Депрессия - смертный приговор пожизненного исполнения?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

Депрессия - смертный приговор пожизненного исполнения?

Сообщение f »

 
А что именно говорит внешность? Она баналльности говорит и то что и так понятно, но когда смотришь, дефрагментируешь мозг и раскладываешь все по полочкам, что и так знаешь
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 116

Депрессия - смертный приговор пожизненного исполнения?

Сообщение Pip-Boy »

 
1. Маска смерти 
2. Асимметрия лица
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Депрессия - смертный приговор пожизненного исполнения?

Сообщение lost-radio »

 
6 часов назад, Pip-Boy сказал:



1. Маска смерти 
2. Асимметрия лица

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Депрессия - смертный приговор пожизненного исполнения?

Сообщение Айгор »

 
В 04.08.2019 в 07:23, f сказал:



О каких препаратах речь?


А так - фармацевтическое лобби

f, которые бы помогали, а не давали временное и небольшое облегчение, к тому же с массой побочек
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Депрессия - смертный приговор пожизненного исполнения?

Сообщение Айгор »

 
В 08.08.2019 в 06:58, UnknownB сказал:



 Но антидепрессанты как  я понял только влияют на этот соматический эффект, а сознание потом уже просто подстраивается и только так это работает.  

Вот именно. Психике подчас нужна медицинская помощь, чтобы вообще быть в состоянии что-то анализировать и менять свое поведение и отношение к жизни.
 
В 08.08.2019 в 13:35, Факир сказал:



У меня в 99,99 процентах случаев причиной фрустации была работа. 

Да, в каких-то случаях это очень помогает. Но в клинике депрессии наступает момент, когда человеку без фармакологии просто с места сдвинуться нельзя, нужен хоть какой-то настроенческий фон создать, чтобы появилась мотивация обдумать положение и принять меры, не касающиеся лечения лекарствами, применить все эти жизненные стратегии и тактики, о котрых здесь говорят.
В 15.08.2019 в 21:09, Pip-Boy сказал:

1. Маска смерти 
2. Асимметрия лица
 
Pip-Boy, что такое "маска смерти"?
 
Внимательно прочитал ваши комментарии. Спасибо за них. f, UnknownB, Факир, Gogi228 - вам спасибо за понимание.
Аватара пользователя
prostomalvina
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 22:53
Репутация: 3

Депрессия - смертный приговор пожизненного исполнения?

Сообщение prostomalvina »

 
В 09.08.2019 в 17:38, Хепри сказал:



Я вот тоже до недавнего времени думал о том, чтобы найти господина, который будет ебать на полшишечки. Так думают все рабы. Но все изменилось после того как я окончательно перешёл на женское питание, и моё сознание прояснилось. Дело в том, что животная пища вызывает изменения энергетики. Она лишает человека его человеческой индивидуальности и воли, потому что принцип, заключённый в животной пище "сегодня я ем тебя, а завтра ты ешь меня". Поскольку детей обычно кормят молочными продуктами, это на гормональном уровне прописывается, человек приобретает покорность коровы, и попадает в систему раб-господин. 96% людей думают о том, как продать себя в рабство на выгодных условиях, чтобы потом стать господином, и никто не задумывается о том, как поступил бы свободный человек. А свобода начинается с того, чтобы взглянуть в лицо своей смерти - и только после этого понимаешь, что на самом деле ценно. Прожить свободным человеком хотя бы несколько часов - это бесконечно более ценно, чем сотни жизней в режиме рабов и господ.

Вот-вот,сила-обойти придуманную кем-то систему!!!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»