MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
я заметил что иногда под ним не дышишь)
с сердцем вроде ок всё, не замечал таких траблов.
с сердцем у меня в целом заебись вот на отходах от НЕанглийского мекса как то не очень
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
когда я первый раз вдохнул Мекса, то увидел Ту же настройку что и от Декс, но не было тех красок... потом попробовал мекс чистый( это я понял сравнив с первым граммом ) но опять же не было не визуалов ни мультиков, хотя состояние отличное умиротворенное( прочищает мозги , от информационного мусора и житейской лапши) Дзенская ясность , все так просто системно взаимосвязано... потом как то раз нюхнул тоже самое в том же самом количестве , лежал на диване читал книжку ДЗЕН, вернее назвать это чтением трудно, вдохнул взял книжку залип на первых пару строках , пытаясь проникнуть в молекулы смысла текста , в итоге чернобелая картинка стала оживать , я начал говорить по японски или китайски, куча безумных идей закрыл глаза образы энергетических сетей, = ) может это были эмонации ...одним словом , магия Туссина = ) ... и тут я вспомнил, что самые главные принцыпы провозглашенные стариной Тимом никуда не менялись, Сет & Сеттинг... настрой , и концентрация , ихвлек из подсознания кучу образов соотвествуемых той темой на которой я концентрировался , моск сцуко заработал и разогнал меня так ... а еще я не забуду волшебную аяхуаску из Метокса и 2 С Р ...ухххх = ))) я думал психоделические клипы , рождаются именно так ...полный бред я на коленях вечно блюющий и перерождающийся , блевотина из толчка все шевелится и улыбается мне , глазницы на стенах и проклятья жены , слыша как мне хреново ... после всегда ощущение очищенности от ментального мусора , но снова вовлекаешься в путы информационных паразитов , которых сам и плодишь... странно первые разы после знакомство Тусса я чувствовал себя на отходниках так ничтожно, а счас состояние вполне норм = ))) старчиваюсь ребзя...вернее старчивался
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
кстати да, чем мне нравятся диссы - так тем что они чистят сознание от всякой хуиты, ментального мусора. а если говорить еще точнее - ты сам с их помощью это делаешь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
я скажу так , ТЫ сам делаешь , если хочешь и есть намерение, раньше = )) я ими так же успешно мусорил сознание , вообще лично мое мнение , Диссоциативы интереснее психоделиков, там присутствует больше контроля и усилий со своей стороны в ментальной составляющей, хотя большие дозы психоделиков так же вызывают диссоциацию, господа скажите , а кто пробовал советские диссоциативы Тулуол и Бенз = ))) с точки зрени схожести состояния, просто друг куривший первый раз сальвию сказал , что ощущения клея = ) только более глубокие , а так очень схожи ... лично у меня работает шаблон , что как надо опуститься что бы нюхать такую хрень , да и вроде разные цели, хотя по сути ведь важно состояние и цель , а не вещество , разумеется в разумных пределах, что бы быть бодрым , здоровым и веселым , для себя сопоставил такую сравнительную ассоциацию, вот на данное время нет высоких спортивных результатов без спортивного питания ( сюда можно отнести от витаминных и питательных матриц, до серьезных и запрещенных препаратов) , так вот аналогия с ментальным мирам может вполне работать, да можно добиться ИСС медитациями дыханием и к примеру смертью = ))), но подобно так как допинги облегчают задачу спортсмена с одной стороны, с другой подымают его на более высокий уровень , так же и лукавят те кто говорит что использования психоделиком и прочих расширяющих волшебных порошков плохо, хе хе не кто не знает потенциальную глубину сознания, и глупо утверждать что мастер медитации достигнет большего чем , нарк торчек в понимание мира , все индивидуально , я думаю восприятие ИНой реальности имеет бесконечную степень , и достигнуть дна попросту не возможно , по этому вся инфа о ИСС всегда будет иметь несколько усторевший характер , и ориентироваться на нее можно лишь поверхностно , ориентируясь на что ли бо устанавливается планка ...
что то отошел от темы, была у меня всегда такая бредовая идейка мечта , находится в легком ИСС от диссов, когда ты более менее вменяемый 1-2 плато ДХМ очень продолжительное время, без всяких сигм, что бы зафиксировать данное состояние сознание, уж очень мне нравится как работает мозг в этом состояние , уважаемые марафончики , кто что может сказать на сей счет ? у кого как ? был ли кто то на 1-2 плато оч долго ?
Последний раз редактировалось Гусеница 15 дек 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

MXE / Метоксетамин

Сообщение VersaLife »

 
на метоксе помарафонь , милиграм по 20.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
легкая отстраненность и чистота после диссов наблюдаются, это да...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
уже не получится ... на той недели последнее добил , лоханулся и не запасся ...теперь из доступных диссов только старый добрый тусс, но расслабился после метокса все эти сиропы экстракции и мерзкий горький вкус = ))) не Асилю нежный стал ... поговорить поностальгировать
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 426

MXE / Метоксетамин

Сообщение Р-6I-жик »

 
Диссоциативы интереснее психоделиков, там присутствует больше контроля и усилий со своей стороны
тут нужно очень много слов "имхо" вставить в рзные куски предложения
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
после выходных с 2 ср = ) согласен , мне так плохо никогда не было = ) 6 Т+ просто меркнут по своим побочкам , было хреново на столько что решил завязать с данным веществом и высыпал остатки в клоаку.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Вот так смельчак... Тебя щас вставит ректально, в клоаке же слизистая...
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
= ) имел ввиду унитаз , ты чО грамм 2ср XDDDDD это же тот свет
Вот так смельчак... Тебя щас вставит ректально, в клоаке же слизистая...
...имелось ввиду унитаз , ты чО грамм 2 ср это же тот свет = )
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 11

MXE / Метоксетамин

Сообщение daydreamer »

 
Наконец-то это вещество добралось и до моего носа, впечатлений море, и пока что я описать все не могу, обязательно напишу трип-репорт. Пока могу сказать одно - это самый сумасшедший порошок с которым я когда либо имел дело :cosmo: Нюхал я его с одной целью - это улететь на*** с этого мира, и походу я своей цели добился.
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 11

MXE / Метоксетамин

Сообщение daydreamer »

 
я вот заметил на отходах от мекса в больших кол-ах сердце начинает работать как то не так(вроде тахикардия это называется)
Аналогично, у меня почти весь трип было ложное ощущение как будто сердце бьется с дикой скоростью и аж выпрыгивает из груди (где то 4-5 ударов в секунду), так я наверно раз 10 руку трогал чтоб пульс просчупать. Оказалось глюк, но сердцебиение все равно было каким-то не таким (аритмия/тахикардия, хуй его знает), хотя никаких болей/негативных ощущений по поводу именно сердечно-сосудистой системы не было
я заметил что иногда под ним не дышишь)
У меня под МХЕ было очень хорошо слышно дыхание, причем и свое и чужое, какбэ слышишь глубокие вздохи, причем даже слышишь как дышит человек который на расстоянии 4 метра от тебя находится. И потом думаеш - "А я разве все это время не дышал?" или "А как он дышал все время до этого?" - и охуеваеш. На пике вообще потерял ощущение дыхания, и пришлось его "искать", но к счастью быстро нашел, сделал глубокий вдох, и опять подумал о том, что раньше не дышал, и офигел. Так повторялось много раз за трип
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
в диссах часто очень сильно изменяется восприятие времени. ну и советую не особо заморачиваться на телесных ощущениях, так можно куда дальше улететь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

MXE / Метоксетамин

Сообщение CRO »

 
"Такихардия" может быть просто эхом под дисами, когда на 1 удар сердца слышишь еще и его эхо. Меряйте приборами или не парьтесь ;)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
на отходняке это хорошо заметно и тахикардия точно не глюк. Правда такая хуйня у меня бывает только от азиатского мекса
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
это явно с добавок, с чистого метокса побочек не было вообще никаких
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
это явно с добавок, с чистого метокса побочек не было вообще никаких
скорее всего так и есть, хотя возможно вещество само по себе не очень хорошего качества. Вот с английского никаких побочек нет
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Кому-то попадался не растворяющийся при кипячении метокс?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 426

MXE / Метоксетамин

Сообщение Р-6I-жик »

 
Хз, мой и без кипячения прекрасно растворялся
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
,
то что не растворяется - скорее всего не метокс) а вообще может недокислили когда варили, основание то может и не растворяться... можешь поэкспериментировать, капнуть каплю уксуса и посмотреть растворится или нет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
капнуть каплю уксуса и посмотреть растворится или нет
После этого его ставить же нельзя будет?)
Пришлось закапать в нос получившуюся смесь, диссоциация была.
Продаван утверждает, что в-во из Англии...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
капнуть каплю уксуса и посмотреть растворится или нет
После этого его ставить же нельзя будет?)
Пришлось закапать в нос получившуюся смесь, диссоциация была.
Продаван утверждает, что в-во из Англии...

барыги могут много чего говорить. а вот, если вешество из англии, то это сразу понятно и по эффектам и по ощущениям в носу
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
почему ж нельзя?) естественно если перекапаешь будет стремно. а так прокипятил и можно вполне. если все же перекапал можно щелочить пеплом, ну или содой. а если это не основание метокса - тогда эффект от уксуса нулевой будет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Не помог уксус. Попробовал нерастворившийся порошок на вкус - не метокс это) Видимо останется мне этот стафф для употребления носом, либо петуха прийдётся использовать (безопасно?). Автор вообще приводит дозировки "5-25 мг (высшие дозы на ваше усмотрение)"...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
отмерь скока пороха нерастворимо, ну и посчитай на сколько процентов разбодяжен. ну и юзаешь больше с учетом посчитанного. так можно почистить стафф, пробираешь через ватку и получаешь чистый раствор без примесей.
если риальне 5-25 мг - это не метокс.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 15

MXE / Метоксетамин

Сообщение dissolved »

 
стафф оккультный, как и xm?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
ебически оккультный)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 15

MXE / Метоксетамин

Сообщение dissolved »

 
синхронистичный даже?
Последний раз редактировалось dissolved 18 май 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Historycus
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:07
Репутация: 5

MXE / Метоксетамин

Сообщение Historycus »

 
Эх =((( Как же все-таки жаль, что его запретили, а я поздно так проснулся =(
Всю жизнь я видел одни деревья. (с) Егор Летов.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»