MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
видения - это всяко не визуалы... сны же ты не называешь визуалами, например.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
в любом случае мхе вызывает довольно интересные визуальные эффекты
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Интересно, а имао влияет ли на мекс?
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

MXE / Метоксетамин

Сообщение Sova-sova »

 
а мне что-то перестали быть интересны мексовые/ дексовые визуалы... предпочитаю сейчас мекс юзать в небольших дозах, на уровне 2-го плато, с сохранением осознанности и координации. вот вчера мы с ним вели культурный диалог такой, он мне картинки показывал под музыку, я ими управляла... а потом добавила еще немного, и - бам! - наступило неприятное психозное состояние "как сделать, чтобы меня отпустило пожалуйста", без визуалов кстати.
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 14

MXE / Метоксетамин

Сообщение Drone »

 
Интересно, а имао влияет ли на мекс?
Я думаю, лучше даже и не пытаться, микс ИМАО с MXE скорее всего так же опасен, как и имао с другими диссоциативами.
Кстати, как-то тоже решил догнаться (было 100 в/м, через полтора часа решил еще 80 носом), и наступило весьма неприятное состояние. Сначала мозг сильно перегрузило потоком информации (музыка соответствующая еще была, очень серьезный drone ambient от Mathias Grassow). Мне конечно же стало интересно, к чему это приведет, и что будет дальше - в итоге наступило крайне неприятное (возможно потому, что неожиданное) состояние. Визуалы с закрытыми глазами были не передо мной (и не объемные), а как будто бы сзади. После того, как я открыл глаза, картинка тоже пространственно воспринималась так, как будто она находится сзади меня, и к тому же зеркально перевернута. В целом было ощущение того, что какая-то часть мозга временно отключилась из-за перегрузки. После этого вынул наушники, взял в себя в руки, успокоился, через 3 минуты все прошло. Что это было - черт его знает, но с высокими дозировками я буду в следующий раз осторожнее.
Последний раз редактировалось Drone 05 дек 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
Я думаю, лучше даже и не пытаться, микс ИМАО с MXE скорее всего так же опасен, как и имао с другими диссоциативами
я тоже так думаю
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Я вот даже зверобой перестал пить, готовясь к сегодняшнему трипу.
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
только что снюхал последнее и развилась идея фикс( не кстати еще мг 10 есть ) найти его любой ценой, вроде подотпустило идея фикс соответственно тоже, а в какой список мекс вогнали....лично мне хватило 1 грамма на раз стопятьсот наверное = ))))... первый раз грамм был убит за три раза , второй раз грамм был убит за три месяца во как бывает с качеством , эх сее чудное вещество тебя больше нет...тк и подмывает второе высшее получать химическое ....бросать работу идти учиться = )))... так внимание вопрос...в какой список запихнули ?
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сарт »

 
В первый естественно, у него что медицинские применения неожиданно нашлись?
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
теперь буду знать что в первом списке те вещества которые к медицине не имеют ни какого отношения)))) спасибо о мудрый кот
грустно...суки млять
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
медицинское применение то всяко есть, тока им видимо охота из общего доступа убрать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сарт »

 
Ну применения нужны применяемые и безальтернативные. Да и толку-то? Кетамин вон применяется, и да, он не в первом списке, и кто-то его видит?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
применения то вполне применяемые, только вот "писателям списков" и прочим онищенкам это ебически невыгодно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Получил очень неприятный опыт с этим веществом (захотел околосмертных кетаминовых переживаний мля :kolobok_twisted: ).
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

MXE / Метоксетамин

Сообщение try2cb »

 
Перебрал?
I

60's.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
и в чем неприятность заключалась?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
:( :( Угу, 125-130 мг в/м, вечером расскажу если в себя прийду, у меня такое ощущение что НМДА-рецепторы полыхают, (((
Не знаю, дойду ли я своей робо-походкой до аптеки за каким-нить корвалолом, через 8 ч на работу
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
и зачем с него попускаться, еще и корвалолом? бред же...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 14

MXE / Метоксетамин

Сообщение Drone »

 
:( :( Угу, 125-130 мг в/м, вечером расскажу если в себя прийду, у меня такое ощущение что НМДА-рецепторы полыхают, (((
Не знаю, дойду ли я своей робо-походкой до аптеки за каким-нить корвалолом, через 8 ч на работу
Слушай, а прочитай, пожалуйста, мое сообщение (последнее на предыдущей странице темы). Не было ничего похожего?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Первый опыт с 60 мг напомнил первые атуссиновые трипы - я попал в знакомое родное место. Визуалов не было, только пространства, которые я сам специально представлял. Перетекающая походка, как на сильном втором/третьем плато ДХМ. С одной стороны это было сильно, а с другой - до кетаминовой глубины явно не дотягивало. Впрочем, я отвлекался на инет и трип получился каким-то компьютерным. Ощущение симбиоза меня со всемирной сетью.
Через 4 дня настроился на ВТО, околосмертные переживания и поставил 130 мг. Собирался релаксировать, отключить ВД, одел наушники с Carbon Based Lifeforms - Twentythree в начале треклиста, но не тут-то было. Музыка звучала просто отвратно, только раздражала. Визуалов опять не было, было какое-то бредовое состояние, что там происходило конкретно - сейчас не вспомнить, но что-то точно было. Физически тоже очень неприятно. Визуальные и звуковые искажения, нарушение схемы тела, эффект "километровых ног". Также чувство, что всё что было раньше - не настоящее или было не со мной, готовность умереть. Почти забыл значения слов и прочих человеческих вещичек. Продолжалось это всё довольно долго, спустя 8 часов всё ещё перло, но ещё неприятнее физически. Противное десятирение в глазах, роботизированные голоса людей, головная боль, тахикардия, ощущение, будто в мозгу сгорели рецепторы, блеванул ещё с утреца) Потом напился корвалола и когда уже пытался поспать заметил интересный эффект - с одной стороны я был очень маленьким и в то же время моё сознание охватывало всё-всё-всё. Казалось, что наша планета спокойно поместится в моей ладошке. Впрочем, это уже когда-то я испытывал, просто забыл. Ещё я мог представить что-то за закрытыми глазами и приближаться к нему.
Разломал и погнул настенный светильник, как это произошло - абсолютно не помню, утром обнаружил...
Слушай, а прочитай, пожалуйста, мое сообщение (последнее на предыдущей странице темы). Не было ничего похожего?
С зеркально перевёрнутой картинкой ничего не припоминаю.
и зачем с него попускаться, еще и корвалолом? бред же...
Да потому что послетрипие, в отличие от предыдущего опыта - нифига не блаженство и не заснуть никак. Транков нету у нас.
Последний раз редактировалось Dim-ch 06 дек 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
головная боль, тахикардия, ощущение, будто в мозгу сгорели рецепторы
странно... метокс то анестетическими свойствами обладает, тело не ощущается фактически в трипе. надо было залипнуть с закрытыми глазами, в таких дозировках ходить или дбелать что либо - не лучшая идея. а это точно он был? и какого качества?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
странно... метокс то анестетическими свойствами обладает, тело не ощущается фактически в трипе. надо было залипнуть с закрытыми глазами, в таких дозировках ходить или дбелать что либо - не лучшая идея. а это точно он был? и какого качества?
Ну это уже под утро было, на счёт качества не знаю.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
были перед трипом какие-нибудь лекарства или бухло?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

MXE / Метоксетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Зверобой пил за 2 дня до трипа, а это слабый ИМАО, но не думаю что он не вывелся за это время. Я средне-высокие дозы декса тоже не вывожу :(
Последний раз редактировалось Dim-ch 07 дек 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
возможно как раз из-за него
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

MXE / Метоксетамин

Сообщение aqarius »

 
вчера от него сильно улетел
понял что человечество на протяжение тысячелетий так и не пришло к ответам на самые важные вопросы
по большей части все занимаются чушью которую только могут выдумать
Аватара пользователя
Аптечный кавбой
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:32
Репутация: 10

MXE / Метоксетамин

Сообщение Аптечный кавбой »

 
___ще была замечена фишка, что в трипах начинаешь говорить на каком-то полусинтетическом языке, какие-то кетаминовые мантры) причем раньше даже не думал что такие звуки вообще бывают)
А какие риски применения есть?
Неизвестно. Вещество новое, неизученное.

если захочешь, можешь стать синтетикой :psy:

вызывает необратимые психические расстройства.
 
«...меня поглотила огромная сила, которую шаманы называют Бесконечностью»
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
необратимые психические устройства
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
я вот заметил на отходах от мекса в больших кол-ах сердце начинает работать как то не так(вроде тахикардия это называется)
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
я заметил что иногда под ним не дышишь)
с сердцем вроде ок всё, не замечал таких траблов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»