штука эта стоит на последнем месте в списке того, с чем я предпочту когда-либо иметь дело...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 316

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
Но вообще я погорячился, не стоит все же в кромешный пиздец лазить. Но имхо только так можно понять что стоит за миром психоделии, хотя может я и не прав. Но как я не пытался найти аргументы что это не так, у меня не получилось, так что мое мнение таково, что за миром психоделии стоит именно одна и та же во всех случаях штука, которая и делает возможным все остальные странные вещи, такие как визуальщина, искажения мышления и прочее, по крайней мере они все из нее вытекают. И штука эта стоит на последнем месте в списке того, с чем я предпочту когда-либо иметь дело...
во всей этой хуйне я смог разобраться безо всякого треша. да, бывало ебашило так что пиздец, но всеже я понимал что это пройдет.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 426

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение al201112 »

 
я говорю что бесцельное употребление как прпавило ни к чему хорошему ни приводит, а спонтанно да ,порой бывают лютые трипы
а ты уверен что "спонтанность" твоя это целиком неосознанное действо?
а я вот утвержаю что фиг: спонтанности нет, наоборот, тебя "кагбы спонтанно" Разум толкает к приему - чтобы показать пиздец который тебе мешает жить.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 316

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
пора завязывать с оффтопом
а ты уверен что "спонтанность" твоя это целиком неосознанное действо?а я вот утвержаю что фиг: спонтанности нет, наоборот, тебя "кагбы спонтанно" Разум толкает к приему - чтобы показать пиздец который тебе мешает жить.
спонтанно это значит спонтанно. к примеру, если кто то предложил юзать и есть место где юзать, значит надо пользоваться ситуацией
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
Ну а безопасность то в любом случае должна быть гарантирована...
безопасность для тушки еще не гарантирует безопасность для психики, жосский бэд может вполне закончится психической травмой или подтекшей крышей
по теме: фак никто не хочет по этим штуковинам написать?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 82

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение narkturnal »

 
имхо, психодел нужно планировать зарание, это билять не игрушки :D
а вот дудки дунуть можно спонтанно!
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
спонтанно тоже бывает интересно, типа шаманский метод. типа знак увидел, события складываются таким образом. можно монетку кидать 3 раза если не уверен, если выпадет 2 или 3 раза из 3 надо есть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 196

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Sintetix »

 
Можно и спонтанно. Конечно больше вероятность негатива вся кого, но негативный опыт - тоже опыт. Да и к тому же после одного психоделического бэд-трипа не в том месте и не в то время, чел обычно отчётливо осознаёт важность S&S
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Гость »

 
безопасность для тушки еще не гарантирует безопасность для психики, жосский бэд может вполне закончится психической травмой или подтекшей крышей
И тем не менее почему-то только тогда, когда от пиздеца никуда не деться понимаешь что-то действительно похожее на правду. Вообще, только пиздец и то что ему неразрывно сопутствует лично у меня во всем мире психоделии сомнения не вызывает, все остальное какой-то самообман, что тоже в пиздеце хорошо понятно) Кьеркегор бы одобрил))
Вообще, люто странная штука. Если все остальное - банальная игра переклинивших нейронов, то это нечто совершенно дикое и непонятно почему вообще существующее, какой-то пиздец со свойствами абсолюта, но к счастью к нему можно только асимптотически стремиться, иначе дела были бы совсем плохи)
Да, крыше там действительно не круто приходится, по крайней мере я туда больше не хочу, да и на самом деле и знать что он такое не хочу, т.к. наверное если узнаешь что он такое, он тебе и наступит, или даже вообще всему...
Аватара пользователя
Mengele-kun
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 16:01
Репутация: 2

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Mengele-kun »

 
В середине июня был опыт 0,5мг 25N-nBOMe интраназально
Что могу сказать - накрывает быстро и резко, за 10 минут. Действие продолжается около 2х часов, затем идёт спад эффектов.
Визуалило достаточно красиво, даже пытался читать одну книгу - но там формулы и буквы расплывались, а строчки наскакивали одна на другую. Изменений в музыке, которая играла как фон, не заметил.
На протяжении всего трипа относительно адекватно (для такого состояния) разговаривал по скайпу, прерываясь лишь из за накатывавшего головокружения.
Побочки - стандартно расшатывает вегетативную регуляцию - до конца дня может резко бросать из озноба в пот, в последующие дни может спонтанно подскакивать давление. На протяжении трёх дней после трипа сохранялось странное спокойствие.
Ещё интересная деталь - под этим делом почему-то захотелось есть(!), что крайне нетипично для феникового семейства - хлеб на вкус был как земля, зато к концу трипа кушал клубнику - была просто восхитительной.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»