Трансмутация эрогенных зон в галлюциногенные

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 578

Трансмутация эрогенных зон в галлюциногенные

Сообщение Sataho »

 
Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:44
Да, кстати с подгузником-вариант. Копать себе могилу в подгузнике. Ато как представлю, я лежу такой, под двухметровым слоем земли и граммом декса, дышу через трубочку - и вдруг где-то в районе трусов появляется нечто влажное, и сначала тёплое - а потом медленно остывает, а потом меня раскапывают, и из пятилитровой бутылки отмывают задницу (это ведь надо ещё поискать такого человека, который придёт в условленное время, и не поддастся искушению например заткнуть трубочку - а что, потом скажут "сам задохнулся, нехуй было обдолбанным в могилу лезть", а потом ещё весь этот уморительный ритуал с обосратым подгузником...) - и вся психонавтика приобретает совершенно иной оттенок...
:lol: :lol: :lol:
А ещё передозом молока,можно смерти проживать и жизни, именно под борльшими дозами молока бывают видения, и переживание смерти, в одном из трипов, я превратился в воина стоящем на холме, в это время разразилась молния... и я увидел до самого горизонта мёртвых воинов в доспехах, в живых остался только я один..... Это неописуемое чувство, я поднял меч вверх и закричал что есть сил, в это время молния снова сверкнула вместе с раскатистым рокотом грома, а я выдернувшись из того мира понял, что я сижу на диване...а сейчас понял что я сижу на стуле...а если поймёшь что сидишь в могиле а потом опять глючить начнёт? смерть в смерти в смерти смерть.... :blink:
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Тишина
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 20

Трансмутация эрогенных зон в галлюциногенные

Сообщение Тишина »

 
Ага,кибершаманы-шаманы в интернете. Умно,задроты))
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Трансмутация эрогенных зон в галлюциногенные

Сообщение Аксолотль »

 
оо аксолотль)) ты жив)) я так рад что ты вернулся)) давно хотел поговорить с тобой поблагодарить тебя и пиздец ваще нужно твое творчесво то где ты видел люцифера!! ты это так красиво описал что образ до сих пор у меня в голове(вирус?? да нет навреное) и я хочу прочитать и увидеть это еще раз может что добвлю от себя всем сука это надо знать. )))
Привет) Всегда приятно такое слышать, только не пойму, что за творчество, в котором я видел люцифера. Ты ни с кем меня не путаешь?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Engve
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 108

Трансмутация эрогенных зон в галлюциногенные

Сообщение Engve »

 
оо аксолотль)) ты жив)) я так рад что ты вернулся)) давно хотел поговорить с тобой поблагодарить тебя и пиздец ваще нужно твое творчесво то где ты видел люцифера!! ты это так красиво описал что образ до сих пор у меня в голове(вирус?? да нет навреное) и я хочу прочитать и увидеть это еще раз может что добвлю от себя всем сука это надо знать. )))
Привет) Всегда приятно такое слышать, только не пойму, что за творчество, в котором я видел люцифера. Ты ни с кем меня не путаешь?

уНет__)) еще не старом форуме было... я не помню точно.. но там уже сложно этот репорт найти... да это точно ты.. то есть ник твой и творчество позожее... ну вспомни.. или давай знаешь как... смодешь мне все свое творчество в одной папке кинуть на почту??? Ну пожаааалуйста))))
мыло engvepoisin@gmail.com
Последний раз редактировалось Engve 23 сен 2012, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»