Аяхуаска

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Аяхуаска

Сообщение Факир »

 
Взято с форума указанного в таблице сайта
Что такое Аяхуаска.
Аяхуаска - сильнодействующий лечебный и психотропный растительный отвар, родом из Южной Америки (Перу, Колумбия, Боливия). Действующее вещество - ДМТ - алкалоид N,N- диметилтриптамин, водный раствор которого проявляет психоактивность благодаря поддержке другого вещества (ИМАО), которое предотвращает естественное разрушение ДМТ в организме.
Тем кто знаком с действием грибов, эффекты Аяхуаски будут чем-то знакомы.
Но если можно так сравнить, то грибы это что то вроде "детского сада", где все сказочно и по - доброму. Аяхуаска в этом плане похожа на школу, или даже армию, где все уже более-менее по взрослому.
Как варить Аяхуаску из Лозы и Чалипонги.
Классический способ:
Лозу очистить от пыли и расколоть топором или ножом на узкие щепки. Обмыть и полностью залить водой в подходящей кастрюле.
Оставить размокать на сутки (можно варить пару часов) для размягчения. Затем щепки достать и размять, сгибая в разные стороны руками пока они не разделятся на волокна и будут похожи на мочалку. Твердые места можно отбить молотком на чистом камне, пне и т.п.
Положить размочаленную лозу обратно в кастрюлю в ту же воду. Туда же положить листья чалипонги и/или чакруны, добавить сок половины лимона (не обязательно) и варить часа три, добавляя жидкость по мере выкипания.
Затем отвар слить в другую кастрюлю и кипятить, пока не останется 1/4 от начального объема.
В первую кастрюлю залить свежей воды (лимон не добавлять) и повторить процесс, только теперь варить 6 часов, доливая воду.
В конце опять слить отвар в кастрюлю с первой порцией и кипятить, пока он не начнет немного "густеть" и пузыри и разводы на поверхности станут радужными. Вываренную лозу и листья нужно выбросить.
Объем жидкости на одного человека должен составлять 150 - 200 грамм.
Пену можно не снимать. Вся грязь осядет на стенках.
При остывании отвар мутнеет как очень крепкий чай.
Лозу без чалипонги/чакруны можно варить заранее. Отвар лозы, залитый в чистую емкость и плотно укупоренный в темном прохладном месте хранится годами, не теряя своих свойств.
Саму Чалипонгу/чакруну достаточно варить 2 раза по 2 часа. Ее отвар менее стоек. В холодильнике хранится около полугода с незначительной потерей силы.
Современный способ:
Разломать лозу на небольшие кусочки размером 1 - 2 сантиметра (плоскогубцами и т.п.) Смолоть эти кусочки в кофемолке. Полученный порошок просеять через крупное сито. То что плохо измельчилось размолоть повторно. Так же размолоть чакруну/чалипонгу. Поместить все в термос со стеклянной колбой, добавить сок половины лимона и залить кипятком. Настаивать, изредка взбалтывая 12 часов.
Затем отвар из термоса слить в банку, а осадок опять залить кипятком, взболтать и оставить на 15 минут. Потом слить отвар как первый раз и еще раз залить осадок кипятком на 15 мин. После того как в банке будут собраны все три порции, ее нужно оставить отстояться.
Когда отвар отстоялся, его нужно слить с осадка и прокипятить для уменьшения объема. Желательный объем порции 150 - 200 грамм.
Осадок из термоса и банки можно выбросить.
Этим же способом можно готовить Аяхуаску из гармалы и мимозы, и вообще любого состава.
Как готовить Аяхуаску из гармалы и мимозы.
Мой личный способ приготовления (для людей с крепким желудком):
Три грамма гармалы размолоть в кофемолке, залить половиной стакана кипятка, укутать полотенцем и оставить завариваться на 20 минут.
В это время тщательно размолоть в кофемолке 10 грамм коры мимозы, пока не останется твердых крупинок. Для этого кофемолку нужно держать не вертикально, а под углом 45о, изредка встряхивая.
Когда гармала заварилась и немного остыла - выпить получившийся "чай". Гущу выбросить.
Порошок коры мимозы развести четвертью стакана холодной воды и выпить через 20 минут после гармалы.
Вкус у мимозы терпкий и неприятный. Нужно сразу запить ее НЕБОЛЬШИМ количеством воды и прополоскать рот.
Воду по ходу действия Аяхуаски лучше не пить.
Все. Готовимся...
Надо заметить, что при таком способе первый час мутит немного сильнее, чем если употреблять отвар из коры. Зато эффекты длятся дольше и в таком способе нет вообще никакого криминала!
Для людей, которые собираются пробовать Аяхуаску первый раз, я бы рекомендовал брать мимозы из расчета около 1 грамма на 10 килограмм массы тела. Т.е. если Вы весите 75 кг., то хорошей идеей будет взять не более 7,5 грамм мимозы. Храбрость и т.п. здесь не помогут. Аяхуаска, при передозе, действует жестко и бескомпромиссно.
Знакомые употребляют порошок гармалы и мимозы, поместив их в желатиновые капсулы от лекарств, которые затем глотают, запивая небольшим количеством воды. Говорят что тоже хороший способ.
Достаточно распространенный способ употребления мимозы - приготовление отвара.
Для этого кору мелют в кофемолке и кипятят 30 минут в небольшом количестве воды с добавлением сока четверти лимона. Затем сливают отвар, заливают свежую воду, лимонный сок, и кипятят еще 1 час. Воду по ходу выкипания можно понемногу добавлять.
Отвар, полученный в первый и второй раз, сливают вместе, а остатки коры выбрасывают. Далее кипятят отвар, пока не останется около полстакана.
Употребляют сначала "чай" из гармалы или отвар лозы, а через пол часа отвар из мимозы.
В этом случае аяхуаска действует сильнее но время действия меньше.
Можно употреблять смесь отвара гармалы и мимозы, но по отдельности они воспринимаются немного приятнее.
Что касается питания - с момента последнего приема пищи и до употребления аяхуаски должно пройти как минимум 12 часов.
Аяхуаска, смешанная с пищей или ее остатками - штука очень неприятная.
Классический ритуал Аяхуаски длится трое суток по ночам. Пищу в эти дни не принимают.
Триповать лучше в теплом помещении. Воду не пить.
Если короче, то нужно размолоть компоненты и сделать из них отвар. Жидкости в общей сложности должно быть 150 - 200 грамм.
Глазами очевидца.
Вот что рассказал про ритуал Аяхуаски один знакомый из Колумбии. Он родом из деревни, расположенной у подножья гор и недалеко от границы. У них там издавна живут шаманы (традиция употребления Аяхуаски в этих местах имеет возраст около 10 тыс. лет) и в наше время профессионально проводят ее ритуалы. Вся деревня, так или иначе, зарабатывает на жизнь помогая им в этом. Шаманы собираются там из разных мест человек по 5-6 и проводят ритуал или прямо в деревне, или в специальном лагере в джунглях.
Народу на него собирают до 50 человек. Аяхуаску варят на месте или привозят готовую в больших кувшинах. Во время ритуала несколько шаманов занимаются охраной периметра от влияний духов или вмешательства других шаманов, которых там у них много разных. Главный постоянно находится с народом и следит чтоб все шло гладко. Аяхуаску разводят водой до густоты чая его ученики и ставят в месте, доступном для всех. Учасники подходят и выпивают за раз по небольшой кружке. Каждый подходит столько раз сколько хочет и может. Считается круто подойти раза четыре - пять.
Обычно для первого раза хватает одной кружки. Если человек не может удержать ее в себе и у него рвота или понос - значит это в нем болезнь соответственно в верхней или нижней части тела. Если была рвота, подходят и пьют еще. Ритуал длится 3 дня. Проводится по ночам. Во дворе разжигают костер для обогрева и освещения. Считается правильным помогать и поддерживать друг друга в это время. Каждую ночь трипы идут по разному. Первая - тяжелая. Последняя - легкая. На третье утро у народа обычно подъем сил и отличное настроение, которое еще долго сохраняется. Пища в эти дни не принимается.
Местные пограничники свободно пропускают Аяхуаску и шмонают только кокаин.
Обычно шаманы люди пожилые. Период их ученичества длится 35-40 лет. Для такого ученика нормально получить от духа Аяхуаски задание соблюдать пост 5 лет на одном маисе (реальный случай) и т.п. Есть у них шаманы белые, серые и черные. Каждый использует Аяхуаску для своих целей. Есть такие, повстречаться с которыми почти не реально для обычного человека. Есть и шарлатаны, есть бизнесмены. Местное население в городах достаточно далеки от всех этих традиций. Для большинства это - экзотика, хотя шаманов там все побаиваются и уважают.
Проводить ритуалы в черте города они не советуют, т.к. вокруг много "мусора в эфире". У них был случай с женщиной, решившей пить ее дома в городе и попавшей в итоге на дурдом.
Лично я не заметил чего-то особенного в городе, кроме того что мешает таким делам обычно- соседи, менты, знакомые и пр.
Информация полезная для составления собственного рецепта Аяхуаски.
Сколько людей - столько и рецептов. Универсального набора не существует. Но есть разумные рамки, о которых стоит знать.
А ДАЛЕЕ ПРИВЕДЕНА КАК РАЗ ВЫШЕУКАЗАННАЯ ТАБЛИЦА - расшифровки никакой.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 12

Аяхуаска

Сообщение AlexM »

 
Хороший магазин по ссылке выше, единственный минус - достаточно долгая доставка, хотя может и повезти и придет быстро.
На табличку имхо ориентироваться нужно с оглядкой т.к. организмы у всех разные, да кодирование там непонятное.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Аяхуаска

Сообщение Vincent »

 
таблица более-менее понятная.
обведенно то, что пробовали лично состовители таблицы.
40+40 означает дробный прием т.е по частям.
почти одинаковое кол-во мимозы и гармалы в разных частях (сильное, нормальное-действие) обусловленно все возможными "коректорами" в виде дурмана, итд.
возможно моя интрапритация таблицы ошибочна, если так, то поправте)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Аяхуаска

Сообщение Total »

 
таблица более-менее понятная.обведенно то, что пробовали лично состовители таблицы.
40+40 означает дробный прием т.е по частям.
почти одинаковое кол-во мимозы и гармалы в разных частях (сильное, нормальное-действие) обусловленно все возможными "коректорами" в виде дурмана, итд.
возможно моя интрапритация таблицы ошибочна, если так, то поправте)
Изображениеесли обведенное - испробованное автором, вот тут как можно попробовать чалипонку с кислотой и без лозы? эт xyйня какая то))
про дробный прием - это не ответ, что "означает дробный прием т.е по частям.")) точнее это пояснение (которое и так каждому пришло в голову) вызывает лишь еще больше вопросов... в каком порядке съедалось? с каким интервалом? короче лишь домыслы можно строить.
смотрим 4ую строку: 3гр гармалы + 10гр мимозы = через чур сильно на 72кг
смотрим 13ю строку: 3гр гармалы + 10гр мимозы = очень сильно на 68кг
смотрим 23ю строку: 5гр гармалы + 10гр мимозы = нормально на 70кг
и никаких корректоров в виде дурмана там нету.
Изображение
T1
P1
D1
lizergin
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Репутация: 3

Аяхуаска

Сообщение lizergin »

 
ну так это же результаты тестов,а не теоретический расчет
а результат зависит не только от исходных ингридиентов
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Аяхуаска

Сообщение Total »

 
там кстати есть и рецепты с пометкой "теор. расч" - это вообще чо то шикарное))))))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Аяхуаска

Сообщение Vincent »

 
Total Hatred
теперь согласен, таблица не совсем понятная :oops:
но теперь мне интересно другое, я заметил,
что после разговора с тобой появляется больше вопросов чем ответов. что же ты за человек такой :D
тут все пытаются всё сделать как можно более простым, а у тебя подход совсем иной...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Аяхуаска

Сообщение Total »

 
проще не значит лучше)
а лучше так как соответствует истине, даже если она сложнее))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Аяхуаска

Сообщение Vincent »

 
Total Hatred
истина лутше, не спорю.
ну откуда нам знать истину ? :oops:
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Аяхуаска

Сообщение Total »

 
ее нужно пытаться узнать, а в этих попытках часто возникает много вопросов, усложняющих все))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Аяхуаска

Сообщение Факир »

 
Короче, таблицу берем как исходный материал для улучшения. Согласны?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Аяхуаска

Сообщение Total »

 
Правильно... у нас будет своя таблица с блэк-джэком и шлюхами xD
Можно даже поделить ее на 3 части
1)это на основе юзеров с ЦКП
2)на основе репортов из сети
3)уже имеющаяся таблица
Кстати ввиду того, что летом есть желание употребить айяхуаску - хочу прочитать как можно больше репортов и собрать их вместе) полученный архив (если конечно уже кто то другой это не сделал) тоже можно юзать как основу..
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 12

Аяхуаска

Сообщение AlexM »

 
Ну, для того, чтобы сказать какой эффект вызвала та или иная дозировка нужно иметь опыт приема. И это не пару раз, а опытных аяхуаскеро тут вроде-бы не видно.
Если все сложится - на это лето у меня запланировано 3 трипа с каапи и мимозой.
Аватара пользователя
DreamCatcher
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Аяхуаска

Сообщение DreamCatcher »

 
Кароче у меня тут такая проблема: отец-алкаш дома вечно скандалит и естественно трип дома хрен проведёшь.
Воот... что вы думаете насчёт где-то 4-5 грамм мимозы + 4 грамм гармалы на природе? я ходить смогу? или мне лучше ждать когда всё дома наладится и потом уже триповать ? =)
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Аяхуаска

Сообщение Vincent »

 
DreamCatcher
у самого батя алкашом был...
короче, мой совет, поставь его на место и трипуй дома.
если же айяхуаску будешь есть не первый раз то можно и на природе)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Аяхуаска

Сообщение Vincent »

 
так вопрос!
если я хочу заменить гармалу аптечным ингибитором, то
сколько оптимально будет принять пиразидола в мг?
и сколько аурорикса( это если деньги на него будут) оптимально в мг?
заранее спасибо!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 188

Аяхуаска

Сообщение cid-vishez »

 
так вопрос!если я хочу заменить гармалу аптечным ингибитором, то
сколько оптимально будет принять пиразидола в мг?
и сколько аурорикса( это если деньги на него будут) оптимально в мг?
заранее спасибо!
вот обсуждение по теме
http://www.yage.ru/forum/index.php?showtopic=4504&st=0
у меня другой вопрос, если я пью пирацетам или например фенибут и собираюсь пить аяваску то не придёт ли мне пиздец?
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Аяхуаска

Сообщение nowherr8r »

 
фенибут явно не стоит, т.к. транквилизирующими свойствами обладает, а пирацетам думаю можно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Аяхуаска

Сообщение Vincent »

 
cid-vishez
спасибо, но точных дозировок там не указанно,
поэтому этот вопрос на поветки дня остается!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Аяхуаска

Сообщение Факир »

 
М-дя... так ведь когда шаманы клали "лозу душ" для варки, там вообще никаких дозировок известно не было. А вы хотите чтобы сразу все - и ясно стало. Не бывает так, на то мы и психонавты: хочешь узнать - пробуешь сам!
Just another freak in a freak kingdom.
Гость

Аяхуаска

Сообщение Гость »

 
Кто пробовал, напишите по поводу музыки. Как она влияет на трип? Есть ПАВы которые с музыкой намного круче, ДХМ например (Дон Хуан Матус :D , витамин К... Мне кажется Айяваску тоже лучше с музыкой употреБлять.
Проверенный украинский магазин - http://www.entheogen.in.ua Сам там не раз заказывал. В Россию тоже доставляют.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Аяхуаска

Сообщение Vincent »

 
для аяваски only икаросы!!!
ну и некоторые Медитативные темы- Ошо, итд
Факир
а на хрена толкаться на одном месте и пытаться узнать то, что уже известно и легче спросить?
если не хочешь делится инфой так и скажи, будем искать другого поставщика инфы, но после всех твоих ИМАО иследование подобный ответ от тебя выглядит странно :D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 196

Аяхуаска

Сообщение Sintetix »

 
На счёт музыки я думаю Entheogenic подойдёт, у него как раз аяхуасочно-грибные темы
Entheogenic flac
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Аяхуаска

Сообщение Факир »

 
Чудак человек. Еще раз внимательно подумай - о какой "дозировке" знали шаманы, используя растительное сырье, которое может в разы отличаться у двух растений? Я брал, к примеру, одинаковое количество мимозы на яге.ру. Один раз был мощнейший трип, я только проблеваться успел, второй раз - еле что-то почувствовал, в основном физические симптомы да пару-тройку глюков. Так что в следующий раз следи за логикой моих слов.
Если тебя удовлетворит - я использовал 5 колес пиразидола по 0,05 г. на 60 кило тела. Но стоит понимать, что лоза или гармала имеют психоделический эффект собственный, а аптечные ИМАО - нет.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Аяхуаска

Сообщение Vincent »

 
Факир
то что я чудак- это бесспорно)
но я не спрашивал сколько жрать пиразидола именно мне, а хотел только узнать примерные цифры. 250 мг пиразидола на 60 кг веса...
за инфу спасибо)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 294

Аяхуаска

Сообщение AC13 »

 
"Воот... что вы думаете насчёт где-то 4-5 грамм мимозы + 4 грамм гармалы на природе? я ходить смогу? или мне лучше ждать когда всё дома наладится и потом уже триповать ? =)"
Ходить-то сможешь, только вот в лесу блевать/диареить неудобно малость : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 847

Аяхуаска

Сообщение Infinity Psy »

 
Ходить-то сможешь, только вот в лесу блевать/диареить неудобно малость : )
а по мойму само то. где преспичело там и блюй
существование
не
существует
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 294

Аяхуаска

Сообщение AC13 »

 
Я предпочитаю блевать с комфортом! :) :D
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 633

Аяхуаска

Сообщение VersaLife »

 
помню знакомый сидел на улице триповал , потом залез в палатку чтобы поблевать :)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Аяхуаска

Сообщение Total »

 
Видимо он тоже решил поблевать с комфортом :)
Изображение
T1
P1
D1
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»