...без одной минуты двенадцать...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение sincler233 »

 
В спорахдебатах РОЖДАЕТСЯ истина.если что готов принять роды)главное правильно дыщать и тужится)
Изображение
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Кристина »

 
В 31.10.2016 в 15:26, al201112 сказал:



А тут ведь "слабые умы"(неподготовленные, неопытные) обитают, читают всё это. Нельзя чтобы им мозги промывали всяким говном...


Проблема твоя(и не только твоя) что Знания которые вы черпаете из книг и чьих-то высеров душевных, "отравлены". Вы глотаете всё это в куче, неотделяя говно явное от говна замаскированного, и пытаетсь потом с этим всем жить - а оно не клеится никак! и стройной системы не получается. И Карлоса кто читал и пытается жить по нему - в дурку потому попадают, потому что там практик реально 10% остальное шлак и балласт вредный для головы читающего.


Я шлак не несу - я его уже нашел и выбросил.


вы черпаете из книг и чьих-то высеров душевных, "отравлены". Вы глотаете всё это в куче, неотделяя говно явное от говна замаскированного, и пытаетсь потом с этим всем жить - а оно не клеится никак! и стройной системы не получается. И Карлоса кто читал и пытается жить по нему - в дурку потому попадают, потому что там практик реально 10% остальное шлак и балласт вредный для головы читающего.

Ты себя считаешь настолько сильным, умным, гениальным и, главное, уникальным, но я вполне уверенна,  что это не более, чем иллюзия. Во-первых, ты явно просто кричишь во весь голос о некоторых своих слабостях (об этом позже) - успешные люди так не делают - твой психологический портрет на лицо. В жизни ты скорее всего далеко не такой смелый. И то, что ты здесь пишешь, вполне вероятно, лишь то, каким ты себя хочешь видеть, но совсем не факт, что таковым являешься на самом деле. Ибо с такой позицией, прямо скажем, далеко не уедешь. Во-вторых, то, что ты умеешь фильтровать поступающую информацию, отделять факты от суждений, не пропускать пропаганду и тд это конечно замечательно и дает тебе много бонусов, но, подумай, не прекрасно ли встретить таких же людей и наладить с ними контакт? Может быть это принесет больше преимуществ? Почему ты считаешь, что ты один такой, хотя факты против этого на лицо, если ты хоть немного разбираешься в людях? И что дает тебе право думать, что ты лучше их всех? Точнее ладно бы думать.. но открыто об этом заявлять, причем далеко не в самой уместной форме
 
В 31.10.2016 в 15:26, al201112 сказал:



Киса, ничего личного :) я твои тексты читаю - и в них что вижу то и пишу тебе. Христианства в них много. и "социалки". Мать Терезу в себе убей. Или не убивай, а понимай где ее место в тебе(это лучше) и не позволяй ей тобой руководить без твоего согласия в явном виде.


Проблема твоя(и не только твоя) что Знания которые вы черпаете из книг и чьих-то высеров душевных, "отравлены".

Читай внимательнее значит. Грубая ошибка. Ты просто хочешь еще раз повторить свою позицию, а поводом для этого выбираешь якобы "мою проблему", с которой по факту ты промахнулся на все 100%. В действительности у тебя нет ни одного аргумента в поддержку этого суждения, ибо оно придумано, вот и все. 
 
В 31.10.2016 в 15:26, al201112 сказал:



Если ты не имеешь Страха внутри себя, то никакой "силы" кто-то ничего тебе не сделает. НЕ СМОЖЕТ. АКсиома.


Спорить со мной в этой фразе не надо - вы не спорите а убеждаете себя и меня что "придет "сильный" и даст пиздюлей так что мало не покажется". Это типичная "закладка на подчинение и самоуничтожение". Не надо ею в меня тыкать!


Мантра вам от меня:


Никто и Ничто, не может причинить мне вред без моего на то согласия.

Хахах ой не зарекайся. Я конечно в какой то степени согласна с этим.. Мало что может сломить действительно сильную личность, но что то все такие наверное способно это сделать, как бы и не хотелось думать иначе. Ничто не сможет заставить тебя перестать бороться до конца, но тем не менее, однозначно существуют ситуации, когда ты в какой то момент времени можешь оказаться бессильным. Кто то, кто на данный момент имеет больше власти, вполне может заставить тебя побыть на месте жертвы. И пока ты не превзойдешь этого условного человека, вряд ли ты сможешь что то с этим сделать. В то же время, чтобы завоевать власть и превзойти его, тебе иногда придется засовывать свои принципы в .... , как бы это прискорбно не звучало.
Другой пример: любовь. Она может сломить наверное кого угодно. И каким бы пиздатым ты ни был, ты не заставишь кого то тебя полюбить. Но есть еще более однозначная ситуация. Что конкретно взятый человек может сделать например против государства? Буду рассуждать как майор, не зря же меня так называют. Представим, что тебя посадят на пожизненное за какую нибудь откровенную хуйню. Да, ты будешь самой сильной и свободной личностью.. но горстка более мускулистых амбалов будет ебать тебя в жопу каждый божий день. Ну или еще какими нибудь изощренными способами всячески давить твое "Я". Кем ты станешь в итоге? Все равно конечно ты наверное со мной поспоришь, тк если сильно захотеть, то даже тут можно до чего нибудь доебаться. Чтобы на 100% попасть в точку, я бы привела тебе в пример Уинстона из книги 1984. Тоже вроде личность была.. все такое.. и чем все кончилось в итоге..  тут твоя теория не сработает. 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение RaZooom »

 
Зашла в погонах, отвлекла сиськами, а оказалась хорошим психологом Женщины они такие)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение sincler233 »

 
59 минут назад, RaZooom сказал:



Зашла в погонах, отвлекла сиськами, а оказалась хорошим психологом Женщины они такие)

Не в бровь,а в самый глаз)
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 116

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Mexx »

 
В 01.11.2016 в 16:26, Кристина сказал:



но горстка более мускулистых амбалов будет ебать тебя в жопу каждый божий день

 
В 01.11.2016 в 16:26, Кристина сказал:



Кем ты станешь в итоге?

Перевернет ситуацию в позитивное русло... Что плохого в этом - это нормально, да и опыта еще такого не было... и вроде удовольствие начал получать - Никто и Ничто, не может причинить мне вред без моего на то согласия.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 189

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Mr_ZLO »

 
гляжу Кристине все сходит с рук, меня бы за такие выводы, наверно, побили бы)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 116

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Mexx »

 
В 31.10.2016 в 15:38, al201112 сказал:



Только вот не путай "инстинкт" с тем что ты написал.

Не правильно выразился. Имел ввиду, что надстройки становятся как бы инстинктом, который выпилить из головы невозможно....
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 429

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
8 часов назад, Mexx сказал:



Не правильно выразился. Имел ввиду, что надстройки становятся как бы инстинктом, который выпилить из головы невозможно....

Не так.
надстройки в какой-то моент, становятся "цельным кирпичом", который опускается на уровень "автоматической реакции"(инстинкт).
вытащить его оттуда иногда сложно, да, но нет ничего невозможного, особенно если ты под психотой не картинки втыкаешь а РАБОТАЕШЬ над собой и переделываешь себя.
Проверено.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 570

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение KpeBeg »

 
В 10/28/2016 в 10:21, al201112 сказал:



лежит бабка - я сам буду решать: подойти или пройти мимо. Спрошу себя: оно мне надо сейчас? поиграем в избавителя? или нам важнее не опоздать в магазин? и ЕСЛИ я внутри себя решу что помогаю - я помогу. Если мне важнее магазин вот прям сейчас - я пройду мимо, и самое интересное: я буду спать спокойно, меня не будет мучать никакая совесть. Я СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР! Принял его и себя в нем

Как вариант, один из.
А можно просто подойти и посмотреть, всегда ведь интересно наблюдать за людьми в непривычных для них ситуациях.
Можно включить общественную надстройку, помочь бабке и самого себя хвалить в голове - воот какой я молодец, горжусь собою, завтра коллегам в офесе расскажу еще! Игра в человека тоже ведь нужна и очень даже доставляет )
Можно просто отдаться на волю ветра хаоса в собственной голове - безжизенное плоское пространство, где-то в вышине плывут электрические облака, вечность дышит тобой, а ты ею. Пока ты смотришь пустоту, тело и надстройки сами уж как-нибудь да поступят.
Можно еще просто подбросить монетку, в последний раз когда меня просили о помощи я так и поступил.
... и еще куча вариантов
 
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 429

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
не один из - а единственно правильный вариант.
хватит иллюзий.
ты пишешь про то же что и я.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 429

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
В 01.11.2016 в 15:26, Кристина сказал:



Другой пример: любовь. Она может сломить наверное кого угодно. И каким бы пиздатым ты ни был, ты не заставишь кого то тебя полюбить. Но есть еще более однозначная ситуация. Что конкретно взятый человек может сделать например против государства? Буду рассуждать как майор, не зря же меня так называют. Представим, что тебя посадят на пожизненное за какую нибудь откровенную хуйню. Да, ты будешь самой сильной и свободной личностью.. но горстка более мускулистых амбалов будет ебать тебя в жопу каждый божий день. Ну или еще какими нибудь изощренными способами всячески давить твое "Я". Кем ты станешь в итоге? Все равно конечно ты наверное со мной поспоришь, тк если сильно захотеть, то даже тут можно до чего нибудь доебаться. Чтобы на 100% попасть в точку, я бы привела тебе в пример Уинстона из книги 1984. Тоже вроде личность была.. все такое.. и чем все кончилось в итоге..  тут твоя теория не сработает. 

Ну да, эту вот "на любовь" поймали :)
Девочка - прочти вот это: http://ethology.ru/library/?id=12
и переставай жить в иллюзиях.
про "государство": Человек может всё.
1) Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.  (С) Ричард Бах
2) "...Человеческая личность не имеет границ, кроме тех, которые устанавливает сама. Нет предела ее развитию или росту,
если она не признает пределов. Нет границ "Я", кроме тех границ, которые "Я" произвольно создает и поддерживает.
Нет завесы, за которую не могло-бы проникнуть человеческое восприятие, кроме завесы невежества, которую опускает материалистическое Эго..."
 
Повторяю: избавляемся от иллюзий! Иначе Иллюзии будут вами повелевать.
Моя теория работает на 100% , ты просто не хочешь поверить в тот простой факт, что СОМНЕНИЕ дает ВОЗМОЖНОСТЬ Реальности реализовать твои Страхи.
Нет страхов - нет "разрешения им быть" - нет и Реальных Событий.
Как? очень просто: тот кто хочет тебя убить, подскользнется и умрет сам, его собьет машина и т.п. - всё что угодно произойдет в РЕАЛЕ, чтобы убрать из твоей жизни проблему. ПРОВЕРЕНО. Твоя вера "в майора" и то что "тебя посадят" и приведет тебя к тому что тебя посадит майор и будт драть в жопу и другие отверстия :)   Ты ведь БОИШСЯ И РАЗРЕШАЕШЬ(допускаешь) ЧТО ЭТО С ТОБОЙ ПРОИЗОЙДЕТ !
Так кто виноват? моя теория или твои страхи и РАЗРЕШЕНИЕ ЭТОМУ БЫТЬ ? :)
задумайся девочка.
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение sincler233 »

 
12 минуты назад, al201112 сказал:



ПРОВЕРЕНО. Твоя вера "в майора" и то что "тебя посадят" и приведет тебя к тому что тебя посадит майор и будт драть в жопу и другие отверстия :)   Ты ведь БОИШСЯ И РАЗРЕШАЕШЬ(допускаешь) ЧТО ЭТО С ТОБОЙ ПРОИЗОЙДЕТ !

Окей,хорошо.Хоть мессадж и адресован не мне а девочке,хочется внести ясность вот в такой момент.История из жизни,банально все до безобразия,пока человек верил в майора,он был бдителен,занимался своими делами и все шло хорошо.Шло время,вера в майора угасла,появилась уверенность во вседозволенности и безнаказанности,про принципу всегда все было хорошо и в этот раз будет тоже самое.Но все обернулось в лучших традициях жизненной драмы,когда его совсем неждали,майор появился на пороге,заковал в кандалы и отправил человечка на каторгу.Что же произошло?
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 116

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Mexx »

 
45 минут назад, al201112 сказал:



"...Человеческая личность не имеет границ, кроме тех, которые устанавливает сама. Нет предела ее развитию или росту,
если она не признает пределов. Нет границ "Я", кроме тех границ, которые "Я" произвольно создает и поддерживает.

Есть у меня родственник умственно отсталый. У него нет депрессий, страхов и границ. Он за все берется, но в итоге у него ни чего не срастается.  Вся его реальность ограничена его "умом". 
Это я к тому, что я не согласен с:  Мы все одинаковые. Мы Творцы этой Реальности! Нет сильных и слабых - есть ленивые и жажущие-ищущие.
Но лучше конечно же верить в это... это полезная Иллюзия ! 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
Прочитал всю тему. Такого я давно не видел на ЦКП.
Ал (гуру всея ЦКП) VS Кристина (товарищ майор). Пусть победит сильнейший!
 
Ал, ты курил Сальвию? Я чего спрашиваю... есть подозрение, что хорошая затяжка (в твоем случае лучше 2-3) может излечить твою болезнь "гуру" и поменять твое мировозрение
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 429

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
3 часа назад, sincler233 сказал:



История из жизни,банально все до безобразия,пока человек верил в майора,он был бдителен,занимался своими делами и все шло хорошо.Шло время,вера в майора угасла,появилась уверенность во вседозволенности и безнаказанности

А произошло вот что.
"Вера в майора", в ернее СТРАХ МАЙОРА, никуд ане делася, он был загнан "в подкорку", на самые глубины Страхов, и присыпан сверху УБЕЖДЕНИЯМИ что "вот пронесло и завтра пронесет".
СТРАХ НЕ УБРАЛСЯ. Он есть - и он РАБОТАЕТ!
...внутри себя, чел все равно продолжал бояться... и Страх породил "РАЗРЕШЕНИЕ на событие" - и вуаля! Майор его принял! :)
Истинно говорю вам: УБИРАЙТЕ ИЗ СЕБЯ СТРAХИ а не закрашивайте их!
То что вы себя УБЕДИЛИ "что страха нет" - Страх не убирает ! Страх продолажет жить - глубоко на дне...
и ждет своего часа.
Проблема всех "просвятленных" в том, что они сотрясают воздух: ГОВОРЯТ то во что не верят. До глубин души, до самых закутков НЕ ВЕРЯТ !!!
потому будем цитировать Папюса:
... Цель магического развития - совершенное подчинение существа импульсивного (физического тела) человеку воли. Но человек, не владеющий своими страстями, поддающийся рефлекторному влиянию своего организма, подвластен природе и раб своего тела, поэтому не может ничем управлять и никому приказывать. Все магические формулы, все талисманы, все церемонии, производимые таким человеком, не будут иметь значения
...
Вот так и в Реальности: Страх ваш все перечеркивает. Вы можете сколько угодно петь про силу и ловкость, про героев и подвиги - но как только "сложаться звезды" - вы проиграете и Страх победит.
Убирайте из себя Страхи.
И живите долго и счастливо.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 429

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
7 минут назад, Дример сказал:



Ал, ты курил Сальвию? Я чего спрашиваю... есть подозрение, что хорошая затяжка (в твоем случае лучше 2-3) может излечить твою болезнь "гуру" и поменять твое мировозрение

Дример, как всегда, пришел и высрал :)
Дример, я не только сальвию принимал, но и другие препараты, так вот "болезнь гуру" это твоя проблема а не моя. Ты всех убеждаешь что ЧСВ зло и надо быть тварью дрожащей - но это ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР!
Я не болею - я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ. И говорю так как считаю нужным. И имнение леммингов которые суетятся у меня под ногами и пытаются меня убедить быть таким-же УГ как и их жалкие жизни - это проблемы лемингов, а не мои. Захочу - улыбнусь, захочу - наступлю ногой.
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 429

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение al201112 »

 
3 часа назад, Mexx сказал:



я не согласен с:  Мы все одинаковые. Мы Творцы этой Реальности! Нет сильных и слабых - есть ленивые и жажущие-ищущие.

Я повторю еще раз:
Мы все одинаковые. Мы Творцы этой Реальности! Нет сильных и слабых - есть ленивые и жажущие-ищущие.
И если ты это не принимаешь - то это ТЫ ЛИЧНО тварь дрожащая, и не надо всем на голову эту кастрюлю одевать и ЗАСТАВЛЯТЬ так как ты думаешь.
Тот кто выбрал Путь быть идиотом - выбрал свой Путь. Он выбрал. Не ты. Он и пойдет по Пути своему. Если он решит сменить Путь - он его сменит. Если хочет умереть дебилом - он умрет, а вы все будете рядом...
3 минуты назад, al201112 сказал:



 

 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
5 минут назад, al201112 сказал:



Дример, я не только сальвию принимал, но и другие препараты, так вот "болезнь гуру" это твоя проблема а не моя. Ты всех убеждаешь что ЧСВ зло и надо быть тварью дрожащей - но это ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР!

Во-первых, проблема именно твоя потому что ты прикрываешь свои проблемы маской "я все знаю", "ты тварь дрожащая", "мне на всех насрать". Есть предложение - когда будет возникать такая мысль, что ты круче, чем все, что все ошибаются и т.д - посмотри на того, кто это думает. Я знаю что я говорю потому что мне подобную операцию приходится делать постоянно и не потому что кто-то так сказал, а потому что жизнь прижала.
Во-вторых, я никого не убеждал, что ЧСВ это зло. Опять таки, ты придумываешь себе что-то и веришь в это. Ты просто заменяешь одни стереотипы другими. Те стереотипы, что нацепило на тебе общество ты снимаешь, а те что сам на себя нацепил ты не замечаешь даже, но считаешь их лучше, чем другие.
14 минуты назад, al201112 сказал:



Я не болею - я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ. И говорю так как считаю нужным. И имнение леммингов которые суетятся у меня под ногами и пытаются меня убедить быть таким-же УГ как и их жалкие жизни - это проблемы лемингов, а не мои. Захочу - улыбнусь, захочу - наступлю ногой.

Кто это сказал? Задай себе этот вопрос. Посмотри на источник этих мыслей со стороны.
 
П.С. Мне было бы интересно прочитать твой шалфейный репорт и какие выводы ты из него вынес. Но дело твое.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 922

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение invalid-user »

 
А я что-то прочитал "Все ублюдки как ублюдки, а я Бог." странно...
 
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение sincler233 »

 
3 часа назад, al201112 сказал:



Проблема всех "просвятленных" в том, что они сотрясают воздух: ГОВОРЯТ то во что не верят. До глубин души, до самых закутков НЕ ВЕРЯТ !!!

«Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи! Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. И открылись глаза их» (Мф. 9, 28–30).
3 часа назад, al201112 сказал:



Вера в майора", в ернее СТРАХ МАЙОРА, никуд ане делася, он был загнан "в подкорку", на самые глубины Страхов, и присыпан сверху УБЕЖДЕНИЯМИ что "вот пронесло и завтра пронесет".


СТРАХ НЕ УБРАЛСЯ. Он есть - и он РАБОТАЕТ!

А какими методами если не секрет определить насколько глубоко в подкорке этот страх засел или же на поверхности плавает,чтобы знать сколько копать прежде чем появится фуражка?Этож получается тогда что,если взять как абстрактный пример,некоего Х,из уезднего города Н,решил он значит медком побанчить,финансовое положение поправить и дачку на бережку испанском прикупить,низменные свои потребности  удовлетворить.По методе поработал,бома поел,майора с корнем выкорчевал из подсознанки,и можно работать получается,крабить фантики на безбедную старость,и не примут тебя во веки веков?
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 116

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Mexx »

 
3 часа назад, al201112 сказал:



Убирайте из себя Страхи.

 
1 час назад, sincler233 сказал:



А какими методами если не секрет определить насколько глубоко в подкорке этот страх засел

и как его оттуда выпилить ?
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
В 25.10.2016 в 10:24, al201112 сказал:



до жути и тянущее тебя куда-то в мир, в котором всё просто: женщины любят секс, не надо никого уговаривать  и обещать кучи бабла и ништяков, за то что тебя пустят в постель и дырочку :) ...мир в котором все просто любят друг друга, с улыбкой и пониманием, пониманием что это просто приятно, что всякие табу нафиг - ведь интересно вот это вот сюда вставить? да? а вот так ? ооооо.... ой! ты уже кончил! :) а еще вот так ? а давай вот сюда, в меня...

В 28.10.2016 в 10:21, al201112 сказал:



Есть ВЫБОР: ты ИНдивидуальность и сам свои Пути делаешь, или ты "член(влагалище) в стаде". ИЛИ-ИЛИ !

 
В 25.10.2016 в 10:24, al201112 сказал:



..и нет никаких криков "ой! только не в меня! я не хочу залететь!", наоборот: "давай милый, вот сюда, какой он... да... да... кончай в меня... как хорошо..." :)

 
В 28.10.2016 в 10:21, al201112 сказал:



И начианается.. девочка потрахалась ради интереса с кем-то в подвале дома

 
В 31.10.2016 в 14:38, al201112 сказал:



Я трахну всех самок(самцов)!

Самые эпические цитаты, которые нашел в этой теме у господина гуру. Если взять из других тем можно по этой же тематике найти хуеву тучу подобных цитат от этого же господина. Я конечно не психолог, но как бы намекает......
Сам не умею, но научить могу))))))
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение invalid-user »

 
12 часа назад, Дример сказал:



Я конечно не психолог, но как бы намекает......

На что намекает то?
Мне вот намекает на свободное обращение с примерами по теме актуальной для социума во все времена.
Это всего лишь форма выразить смысл, пусть и в несколько патологической форме, здоровых людей вообще-то нет для психиатров.
Лично для меня более показателен симптом абсолютизации акта веры, т.к. это более фундаментально. Я сам назначил себя богом, я так хочу, верю в это абсолютно и мне поебать, что единственным результатом становится доминантность в кругу идиотов, готовых признавать моё господство над ними. Но если в этом и есть истиная цель, если она осуществляется, если профит присутствует, то такого гуру можно поздравить с успехом, несмотря на все неудобные для кого-то симптомы. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Дример »

 
9 часов назад, invalid-user сказал:



На что намекает то?

В сообщениях Ала чуть реже, чем всегда встречается одна и та же тема: телки сука не дают/дают но не ему/телкам надо бабло - тогда они дадут/ секс-хуй-пизда/телки используют мужчин, а взамен нихуя не дают/опять секс-хуй-пизда/ можно дальше приводить примеры, но я на ЦКП в последнее время редко заходил и давно его посты не читал. На что это намекает? на то что для него это больная тема. А у гуру больной темы быть не может в принципе иначе какой он в пизду гуру, если он научит как быть таким же повернутым на тему дают телки или не дают. Если дают - радуйся жизни, если не дают - сделай так чтобы дали или забей болт, но не хнычь, что все не так как ты бы хотел и "раздавлю всех если захочу", а смирись и прими ответственность.
10 часов назад, invalid-user сказал:



Лично для меня более показателен симптом абсолютизации акта веры, т.к. это более фундаментально. Я сам назначил себя богом, я так хочу, верю в это абсолютно и мне поебать, что единственным результатом становится доминантность в кругу идиотов, готовых признавать моё господство над ними. Но если в этом и есть истиная цель, если она осуществляется, если профит присутствует, то такого гуру можно поздравить с успехом, несмотря на все неудобные для кого-то симптомы. 

Это придумывание иллюзий. Я когда был маленьких кем только себя не представлял и что только не фантазировал. Но это было безответственное детство. Человек должен смотреть правде в лицо и быть готовым ко всему, иначе может наступить момент когда жизнь прижмет так что все прежние надуманные представления улетят к хуям и надо как-то жить по-другому и цепляться за иллюзию "Я - Бог" не получится потому что будешь ясно видеть, что это не так. Увидеть себя маленькой букашкой, с которой может произойти все что угодно и смириться с этим - это верх неуязвимости.
Хотя да....быть богом гораздо приятнее
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Кристина »

 
Хахах)) Дример вообще красавчик)) Достойно написал) Лайк тебе) Я тоже ему писала то же самое в другой теме только) Видимо, это всем уж очень бросается в глаза. 
И да, всем хныкать о том, что тебе не д ают бабы.. как то это не красит мужчину и явно не прибавлчет шансев на исправление ситуации. Для меня образ сильного мужчины и великой личности выглядит несколько иначе
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение invalid-user »

 
Единственный существенный косяк в его онтологии это абсолютизация веры.
Смотри внимательно:  вера ( в том числе и абсолютная ) это средство устранения сомнения, увеличение надежды на благоприятный исход и мотивация к действию, а не гарантия того, что это самое действие будет успешным. Абсолютная вера это уже не вера, это знание, которое подтверждено. Но даже знание не гарантирует 100% благоприятного исхода действия, потому что средства могут и постоянно подводят. Как выбранное тобой средство донесения твоих знаний до окружающих.
Менее существенный косяк, но вызывающий главное волнение говн, это не соответствие заявленого статуса реальному. Ну не хотите вы признавать его заявленый ранг, но при этом ищите логичные доводы. В таких случаях нахуй посылают, а не дебаты устраивают.
В остальном вы просто не слышите, не врубаетесь, а потому скатываетесь на доступный вашему пониманию примитив и троллинг. От того, что у кого-то есть сексуальные проблемы, которых у вас точно так же достаточно, если не больше, не значит, что об этом надо помалкивать в полуанонимной среде, а главное не значит, что проговариваемые смыслы никого более не касаются. Этими смыслами социум пропитан чуть менее, чем полностью. Вы просто делаете вид, что вас это не касается.
Цитата



Для меня образ сильного мужчины и великой личности выглядит несколько иначе

Т.е. ты заявляешь о женских предпочтениях, намекаешь на вагиноцентричные ценности, тем самым косвенно подтверждая все его выссказывания, которые он теперь должен держать при себе, что бы иметь твою благосклонность? рукалицо
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 390

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение sincler233 »

 
Когда некий,отдельно взятый индивид получает некий опыт,недоступный основной массе,просыпается от коллективного сна,очень часто он впадает в некую форму гордыни и мании величия,дистанцируя,порой сознательно себя от остальных,еще спяших.И не удивительно,ибо он говорит себе,Вот я проснулся,а Вы стадо еще спите,спите крепко и похрапываете,живя базовыми инстинктами,автоматически выполняя те или иные программы,и поделать с этим увы ничего я немогу,и мне отвратительно на это смотреть,и поэтому ничего общего с вами иметь я не желаю.Но и это тоже опыт, от Великой Гордыни,путь к Великому Сопереживанию и Сострадательности он практически неизбежен.Почему?Да потому что Человечество без исключения,Вместе взятое,это единый организм,Мы одно целое по своей сути,и в данный момент показывая на себя пальцем и говоря вот посмотри Я-БОГ,ты указываешь и на меня Тоже.И показывая на меня своим перстом с лицом полным отвращения,ты аналогичным образом обращаешься и к самому себе тоже.Это тоже самое как стоя перед зеркалом говорить самому себе,вот моя правая рука,ты вот молодец,я тебя люблю всеми фибрами своей души,ибо я тобой дрочу,и держу ложку когда кушаю и ты мне приносишь удовольствие, а левую руку я проклинаю,ибо кроме того чтобы задницу вытирать ты на большее неспособна.Уважайте и Любите друг друга товарищи как самого себя и мир расцветет новыми красками!
 
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение invalid-user »

 
Разделяйте идеи, манеры их доносить и цели, ради которых это делается. Это совершенно разные категории, глупо реагировать на них одинаково.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 189

...без одной минуты двенадцать...

Сообщение Mr_ZLO »

 
Действительно, срач лютый, много интересных мыслей, среди "разборок" трудно вырвать инфу, выговор всем кароче)
пис
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»