Ну ведь это они, да?

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

Ну ведь это они, да?

Сообщение VersaLife »

 
Завтра поисчу красных , дождь уже выпал.
there is no sp8n
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Ну ведь это они, да?

Сообщение TohaShaman »

 
Не могу найти пантерных :(
Давно хочу познакомится с их силой , но каждый раз нахожу только красные
Они специально от меня прячутся ?
完全無欠
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Ну ведь это они, да?

Сообщение Dargin »

 
Насчет прячутся не знаю, но когда находил у меня было ощущение совпадений как в дексе.
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Пардон, что в твоей теме... Но вот вчера случайно захотел Пепси-колы. Случайно поднялся утром с постели, случайно быстро вышел и купил Пепси. Потом так же случайно решил "а почему бы не пойти в лес, он ведь рядом?" и не менее случайно увидел там один красный Мухомор. К самому случайному сожалению кулька с собой не оказалось, поэтому решил прогуляться по лесу, интуитивно выбирая тропинки куда идти, так сказать, "отдался лесу". Поставил маркер на gps карте откуда пришел и двинулся в путь. Долго шагал, слушал лес... Нравилось. И вот заметил несколько Пантерных. Но никогда их не собирал и живьем не видывал, поэтому быстренько отметив на gps место пошел домой. На следующем повороте подметил ещё несколько.. Ещё один маркер на карте поставил. Пришел, пересмотрел информацию. Похожи вроде :) Взял пакет, глотнул флуокса и пошел. Оказалось, что их меня в лесу ждало больше, чем я ожидал :) Итог, 10шт. Только вот на всякий случай... Друзья, посмотрите, все ли именно Пантерные? Вроде по описанию они...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Общий вид:
Изображение
Да, и ещё мысли... Ранее имел опыт с Красными, начал с 15г сухих шляпок, чувстовалась стимуляция, но было явно мало. Потом заварил 30г, но выпили вдвоем с товарищем. Он вырубился в сон и в никакую не хотел приходить в себя говоря, что это безмазовка и что он сильно хочет спать. Я же как сейчас помню состояние, когда мысли возникали в голове только на 1-2-3, тоесть не более трех мыслей и обязательно в последовательности 1-2-3. Но тогда я ещё и блевал от него, ибо съел от жадности все 30г вывареных, а через несколько часов захотелось кушать - так как был на даче, не придумал ничего лучше, чем смалец с хлебом. Кстати, грибной запах от пота и остальных выделений, да и сам грибной вкус, который вначале мне показался весьма приятным, не мог забыть ещё оооочень долго! Но уже прошло больше года... И вот повесив Пантерные вчера сушиться сегодня заглянул к ним и уловил знакомый запах Мухоморов :) Ни один гриб более мне так приятно не пахнет. Так вот, на счет мыслей. Во-первых, сушатся они на балконе в шкафчике (шкаф закрытый, но не герметичный, а балкон не застекленный) - примерно по времени сколько для снятия первой пробы сушить может понадобиться? Для пробы решил съесть одну высушеную шляпку без никаких чаев. А теперь во-вторых.... На счет дозировки. Очень давно, очень долго, очень осмысленно планировал этот трип. Ха, я знал чего хочу уже второй год, но только сейчас понял, что поможет мне именно Пантерный. Сдвинуть свою, так сказать, точку сборки. Именно сильное потрясение желаемо, именно большая доза. Так вот сориентироваться бы... Три? Пять? Откровенно говоря, рассчитывал сделать это с помощью ДОБ*а. Но Мухомор так внезапно возник, так все закрутилось... Уверен.
Опыт большой... Осмысленный опыт.
он самый
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Ну ведь это они, да?

Сообщение Skadi »

 
TERRORMACHINE, теперь буду ждать от тебя вестей с фронтов))) По САБЖу ничего не подскажу...мухоморы меня интересуют пока теоретически. Не пропадай, расскажи потом как высохли :wub:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
TERRORMACHINE, теперь буду ждать от тебя вестей с фронтов))) По САБЖу ничего не подскажу...мухоморы меня интересуют пока теоретически. Не пропадай, расскажи потом как высохли :wub:
Чувствую к тебе дивную симпатию, Skadi ^_^ С фронтов обещаю информацию обновлять. Да и оформлю отдельной темой, что-ли. Ощущение, что этого будущего опыта я ждал все свое последнее время.
он самый
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Ну ведь это они, да?

Сообщение Dargin »

 
TERRORMACHINE, я сушу на солнышке и порезанными, почти неделю пока не станут как сухарь, ну а потом пью чай с ними. Как по мне так запах мухов неприятный, но тоже по нему определяю они или нет, а так же вкус специфический у них после заварки. Вообще когда количества большие от этого вкуса минут пять не могу избавиться, оч уж противно. Ну а если ты решил 3 заюзать и они такие же сильные как у нас, то тебе пздц) скорей всего окончательный. Начни с половинки шляпки, я серьезно, смотри по эффектам и удваивай, лучше недотрип, чем больше чем надо, никакая уверенность в себе там уже не поможет)
Последний раз редактировалось Dargin 20 сен 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Dargin, Спасибо за совет! Весь в мыслях... Интуиция подсказывает все же для пробы взять целый. Но пробу проводить где-то подальше от угнетенного цивилизацией мира.
Думаю, никто не против будет... Есть у меня такая приятная мысль. Греет меня постоянно и в трипах, и в сложные моменты жизни. Дело в том, что для себя субъективно понимаю, что во время трипа уже не действуют типичные законы природы к которым мы все так привыкли и не удивляемся в трезвом состоянии. Чисто субъективно - действует другая, совсем другая сторона Природы. Так вот Природу я для себя принял в качестве единственной и беспрекословной реальности, уважать и переживать за которую я готов до конца дней своего существования. Люди не волнуют, никто не волнует... А вот Природа. Животные, насекомые, растения, все-все-все. Даже комаров не убиваю, просто смахиваю с лица, чтобы пятен не оставалось, а с тела кровь пьют - у меня ее много) Что уж говорить про остальных... Вобще жестокий я до безграничности. Без никаких эмоций ранее убивал птиц, зверей на охоте. Ради забавы, для удовольствия, понятное дело. Хотя, даже в тот период, как и вобще за всю жизнь, никогда не оставил в лесу мусора, уважал Природу.
Что изменилось - черт знает. В одну ночь осмыслил. Без веществ и т.д. Просто лежал и думал. Перестал мясо, рыбу и т.д. употреблять. Понял для себя, что в пищу - лишь растения, ЦНС в них нету, принцип другой ощущений. Для того и задуманы они, для пищи. Да и крутнулась жизнь тогда, другим ощутил себя. Вот именно с той минуты.
Так вот... Субъективно, абсолютно субъективно, я понимаю, что именно Там, в сильнейшем трипе с Мухомором я буду ощущать присутствие именно непонятых мною ранее трезвым сущностей. И именно они, субъективно, определят опыт и дальнейший исход путешествия. Даже если и не так это, опять же, субъективно, мой мозг считает, что это будет именно так. И именно здесь мой самый Главный козырь. Я не ощущаю страха перед неосознанной Природой, совесть моя чиста, ощущения боязни несуществует. Ощущаю глобальную поддержку, интуитивно считая, что даже не знаю Кто, но является мне другом. Даже если умру.
ух.
он самый
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Ну ведь это они, да?

Сообщение Dargin »

 
Ты меня вдохновил. Решился я остаток сточить. На фотке уже макс усушенные. Хз что будет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Ну ведь это они, да?

Сообщение Skadi »

 
TERRORMACHINE, оооООООО....Лайки закончились...а последний пост их стоит однозначно. Именно такой душевный настрой + хорошую предварительную подготовку я и считаю идеальным сет энд сэттингом к Грибам.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Ну ведь это они, да?

Сообщение Skadi »

 
Dargin,даааваааай))))))))))) и репорт напиши обязательно...вы вдохновляете ребята)))))))) :psy: :psy: :mushroom: :wub: :psy: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Ну ведь это они, да?

Сообщение Dargin »

 
TERRORMACHINE, ты очень по-грибному мыслишь) Думаю тебе понравится то, что ты увидишь. Хочется что-то рассказать, но не буду, что бы мои рассказа не отразились на твоем трипе)
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Dargin,Skadi, рад, друзья, что приношу Вам пользу! ^_^
он самый
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
TERRORMACHINE, ты очень по-грибному мыслишь) Думаю тебе понравится то, что ты увидишь. Хочется что-то рассказать, но не буду, что бы мои рассказа не отразились на твоем трипе)
Dargin, позволь подсказку к размышлениям, элемент к твоему пазлу... Да и знаешь это, даже не сомневаюсь в обратном!
Первый ответ на вопрос - настоящий. Сердцем, так сказать, воспринят. Интуиция, коордоцентрическая философия Сковороды Григория и т.д. Все подтверждает. А вот потом мозг логикой подбрасывает аргументы... Мол "не надо", "может помешать" и т.д.
Так вот. Спроси себя. Надо? Если хочется помочь, то кто сделает это кроме Тебя?
Спасибо за понимание ^_^
он самый
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Ну ведь это они, да?

Сообщение Dargin »

 
Да, вот это была та самая нужная доза, возможно было бы лучше немного поменьше. Это была моя финальная точка в так называемой психонавтике.
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Dargin, Спасибо! Позволь расспросить тебя, финальная точка в психонавтике?
он самый
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Ну ведь это они, да?

Сообщение Dargin »

 
Скажем в этот раз я в сознании прошел весь путь, не впадая в галлюциноз, это позволило нормально усвоить всю информацию показанную мне. А этот гриб расскажет все и наглядно покажет визуально и эмоционально. Теперь меня не интересуют вопросы матрицы, буду заниматься тем, что происходит внутри нее)
Недели две я чувствовал мандраж перед этим трипом, сейчас только спокойствие) Хорошо.
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Dargin, прочитай, пожалуйста, эту тему: http://ruckp.org/topic/8159-22-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%86%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/page__fromsearch__1
Интуитивно, что думаешь? Именно про Мухомор там.
он самый
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Ну ведь это они, да?

Сообщение Dargin »

 
Я думаю, что ты зря что-то планируешь на вечер))) Во-первых, если все оке, распидорасит адово. Во-вторых, в себя должен прийти тока глубоким вечером. Часов 12 на трип надо бы выделить.
Хз будет ли у тебя так же, но сразу могу успокоить, если ты будешь переживать пики рождения и смерти, что одно и тоже по сути, не воспринимай их так, как будто это реально с тобой произойдет, он просто показывает это, физически опасности они не представляют, можно расслабиться, хотя даже понимая это у меня расслабиться не получилось. Ну и заснуть в какой-то момент думаю все таки нужно. Удачи чувак)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Ну ведь это они, да?

Сообщение Skadi »

 
От прочтения этой темы возникает внутри дрожь предвкушения чудес....
Расстраиваюсь что не могу позволить себе сходить в следующий трип так, как этого действительно хочется мне ...ночь в осеннем лесу мне не светит - попутчиков нет...
Но так радуюсь за вас обоих))))) Вы сильные и проживаете удивительно интересный осколок реальности.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Ну ведь это они, да?

Сообщение Dargin »

 
Не понял в чем проблема. В лесу сейчас их очень много можно найти. Не спорю, что в их поиске есть некая мистика, но попробовать стоит)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Ну ведь это они, да?

Сообщение Skadi »

 
Dargin,
нет, я не про мухоморы, я до них не скоро дорасту...если вообще дорасту)))
а про сет энд сэттинг на следующий трип с Ланцеатой...
очень хочу ночное лесное путешествие...но одна не рискну...а попутчиков нет)))))) холодно, говорят, и неуютно...чего ты осенней теменью в лесу, говорят, забыла))))))))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
обожаю осень... Обожаю лес. Обожаю темный лес. Доверяю осеннему темному лесу.
он самый
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Ну ведь это они, да?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Вот он, красавец Мухомор который выбрал меня для сегодняшнего трипа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати. Кто-то, помню, жаловался, что никак не найдет Мухомор? Осталось ещё 9 шт, выбирайте на фото тот, что на вас смотрит - вышлю любым беспалевным способом, хоть в Россию, хоть по Украине и другим странам.
он самый
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»